Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 10:12:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Антенны, конвертеры (LNB), облучатели,
кабели, переключатели и прочее железо
(Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обледенение антенной системы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обледенение антенной системы.  (Прочитано 19812 раз)
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 139
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #45 : 10 Декабрь, 2016, 11:27:50 »

По поводу кабеля который вывалился из  конектора ,надо сответствующий подбирать а не то что есть под рукой,или подмотку делать чтобы туго накручивался на кабель.По поводу осадков (дождя снега)фото выше разместил,помогает в 90 пр случаев.Грозовой фронт и солнечная интерференция не обсуждается Благодарю! Ну а то что тарель надо иногда обслуживать так это и так понятно....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #46 : 10 Декабрь, 2016, 12:11:15 »

  Полностью согласен , кабель то не мой вывалился , а так понятно конечно что такие вещи надо предусматривать ... да чего я объясняю то , что у вас дураков и халтурщиков в Гурьевске нету что-ли  Smiley . Я иной раз такое переделываю что слов то не подобрать чтобы  описать , даже умудряются иногда антенны собирать неправильно . Недавно случай был , человеку нужно было перенести антенну спутниковую с одного дома на другой , так он чтобы антенный кабель отсоединить от конвертера разобрал полностью конвертер , говорит , что не заметил что его просто открутить можно было , да так разобрал что сломал голову . Я ему говорю если не понял как кабель отсоединить то какого х...я ты её(антенну) вместе с кабелем не снял ? Говорит что не догадался , что , нет у вас таких персонажей что-ли ? Grin
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #47 : 10 Декабрь, 2016, 12:21:28 »

Коллеги, просьба не засорять конкретную тему. Для обсуждения неправильной установки, кривых руках и т.д. у нас есть другие темы.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).