Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 05:14:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Чудеса с оплатой "Триколор ТВ"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Чудеса с оплатой "Триколор ТВ"  (Прочитано 12513 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #30 : 13 Ноябрь, 2012, 11:33:14 »

И если возникают проблемы какие-либо - то совет - обращаться именно ТУДА, где могут и ДОЛЖНЫ помочь! Т.е. на официальные ресурсы Компании!

Справедливости ради следует отметить, что официальный форум "Триколора" закрыт для рядовых абонентов и даже я ничего не могу там читать почему-то, хотя зарегистрирован.

А вообще речь идёт о том, что обращение в техподдержку с обозначенными нюансами оплаты сводятся в бесконечную переписку по кругу. Конечно, 600 рублей не деньги, а две пропавшие недели - не срок. Но ведь из-за этих мелочей и складывается негативное реноме у оператора.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #31 : 13 Ноябрь, 2012, 12:01:56 »

Уважаемые пользователи нашего форума!  Чорный человек не является никаким представителем ЗАО "Национальная спутниковая компания". По этому вопросу есть информация на другом ресурсе , где отвечает официальный представитель НСК Васильева Ирина, менеджер отдела внешних связей ЗАО "Национальная спутниковая компания"

Из вопросов -ответов пользователей :

Вопрос пользователя
Цитировать
Ира. Вечер добрый.
Небольшой вопросик .
А куды подевалси Чорный Человек ? Если не вышвырнули его , то попросите вернуться на форум . Без клованов жизнь скучна и вы должны это понимать .

Ответ Tricolor_official
Цитировать
Я уже говорила ранее, что Игорь присутствует на этом форуме как частное лицо. Поэтому его желание/нежелание участвовать в дискуссиях на форуме компанией никак не регламентируется. Однако и его заявления не могут рассматриваться как официальная позиция "Триколор ТВ".
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #32 : 13 Ноябрь, 2012, 13:13:31 »

 Grin А откуда тогда буквально у всех форумчан сложилось впечатление, что он представитель сб в  НСК??? Сам себя назначил потом сам себя уволил Wink
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #33 : 13 Ноябрь, 2012, 13:27:01 »

Он с самого начала сказал, что не является оф.представителем.
Так что этот вопрос к тем, у кого сложилось впечатление.

Официальный представитель у нас был один - Иван.

Всё, офтоп закончили!



 От KVL: Официальных представителей здесь было больше, в том числе и Tricolor_official, а Иван, к сожалению, вообще - не в счёт. happy

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь, 2012, 18:08:46 от KVL » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #34 : 13 Ноябрь, 2012, 13:33:20 »

Grin А откуда тогда буквально у всех форумчан сложилось впечатление, что он представитель сб в  НСК??? Сам себя назначил потом сам себя уволил Wink
OFFНи капли такого впечатления не сложилось! Если человек представитель, то он реально помогает, отвечает конкретно. У нас есть представитель, вот - это представитель. Спросиш, ответит, не знает, спросит и потом ответит. Вот как выглядит представитель thumbs-up И за это его и уважают!! bier

 Особое внимание!
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #35 : 13 Ноябрь, 2012, 14:08:03 »

И если возникают проблемы какие-либо - то совет - обращаться именно ТУДА, где могут и ДОЛЖНЫ помочь! Т.е. на официальные ресурсы Компании!

Справедливости ради следует отметить, что официальный форум "Триколора" закрыт для рядовых абонентов и даже я ничего не могу там читать почему-то, хотя зарегистрирован.

А вообще речь идёт о том, что обращение в техподдержку с обозначенными нюансами оплаты сводятся в бесконечную переписку по кругу. Конечно, 600 рублей не деньги, а две пропавшие недели - не срок. Но ведь из-за этих мелочей и складывается негативное реноме у оператора.
Дык я и написал, что на официальные ресурсы!... Дилерский форум закрыт для всех кроме наших Дилеров.
Скиньте мне свой Никнейм - Вам включат доступ - я проконтролирую!...  grin, smiley, wink

