Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября, 2024, 02:21:19

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205687 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какие каналы Вы хотели бы увидеть на проекте?
Киноканалы недост. - 15 (20.3%)
Спорт-каналы недост. - 9 (12.2%)
Детские каналы недост. - 4 (5.4%)
Новостные каналы недост. - 3 (4.1%)
Музыкальные каналы недост. - 23 (31.1%)
Познавательные каналы недост. - 9 (12.2%)
Другие недост. - 11 (14.9%)
Проголосовало пользователей: 69

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)  (Прочитано 71774 раз)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #90 : 29 Января, 2009, 09:50:12 »

Вы на сайте Дженерал Сателайта были? Там такого проекта уже не существует. В разделе спутниковое телевидение есть только Триколор и Триколор-Сибирь.

Так ведь НТВ-Плюс Восток и Триколор ТВ Стбтрь с одного спутника идут! И если НТВ-Плюс закроют по причине окончания жизни спутника то и Триколор ТВ Сибирь тоже, по той же причине! А если Триколор ТВ Сибирь остается в связи с тем что на место Бонума переведут другой спутник - то и НТВ-Плюс Восток не закроется!

А еще вроде в 2010 году на замену Бонуму должен был полететь новый Экспресс. Правда, сейчас, учитывая проблемы с 11W, 53E, 80E и 103E - видимо, полетит в другую позицию...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #91 : 29 Января, 2009, 10:02:56 »

Сейчас говорил с руководством Первой Спутниковой Компании (ПСК), г. Новосибирск. Сообщили, что ни о каком закрытии проекта НТВ+ Восток в 2010 году даже речи нет. В 2010 будет в позиции 56 гр. в.д. либо новый спутник, либо туда перегонят W4 -  с позиции 36 гр. в.д., но о закрытии проекта - еще раз подчеркнули - речи нет!
И какой спутник они перегонят туда? Почитайте новости последние. На 80Е тоже обещали перегнать. Это вам специально сказали, чтобы распродать карты оставшиеся. Вы на сайте Дженерал Сателайта были? Там такого проекта уже не существует. В разделе спутниковое телевидение есть только Триколор и Триколор-Сибирь.
А при чем здесь руководство Первой Спутниковой Компании (ПСК), г. Новосибирск? Проектом всегда занимался Дженерал Сателайт. Когда я писала в офис НТВ+ письмо с вопросами, то они в ответ написали, что по всем вопросам этого проекта обращайтесь в Дж.Сат.

В настоящее время официальным диллером НТВ+ Восток в Новосибирске является компания ПСК. На сайте GS был. И видел, что там ничего нет. Оно и понятно: GS продал свой бизнес в Новосибирске компании ПСК (торговая марка "No Limit Electronics").
А причем здесь 80 градусов? В ту позицию обещали перегнать Еутелсатовский старый спутник - с позиции 16 градусов в.д. вроде как...

Почему я должен верить непонятному сообщению от AlexZzX
Цитата
"Вот что ответил ненадёжный источник;-----------------" и т.д. Huh Это что за надежный источник такой? Кто он??? И откуда???
Я такую "переписку" тоже могу сочинить за 5 минут. Зачем раньше времени панику устраивать?
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
tele-sat
Гость
« Ответ #92 : 29 Января, 2009, 10:04:31 »

2 Водолей

Во-первых, меня удивляет как Вы смогли смотреть на Humax-2000 пакет "Орион-Экспресс" (известно, что модуль Irdeto в нём не работает).
Во-вторых, "Первая Спутниковая Компания", "General Satellite", а теперь и "NoLimitElectronics" - это суть одна и та же компания. Только "GS" теперь не занимается розничными и оптовыми продажами спутникового оборудования.
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #93 : 29 Января, 2009, 10:08:02 »

Только "GS" теперь не занимается розничными и оптовыми продажами спутникового оборудования.

