Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 01:00:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какие каналы Вы хотели бы увидеть на проекте?
Киноканалы недост. - 15 (20.3%)
Спорт-каналы недост. - 9 (12.2%)
Детские каналы недост. - 4 (5.4%)
Новостные каналы недост. - 3 (4.1%)
Музыкальные каналы недост. - 23 (31.1%)
Познавательные каналы недост. - 9 (12.2%)
Другие недост. - 11 (14.9%)
Проголосовало пользователей: 69

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)  (Прочитано 71821 раз)
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #60 : 19 Апреля, 2008, 13:38:13 »

+++ - это жлобьё! Жадность наживы доведет их до развала!
Ну почему же? У Триколора бизнес-модель собрать у большого числа людей по немного, у НТВ+ - у малого числа, но по многу. Еще неизвестно какая модель лучше.


Добавлено к сообщению от: 19 Апреля, 2008, 12:47:05
 ------------------------------------------------------

+++ - это жлобьё! Жадность наживы доведет их до развала!
Ну почему же? У Триколора бизнес-модель собрать у большого числа людей по немного, у НТВ+ - у малого числа, но по многу. Еще неизвестно какая модель лучше.
Про 3К не знаю, т.к. не видел этот проект в глаза, но думаю, что хорошего там мало!
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1039


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #61 : 19 Апреля, 2008, 19:06:14 »

Про 3К не знаю, т.к. не видел этот проект в глаза, но думаю, что хорошего там мало!
Про +++ не восток тоже не знаешь,т.к. тоже не видел.Вы тут все любители офф.просмотра собрались что ли?И давай лебезить кто плохой ,а кто хороший.Любимому вашему ориону ничего не остается как сбавлять цену т.к. пакет малопопулярный и комплекты мало кто устанавливает.Недавно у себя в городе искал пару карт орионовских,ну и не нашел,никому он не нужен.Киноканалов собственного производства нет совсем,у того же триколора, худо бедно есть кинопоказ.Ну а смотреть оффициально что орион,что триколор и уж подавно +++ я не стану никогда.А вот не оффициально смотрю все пакеты,но предпочтение отдаю +++.
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #62 : 21 Апреля, 2008, 15:10:33 »

А обратили внимание, что на 1600 рубликов в год подписка дороже, если 2 раза по полгода брать? 11 500 против 9900. Своего ребята не упустят. Жаднее еще нужно поискать компанию. 

Искать долго не придётся. Зайдите в любой супермаркет Wink
2-х литровая бутыль Кока-Колы, например, дешевле, чем две литровых  Wink
С молоком, кефиром, водкой, соком та же история Smiley
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #63 : 21 Апреля, 2008, 15:17:12 »

И это правильно! Деньги должны работать. Жаль, что в Европе нет такой постоянной стимуляции к оплате 6 и 12 мес Sad
Записан

0,55м(36E)
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #64 : 22 Апреля, 2008, 05:42:59 »

По поводу сравнения пакетов. Ну есть у меня НТВ+ "Премьера", "Кинохит" и "Киноклуб". Очень редко смотрю я там фильмы и то от лени включить через комп. кино. На Киноклубе в этом месяце такое старье идет, а то, что идет на других-давно уже посмотрели и в лучшем качестве с хорошим звуком. Вот и практически не смотрю пакет НТВ+. А с Орионом, как раз наоборот. Ну а все Discovery, Animal planet и NG у них у обоих есть. А новости "Вести 24" да "РБК" - тоже смотрю с Ориона. Сейчас зависла на "FOX Life" и "FOX Crime". А уж "Усадьбу" каждый день смотрю. И в отличие от других тематических каналов там идут абсолютно свежие передачи российского производства. Вчера рассказывали, как избежать ошибок при закладке фундамента. И сняли уже этой весной сюжет на настоящей стройплощадке. Не знаю полезнее канала, чем этот. up
 Получается, что и не нужен мне был НТВ+. biglaugh
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2008, 10:42:24 от Водолей » Записан
GAstra
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Германия

« Ответ #65 : 22 Апреля, 2008, 13:12:54 »

