Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июня, 2024, 02:04:05

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205495 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 171795 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #300 : 16 Февраля, 2010, 16:28:57 »

Новакович вызван в сборную Черногории

Во вторник в офис "Амкара" пришел официальный факс-запрос на вызов в расположение национальной сборной полузащитника Митара Новаковича, сообщает пресс-служба клуба.

Тринадцатый номер пермяков отбудет в Подгорицу, где сборная Черногории начнет подготовку к товарищескому матчу против сборной Македонии 3 марта.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #301 : 16 Февраля, 2010, 20:50:57 »

«Москва» официально покинула премьер-лигу. Вместо нее в чемпионате выступит «Алания»

Российская футбольная премьер-лига заявила, что ФК «Москва» на добровольной основе прекратил членство в РФПЛ. Место московского клуба в чемпионате России-2010 займет владикавказская «Алания», занявшая в прошлом году третье место в первом дивизионе.

«На основании заявления руководства ФК «Москва» и в соответствии с уставом РФПЛ с 17 февраля 2010 года футбольный клуб «Москва» прекращает свое членство в РФПЛ на добровольной основе.

В соответствии с пунктом 8.5 устава НП «РФПЛ» член РФПЛ вправе по своему усмотрению в любой момент выйти из состава премьер-лиги. При этом член премьер-лиги, желающий выйти из ее состава, подает на имя президента премьер-лиги письменное заявление с указанием причин выхода. РФПЛ подтверждает, что данные требования Устава были соблюдены, то есть «Москва» реализовала свое право, закрепленное в вышеуказанной статье.

Согласно пункту 4.5.3. регламента чемпионата России, клубы премьер-лиги, не получившие лицензию РФС или отказавшиеся от участия в чемпионате, к чемпионату не допускаются. Решением исполкома РФС по согласованию с РФПЛ и ПФЛ они могут быть заменены на другие футбольные клубы первого дивизиона, которые заняли наиболее высокие места в итоговой турнирной таблице прошедшего сезона, при условии получения ими лицензии РФС на участие в чемпионате в соответствующий период времени.

Таким образом, в случае принятия соответствующего решения исполкомом РФС место «Москвы» в розыгрыше чемпионата России-2010 займет футбольный клуб «Алания» из Владикавказа», – говорится в заявлении на официальном сайте РФПЛ.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #302 : 17 Февраля, 2010, 10:49:06 »

Венгер плей-офф не одобряет


Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер отрицательно отнесся к идее введения матчей плей-офф за право выступать в Лиге чемпионов межу командами, занявшими в Премьер-лиге места с 4-го по 7-е.

"После 38 матчей вы должны считаться с таблицей.

Если одна команда находится на 4-м месте с отрывом в десять очков от 7-го, то я не вижу причин, по которым следует пересматривать результаты.

Почему тогда клуб, занявший 17-е место, не играет против клуба, занявшего 14-е место, за право остаться в лиге? ", - посетовал французский специалист, сообщает Еurosport.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #303 : 17 Февраля, 2010, 10:51:01 »

Анатолий Давыдов: "Ни единой претензии в адрес Текке высказать не могу"


Главный тренер молодёжного состава "Зенита" Анатолий Давыдов прокомментировал переход турецкого форварда Фатиха Текке в "Рубин"

"Покинул ли Текке "Зенит"? Нет. Я его недавно видел на тренировке, а потом на ужине. А почему он должен покинуть сбор?

Говорите, договорились о переходе в "Рубин"? Для меня это новость. Впервые слышу. Но, наверное, такой вариант к лучшему, в том числе и для самого Текке. У меня остались приятные воспоминания от совместной работы с этим игроком во втором круге прошлогоднего чемпионата.

Ни единой претензии в его адрес высказать не могу. Тренировался Фатих на совесть. Единственное, он попросил меня не привлекать его в состав на контрольные матчи, и я пошёл навстречу его просьбе", - приводит слова Давыдова "Спорт уик-энд".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #304 : 17 Февраля, 2010, 10:51:37 »

Бендтнер в "Арсенале" уверен


Форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер уверен, что молодые игроки "канониров" способны добиться многого в нынешнем сезоне.

"У нас великолепная команда. Все игроки доказали, что выступают на топ-уровне, и уже показали, что способны показывать фантастический футбол", - подчеркнул датчанин, сообщает Еurosport.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #305 : 17 Февраля, 2010, 10:53:20 »

Максим Астафьев: "Сибирь" попортит нервы фаворитам"


Полузащитник "Сибири" Максим Астафьев оценил шансы команды на выступление в Премьер-лиге.

