Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 10:01:48

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Телевизоры, домашний кинотеатр, источники видеосигнала (Модераторы: yorick, червонец)
| | |-+  Владельцам smart-телевизоров со спутн. тюнером на ОС Android и аналогичных ОС
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Что Вы предпочитаете смотреть на таких телевизорах - IPTV или спутниковое ТВ?
Смотрю и то и то - когда, как, нет определённой статистики - 20 (14.9%)
Sat-TV/IPTV - приблизительно  50|50% - 4 (3%)
Спутниковое ТВ больше, IPTV - реже или иногда - 86 (64.2%)
IPTV - больше, чем спутниковое ТВ - 14 (10.4%)
Другие варианты (напишите в своих сообщениях) - 10 (7.5%)
Проголосовало пользователей: 131

Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Владельцам smart-телевизоров со спутн. тюнером на ОС Android и аналогичных ОС  (Прочитано 6188 раз)
KVL
Гость
« : 24 Ноября, 2016, 20:05:08 »

 Приветствую наших дорогих и уважаемых пользователей!

 Так, как время и технологии не стоят на месте (к примеру, в Англии перестали выпускать и продавать журнал "What&Satellite Digital TV" - все смотрят кабельное и эфирное цифровое ТВ в превосходном ТВЧ сигнале, а спутниковые приёмники и спутниковое телевидение отходят на второй план и постепенно уходят с пользовательского рынка, думаю это ожидает и нас, но только не сейчас, в ближайшие годы, нам это не грозит, но всё же...), решил, в ногу со временем, создать актуальный опрос.

 Сам выбрал 3 вариант (ТВ Sony, ОС Android), так, как спутниковое ТВ пока смотрю больше, но и IPTV тоже смотрю нередко, причём в отличном качестве - музыку, видеоклипы, фильмы и прочее - интересное, смешное и красивое. Через IPTV смотрю только бесплатный контент, также юзаю приставку Apple TV, там также выбираю только бесплатный контент.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 20:46:59 от KVL » Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #1 : 24 Ноября, 2016, 20:21:07 »

Кабельное, спутниковое, андроида нет, смарт есть, включил один раз - увидел что надо за все платить или регистрироваться и насовсем забыл про него, игрушка для задротов).
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #2 : 24 Ноября, 2016, 20:24:01 »

Только спутниковое ТВ.  mit11 IPTV вообще не смотрю... Cool
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #3 : 24 Ноября, 2016, 20:26:00 »

  Смарт LG сл встроеным саттюнером, но пока нет возможности пользоваться по назначению. Хотя брал именно с запасом Wink
Iptv не смотрю, но телевизором и функционалом доволен. Честно говоря, именно по этой причине, давно пылится ноутбук на подоконнике. happy
Записан
Mazdax9
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 24 Ноября, 2016, 20:29:00 »

Кабельное, спутниковое, андроида нет, смарт есть, включил один раз - увидел что надо за все платить или регистрироваться и насовсем забыл про него, игрушка для задротов).
Аналогично  thumbs-up
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #5 : 24 Ноября, 2016, 20:35:33 »

Только сат тв ! mit11 applaus Все другое мне с пальмы  не упало.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #6 : 24 Ноября, 2016, 20:48:36 »

Спутниковое ТВ мое хобби, поэтому в обозримом будущем мое предпочтение ему и отдано. Смарт иногда, просто проверить работает ли.
 Возможно когда то придется переходить на другой просмотр ТВ. Это может случиться в том случае, если спутниковое ТВ станет труднодоступным.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #7 : 24 Ноября, 2016, 20:55:24 »

Спутниковое ТВ  это удовольствие!  IPTV  это нервы, у меня интернет 40мб и всё равно есть затыки.
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #8 : 24 Ноября, 2016, 21:04:44 »

Смотрю в спальне обыкновенное федеральное Т-2, IP и все прочее в смарте платное или танцы с бубном. Спутниковое бывает, но не удобно.Мне спутниковое все же удобнее смотреть через ресивер. Вывод, смарт нужен шоб було  Smiley
Записан
Kobrin
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #9 : 24 Ноября, 2016, 21:32:19 »

Имею и смарт и андроид и спутник на Телике и федеральное. Смотрю только спутниковое, причем на своём ресивере Skyway Classic4. Удобство+качество.
Записан

пишите: kuzik99@inbox.ru
Стучите: 239179791
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #10 : 24 Ноября, 2016, 21:34:14 »

Есть то и другое, но смотрю в основном IPTV (Андроид приставка) так как в плейлисте есть почти все что мне нужно, а со спутника большей половины тех каналов что есть в плейлисте недоступно, по тем или иным причинам happy
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #11 : 24 Ноября, 2016, 21:40:11 »

Смотрю в основном спутниковое.
IPTV - как альтернативу при дожде, плохой погоде, или, если что-то хочется посмотреть, чего нет у меня в спутниковых каналах.
Для примера, еще в 2013-м году закинул на Шуру 10$ и включил позапросную тарификацию, так до сих пор на счету есть еще 8 с чем-то Smiley

В Смарте в основном пользуюсь Телекартой Онлайн и смотрю кинофильмы, - без рекламы удобнее Smiley
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #12 : 24 Ноября, 2016, 22:29:38 »

Оборудование всё имею, но доступно только спутниковое и эфирка. Так что, больно не разгонишься.
Записан
RomaamoR
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #13 : 24 Ноября, 2016, 23:09:41 »

Ну как я понимаю опрос по  России ?, Но у нас практически то же самое. Хотя IP- TV, в городах преобладает. Спутниковое в основном там где еще нет 3ж покрытия. И то там интернет есть, но скорость не позволяет.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #14 : 24 Ноября, 2016, 23:36:12 »

не знаю к чему этот опрос.Итак, имеем и то и то , как в первом пункте и разрешение Full HD и HD ready соответсвенно.Что выберете вы?.Я выбираю качество с воздуха.По кабелю шиш с маслом, а не Full HD со всеми плюшками
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).