Правильно, Евгений! Таковыми теперь занимается ПСК (No Limit...)
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #94 : 29 Января, 2009, 11:40:10 »

В ближайшее время в ПСК появятся карты "НТВ-Плюс. Восток - полгода" с регистрацией не позднее июля 2009 г. Wink
Записан
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #95 : 29 Января, 2009, 11:43:58 »

2 Водолей

Во-первых, меня удивляет как Вы смогли смотреть на Humax-2000 пакет "Орион-Экспресс" (известно, что модуль Irdeto в нём не работает).
Во-вторых, "Первая Спутниковая Компания", "General Satellite", а теперь и "NoLimitElectronics" - это суть одна и та же компания. Только "GS" теперь не занимается розничными и оптовыми продажами спутникового оборудования.
Вы меня все удивляете по поводу Хумакса 2000!!! Это уже второй вопрос ко мне.Нужно попробовать с корейского сайта поставить прошивки и посмотреть с какой будет идеально работать. Оказывается, что не нужно ставить 2 самые последние прошивки, а поставить фирменную, по моему, за 2007г. С остальными прошивками, особенно с сайта Дженерал Сателайта начинались проблемы различные с переключением или с EPG даже с +++. Проверьте прошивки разные, короче. Smiley
http://www.humaxdigital.com/global/support/downloadcenter_model.aspx?category_seq=48 
  Идеально работает модуль Irdeto уже 2 года почти. Сразу же, как вставила САМ-модуль Irdeto все пошло и в голову даже не приходило, что может не работать. Одновременно смотрю НТВ+Восток и Орион Экспресс. Либо у вас поддельные модули, либо поддельные ресиверы, либо не та прошивка.
 И где на сайте НТВ+ хоть одна ссылка, что теперь НТВ+Восток не занимается Дженерал Сателайт. Открывается сегодня старая страница по Востоку и ничего вообще там нет свежего. На форуме +++ на вопросы по Востоку вообще не отвечают, либо удаляют сообщения.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 09:03:01 от Водолей » Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #96 : 29 Января, 2009, 23:21:58 »

Девочки в абонентской НТВ+ ссылаются на GS, им бы хоть уже обновили инфу дилеров.

 Добавлено:

Остается нам всем дружно на Радугу перейти. Только она достойная замена будет Востоку. Я тоже привыкла уже к Бонуму и к Востоку. down
Отнюдь не соглашусь, основная причина выбора НТВ+ - Спорт пакет и кинопакет. У ОЭ и Радуги - шлак, мягко говоря.
p.s. Почему все ваши сообщения по стилю написания напоминают рекламные? То ОЭ, то GTSS. Субъективная оценка, но, тем не менее, настораживает.

 Добавлено:

И где на сайте НТВ+ хоть одна ссылка, что теперь НТВ+Восток не занимается Дженерал Сателайт. Открывается сегодня старая страница по Востоку и ничего вообще там нет свежего. На форуме +++ на вопросы по Востоку вообще не отвечают, либо удаляют сообщения.
Ссылка должна быть на ПСК, там же и инфа. Сайт у NoLimit пока, мягко говоря, никакой.
А то что трут мессаги на форуме НТВ+ - это уже надо у Арчи или Апчхи спрашивать, может они что-либо объяснят.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 00:54:31 от KVL » Записан

Switch to Telegram. Join us.
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #97 : 30 Января, 2009, 06:40:56 »

Ссылка должна быть на ПСК, там же и инфа. Huh

Если НТВ+ имеет вкладку НТВ+Восток, то должна и обновлять информацию!!! Почему люди должны гадать, искать какой то загадочный ПСК? Обычному абоненту вообще плевать, кто кому и когда продал свой бизнес!!!

Хоть бы кто нибудь выложил адрес этих загадочных компаний или сайтов их. Название "ПСК" мне ни о чем не говорит. Я знаю ЛЕМ+, НЭИС Телеком, офис и магазин Дженерал Сателайта, Мир антенн, на Вокзальной магистрали в Новосибирске большой магазин, а про эту компанию никогда вообще не слышала. Я обычный зритель, а не дилер или установщик.
Почему рекламные речи? Grin Если смотришь объективно и видишь хорошие стороны и плохие у спутниковых операторов, а не зацикливаешься только на одной НТВ+ и не превозносишь ее до небес, то это еще не значит, что я имею какое то отношение к О.Э. или Радуге. Я пользуюсь пакеттом+++ уже 3-й год, также, как и О.Э. больше года одновременно смотрела. У всех недостатков хватает. И на +++ квадратит изображение периодически, к сожалению. На 47" это очень хорошо можно разглядеть. Grin
Ничего идеального не существует. Каждому свое. Спортивный пакет нашу семью вообще ни у одного оператора не интересует. Smiley На первом месте Новости, на втором- Кино, на третьем- НГ+познавательный пакет, на четвертом-музыкальные каналы.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 09:17:37 от Водолей » Записан
AlexZzX
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Most most

