Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июля, 2024, 03:01:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205520 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 171862 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #330 : 18 Февраля, 2010, 20:10:02 »

Фурсенко попросил болельщиков "Москвы" прекратить голодовку


Сегодня голодающие болельщики "Москвы" встретились в "Доме футбола" с президентом РФС Сергеем Фурсенко, сообщает "Советский спорт".

"Президент РФС попросил нас прекратить голодовку, мотивировав это тем, что она ничего не изменит, что не стоит заставлять волноваться наших родных. Фурсенко сказал, что в премьер-лиге "Москва" играть точно не будет", - отметил президент клуба болельщиков "Москвы" Василий Петраков.

Он также сообщил, что сегодня голодающие болельщики (их осталось семеро) примут решение, продолжать ли акцию протеста.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #331 : 18 Февраля, 2010, 21:13:00 »

"Дело Заварова" отложено на неделю

Вчера должно было состояться заседание дисциплинарного комитета украинской Премьер-лиги, на котором рассматривалось бы ходатайство экс-наставника киевского «Арсенала» Александра Заварова по поводу неустойки за досрочный разрыв отношений с «канонирами».

При этом, напомним, вице-президент столичной команды Виктор Головко недвусмысленно намекнул, что Заваров злоупотребл@л спиртным, к тому же без каких-либо причин «отсутствовал на рабочем месте». После этого, тренера, по некоторым данным, доставили в больницу с нервным срывом, за что он выставил бывшим работодателям солидный счет.

Однако рассмотрение данного вопроса вчера не состоялось, поскольку не собрался кворум. Как сообщил исполнительный директор премьер-лиги Максим Бондарев, очередное заседание дисциплинарного комитета назначено на следующую среду, тогда и будет рассмотрено «дело Заварова», сообщает «СЭ в Украине».
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #332 : 19 Февраля, 2010, 08:49:23 »

"Рубин" сделал официальное предложение по трансферу Натхо


После первого матча 1/16 финала Лиги Европы против "Хапоэля" (3:0) руководство "Рубина" сделало официальное предложение израильскому клубу по приобретению полузащитника Биберса Натхо, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

За 22-летнего футболиста казанцы готовы заплатить 650 тысяч евро. Боссы "Хапоэля" наверняка ответят согласием. В этом случае капитан молодежной сборной Израиля присоединится к "Рубину" сразу после ответного матча, который состоится 25 февраля.

Как уже сообщалось, Натхо должен подписать четырехлетний контракт с казанским клубом, а его зарплата составит полмиллиона евро в год.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #333 : 19 Февраля, 2010, 08:50:27 »

Якубко и Дакоста покинули расположение "Москвы"


Вчера 25-летний ивуарийский защитник Дакоста и словацкий форвард Мартин Якубко, которому на следующей неделе исполнится 30 лет, не приняли участия в вечерней тренировке "горожан".

Как сказал сотрудник фирмы, обслуживающей московскую команду на сборе в Турции, днем он проводил обоих футболистов в аэропорт. В самой "Москве" факт досрочного отъезда легионеров комментировать отказались, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Львов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #334 : 19 Февраля, 2010, 08:51:31 »

Кузнецов: "Мастерство "Рубина" было намного выше"


Экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о победе "Рубина" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы над "Хапоэлем" (3:0), сообщает корреспондент "СЭ" Юрий Иванов.

"На таком поле индивидуальное и командное мастерство "Рубина" было намного выше. Казанцы играли с таким сумасшедшим запасом, что израильтяне должны спасибо сказать: минимальным ущербом отделались. И это в начале российского сезона, далеко не в самых комфортных условиях".

"Теперь на хорошем газоне, который ждет нашего чемпиона в Тель-Авиве, ребята должны сыграть в охотку, удовольствие получить. Да и "Хапоэль" - не та для "Рубина" команда, чтобы ее опасаться. Скорее наоборот: победы волжан над "Барсой" и добротная игра в матче с "Интером", если судить по увиденному, гостей напугала. Слишком уж робкими они вышли на игру, заторможенными. Хозяева же все делали как надо: мяч не передерживали, работали просто, но надежно, инициативой владели. А все потому, повторю, что классом значительно выше", - сказал Кузнецов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #335 : 19 Февраля, 2010, 18:40:24 »

Marca: "Реал" вновь присматривается к Жозе Моуринью

"Реал" вновь присматривается к кандидатуре Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера команды на следующий сезон. Руководство клуба недовольно работой нынешнего наставника Мануэля Пеллегрини, при котором команда вылетела из Кубка страны, а в национальном чемпионате никак не может сместить "Барселону" с первой строчки в таблице. Масла в огонь добавило недавнее поражение "Реала" от "Лиона" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Представители "Королевского клуба" уже вышли на контакт с окружением португальского специалиста, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Напомним, что с 2000 года "Реал" сменил десять тренеров. Пеллегрини возглавил клуб в прошлом году, сменив на этом посту Хуанде Рамоса.