Вчера рассказывали, как избежать ошибок при закладке фундамента. И сняли уже этой весной сюжет на настоящей стройплощадке. Не знаю полезнее канала, чем этот.
Каждый канал находит своего зрителя....
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #66 : 22 Апреля, 2008, 22:56:00 »

Ну а все Discovery, Animal planet и NG у них у обоих есть.
Насчет Discovery и Animal planet - ей-богу, лучше бы Орион променял их на NG Wild. Я меня вот эти каналы (Discovery и Animal planet) уже незнамо сколько лет есть в кабеле. Поначалу они казались интересными, но теперь... Последние лет 5 смотреть их просто не могу. Это ужас какой-то. Небо и Земля по сравнению с NatGeo - уж точно.

P.S. А после запуска отечественной рекламы на Discovery - вообще зачем он теперь кому нужен этот канал, да еще за нехилую плату?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Карим
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Подумай перед тем как написать!

Откуда: г.Душанбе

« Ответ #67 : 07 Декабря, 2008, 08:51:13 »

А добовлять каналы они не собираются confused
Записан

OPENBOX X-820CI  STAR-SAT SR-X550D SKYSTAR 3
13e+40e+56+75e(ku)+80e(c)+90e(c+ku)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #68 : 07 Декабря, 2008, 09:51:44 »

 в 2008 и -2009 не собираются . Нету емкости
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #69 : 07 Декабря, 2008, 18:29:44 »

А разве не в 2009-м планировали запустить на замену Бонуму новый Экспресс? Или сейчас им уже не до Бонума, который хоть и старый, но, по крайнем мере, работает. Тьфу-тьфу-тьфу.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #70 : 21 Декабря, 2008, 11:27:22 »

Если бы С НТВ+Восток выкинули каналы от Ред Медиа, а вместо них добавили  FOX Life, FOX Crime, AXN SCI-FI и др., то пакет покупали бы лучше. А те, каналы, которые в последнее время напихали в европейский пакет- нам точно не нужны. Больше хлама, чем хороших . Уж лучше пусть ничего не меняют. Сейчас, в связи с кризисом и появлением 2-х конкурентов в Сибирском регионе,  придется либо добавить каналов, либо проводить какие нибудь акции по продаже карт. И до этого проект был убыточным, а сейчас и вовсе. Может быть еще и GTSS на ABS 75Е в следующем году разродится, наконец.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #71 : 21 Декабря, 2008, 11:34:34 »

Я думаю что пока каналы FOX не появятся в европейском пакете, в сибирском их точно не будет.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #72 : 21 Декабря, 2008, 14:08:19 »

Если бы С НТВ+Восток выкинули каналы от Ред Медиа, а вместо них добавили  FOX Life, FOX Crime, AXN SCI-FI и др., то пакет покупали бы лучше. А те, каналы, которые в последнее время напихали в европейский пакет- нам точно не нужны. Больше хлама, чем хороших . Уж лучше пусть ничего не меняют. Сейчас, в связи с кризисом и появлением 2-х конкурентов в Сибирском регионе,  придется либо добавить каналов, либо проводить какие нибудь акции по продаже карт. И до этого проект был убыточным, а сейчас и вовсе. Может быть еще и GTSS на ABS 75Е в следующем году разродится, наконец.

Абсолютно согласен по поводу каналов Ред Медиа! Особенно раздражает своей дешевизной канал Комедия-ТВ. Было бы великолепно, если бы его заменили на тот же Universal Channel или Sci-Fi
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #73 : 21 Декабря, 2008, 14:19:32 »

Комедия-ТВ ещё дешевле НСТ. Они даже на фильмы умудряются баннеры клеить  Shocked hahohi Этот канал дешевле бракованного хозяйственного мыла с истёкшим сроком годности!
Я его удалил из списка Кино.
Вообще, только сейчас про него вспомнил, когда появилось упоминание на форуме.  idea2
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 16:35:35 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #74 : 21 Декабря, 2008, 15:54:14 »

 Добавь туда канал ОРТ+4 .. Сразу решили бы проблему .. Атак  пока спросом идёт именно Орион Экспресс  или Триколор Сибир . Именно по наличию канала ОРТ . Не ужели дженераловским это не в домёк ?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).