Откуда: ЮГ КЗ

« Ответ #98 : 30 Января, 2009, 09:39:03 »

Сейчас говорил с руководством Первой Спутниковой Компании (ПСК), г. Новосибирск. Сообщили, что ни о каком закрытии проекта НТВ+ Восток в 2010 году даже речи нет. В 2010 будет в позиции 56 гр. в.д. либо новый спутник, либо туда перегонят W4 -  с позиции 36 гр. в.д., но о закрытии проекта - еще раз подчеркнули - речи нет!
И какой спутник они перегонят туда? Почитайте новости последние. На 80Е тоже обещали перегнать. Это вам специально сказали, чтобы распродать карты оставшиеся. Вы на сайте Дженерал Сателайта были? Там такого проекта уже не существует. В разделе спутниковое телевидение есть только Триколор и Триколор-Сибирь.
А при чем здесь руководство Первой Спутниковой Компании (ПСК), г. Новосибирск? Проектом всегда занимался Дженерал Сателайт. Когда я писала в офис НТВ+ письмо с вопросами, то они в ответ написали, что по всем вопросам этого проекта обращайтесь в Дж.Сат.

В настоящее время официальным диллером НТВ+ Восток в Новосибирске является компания ПСК. На сайте GS был. И видел, что там ничего нет. Оно и понятно: GS продал свой бизнес в Новосибирске компании ПСК (торговая марка "No Limit Electronics").
А причем здесь 80 градусов? В ту позицию обещали перегнать Еутелсатовский старый спутник - с позиции 16 градусов в.д. вроде как...

Почему я должен верить непонятному сообщению от AlexZzX
Цитата
"Вот что ответил ненадёжный источник;-----------------" и т.д. Huh Это что за надежный источник такой? Кто он??? И откуда???
Я такую "переписку" тоже могу сочинить за 5 минут. Зачем раньше времени панику устраивать?


Не хатите и не верьте Ё ма Ё!!!!! Завил источник который приблежон К НТВ+!!! и хотел остатся в тени!!!! и Что все шишки на ALEXZZX?Huh?? stop stop Angry Angry Angry Angry
Записан

Openbox S7 HD PVR
OPENBOX X820CI+Мпг4,,SS3+SS2+Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
180См (лепесток китай)75+80+85.2+90(С,ку)+96,6+100,5+105
180См (прямофокус) 31,5+39+49
100см-56+53
130см-9+13
ADSL 8192  Кб/с
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #99 : 30 Января, 2009, 09:44:24 »



Хоть бы кто нибудь выложил адрес этих загадочных компаний или сайтов их. Название "ПСК" мне ни о чем не говорит. Я знаю ЛЕМ+, НЭИС Телеком, офис и магазин Дженерал Сателайта, Мир антенн, на Вокзальной магистрали в Новосибирске большой магазин, а про эту компанию никогда вообще не слышала. Я обычный зритель, а не дилер или установщик.


Данная фирма находится сейчас на улице Богдана Хмельницкого 90/3, остановка транспорта - Писемского. В сторону НЗХК, там еще головной офис МТС располагается
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #100 : 30 Января, 2009, 10:14:13 »

Так это же магазин Дженерал Сателайта был. Тогда знаю где. Smiley Спасибо.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #101 : 30 Января, 2009, 12:04:03 »

На первом месте Новости, на втором- Кино,..

