Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июля, 2024, 03:50:44

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205542 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 171932 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #345 : 20 Февраля, 2010, 20:22:52 »

Красич: "От предложений "Милана" или "Манчестер Юнайтед" отказываться не стану"

Полузащитник ЦСКА Милош Красич отметил, что решение о своём будущем он примет перед чемпионатом мира 2010 года.

"На сегодняшний день я игрок ЦСКА. Не скрою, что у меня есть несколько интересных предложений. Но решение я приму перед чемпионатом мира. Не хочу, чтобы в ЮАР меня отвлекали мысли о будущем. В каком чемпионате я хочу выступать? Думаю, что смогу легко адаптироваться к Испании. Но и от предложений "Милана" или "Манчестер Юнайтед" отказываться не стану", -  приводит слова Красича Sportbox.ru со ссылкой на Sportski Zurnal.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #346 : 21 Февраля, 2010, 08:53:55 »

Фергюсон: "По-моему, Эвребе пора передохнуть"


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон присоединился к и без того длинному списку недовольных работой норвежского судьи Тома Хеннинга Эвребе, чей нелепый промах испортил недавний поединок "Бавария" - "Фиорентина", сообщает Евроспорт, со ссылкой на The Guardian.

"Разумеется, я видел фрагменты матча в Мюнхене – просто поразительно, как рефери засчитал победный гол хозяев. Объяснить столь грубую ошибку можно только одним: вероятно, на Эвребе не лучшим образом сказалась та критика, которой он подвергся после прошлогоднего поединка "Челси" - "Барселона" на "Стэмфорд Бридж".

"Полагаю, сейчас УЕФА следует предоставить Тому отпуск. На этой стадии Лиги чемпионов напряженные матчи идут один за другим, и для того, чтобы их судить, нужно быть мастером своего дела. Справиться с подобной ответственностью под силу только действительно классным рефери, а Эвребе явно не принадлежит к их числу. Увы, арбитры из стран, где футбол не слишком развит, изначально находятся в невыгодном положении по отношению к своим коллегам из Италии или Испании. Желание УЕФА дать практику как можно большему количеству судей понятно и похвально, хотя я и не думаю, что "Фиорентина" согласится с этим утверждением", - сказал Фергюсон.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #347 : 21 Февраля, 2010, 09:40:01 »

Арсен Венгер признался, что тренировал игроков, бравших взятки


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сенсационно сообщил, что в прошлом работал с футболистами, которые, как он знает, подкупались соперниками, сообщает ukfootball.ru.

Предполагается, что речь идёт о его днях в  "Монако", когда французский футбол сотрясал скандал с договорными матчами.

Это откровение Венгера последовало во время его яростной атаки на шведского арбитра Мартина Хансона, который обслуживал недавний матч "Канониров" против "Порту" в Лиге Чемпионов и которого наставник лондонского клуба обвинил в "некомпетентности".

"Я могу сказать, что он (Хансон - прим.) либо нечестен, либо некомпетентен. Я предпочёл бы думать, что речь идёт о некомпетентности".

"Я стараюсь не думать о самом худшем, потому что, если я начну думать об этом, могу стать параноиком. Однако я видел в моей жизни вещи гораздо хуже – мои собственные игроки подкупались соперниками", - сказал Венгер.

В сезоне 1990/91 "Монако" в последнем туре чемпионата Франции уступил "Марселю" и вместе с "Валансьенном" вылетел во Второй Дивизион, после чего появились предположения, что имели место договорные матчи, хотя никаких конкретных имён не называлось.

И всё же Венгер хочет надеяться, что Хансон просто допустил ошибки: "Людям необходимо верить, и поэтому я говорю об ошибках Хансона. Он отказал нам в 100-процентном пенальти, после чего последовал второй гол в наши ворота при самых странных обстоятельствах".

"Я хотел бы, чтобы УЕФА разъяснила всем нам, чем они руководствуются при назначении арбитров на такие матчи. УЕФА должна быть более открытой", - отметил французский специалист.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #348 : 21 Февраля, 2010, 13:14:00 »

Венгер: «В эпизоде со свободным Ханссон сделал пять ошибок»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подробно разобрал эпизод, который произошел в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (1:2), когда шведский судья Мартин Ханссон засчитал второй гол португальской команды.

«По-моему мнению, пас назад был случайностью. Хорошо, у нас с арбитром разные точки зрения на этот счет. Но впоследствии он совершил множество технических ошибок.