Про техподдержку воздержусь от комментариев...  grin, smiley, wink

Grin А откуда тогда буквально у всех форумчан сложилось впечатление, что он представитель сб в  НСК??? Сам себя назначил потом сам себя уволил Wink
Потому, что когда меня спросили кто я и где работаю - я честно ответил, что я сотрудник СБ "НСК". И добавил то, что прокомментировал Модератор sambor, кстати - ему  Благодарю!
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #36 : 13 Ноябрь, 2012, 14:09:12 »

Тогда извиняйте, теперь понятно кто есть кто  amased3
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #37 : 13 Ноябрь, 2012, 17:01:05 »

С каким вопросом ЛИЧНО вы ко мне обращались за помощью что-бы давать такую оценку, неподкупный и "объективный" вы наш?
Я понимаю что память у людей короткая,жаль что по удалял Ваши сообщения из лички из-за их бесполезности.В отличии от некоторых,да,я объективный,сужу и даю оценку по поступкам.И чтобы не засорять форум,просто освежу Вашу память
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,46555.660.html
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь, 2012, 17:04:05 от Light » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #38 : 13 Ноябрь, 2012, 18:14:52 »

С каким вопросом ЛИЧНО вы ко мне обращались за помощью что-бы давать такую оценку, неподкупный и "объективный" вы наш?
Я понимаю что память у людей короткая,жаль что по удалял Ваши сообщения из лички из-за их бесполезности.В отличии от некоторых,да,я объективный,сужу и даю оценку по поступкам.И чтобы не засорять форум,просто освежу Вашу память
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,46555.660.html
Зато я НЕ удалил!
Поэтому займёмся цитированием! Итак Ваше обращение мне в "личку" на мой вопрос:
Цитировать
Цитата: Чорный человек от Сегодня в 21:05:45

На чём переводили? Не на "Киви"?

Да нет,я же писАл,через салон "Евросеть".Давно пользуюсь ихними услугами."Киви"как то не очень доверяю.Так Вы и не ответили-без квитанции стОит на Телеспутник обращаться?
Последующим ответом Вы САМИ снимаете проблему:
Цитировать
Отправленное Вам сообщение:

Проблему решил через "Евросеть",всё ОК. thumbs-up

Я понимаю, что в Вашем понятии нормально обратиться за помощью, решить её самому, поблагодарить, а потом обосрать... Молодец! Учтём на будущее!...  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
KVL
Гость
« Ответ #39 : 13 Ноябрь, 2012, 18:20:28 »

 Офф топ пошёл!!! Назад, в тему!  Переходим с этим в личку! В личку (личные сообщения)!
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #40 : 13 Ноябрь, 2012, 19:04:57 »

Владимир,ну прости пожалуйста,последний пост,а то для народа останутся непонятки.
Просто Чорный человек почему то "забыл" как он мне вначале попытался помочь и не выложил свою цитату.Но я приблизительно помню её.Он посоветовал обратится к одному товарищу на Телеспутнике и если он поможет,то скорей всего с этих 600р. снимут 150р. Обалденный совет и главное-помощь.А вот и по теме,ну чем не    
» Чудеса с оплатой "Триколор ТВ"
И последнее,если бы негде не было бы сказано о возможности помощи,то никто бы и не знал о существовании "таких"помощников.Наконец то всё прояснилось,спасибо tele-sat за тему.
---------------------------
Не хочу флудить больше и тем более вступать в перепалку,но слово -приблизительно-зачёркиваю,было так,как написано выше.А Чёрный человек врёт (если нет-где цитата,что же не выложил?)
Полагаю что и другим,обратившимся к нему он такую же "помощь" оказывал. Да и вряд ли кто ещё надумает обратиться,во всяком случае на этом ресурсе.Какова компания-таковы и служащие.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь, 2012, 00:20:50 от червонец » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #41 : 15 Ноябрь, 2012, 19:11:13 »

Но я приблизительно помню её.Он посоветовал обратится к одному товарищу на Телеспутнике и если он поможет,то скорей всего с этих 600р. снимут 150р. Обалденный совет и главное-помощь.
Ключевое слово здесь - ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!
Поскольку совет был другой - дать мне данные и я передам их в подразделение, которое занимется переносом.
Согластно установленным требования и условиям взаимоотношений с платёжной системой снимается комиссия, о чём вы и были извещены.

Не, диалог был полезен! Поэтому на будущее - по финансовым вопросам ко мне НЕ обращаться! Есть ресурс - всем туда!  topicclosed
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).