Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 01:45:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Телевизоры, домашний кинотеатр, источники видеосигнала (Модераторы: yorick, червонец)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор  (Прочитано 103863 раз)
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #30 : 16 Декабрь, 2010, 15:04:41 »

Я боюсь, что даму ждёт большое разочарование, если она купит плоский телевизор после того как она много лет смотрела телевизор на кинескопе. Тем более что намеревается  смотреть эфирное телевидение. Я бы посоветовал даме купить телевизор с кинескопом по объявлению с рук 1-2 годичной давности  ЛДЖИ 100 гц-ХД или САМСУНГ 100 гц-ХД у тех кто погнался за модой и купил плоский .

Полнлстью поддерживаю.У меня знакомый купил после старого сони ЖК.Сначала хотел вести и менять на ЭЛТ, но потом успокоился(далековато было ехать).Хотя и сигнал был со спутника-разница ощутимая.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #31 : 16 Декабрь, 2010, 16:01:04 »

Ладно, заканчиваем здесь не нужные дискуссии !

У меня у самого три телика, два из них старого образца (толстые) и один тонкий - Thomson. И я не жалею, что купил его ! На новом тонком цвета куда ярче, да и вообще не сравнить с телевизорами старого образца.

Так что не будем здесь писать всякие домыслы ! Я так же, как и Вы думал, пока не купил тонкий телик, а теперь свое мнение резко переменил - новый и тонкий показывает лучше ! Но не забываем, что у меня к нему подключен HD-тюнер через шнур HDMI. Внимание!
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #32 : 16 Декабрь, 2010, 16:30:57 »

Ладно, заканчиваем здесь не нужные дискуссии !

У меня у самого три телика, два из них старого образца (толстые) и один тонкий - Thomson. И я не жалею, что купил его ! На новом тонком цвета куда ярче, да и вообще не сравнить с телевизорами старого образца.

Так что не будем здесь писать всякие домыслы ! Я так же, как и Вы думал, пока не купил тонкий телик, а теперь свое мнение резко переменил - новый и тонкий показывает лучше ! Но не забываем, что у меня к нему подключен HD-тюнер через шнур HDMI. Внимание!
Поддерживаю двумя руками, у меня телек LG, писал уже в другой теме, и я был приятно удивлен показом с эфира. Ждал куда более худшего. При хорошей антенне нормально эфир показывает.

После того, как я прочитала в т.ч. и этот форум, я опять возвращаюсь к мысли о приобретении 32-го размера. А его можно крепить на кронштейне, или только плоско к стене?
Телевизор крепится только на крошнтейне. Кронштейны бывают большие и маленькие. Большие на телевизоры от 42 дюймов и у них больший вынос от стены. При желании на него можно прикрепить 32-дюйма, если по каким-то причинам расстояние до стены критичное.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #33 : 16 Декабрь, 2010, 20:35:48 »

SONY KDL-26EX302 -20 тысяч рублей за 26 дюймов c разрешением HD Ready
 loki32 О!-о!

 Нужны дюймы или качество показа и соотношение цена/качество? Smiley Данный телевизор (кстати, польской сборки, а не российской!) можно найти и подешевле, причём, в официальных магазинах (не буду писать каких, чтобы не сочли за рекламу), но возможно, что сейчас цены приподнялись, так, как середина декабря и на носу НГ.

Я боюсь, что даму ждёт большое разочарование, если она купит плоский телевизор после того как она много лет смотрела телевизор на кинескопе.

 Если купит ту модель, которую я посоветовал, то разочарования вообще не будет, главное, чтобы эфирная антенна и приём эфирного сигнала хорошими и относительно качественными были, если их не будет, то никакой телевизор не поможет, даже кинескопный.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #34 : 18 Декабрь, 2010, 18:42:47 »

Взял в октябре Philips 42 PFL 5405H/12 (польская сборка), по соотношению цена/качество самое то. При покупке ни с кем не советовался, подсказало взять именно эту модель внутреннее чутье по его тех.характеристикам, ну и цена.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #35 : 03 Октябрь, 2011, 21:07:57 »

