Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 04:39:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205704 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Анекдотец!
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27  Все Вниз Печать
Автор Тема: Анекдотец!  (Прочитано 124644 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #150 : 09 Ноября, 2008, 14:05:02 »


Хорошо что покойники не со спутника смотрят. Smiley А то в сильный дождь такое бы началось...

Думаю, в интересах всех, предоставить им услуги кабельного телевидения  lol
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #151 : 09 Ноября, 2008, 14:09:07 »

  Ночь. Кладбище. Вдруг со страшным скрипом открывается одна из могил, и оттуда медленно выползает покойник. Становится возле креста и начинает вращать его то вправо, то влево. Из соседней могилки вылезает такой же клиент и спрашивает:  - Ты че, братан, творишь?  - Понимаешь, старик, че-то ОРТ хреново ловит...
Хорошо что покойники не со спутника смотрят. Smiley А то в сильный дождь такое бы началось...
нет он просто  не оставил рессивер на ночь   lol
Записан

alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #152 : 11 Ноября, 2008, 12:40:43 »

  Ночь. Кладбище. Вдруг со страшным скрипом открывается одна из могил, и оттуда медленно выползает покойник. Становится возле креста и начинает вращать его то вправо, то влево. Из соседней могилки вылезает такой же клиент и спрашивает:  - Ты че, братан, творишь?  - Понимаешь, старик, че-то ОРТ хреново ловит...

Или мотоподвес заклинило.  lol
- - - - - - - - - - - - -


Один деревенский мужик и говорит другому:
"Слухай, кумэ. У мэне есть свинка, у тэбэ - кабанчик. Давай сведём их вместе и поднимем нашу аграрну политику".
"Хорошо", - говорит тот. "А как я узнаю, когда мий кабанчик хочет до твоей свинки?"
"А ты как заходишь утром в свинарник, смотри: если хвостик у него крутится по часовой стрелке - значит, хочет. Ежли против - значит, не хочет".
В общем, договорились. Заходит мужик на следующее утро в свинарник и смотрит: хвостик по часовой крутится. Ну он кабана в люльку мотоцикла посадил, шлёму ему на голову одел, поехали, сделали дело.
На следующее утро заходит - опять хвостик по часовой крутится. Он опять кабанчика в люльку, шлёму ему одел, поехали, всё сделали.
На третье утро жену посылает:
"Жена, пойди посмотри, по часовой или против часовой хвостик у него крутится". Жена возвращается и говорит:
"Не знаю там, по часовой или против часовой... Сидит в коляске в шлёме уже."
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 00:27:41 от admin » Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #153 : 13 Ноября, 2008, 10:21:42 »

Профессор принимает экзамен у совершенно тупой студентки.
— Девушка, вам сколько лет?
— 17.
— 17? А сразу и не дашь…
— Дам.

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело.
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 00:28:42 от admin » Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
m-721
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


Откуда: Львов Украина

« Ответ #154 : 19 Ноября, 2008, 14:33:09 »

Война. Потрепанный военный крейсер, на него несется торпеда врага. капитан штурману:
- Поди ребят отвлеки, а то паника начнется, если торпеду увидят. умирать - так с достоинством...
Пошел штурман к матроса и говорит:
-Ребят, хотите фокус покажу? Щас так c/sхну членом по палубе, что крейсер напополам расколется!
Матросы:
-Ух, ты! да не бывает такого! давай, показывай!
Достает Штурман свое большо-о-ое достоинство и ка-ак c/sхнет по палубе. крейсер пополам разломило, все в воде... капитан подплывает к штурману:
-Ты че, кретин, сделал? торпеда ж мимо проплыла!
   
   
Записан

Ferguson HF 8900 HD,Eurosat DVB 8004,0,85,90*E--30*W,г.Львов                            НУ......ЗА ЛЫЖНЫЙ СПОРТ В АФРИКЕ!
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #155 : 09 Декабря, 2008, 13:38:07 »

Жена из командировки звонит мужу:
— Как там моя кошечка?
— Сдохла.
— Какой ужас! Неужели ты не мог сообщить мне об этом поделикатнее! Например, она, мол, сидит на крыше. А уж потом бы ты сказал, что она упала и разбилась. Понятно?
— Вполне.
— А как моя мама?
— Сидит на крыше...
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
m-721
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


Откуда: Львов Украина

« Ответ #156 : 09 Декабря, 2008, 17:34:50 »

На экзамене по уголовному праву:
- Можете ли вы сказать мне, что такое обман?
- Это произойдет, профессор, если вы меня провалите.
- Каким образом, поясните.
- По уголовному кодексу, обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому другому лицу ущерб.
 


Приходит новый русский в роддом, где только что родила его жена.
К нему выходит медсестра:
- У вас мальчик, 50 см., 3700.
Новый русский, доставая кошелек:
- Смотри-ка ты, и недорого
!
 


На прием к врачу пришел больной и говорит:
- Доктор, мой желудок уже какую ночь не дает мне покоя, я не могу спокойно поспать, что мне делать?
- Я думаю, что вам стоит найти ночную работу
Записан

Ferguson HF 8900 HD,Eurosat DVB 8004,0,85,90*E--30*W,г.Львов                            НУ......ЗА ЛЫЖНЫЙ СПОРТ В АФРИКЕ!
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #157 : 10 Декабря, 2008, 08:32:21 »

Самым удачливым инвестором России 2008 года признан сантехник Иванов, случайно нашедший в канализационной трубе оставленную им же там год назад 100-долларовую купюру.


Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, когда ее муж не приходит домой ночевать.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 00:30:07 от admin » Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2616


Откуда: Калининградская область

« Ответ #158 : 10 Декабря, 2008, 17:08:41 »

Отдыхает мужик на природе,тишина и покой,благодать в общем.И вдруг слышит где-то кукушка:
-Ку-ку,ку-ку..
Мужик:
-Кукушка,кукушка сколько мне жить осталось?
Кукушка:
-Ку....
Мужик:
-А почему так ма.....
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #159 : 12 Декабря, 2008, 13:29:22 »

Банкир садится в машину, а там новый водитель:
— Фамилия!
— Вам будет неудобно называть меня по фамилии. Лучше зовите меня просто Вася.
— Вот еще, я всегда водителей по фамилии называю! Фамилия!
— Любимый.
— Так, Вася... Поехали...
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #160 : 12 Декабря, 2008, 14:21:31 »

Вначале был Ламер. Ламер родил . Юзер родил Хакера и брата его Кракера.
Хакер родил Сисопа. Сисопу приказали Свыше и стал он Сисадмином. Сисадмин
родил Провайдера. И увидел Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо.
Потом Провайдер увидел Ламера, и сказал, что это плохо. Ламер же,
первоисточник и первопричина всех бед Сисопа, Сисадмина, Провайдера и
Интернета в целом, стал следовать заповеди: "плодитесь и размножайтесь". И
расплодилось ламеров по Сети немерено. Grin
Записан

m-721
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


Откуда: Львов Украина

« Ответ #161 : 12 Декабря, 2008, 15:15:11 »

Мужик приезжает в Одессу. Встал посреди улицы и задумался:
- Так, на Лиман посмотрел, рядом с Дюком сфотографировался, по Потемкинской лестнице прогулялся.... Надо бы еще на Дерибасовской побывать.
Мимо идет абориген, несет кавун (арбуз т.Е.) Преогромного размера. Мужик остановил его и спрашивает:
- Скажите, как пройти на Дерибасовскую ?
- На ! Подержи кавун ! (Начинает рассказывать и показывать, мужик внимательно слушает и пытается запомнить)
- Сначала пойдешь до конца вот этого забора, там повернешь направо, идешь два квартала и поворачиваешь налево. В конце переулка будет остановка. Садишься на восьмой автобус и едешь пять остановок. Выходишь, переходишь улицу, садишься на двадцатый трамвай и доезжаешь до остановки "Парк", выходишь и по центральной аллее парка попадаешь к озеру. Обойдешь его с левой стороны и по четвертой боковой аллее выходишь на проспект. По нему проходишь три квартала вверх, увидишь гастроном, обойдешь его и через проходной двор выйдешь на остановку шестого троллейбуса. На нем доедешь до зоомагазина. Так вот ! Купи себе там гуся и крути ему яйца ! А мне их крутить нечего !...
Ты на Дерибасовской стоишь...
   
   
Записан

Ferguson HF 8900 HD,Eurosat DVB 8004,0,85,90*E--30*W,г.Львов                            НУ......ЗА ЛЫЖНЫЙ СПОРТ В АФРИКЕ!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2616


Откуда: Калининградская область

« Ответ #162 : 13 Декабря, 2008, 18:28:07 »

Поспорили итальянец,американец и армянин у кого на родине горы круче.итальянец говорит:
-У нас пойдёшь в горы,крикнешь:Аааа....И целый день в горах эхо,а-а-а...
Американец:
-А у нас крикнешь:Ааааа... и три дня в горах эхо,а-а-а...
Армянин:
А у нас крикнешь в горах:Жопа!!! И неделю в горах:Где-где-где....
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 00:31:05 от admin » Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Lizochka
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1

Откуда: Ukraine

WWW
« Ответ #163 : 14 Декабря, 2008, 11:23:16 »

Что общего между Интернетом и половым членом с женской точки зрения?

1. В первый раз вы не получаете никакого удовольствия.
2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает. Затем, когда вы  знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы изучаете его, а он  обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно  занимает все больше и больше вашего времени, и вот - он уже часть вашей жизни.
3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.
4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в этом его  натура. А ваша проблема - не подцепить какой-нибудь вирус.
5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь. Но иногда еще  больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.
6. Иногда он падает по ему одному известным и не зависящим от вас причинам и в самый  неподходящий для вас момент.
7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мире, вы пробуете с другим,  потом с третьим... Вы понимаете, что, оказывается, он бывает разный, по силе, скорости  и качеству. И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.
8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть желание и  возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее удовлетворение вы получаете все-таки  ночью и дома.
9. С ним можно учиться и трудиться. С ним можно играть и отдыхать. На него можно  тратить деньги, но можно и зарабатывать.
10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы иногда с тоской  вспоминаете то время, когда были свободны. Но отказаться от него вы не в силах...
Smiley
Записан

Летать просто! Главное прыгнуть на землю и не попасть...
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2616


Откуда: Калининградская область

« Ответ #164 : 18 Декабря, 2008, 12:31:10 »

Анекдот времён СССР,старшее поколение его поймёт.
   1980 год накануне открытия Московской Олимпиады.Во все магазины была спущена негласная директива относительного того чтобы ни под каким предлогом не говорить покупателям что того товара который они спрашивают нет в наличии(мы же самая лучшая страна на свете тогда были),а в случае отсутствия выкручиваться как только можно.И вот в магазине следующая ситуация,женщина пришла купить перчатки:
-У вас перчатки есть?
-Вам какие?
-Ну мне нужны коричневые,дамские естественно.
-А какие коричневые,светло-коричневые,тёмно-коричневые или ещё какие нибудь?
-А у меня пальто есть ,коричневое,так мне чтоб подходили.
-А вы бы принесли ваше пальто и мы бы тут прям и подобрали перчатки!
    В этот момент подходит к покупательнице мужик и говорит ей:
-Не верьте им,я им и унитаз из дома приволок,и ж.....пу показал,а туалетной бумаги всё равно не дали!
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).