- Мы тут с Ковалевски рассуждали, что нас ждет в премьер-лиге. Сошлись, что попортим нервы фаворитам. Думаю, за счет сплоченности коллектива и бойцовских качеств сумеем дать бой любому сопернику. В премьер-лиге, на мой взгляд, главное – надежно играть сзади. Забить же получится всегда", – цитирует Астафьева "Спорт день за днем".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #306 : 17 Февраля, 2010, 10:54:21 »

Миодраг Божович: "Очень рад слухам о сборной России"


Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович прокомментировал информацию о снятии клуба с чемпионата России, а также слухи о своем приглашении в сборную России.

"Пришел с тренировки и увидел в интернете эту информацию, а из клуба мне никто пока не звонил. Что касается моих дальнейших действий, то мы должны, прежде всего, вернуться в Москву, посмотреть, какая будет ситуация. Ведь у нас всех действующие контракты, этот вопрос надо решить.

Верил ли, что "Москву" спасут? Не верил, потому, что думаю, что это решение было принято намного раньше. Думаю, что не Дмитриев принимал решения о будущем клуба. Все решения были приняты в "Норильском Никеле", и у Дмитриева не было никаких возможностей что-то поменять.

У меня есть предложения, но сейчас надо подумать, подождать. Только что начал думать об этом. У тренера такая работа – сегодня здесь, завтра – где-то в другом месте. Меня сватают на место Хиддинка? Я очень рад, что идут такие слухи. Могу сказать, что даже счастлив. Но увидим…" – приводит слова тренера "Спорт день за днем".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #307 : 17 Февраля, 2010, 10:57:50 »

Карвальял: "Второй гол "Эвертона" был забит рукой"


Главный тренер "Спортинга" Карлуш Карвальял остался доволен игрой своей команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Эвертона", несмотря на поражение (1:2), сообщает sportbox.ru, со ссылкой на ESPN.

"К счастью, теперь мы можем завершить начатую работу при поддержке наших болельщиков. Я хотел бы, чтобы игра не заканчивалась, так как в конце матча мы создали немало проблем "Эвертону". В некоторых моментах наш футбол можно было назвать идеальным. Также хочу отметить, что второй гол "Эвертона" нельзя было засчитывать, так как там была явная игра рукой", - сказал наставник португальцев.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #308 : 17 Февраля, 2010, 10:59:49 »

Зидан: "Таких ужасных матчей у "Реала" не было очень давно"


Бывший полузащитник "Реала" Зинедин Зидан остался разочарован игрой мадридцев в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона" (0:1), сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Goal.com.

"Я очень разочарован. Причём меня расстроило не поражение, а то, как сыграл "Реал" против "Лиона", который сейчас находится не на ведущих ролях в чемпионате Франции. Таких ужасных матчей у команды не было очень давно. Но в этом и заключается красота футбола — никогда нельзя предугадать итог встречи. Тем не менее, впереди ещё ответная игра, поэтому ничего ещё не потеряно", - сказал Зидан.

Ответная игра пройдет на "Сантьяго Бернабеу" 10 марта.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #309 : 17 Февраля, 2010, 11:00:31 »

Пранделли: "Мы постараемся извлечь пользу из опыта предыдущих игр с "Баварией"


Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Баварией", сообщает официальный сайт УЕФА.

"Хотя в прошлый раз мы проиграли "Баварии" на ее поле со счетом 0:3, у нас остались хорошие воспоминания о Мюнхене. Мы гордимся тем, что снова будем играть здесь. Настрой будет запредельный. Сейчас не время думать о наших слабых результатах в серии А. Я получил множество позитивных сигналов от игроков, и, кто знает, может быть, встреча с "Баварией" станет поворотной точкой".

"Мы постараемся извлечь пользу из опыта предыдущих игр с "Баварией". Но важнее проявить волю к победе, энтузиазм, осторожность и высокую дисциплинированность. Если получится показать хороший результат, дома у нас будет возможность решить поединок в свою пользу. Хочу, чтобы команда разозлилась на собственные результаты последнего периода. Эта игра очень важна для наших болельщиков, и я надеюсь, мы их не подведем. Конечно, мы потеряли нескольких лидеров, но у нас как у команды большой потенциал", - сказал Пранделли.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #310 : 17 Февраля, 2010, 11:01:15 »

Ван Гаал: "Бавария" сейчас на пике формы"


Накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Фиорентиной" наставник "Баварии" Луи ван Гаал настроен оптимистично: его подопечные одержали 12 побед кряду, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Моя команда сейчас на пике формы. Мы здорово поработали на сборе в Дубае. "Фиорентина" тоже выглядит прилично, я наблюдал ее в деле в поединке с "Ромой". Ее единственная проблема заключается в слабой реализации моментов. Но это может измениться за один матч. Мы наглядно показали это во встрече с "Ювентусом". Как я отметил, "Фиорентина" - серьезный соперник. Она отлично выступила на групповом этапе. Меня бы устроила победа со счетом 1:0".