Никакой реакции от самого Моуринью пока не последовало. Его контракт с "Интером" действует еще три года, однако в случае выплаты отступных в размере 6 миллионов евро соглашение может быть расторгнуто по окончании сезона.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #336 : 19 Февраля, 2010, 19:38:57 »

Футболисты "Шальке" подрались на тренировке.

Игроки "Шальке" защитник Рафинья и полузащитник Иван Ракитич подрались на тренировке команды, передает Bild.

Главный тренер команды Феликс Магат поставил пару вместе выполнять упражнение, однако вместо выполнения указаний тренера, игроки подрались. Ракитич довольно жестко боролся с Рафиньей, что крайне тому не понравилось. Бразилец попытался повалить оппонента, а тот в ответ толкнул защитника. В разгоравшуюся драку вовремя вмешался вратарь команды Нойер.

Однако Магат заявил, что потасовка на тренировке не была серьезной, и что такие инциденты происходят в любой команде.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #337 : 20 Февраля, 2010, 08:48:56 »

Миодраг Божович: "В ближашие два-три месяца тренировать не буду"

В интервью корреспонденту "СС" Артему Локалову главный тренер "Москвы" Миодраг Божович поделился своими ближайшими планами.

– После субботнего матча соберемся все вместе, посидим на дорожку. Плакать не буду. Хотя эта "Москва" всегда будет со мной. Могу сказать, что в последние дни из руководства мне никто не звонил. Знаю, что Дмитриев больше не руководит клубом. Игорь видел, что "Москва" закончила свою жизнь. Команду было не спасти. Я не думаю, что в ближайшие два-три месяца буду тренировать. Мне нужна пауза.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #338 : 20 Февраля, 2010, 08:50:11 »

Фурсенко: "Апелляционный комитет пошел навстречу "Крыльям Советов"


Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал успешное прохождение "Крыльями Советов" лицензирования, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.

- Нашлись инвесторы - крупнейшие компании, работающие в Самарской области. Сформирован бюджет клуба, есть определенные договоренности о реструктуризации его долгов. Учитывая это, апелляционный комитет пошел навстречу клубу и выдал лицензию.

- Самарских болельщиков волнует, что будет со стадионом, который участвует в проекте ЧМ 2018. Этот вопрос обсуждался?
- Он не имеет отношения к лицензированию клуба, но в разговорах с губернатором Владимиром Артяковым мы затрагивали вопросы о стадионе и подготовке к ЧМ 2018. В Самаре очень хорошие болельщики и настоящая футбольная атмосфера, в чем я мог убедиться, когда приезжал туда, еще будучи президентом "Зенита", и руководство области заинтересовано в том, чтобы город принял чемпионат мира, который должен состояться в России.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #339 : 20 Февраля, 2010, 08:51:34 »

Константин Сарсания: "Сборную России должен тренировать опытный тренер"

В интервью "СС" спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания рассказал о своих критериях к кандидатам на должность главного тренера сборной России.

- Каждое решение надо логично обосновать. Нельзя просто сказать: вот Божович – классный тренер. Я очень уважаю Миодрага как тренера, считаю его хорошим специалистом, но как обосновать этот выбор применительно к национальной команде? Он работал со сборной? Нет. Завоевывал титулы в России, в Европе? Нет. Миодраг приводил команды со средним подбором игроков к довольно высоким местам в чемпионате России. "Амкар" в 2008-м финишировал четвертым, "Москва" в прошлом сезоне стала шестой. Но, если назначение Божовича состоится, что скажут наши тренеры, имеющие в своем резюме более высокие достижения?

– Что вообще должно быть в резюме тренера, претендующего на пост главного тренера сборной?

– Стабильно высокие результаты. Важна и его совместимость с игроками, которые составляют костяк сборной, его взгляды на футбол. Возраст, наконец, – надо ориентироваться на амбициозную задачу, которую поставил президент РФС Сергей Фурсенко – победа в ЧМ-2018.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #340 : 20 Февраля, 2010, 13:25:01 »

Ломбертс: "Уход Адвоката станет потерей для бельгийского футбола"


Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс очень не хочет, чтобы бывший наставник петербуржцев Дик Адвокат возглавил сборную России, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Ляпин.

