Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня, 2024, 17:58:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205424 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Доброе слово в адрес топовых ресиверов "SkyWay"/"Openbox"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Доброе слово в адрес топовых ресиверов "SkyWay"/"Openbox"  (Прочитано 15597 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #30 : 09 Сентября, 2012, 01:04:28 »

Готов услышать аргументированное противоположное мнение на этот счёт  Wink
Видимо их нет. И при всем недостатке отображения сигнала ресиверы по своему функционалу действительно одни из лучших  happy thumbs-up
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
tele-sat
Гость
« Ответ #31 : 09 Сентября, 2012, 08:37:20 »

Относительно быстрый и лучший (в плане результата) "слепой" поиск.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #32 : 09 Сентября, 2012, 08:47:25 »

Относительно быстрый и лучший (в плане результата) "слепой" поиск.
А за счёт чего?
Неужели из-за процессора: 7105 пропив 7110 у других Фортисов.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #33 : 09 Сентября, 2012, 14:10:48 »

Я уже писал на S9/DROID идут тюнера SHARP на остальных фортисах SAMSUNG.
Отсюда и чуть лучшая работа с принимаемым сигналом.

Евгений,считаю открытие данной темы-явная реклама ресиверов Skayway,это моё личное мнение и никому её не навязываю.
Если честно я как продавец SKYWAY в этой теме не какой рекламы не увидел, обычный отзыв о том как ресиверы работали с поиском каналом, и не только фортисы, и даже больше скажу судя по сообщению они не показали лучший результат, и это больше антиреклама чем реклама.
Таких тем на форуме куча. Все таки это технический форум, говорят как раз о технической составляющей.
Записан

Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #34 : 09 Сентября, 2012, 14:37:43 »

Относительно быстрый и лучший (в плане результата) "слепой" поиск.
Верно, на  S7  поиск довольно медленный и находит не все частоты.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #35 : 09 Сентября, 2012, 15:12:58 »

ИМХО
А так ли нужен этот "слепой" поиск? Увлекаюсь сат тв с 2003-го года, сменил не один ресивер, но никогда им (слепым поиском) не пользовался.
Для абонентов какого-либо оператора есть сетевой поиск, для любитеей поискать (словить) чего-либо есть сайты с таблицами частот,- ведь ввести ТР вручную куда удобней...
Да и учитывая все преимущества, скорость работы и интернет возможности этих моделей, пользуясь спепым поиском можно чуть и подождать Smiley
Думаю, всё остальное, с чем легко справляются эти ресивры куда важнее, чем слепой поиск.
О минусе, который я заметил, выше уже подробно написал. Остальное устраивает.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #36 : 09 Сентября, 2012, 15:33:13 »

один из лучших в модельном ряду фортисов  Cheesy  нет корректного сравнения с рессами других фирм и на других процессорах и даже рессов для которых ,энигма ,родное программное обеспечение и поэтому для не искушенных ,это просто реклама
Цитировать
Да и учитывая все преимущества, скорость работы и интернет возможности этих моделей, пользуясь спепым поиском можно чуть и подождать
в недавней истории в ранних моделях помнится ,слеп поиск работал ,то нет и если вдруг зарабатывал ,то отпадало что то другое
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #37 : 09 Сентября, 2012, 15:49:39 »

ИМХО
А так ли нужен этот "слепой" поиск? Увлекаюсь сат тв с 2003-го года, сменил не один ресивер, но никогда им (слепым поиском) не пользовался.
Для абонентов какого-либо оператора есть сетевой поиск, для любитеей поискать (словить) чего-либо есть сайты с таблицами частот,- ведь ввести ТР вручную куда удобней...
Да и учитывая все преимущества, скорость работы и интернет возможности этих моделей, пользуясь спепым поиском можно чуть и подождать Smiley
Думаю, всё остальное, с чем легко справляются эти ресивры куда важнее, чем слепой поиск.
О минусе, который я заметил, выше уже подробно написал. Остальное устраивает.
Евгений писал, что нужен для поиска фидов, особенно на 60е.
Но соглашусь для обычных пользователей вполне хватает ручного и автомата.
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #38 : 09 Сентября, 2012, 15:51:12 »

 я бы не сказал , что у фортисов идеальный слепой  поиск . Так же не идеален встроенный проигрыватель . Не хочу унижать  аппарат, но китайцы   кое что выкинули на рынок в апреля  этого года , что по сравнению ничем не хуже - а  по не котором параметрам даже  и выигрывает . Но самое главное - это ОЗУ  ,  что видит тяжёлые файлы MKV  весом до 32 ггб .
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #39 : 09 Сентября, 2012, 15:53:23 »

Евгений писал, что нужен для поиска фидов, особенно на 60е.
Но соглашусь для обычных пользователей вполне хватает ручного и автомата.
Да, я читал посты Евгения. Поэтому и написал "ИМХО". Мне за 9 с лишним лет увлечения сат тв, он никогда не понадобился Smiley  bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #40 : 09 Сентября, 2012, 16:00:10 »

 Вот если  форТисы сменять ОЗУ   на скоростные -  а не увеличивать его объем - вот это было совсем не плохо .
    Если честно - те которые ставят эти ресивера - по сути имеют инет . И такие функции  как ю тубе или погода , или те же  IP TV  просто по сути не востребованы . Они в начале вызывают просто интерес и не более того. Что востребован ? Именно встроенный проигрыватель- но оно  убого работает и сильно искажает формат изображения . Это всем известно .
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #41 : 09 Сентября, 2012, 16:04:49 »

IP TV  просто по сути не востребованы . Они в начале вызывают просто интерес и не более того.
Заблуждаешься. Регулярно смотрю Интернет ТВ. Такие каналы как "Первый Интернет Канал", "Deluxe Music", "Голос Абхазии" и т.д. больше посмотреть негде.
Так же не надо забывать и о том, что на дворе осень и, как следствие, дожди, при которых зачастую пропадает сигнал со спутников и в это время функция Интернет ТВ более чем необходима.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #42 : 09 Сентября, 2012, 16:07:08 »

 Может быть вам - но никак в массовом порядке -  а если учитывать , что ай пи адреса по каналам не стабильны - это совсем другой вопрос .Это я или вы можем вбивать новые адреса , но не все .
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #43 : 09 Сентября, 2012, 16:08:36 »

mare в чем то прав. Эти функции не всем нужны, хотя я лично сам часто пользуюсь IPTV. Может что то будет чисто спутниковое. Пока сказать не могу
Но это оффтоп. Господа давайте по теме слепого поиска
Записан

Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #44 : 09 Сентября, 2012, 16:10:20 »

Господа давайте по теме слепого поиска
Давайте. Лишь добавлю для Mare, что указанные мною 3 канала идут с официальных сайтов и с неизменными ссылками  happy thumbs-up
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).