Я хотел понять, что случилось во время пробития свободного, и спросил мнения других профессиональных судей. Они объяснили мне, что Ханссон сделал пять ошибок. Во-первых, точкой пробития стандарта он указал не то место, где было совершено нарушение правил. Во-вторых, арбитр находился в неверной позиции. В-третьих, он не отвел игроков на положенное расстояние. В-четвертых, он не должен разрешать быстро разыгрывать свободный, когда сам находится в центре событий. Кроме того, он не поднял свою руку до того, как был пробит стандарт, а поднял ее потом. Это технические ошибки. Поэтому я думаю, что он некомпетентен.

Я никогда не критикую судей. Я говорю только с то, что он был некомпетентен в технических вопросах. Вы видите, как арбитр берет мяч и говорит: «Хорошо, забивайте гол». Как арбитр может засчитывать такие голы в Лиге чемпионов? Это делает анекдот из турнира. В то же время мы были наивны в этом моменте, я не отрицаю этого», – цитирует тренера The Guardian.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #349 : 21 Февраля, 2010, 13:20:22 »

Семин, Газзаев и Шевченко посетили тренировку "Зенита"


Вчерашняя утренняя тренировка "Зенита" на сборе в Марбелье проходила под ярким солнцем и при комфортной температуре, сообщает официальный сайт петербуржцев. Занятия традиционно начались с упражнений без мяча, на этот раз тренер по физподготовке Альберто Бартали приготовил для игроков бег с препятствиями. После этого тренерский штаб разделил команду на звенья для отработки тактических схем. Занятие по традиции продолжалась около двух часов.

Какое то время за действиями сине-бело-голубых наблюдали наставники "Локомотива" и киевского "Динамо" Юрий Семин и Валерий Газзаев, команды которых также проводят сбор в Марбелье. Нападающий динамовцев Андрей Шевченко специально задержался у зенитовского поля и несколько минут тепло общался с представителями тренерского штаба, напоследок попросив передать привет Лучано Спаллетти.

Большая часть вечерней тренировки "Зенита" была посвящена двусторонней игре, в которой команда "желтых" победила со счетом 5:4. Хет-трик у победителей на счету Сергея Корниленко, по голу забили Владимир Быстров и Роман Широков. У "синих" по два гола забили Данни и Александр Кержаков. Радек Ширл занимался по индивидуальной программе.

Сегодня "Зенит" проведет товарищеский матч со шведским "Эребру".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #350 : 21 Февраля, 2010, 13:49:01 »

Контракт Измайлова с "Локомотивом" начнет действовать с марта


Вопрос по переходу полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова в "Локомотив" практически решен. В понедельник россиянин прибудет в стан железнодорожников в испанской Марбелье, пройдет медицинское обследование и поставит подпись под контрактом. Все условия трансфера между двумя клубами согласованы, москвичам осталось договориться лишь с самим игроком.

Однако, по информации португальского издания A Bola, личное соглашение Измайлова начнет действовать только со следующего месяца. То есть после того, как он заключит контракт с "Локомотивом", хавбек вернется в расположение "Спортинга". Россиянин будет призван помочь своей команде в игре против "Эвертона" в рамках Лиги Европы, а также в принципиальном матче с "Порту" в воскресенье, сообщает "СЭ".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #351 : 21 Февраля, 2010, 14:08:17 »

Андрей Аршавин: "Когда Буффон завершит свою карьеру, лучшим вратарем станет Акинфеев"


Полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин оценил шансы "Рубина" и ЦСКА на выход в следующие раунды еврокубков, а также заявил, что голкипер армейцев Игорь Акинфеев совсем скоро может стать лучшим в мире.

"Рубин" уже прошел. Думаю, что и у ЦСКА хорошие шансы выйти в следующий этап Лиги. Кто станет чемпионом России? Им станет та команда, которая большее всех наберет очков.

Из современных, тех вратарей, которых я видел, мне очень нравился голландец Ван Брекелен, чемпион Европы 88 года. Буффон. Когда Буффон завершит свою карьеру, лучшим вратарем станет Игорь Акинфеев", – рассказал Аршавин своему официальному сайту.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #352 : 21 Февраля, 2010, 15:05:32 »

Арсен Венгер: "Эти судьи делают анекдот из Лиги чемпионов"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подробно разобрал эпизод, который произошел в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Порту" (1:2), когда шведский судья Мартин Ханссон засчитал второй гол португальской команды:

"По-моему мнению, пас назад был случайностью. Хорошо, у нас с арбитром разные точки зрения на этот счет. Но впоследствии он совершил множество технических ошибок.