Не будет играть Адриан Муту, но "Фиорентина" - это не только Муту, как "Бавария" - это не только Франк Рибери или Арьен Роббен. "Фиорентина" сильна командной игрой. Мы постараемся играть в свой футбол и взять ход поединка под контроль. У нас впереди два матча, исход которых может решить любая деталь, малейшая ошибка. Моя команда имеет представление о "Фиорентине". Мы посмотрели достаточно видеоматериала. В любом случае, на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов слабых команд не бывает, и у каждой есть свои характерные особенности", - сказал ван Гаал.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #311 : 17 Февраля, 2010, 11:02:43 »

Главный тренер сборной Анголы покинул свой пост


Португалец Мануэл Жозе досрочно покинул пост главного тренера сборной Анголы, расторгнув однолетний контракт, сообщает "СЭ", со ссылкой на kickoff.com.

Этот шаг он объяснил личными причинами. В тот день, когда "Черные Антилопы" проиграли на Кубке Африки четвертьфинальный матч Гане, у 63-летнего специалиста, под руководством которого египетский клуб "Аль-Ахли" четырежды выигрывал Африканскую лигу чемпионов, скончался отец. Несмотря на вылет сборной в четвертьфинале домашнего турнира, работа португальца, сумевшего преобразовать команду, вызвала в Анголе одобрение. Футболисты хотели, чтобы он остался.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #312 : 17 Февраля, 2010, 11:03:31 »

Гутман: "Я разочарован позицией УЕФА"


Главный тренер "Хапоэля" Эли Гутман от ситуации вокруг предстоящего матча с "Рубином" не в восторге, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

"Мы путешествуем из одной аномальной погоды в другую. Конечно, это никоим образом не может стать оправданием неудачи. Но я разочарован позицией УЕФА: совершенно нелогично, что до последней минуты мы не будем знать, когда играем, да и играем ли вообще. Думается, УЕФА надо было принять решение заранее, а не тушить пожар в последний момент", - сказал Гутман.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #313 : 17 Февраля, 2010, 11:04:08 »

Даллас: "Коллам вышел на очень хороший уровень"


Экс-арбитр ФИФА, глава судейского корпуса Шотландии Хью Даллас поделился мнением о главном арбитре матча "Рубин" - "Хапоэль" Уильяме Колламе, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Бобров.

"Коллам - один из наших лучших судей. Это очень молодой арбитр, уже пять или шесть лет работающий в премьер-лиге. Сейчас он вышел на очень хороший уровень и регулярно получает назначения на матчи. Недавно его повысили в ранге: он, как и ваш рефери Николаев, вошел в одну из двух основных групп арбитров УЕФА - Premier Development. По профессии Уильям учитель, преподает в школе основы религии", - сказал Даллас.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #314 : 17 Февраля, 2010, 11:05:43 »

Стельмах: "Ждем факс из РФПЛ с приглашением в премьер-лигу"


Директор "Алании" Александр Стельмах прокомментировал ситуацию вокруг возможного участия его команды в турнире премьер-лиги, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Мартанов.

- Пока мы только знаем об исключении "Москвы" из РФПЛ. Надеюсь, что в среду наш клуб получит факс из РФПЛ с приглашением в премьер-лигу. В этом случае изменится наш статус - и только тогда можно будет говорить о том, что мы стали командой премьер-лиги. Протокольные дела быстро не решаются. Сегодня была оформлена одна процедура - исключение "Москвы", теперь на очереди другая...

- Каковы теперь планы вашего коллектива?
- 17 февраля команда вылетит на сбор в Анталью. Сбор продлится до 3 марта. Там Владимир Шевчук юридически станет главным тренером, он подпишет двухлетний контракт. Владимир Газзаев теперь будет старшим тренером. В тренерский штаб войдут также известный в прошлом защитник Андрей Афанасьев, Александр Яновский и Инал Гагиев. Помимо основы мы возьмем в Турцию 22 - 23 молодых игрока, они составят наш дубль.

- Что скажете по селекции?
- В среду во Владикавказе 25-летний полузащитник Аслан Машуков (экс-"Спартак" Нальчик. - Прим.) подпишет трехлетний контракт. А вот 28-летний вратарь Алексей Ботвиньев из "Сатурна", который тренировался с нами в Турции, принял решение вернуться в свой клуб.

- А что скажете по поводу интереса к девяти ведущим игрокам "Москвы"?
- Скажу, что не только "Алания" интересуется основными футболистами этой команды. Переговоры по тем, кто нам необходим, ведем.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).