Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля, 2024, 08:33:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205258 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 2-я.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 45  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 2-я.  (Прочитано 177755 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #195 : 24 Июня, 2013, 23:33:53 »

После моего дневного поста получил в личку письмо с номером карты от одного из посетителей нашего форума, который тоже написал, что у него все в порядке, и проблем с просмотром не знает.
Странно, что номера именно "проблемных" карт держатся в тайне.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #196 : 24 Июня, 2013, 23:34:54 »

Зачем регулярно писать о том? Какой смысл?
Наверное, нет никакой проблемы.
Человеку грустно и скучно, охота поговорить хоть о чем-нибудь.  happy

 happy
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #197 : 24 Июня, 2013, 23:36:56 »

Подожду червонца...  confusion
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #198 : 24 Июня, 2013, 23:55:32 »


Для того, чтоб понять что произошло нужны номера карт!  
Привет други!
За других ничего не скажу,а свои проблемы решаю сам,через техподдержку.Номера карт-не проблема,но вот давать их нужно когда что-то не кажет,а когда уже вещание восстановлено,то можно только проверить,был ли действительно звонок по какой либо карте и тогда все инкогнито либо уйдут в тень,либо действительно окажутся правы.
Вот Григорий номер карты,по которой вчера восстанавливалось вещание каналов Перец,Москва 24 и Трэвэл.№xxxxxxxx,это моя карта установщика.По другим пока ничего не предпринимал,абоненты здорово не налегают,да и мне пока не до них,началась уборка зерновых.Поэтому я и предложил,чтобы оператор по всем оплаченным картам провёл восстановление вещания.У меня лично только на одной из карт отвалились каналы.Так что,у кого не кажут-заработают,а у кого всё ОК-его это не коснётся.Кстати,каналы эти (лично у меня) уже несколько месяцев не работали,не придавал значения,на обращения абонентов отвечал что скоро появятся,а вот только после постов на форуме интерес возник и не зря.Если нужно,то завтра могу обзвонить несколько обращавшихся и если есть проблемы,то скину номера карт,не звоня в техподдержку.
-------------------
Кстати,ресиверы у звонивших абонентов рекомендованные,приобретал в Скай-Прогрессе.Хотя мне кажется это роли не играет,у меня дома Телекарты стоят и на GI и на Опенах S1 и 820,и на Голдане.
Скорей всего,когда были даны ключи на эти каналы,то ресиверы с этими "проблемными" картами были отключены от сети.ИМХО. Wink
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 00:11:55 от червонец » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #199 : 25 Июня, 2013, 00:02:42 »

Саша, добрый вечер.
Для чего нужны номера карт я выше объяснил. Нужны именно карты, на которых не показывает Перец, Травел и чего-то там еще..
С твоей картой проблема разрешилась, но для того, чтоб понять что это было нужны карты, на которых эта проблема еще есть. Однако, номера этих карт почему-то те, кто пишут об этом не первую страницу, держат в секрете...  confused

P.S. Номер карты из твоего поста удалил  bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #200 : 25 Июня, 2013, 00:14:27 »

Хорошо Григорий,но ты не говоришь,обзванивать мне завтра проблемных,или не надо?
А про других "партизан" я уже написАл. hahohi
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #201 : 25 Июня, 2013, 01:15:27 »

Обзвони пожалуйста. Нужно хоть 2-3 карты, чтоб понять причину
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #202 : 25 Июня, 2013, 07:55:33 »

Отправил номера последних проблемных карт в личку Григорию. Сегодня у меня будет установка, отпишусь будут или нет проблемы с открытием каналов.  Smiley
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #203 : 25 Июня, 2013, 10:34:35 »

И у меня намечается установка после обеда,тоже напишу если будут траблы.
Записан
sem
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Откуда: Оренбургская губерния

« Ответ #204 : 25 Июня, 2013, 11:12:37 »

Здравствуйте. Специально зарегистрировался, что бы сообщить, что действительно, после профилактики 17 апреля, каналы Москва 24, а через несколько недель и Тревел перестали открываться при первом вставлении карты в ресивер. Было не удобно перед клиентами - ведь рекламировал, что сразу все будет показывать, кроме Татарстана. Ресиверы Энерджи. Первое время просто удалял Москву 24 (не велика потеря), но потом стал недоступен Тревел. После активации карты (активирую всегда позже, через личный кабинет) каналы открываются (проверил на одном ресивере у клиента). Неделю назад к ним присоединился Перец. Мелочь, а не приятно. В службе поддержки ничего не знают о проблеме и "разводят руками". С 17.04 установлено около 65 Энерджи - на всех такая картина.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #205 : 25 Июня, 2013, 11:16:48 »

Все хорошо, а вот номеров карты в личке что-то не вижу...
Разговор был бы более предметным, если бы были и номера карт на которых сейчас что-то не показывает...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
sem
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Откуда: Оренбургская губерния

« Ответ #206 : 25 Июня, 2013, 11:24:12 »

Как я понимаю слова "сейчас не показывает" идут в разрез с тем, о чем я написал в предыдущем посте. Моя "печаль" о следующем: почему перестали открываться каналы Телекарты (Тревел, Перец, Москва) без активации карты?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #207 : 25 Июня, 2013, 11:36:41 »

Есть ли карты на которых что-то из заявленного не показывает после активации карты?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
sem
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Откуда: Оренбургская губерния

« Ответ #208 : 25 Июня, 2013, 11:42:12 »

Нет.
Да не об этом вопрос...
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #209 : 25 Июня, 2013, 12:03:19 »

В общем, речь идёт о том что при первоначальном включении карты в течение 1 дня, который даётся на последующую активацию карты не показывают все каналы.

С одной стороны, это глюк Оператора.
С другой стороны - уж очень у Вас щепетильные клиенты. Ну и скажите им, что каналы будут показывать через несколько часов.

У "Триколора" новые абоненты часто вообще перед экраном Малевича сидят, ждут активации.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 45  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).