Я хотел понять, что случилось во время пробития свободного, и спросил мнения других профессиональных судей. Они объяснили мне, что Ханссон сделал пять ошибок. Во-первых, точкой пробития стандарта он указал не то место, где было совершено нарушение правил. Во-вторых, арбитр находился в неверной позиции. В-третьих, он не отвел игроков на положенное расстояние. В-четвертых, он не должен разрешать быстро разыгрывать свободный, когда сам находится в центре событий. Кроме того, он не поднял свою руку до того, как был пробит стандарт, а поднял ее потом. Это технические ошибки. Поэтому я думаю, что он некомпетентен.

Я никогда не критикую судей. Я говорю только с то, что он был некомпетентен в технических вопросах. Как арбитр может засчитывать такие голы в Лиге чемпионов? Это делает анекдот из турнира. В то же время мы были наивны в этом моменте, я не отрицаю этого", – цитирует тренера "Спорт день за днем" со ссылкой на The Guardian.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #353 : 21 Февраля, 2010, 17:18:22 »

Алексей Ребко подписал контракт с московским "Динамо"

В ночь с субботы на воскресенье контракт с московским "Динамо" заключил полузащитник сборной России Алексей Ребко, выступавший в последнее время за ФК "Москва". Срок соглашения Ребко с "Динамо" рассчитан на 3 года. Выступать Алексей будет под игровым номером 3.

 "Все произошло довольно быстро. У меня было несколько вариантов трудоустройства, но "Динамо" проявило самую большую заинтересованность плюс этот вариант оказался самым амбициозным. Думал недолго и вот я лечу с "Динамо" в Испанию." - приводит слова футболиста официальный сайт "Динамо".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #354 : 21 Февраля, 2010, 21:21:06 »

Джанаев за тренировку потерял три килограмма

Голкипер московского «Спартака» Сослан Джанаев отметил, что нынешние тренировки команды проходят гораздо интенсивнее, чем ранее.

— Нынешние сборы не идут ни в какое сравнение с прошлогодними, — приводит слова Джанаева официальный сайт клуба. — Сейчас нам предложены огромные нагрузки. Но мы прекрасно понимаем, что это нам пригодится в будущем. Всё это идёт нам на пользу. Труд в песок не уходит. После сегодняшней тренировки потерял три килограмма. Ребята тоже потеряли от двух до трёх.

Напомним, что сбор спартаковцев продлится до 22-го февраля.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #355 : 22 Февраля, 2010, 06:48:08 »

Павлюченко: "Работал на тренировках так, что даже Реднапп меня похвалил"


Вчера российский форвард "Тоттенхэма" блестяще использовал предоставленный ему шанс, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.

Главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп выпустил наконец Романа Павлюченко в гостевом матче 27-го тура чемпионата Англии против "Уигана". Россиянину дали 17 минут игрового времени - и он ими блестяще воспользовался, доведя счет с 1:0 до 3:0.

"Очень рад. Меня многие и здесь, и в России уже похоронили, писали, что как футболист я давно закончился, поэтому отличиться сегодня хотелось как никогда. Всю неделю работал на тренировках так, что даже Реднапп меня похвалил, чего давненько не случалось".

"В первом голе огромная заслуга Луки Модрича, вложившего мяч мне в ногу - надо было только успеть пробить, пока защитник меня не накрыл. А во втором случае не обошлось без везения - защитник проскочил мимо мяча, отбитого вратарем после моего удара головой, и мне оставалось только попасть в ворота. Наверное, бог вознаградил меня за все треволнения последнего времени".

"Кстати, второй гол мне был очень нужен еще и по той причине, что первый я обещал своему хорошему другу Егору, отмечавшему в воскресенье день рождения, но в понедельник еще один близкий мне человек - мой агент Олег Артемов - празднует именины. Надо же было и ему сделать подарок".

"При всем сегодняшнем настроении прекрасно понимаю, что один успешный матч еще ничего не решает. Реднапп уже сказал, что в среду поставит меня в основу в кубковой игре против "Болтона". Постараюсь сыграть не хуже", - сказал Павлюченко.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #356 : 22 Февраля, 2010, 08:51:27 »

Жевнов: "Мы до конца верили в хеппи-энд"


Голкипер "Москвы" Юрий Жевнов, к которому проявляют интерес "Локомотив" и "Зенит", рассказал про поиски новой команды, про последнюю речь Миодрага Божовича и про годы в составе "горожан", сообщает Sportbox.ru.

— Разговоры о завершении выступления в премьер-лиге шли давно, поэтому, когда нам позвонили и сказали, что команда снимается с чемпионата России, наверное, уже морально были готовы к такому исходу дела. Однако мы надеялись до конца и верили в хеппи-энд. Очень жаль, что так вышло.