Ну и кого лучше Кино? Wink

Народ, харе гнать.
Никто никакие сообщения на форуме про +Восток не трёт.
Проект работает и закрываться не собирается. Ни в 2010-м, ни вообще...
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #102 : 30 Января, 2009, 12:32:09 »

Название "ПСК" мне ни о чем не говорит.

Первая спутниковая компания. General Satellite сейчас занимается только производством оборудования. ПСК (Первая спутниковая компания) - сбытом.

Цитировать
Почему рекламные речи?

Просто раньше Вы везде где можно нахваливали Орион, сейчас Орион ругаете на чем свет стоит, а нахваливаете Радугу. Понятно что никто Вам за это не платит и т.д., но правда, со стороны читается как будно Вы штатный сотрудник Радуги и цель одна - масштабный ее пиар. С полгода-год назад точно также было, но с Орионом.

Я вот, например, весьма скептически отношусь к Радуге, потому что 7/8 FEC, на мой взгляд, для DTH оператора не подходит никак. 5/6, кстати, тоже. Но я же не кричу что раз 7/8, то ату ее! Но для меня, однако, пока АБС-1 ловится нормально только один транспондер (где STS+7R) - не вариант.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #103 : 30 Января, 2009, 13:27:16 »

С форума НТВ+:

fdjhjh4w4 вопрос:
30 января 2009 г. 03:59
Lubov, ответьте, пожалуйста, по проекту Восток и его перспективам, а особенно по картам на год, или
пятница, проект будет закрыт? Почему такие тайны мадридского двора?

Lubov Ответ.
пятница, 30 января 2009 г. 12:16

Проекту ничего не угрожает. Он не будет закрыт.

http://ntvplus.ru/forum?forum_id=21

 Особое внимание! Добавлено:

Не забывайте, что женщины более эмоциональные и более естественные чем мужчины. Smiley Если мужчины всегда скрывают свои эмоции по поводу увиденного, своих переживаний, сомнений и прикладываются к бутылке вместо разговора по душам, то женщины  не стесняются говорить то, что думают и обсуждать это с другими. Smiley Поэтому и кажется, что кто то кого то пиарит. Появился О.Э. с каналами идущими в +++, похвалили за доступность для народа. Стали проблемы с сигналом, добавили каналы, которые мне противны- поделилась свом взглядом на новый О.Э.. Smiley Если НТВ+Восток не добавляет каналов новых и не меняет Ред Медиа с лохотронами на более достойные каналы и до сих пор не делает EPG на 4-х каналах, то почему я должна его превозносить?
 "НЕ создавай себе кумиров".
Если у нового проекта "Радуга ТВ" много эксклюзивных каналов, много фильмовых, он новый на рынке, то почему я не должна это отметить, а только хаить, как многие здесь, чтобы показать, какие мы крутые и нас ничем не удивишь.... down У всех проектов есть достоинства и недостатки. У +++ своего дерьма тоже хватает. Я же все равно покупаю их пакет, значит имею право на свою собственную точку зрения.

 Особое внимание! От KVL:

 Вы что, сегодня все не с той ноги встали - на форуме пишите подряд сообщения, одно за другим, у администрации, что - работы нет? Будьте внимательны!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 14:38:55 от KVL » Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #104 : 30 Января, 2009, 16:12:36 »

Водолей    Smiley я  согласен с вами ..но в то же время .. На данный момент у нтв + восток есть ресурс на добавления всего 3 каналов .. ( не пойму вообще зачем занимает место канал ночной ).. Триколор сибирь в этом плане принял тактичный ход . Мпег4 . И тем самым на двух транспондерах может выдать до 46 канлов . Чего не может НТВ + ВОСТОК ..Два варианта . принять мпег4 и НТВ+ восток . Либо ждать ешё 3,5 года на замену Бонума 1 . Если конечно количество стволов будет больше 8 .. Но в то же время ,,Для Дженерал .. это не интересно .То что есть сейчас -- на 56 градусе . - в принципе не плохо .. Но не хватает явно канала ОРТ +4...  И почему то делают вид .. что не понимают и не слышут об этом ..  Не хватает также канала СТС .. и Рен тв .. Добавь эти три канала  в пакет Нтв + восток .. Вот тогда он будет востребован полностью ..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).