- Как восприняли новость, что Гус Хиддинк возглавит сборную Турции, которая с Бельгией в одной группе ЧЕ 2012?
- Мы недавно обыграли турок. Но теперь все будет иначе. У наших соперников появился тренер, о положительных качествах которого говорить излишне. Вообще мы попали в тяжелую группу, но нам по силам выйти из нее. Особенно если останется Дик, которого пресса настойчиво сватает в русскую сборную. Искренне надеюсь, что изменений на тренерском мостике бельгийской команды не будет.

- Но если Адвокат все же возглавит сборную России?
- Это станет потерей для бельгийского футбола. У нас достаточно талантливых игроков, и Дик на данный момент самый подходящий человек, чтобы добавить команде характера, веры в себя и дисциплины. Без этих качеств не добьешься результата.

- Не хотите, воспользовавшись моментом, порекомендовать Сергею Фурсенко достойного кандидата вместо Адвоката?
- И еще покритиковать самого Дика, чтобы РФС его не трогал. А если серьезно, среди бельгийских тренеров абсолютный номер один - Геретс.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #341 : 20 Февраля, 2010, 17:06:08 »

Ван Гал станет следующим наставником сборной Германии?

В Германии все чаще поговаривают, что следующим тренером бундестим может стать наставник мюнхенской «Баварии» Луи ван Гал, пишет «Спорт-Экспресс». Масла в огонь подлило высказывание голландца телеканалу Sat.1: «Моя мечта — стать чемпионом мира. К числу сборных, с которыми можно добиться этого титула, принадлежит и Германия».

Напомним, сейчас сборную Германии тренирует Йоахим Лев, однако переговоры о продлении с ним контракта зашли в тупик. Срок же нынешнего соглашения специалиста истекает ближайшим летом.

Мануэль Пеллегрини: «Нынешний «Реал» — лучший за последние 15 лет»

В очередной раз защищаясь против критики, получаемой в свой адрес после провального матча с французским «Лионом» в 1/8 финала Лиги чемпионов, наставник мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини сказал, что команду он не разоружал и тактических схем не менял, передает испанская Marca. Кроме того, чилийский специалист сказал, что команда образца нынешнего сезона — лучший «Реал» за последние 15 лет.

«Я команду не разоружал. Как во всех выездных матчах, в Лионе мы также вышли на поле только за победой. В нашей команде всегда господствует дух победителя, она всегда нацелена на ворота соперника, исповедуя зрелищный футбол», — заявил Пеллегрини.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #342 : 20 Февраля, 2010, 17:27:34 »

Маццари: "Я лучше Моуриньо!"

Вальтер Маццари продолжает словесную войну с Жозе Моуриньо.

Тренеры так и не выяснили кто из них лучше на футбольном поле: Наполи и Интер разошлись нулевой ничьей; однако их противостояние продолжается и за пределами зеленого прямоугольника.

"Моуриньо хорош в общении с медиа, я же лучше его на поле", - заявил алленаторе Наполи.

"Он постоянно говорит о деньгах, однако если мы сравним силу наших команд, то мои ребята окажутся сильнее".

"Кроме того, обратите внимание, если тренер в пятницу продолжает говорить о том, что произошло в прошлое воскресенье - значит, мы действительно доставили ему немало проблем".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #343 : 20 Февраля, 2010, 18:18:23 »

Галлиани: "Категорически опровергаю слухи, связывающие меня с переходом в "Ювентус" или "Реал"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг информацию о том, что может перейти на руководящую должность в туринский "Ювентус".

"Я категорически опровергаю слухи, связывающие меня с переходом в "Ювентус" или "Реал". Также хочу сказать о том, что истории про мой конфликт с Сильвио Берлускони - это выдумки. Мы сотрудничаем вместе уже более 30-ти лет, и наша совместная работа продолжится", - приводит слова Галлиани Sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #344 : 20 Февраля, 2010, 18:27:08 »

Алекс Фергюсон: «Будет лучше, если УЕФА предоставит Эвребе отдых»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением по поводу судейства в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Фиорентиной» (2:1), в котором судья Том Хеннинг Эвребе засчитал гол Мирослава Клозе, забитый из офсайда.

«Я видел ключевые моменты матча в Мюнхене. Решение в эпизоде с победным голом было невероятным.

Возможно, будет лучше, если УЕФА предоставит Эвребе отдых. Сейчас идут матчи на самом высоком уровне, матчи очень напряженные. И нужны действительно топ-судьи. Я наблюдал за Томом. Он не соответствует уровню итальянских или испанских топ-рефери, которых я всегда считал лучшими в профессии.

Ему тяжело, потому что судьи из небольших стран не привыкли к таким играм. Безусловно, важен тот факт, что УЕФА – и он в этом прав – предоставляет опыт работы в важных матчей судьям из небольших стран. Но «Фиорентина» в данный момент не очень рада этому», – цитирует Фергюсона The Guardian.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).