— Как идут поиски новой команды?
— Сам я новый клуб не ищу. У меня есть агенты, которые этим занимаются, так что этот вопрос, наверное, более уместно задать им. На данный момент никакой конкретики нет, и я не знаю, что будет дальше. Надеюсь, что все сложится удачно.

— Вы как капитан покидаете корабль последним. Чем вам запомнились проведенные в "Москве" годы?
— Во-первых, рад, что в России у меня все так хорошо сложилось. С 2005-го года я постоянно играл в основном составе. У нас всегда был отличный коллектив и замечательные болельщики. Это было по-настоящему счастливое время, которое я буду помнить всю жизнь.

— Свою карьеру продолжите в российском чемпионате?
— Думаю, да, однако, на сто процентов не уверен.

— Что сказал вам на прощание Миодраг Божович?
— Вчера был общий сбор команды. За ужином он пожелал всем удачи и сказал, что будет следить за карьерой каждого из нас. Мы ответили ему тем же.

— Многие сейчас называют Божовича кандидатом на пост главного тренера сборной России.
— Действительно, почему бы и нет!
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #357 : 22 Февраля, 2010, 11:24:35 »

Состоялась жеребьёвка отборочного турнира Кубка Африки

Cостоялась жеребьевка отборочного турнира Кубка африканских наций-2012, финальная стадия которого пройдет в Габоне и Экваториальной Гвинее. Напомним, что сборная Того дисквалифицирована африканской футбольной Конфедерацией за самовольный отъезд с Кубка африканских наций-2010.
Группа 1: Мали, Кабо-Верде, Зимбабве, Либерия.
Группа 2: Нигерия, Гвинея, Эфиопия, Мадагаскар.
Группа 3: Замбия, Мозамбик, Ливия, Коморские Острова.
Группа 4: Алжир, Марокко, Танзания, ЦАР.
Группа 5: Камерун, Сенегал, ДР Конго, Маврикий.
Группа 6: Буркина-Фасо, Гамбия, Намибия, Мавритания.
Группа 7: Египет, ЮАР, Сьерра-Леоне, Нигер.
Группа 8: Кот-д`Ивуар, Бенин, Руанда, Бурунди.
Группа 9: Гана, Конго, Судан, Свазиленд.
Группа 10: Ангола, Уганда, Кения, Гвинея-Биссау.
Группа 11: Тунис, Малави, Чад, Ботсвана.

Евро-Футбол
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #358 : 22 Февраля, 2010, 12:25:09 »

Петр Чех: "Всегда интересно, что Моуриньо придумает на этот раз"


Голкипер "Челси" Петр Чех в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Интера" заявил, что готов к любым сюрпризам со стороны наставника миланцев Жозе Моуриньо, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Всегда интересно, что он придумает на этот раз. Все помнят, что у него было отличное прошлое с "Челси". Это будет первый раз, когда Жозе выведет другую команду на "Стэмфорд Бридж". Но главные события, конечно, будут происходить на поле. Он знает, как мы можем играть: все игроки ему знакомы. Мы, в свою очередь, прекрасно знаем его. Посмотрим, кто окажется сильнее на поле. Он всегда много говорит, но разговоры разговорами, а игра есть игра", - сказал Чех.

Напомним, что первая встреча состоится в Милане 24 февраля, ответная — 16 марта в Лондоне.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #359 : 22 Февраля, 2010, 13:44:41 »

Спаллетти считает, что "Зенит" прогрессирует

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после контрольного матча с "Эребру" (2:0) отметил в интервью официальному сайту клуба, что с каждой игрой команда показывает все лучший футбол. Также итальянский специалист выделил работу на сборе молодого нападающего Максима Канунникова.

"Мы провели очередной товарищеский матч, который для нас был так же важен, как и предыдущие. Встреча показала, что определенный прогресс у команды есть, мы сделали несколько шагов вперед. В целом команда продемонстрировала красивую игру, было несколько зрелищных моментов. Детально разбирать матч будем позже", – заметил Спаллетти.

"Что касается привлечения молодых футболистов, то повторюсь, что мы намерены детально проанализировать их возможности, как можно больше просмотреть их в играх. Есть игроки, которыми я полностью доволен – например, Максим Канунников. Считаю, что он уже сейчас на подходе к первой команде. Думаю, одна из наших целей – изучить потенциал молодежи, после чего окончательно решить, кто из них готов играть за основной состав", – заключил наставник питерцев.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).