Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 08:16:48

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Ресиверы Openbox S1 SD PVR
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресиверы Openbox S1 SD PVR  (Прочитано 41312 раз)
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 810

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #45 : 18 Августа, 2011, 21:20:57 »

У меня на канале 2+2 часто зависает картинка,а сейчас во время футбольного матча зависает через каждую минуту.В чем причина,в ресивере или это глюк канала?
Проверь ,ключ правильно забил,без ошибок?
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
turumura1
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Откуда: Запорожье

« Ответ #46 : 18 Августа, 2011, 21:37:45 »

У меня на канале 2+2 часто зависает картинка,а сейчас во время футбольного матча зависает через каждую минуту.В чем причина,в ресивере или это глюк канала?
Проверь ,ключ правильно забил,без ошибок?
Ключ я правильно ввёл,но зависание картинки на этом канале были ещё до того времени когда канал кодонули,но не так часто как сейчас.
Записан

Украина. OpenBox S2 HD,OpenBox S3 mini
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #47 : 18 Августа, 2011, 22:46:05 »

Сегодня устанавливал такой новый тюнер. Прошивал версией ПО 6.00 . Никаких проблем с этим каналом не заметил.
Записан
turumura1
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Откуда: Запорожье

« Ответ #48 : 18 Августа, 2011, 23:08:52 »

Сегодня устанавливал такой новый тюнер. Прошивал версией ПО 6.00 . Никаких проблем с этим каналом не заметил.
У меня тоже прошивка,ПО 6.00... глюки только на этом канале.
Записан

Украина. OpenBox S2 HD,OpenBox S3 mini
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #49 : 20 Августа, 2011, 02:44:57 »

Специально попросил этого клиента побольше посмотреть канал 2+2. Никаких зависаний нет. Так что причина у тебя. Попробуй залить самую новую прошивку снова и обязательно делай сброс в заводские.

Да, тот тюнер был приобретен с версией ПО 5.92 , а я залил ему 6.00 . Никаких проблем нет.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #50 : 01 Октября, 2011, 00:31:38 »

Эти ресиверы работают хорошо и я доволен. Только единственное, что с версией ПО 6.00 они изредка, при редактировании каналов, зависают. В остальном у меня замечаний нет.  up
Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #51 : 01 Октября, 2011, 00:35:33 »

- с тв samsung по кабелю hdmi  некорректно работал в одном  случае   но там прошивка ниже 6.0     была  
- и прибавления \убавления звука  нет  привычными кнопками лево\право  джойстика
 а в остальном всё отлично  работает   на трёх подменных (предоставляю своим абонентам на время ремонта) аппаратах
Записан

elmar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 429

Откуда: Баку

« Ответ #52 : 30 Октября, 2011, 11:30:04 »

для просмотра файлов с опенбокса s1 рекомендую программу Daum Potplayer.http://potplayer.ru/
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #53 : 27 Декабря, 2011, 22:52:52 »

Внимание !

Будьте осторожны, в Латвию (и не только) в продажу поступила партия поддельных тюнеров Openbox-S1 !
Я сам сегодня в первый раз с ними влип. Начал заливать новое ПО и по окончании его заливки на экране телевизора появилась надпись ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ЗАЛИТЬ. ПРОБУЙТЕ ЗАЛИТЬ БОЛЕЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПО (что-то в этом роде). И так бесконечно, какой софт Вы не заливали-бы. Короче тюнер выведен из строя софтом с так называемой Бомбой.

Определить поддельный тюнер можно :

1. по целофановому кулечку, в который завернут ресивер и он завернут уже не так, как оригинальный.
2. по упаковке пульта (он завернут уже не в такой материал, как оригинал).
3. и даже по форме пульта (она чуточку иная).
4. не так аккуратно ресивер обтянут защитной пленкой, как оригинальный. По краям эта пленка может выступать за углы ресивера.
5. в комплекте идут батарейки пульта не той фирмы (если Вы постоянно брали оригинал, то Вы заметили, какие батарейки идут в комплекте).
6. наклейки номера ресивера находятся на дне ресивера и расположены на двух маленьких наклейках с номерами и кодом.
7. При подключении к телевизору SCART-шнуром подделка фонит (идет шум).

И это наверняка еще не все признаки, по которым можно определить подделку. Я описал только те признаки, которые я сам заметил.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2011, 12:48:21 от Pavlon » Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #54 : 27 Декабря, 2011, 22:57:14 »

Знаем мы уже откуда у всех подделок растут ноги. Очередной кидняк приближается.
Записан
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #55 : 28 Декабря, 2011, 00:37:00 »

Начал заливать новое ПО и по окончании его заливки на экране телевизора появилась надпись ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ЗАЛИТЬ. ПРОБУЙТЕ ЗАЛИТЬ БОЛЕЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПО (что-то в этом роде).
Судя по всему в подделку нельзя заливать прошивку, позднее 6-й версии. Возможно я ошибаюсь. Никто не пробовал? Более новые убьют ресивер-подделку, и в него можно будет залить только специальную "FTA" прошивку без LAN и ЭМУ...
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #56 : 28 Декабря, 2011, 01:38:51 »

Судя по всему в подделку нельзя заливать прошивку, позднее 6-й версии. Возможно я ошибаюсь. Никто не пробовал? Более новые убьют ресивер-подделку, и в него можно будет залить только специальную FTA-прошивку без LAN и ЭМУ...

Похоже, что Вы правы. Действительно, в том ресивере стояла прошивка 6.00 , а я решил залить в него версию 12.  Grin
Прошел по Вашей ссылке, скачал восстановительную прошивку. Залил ее в тот ресивер.
 В ресивер залилась заводская версия ПО 11 и ресивер будет работать только с открытыми (FTA) каналами и без эмулятора.

Огромное спасибо, Жека, за ссылочку !  Wink
Записан
hanter
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


МЫ ВАС ВИДИМ


« Ответ #57 : 28 Декабря, 2011, 22:06:10 »

А полностю его востонавить   никому не удовалось
Записан
voyager
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Откуда: Запорожье, Украина

« Ответ #58 : 20 Января, 2012, 01:10:08 »

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:
 - при включении ресивера, появляется надпись на экране "boot" и на этом всё!
 Попытка прошить через комп и флешь ни даёт результата, ресивер не коннектится!
Ресивер проработал в букмекерской канторе 6 месяцев с т. Шурой. Сегодня привезли с такой проблемой!
Записан

Vita sene libertate nihil
Мои спутники: 4,0°W;0,8°W;5,0°E;9,0°E;13,0°E;36,0°E;39,0°E;42,0° E;49,0°E;53,0°E;60,0°E;75,0°E;80,0°E;85,2°E;90,0E стационар
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #59 : 20 Января, 2012, 01:22:04 »

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:
 - при включении ресивера, появляется надпись на экране "boot" и на этом всё!
 Попытка прошить через комп и флешь ни даёт результата, ресивер не коннектится!
Ресивер проработал в букмекерской канторе 6 месяцев с т. Шурой. Сегодня привезли с такой проблемой!
Поменяй флеш память в ресивере и все будет как новый
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).