Выбрал себе на выбор пару моделей:
-Sony KDL-40EX720(ЖК-телевизор (LCD) 40")
-Samsung UE40D6100SW(ЖК-телевизор (LCD) 40"
Расскажите минусы данных моделей...
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #36 : 03 Октябрь, 2011, 22:17:43 »

Я бы посоветовал Sony KDL-40 HX800  thumbs-up
Записан

Vu+ Solo-2
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #37 : 03 Октябрь, 2011, 22:36:29 »

Выбрал себе на выбор пару моделей:
-Sony KDL-40EX720(ЖК-телевизор (LCD) 40")
-Samsung UE40D6100SW(ЖК-телевизор (LCD) 40"
Расскажите минусы данных моделей...
А по-моему одинаковые модели.
Даже матрицы наверняка одинаковые - от Самсунга.

Так что, что больше нравится.
А вообще нужно смотреть телики на предмет засветов.
Поставить два рядом, чёрный экран и яркость на всю (только отключить автоподсветку).
Где меньше пятен, тот и выбрать.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #38 : 04 Октябрь, 2011, 01:42:13 »

Я бы посоветовал Sony KDL-40 HX800  thumbs-up

 Хотя автор вопроса указал иную модель Sony KDL-40EX720 - ЖК-телевизор (LCD 40"), но я полностью присоединяюсь к совету в цитате!
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #39 : 04 Октябрь, 2011, 07:59:34 »

Выбрал себе на выбор пару моделей:
-Sony KDL-40EX720(ЖК-телевизор (LCD) 40")
-Samsung UE40D6100SW(ЖК-телевизор (LCD) 40"
Расскажите минусы данных моделей...
А кто производит эти телевизоры? Если Калининград,то лучше не брать.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #40 : 04 Октябрь, 2011, 11:35:28 »

 Если взять мой регион, где они продаются, то - первый, производится в России (не помню, где), а второй - в Калужской области.

 Sony KDL-40 HX800, сборка - Словакия.
Записан
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #41 : 04 Октябрь, 2011, 12:20:49 »

А кто производит эти телевизоры? Если Калининград,то лучше не брать.
Производитель моделей-Словакия....
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
marked
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Откуда: Нордическая Русь

« Ответ #42 : 12 Октябрь, 2011, 18:52:17 »

Что можете сказать хорошего про, ЖК-телевизор 46"-47" Sony KDL-46CX520,можно ли брать ?
Записан

Openbox S6-36Е (нтв+ Рос+Укр) + ( Тricolor )-Dre 5000-SS 3-Skyway Nano 2-Мотор 5e-90e, 120,90,60см. Philips 47
ДЕД
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 45


Откуда: Беларусь

« Ответ #43 : 12 Октябрь, 2011, 19:11:29 »

Беларусь.Купил весной телевизор SONY 32KDL 710EX с интернет портом для просмотра интернет-содержимого.До конца лета все шло отлично и ру тубе иYou Tube и все остальное.Потом все пропало пишет сбой конфигурации.Пересмотрел все настройки и телевизора и модема -не работает.Только недавно узнал что нас Белорусов блокируют на СОНИ.РУ по ИП адресу.Якобы у нас нет прав смотреть 1 канал.Телевизоры у них есть право рекламировать и продавать в Беларуси.а кино нет .Дискриминация какая-то.Уже почти одно государство в союзе а кино врозь.Писал в техподдержку ни ответа ни привета.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #44 : 09 Декабрь, 2011, 11:57:19 »

Господа. Под Новый Год встал вопрос покупки телевизора родителям в подарок. Походил, посмотрел и голова наотрез отказывается работать в этом направлении. В каждом магазине каждый кулик хвалит свое болото. Требования следующие...диагональ 40 - 42 дюйма. разрешение -желательно full hd (уже смотрят блю рей диски и нтв плюс). Путаюсь - брать плазму, lcd, или led.  Присматриваюсь к плазмам от panasonic и к led от philips. Бюджет - самый что ни есть - бюджетный. от 24 до 30 рублей.... или стоит подождать и купить что нить более достойное? Какие модели порекомендуете? спасибо...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).