Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июля, 2024, 23:42:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205571 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 53  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий  (Прочитано 188053 раз)
alexus-letalis
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #405 : 08 Июня, 2010, 10:12:11 »

блин ну хоть ктонибудь подскажет реально ли на этих козлов в суд подать или всё бесполезно. С уважением.
в очередь! ))))
з.ы. а если серьезно, дешевле ничего не делать. забей и все. перейди на другую платформу вещания и забудь как страшный сон. ибо, судя по всему , чтобы восстановить просмотр, придется все равно отвалить денег. пошли они нах... я за модуль с картой отдал 3200р в 2008году, и вроде как не жалко уже..
Записан
fry
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #406 : 08 Июня, 2010, 10:24:08 »

Уважаемый alexus-letalis у меня всё это есть т.е. (мотор+три головы) и модуль был установлен только для колличества но всё равно не приятно когда тебя кидают и хочется поругаться т.е. хоть как то выразиться,а плакаться барям как предлагают я считаю бесполезно нужны мы им со своими праблемами вот если бы ктонибудь подсказал как на этих гадов в суд правильно подать я бы подал и спокойно поехал бы в отпуск в переди черное море и пошли всё НСК нафиг,а сейчас хотябы пообзываться душу отвести. С уважением.
Записан
stalker
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #407 : 08 Июня, 2010, 10:31:28 »

Каналы так и не открылись. Видно что у себя они что-то обнеовили связанное с кодировкой. И теперь это только поддерживается новыми ресиверами со свежими прошивками. А старое оборудование получилось что не поддерживает оно оказалось в пролете.
Записан
alexus-letalis
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #408 : 08 Июня, 2010, 10:40:22 »

Уважаемый alexus-letalis у меня всё это есть т.е. (мотор+три головы) и модуль был установлен только для колличества
имхо, написание претензии, и последующее судебное разбирательство выйдут дороже чем модуль с картой.
я так понимаю публичную оферту , которая размещена на сайте 3к изменили недавно? а у кого есть она образца 2007-08г. ЧТо в ней написано, я лично даже не читал )))
от этого надо отталкиваться если есть желание мстить )
Записан
rolex
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 48


время бесценно...


WWW
« Ответ #409 : 08 Июня, 2010, 11:28:48 »

я так понимаю публичную оферту , которая размещена на сайте 3к изменили недавно? а у кого есть она образца 2007-08г. ЧТо в ней написано, я лично даже не читал )))
от этого надо отталкиваться если есть желание мстить )

Читайте на здоровье. Сохранил в свое время в текстовой файлик:


Цитировать
Соглашение об использовании пакета телевизионных программ "Триколор ТВ", транслируемых ЗАО "Национальная спутниковая компания"

Определения
"Пакет телевизионных программ "Триколор ТВ" (далее "Пакет") - система цифрового непосредственного спутникового телевизионного вещания, эксплуатируемая ЗАО "Национальная спутниковая компания" и включающая в себя телевизионные программы и данные, предоставляемые "Национальная спутниковая компания" и третьими лицами.
"Абонент" - любое физическое лицо, осуществляющее просмотр Пакета.

Общие положения
Настоящее Соглашение устанавливает условия, применяемые к просмотру Абонентом Пакета. При просмотре Пакета Абонент обязуется соблюдать все условия настоящего Соглашения.
Право на просмотр Пакета является индивидуальным для Абонента и не может быть передано какому-либо иному физическому или юридическому лицу.

Изменение условий
"Национальная спутниковая компания" вправе в любое время полностью или частично изменять или вносить поправки в условия, применяемые к просмотру Абонентом Пакета. Такие изменения и дополнения вступают в силу немедленно после соответствующего уведомления, которое может быть направлено Абонентам в любой форме, включая, но, не ограничиваясь, размещение уведомления на Сайте "Национальная спутниковая компания". Просмотр Абонентом Пакета после получения такого уведомления означает принятие им соответствующих изменений и дополнений.

Оборудование
Абонент самостоятельно несет ответственность за приобретение и эксплуатацию всего оборудования, необходимого для просмотра Пакета, а также берет на себя все связанные с этим расходы.

Обязанности Абонента
Абонент обязуется использовать Пакет только в законных целях.
Абонент обязуется не использовать просмотр Пакета в любых целях, кроме домашнего просмотра.
Абонент обязуется не осуществлять просмотр Пакета за пределами Российской Федерации.
Любые действия Абонента, которые, по мнению "Национальная спутниковая компания", ограничивают или препятствуют осуществлению прав другого Абонента, осуществляющего просмотр Пакета, не допускаются.
•   Пакет содержит материалы, охраняемые авторским правом, включая, но, не ограничиваясь,видеоматериалы, графические изображения, музыкальные и звуковые произведения.
Вышеуказанные положения Раздела 5 предусматривают защиту интересов "Национальная спутниковая компания" и третьих лиц, являющихся владельцами прав на телепрограммы, составляющие Пакет. При этом "Национальная спутниковая компания" и третьи лица вправе воспользоваться вышеуказанными правами самостоятельно.

Ограничение ответственности
Абонент принимает на себя весь риск просмотра Пакета.
"Национальная спутниковая компания", ее сотрудники, агенты, производители и поставщики оборудования, а также производители транслируемых в Пакете телепрограмм не гарантируют отсутствие ошибок, беспрерывное функционирование или неизменность состава Пакета.

Персональные данные
"Национальная спутниковая компания" имеет право, в случае приобретения оборудования для просмотра Пакета, запросить у Абонента его персональные данные, и Абонент обязан предоставить такие данные.
"Национальная спутниковая компания" имеет право использовать информацию, полученную от Абонента, для:
•   предложения Абоненту товаров и услуг как "Национальная спутниковая компания", так и третьих лиц;
•   для выполнения заказов Абонента на товары и услуги;
•   для ответов на запросы Абонента;
•   для сбора статистических данных.

Товарные знаки
"Триколор ТВ" является товарным знаком, права, на которые принадлежат ЗАО "Национальная спутниковая компания". Все права на этот товарный знак защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Права на все остальные товарные знаки, демонстрирующиеся в телепрограммах Пакета, принадлежат их владельцам.

Применимое право
К правоотношениям сторон по настоящему Соглашению применяется законодательство Российской Федерации.

Прекращение Соглашения
"Национальная спутниковая компания" вправе в любой момент расторгнуть настоящее Соглашение в случае, если "Национальная спутниковая компания" сочтет, по своему собственному усмотрению, поведение Абонента неприемлемым либо Абонент нарушит условия настоящего Соглашения.
Настоящее Соглашение вступает в силу с момента приобретения Абонентом оборудования для просмотра Пакета и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по Соглашению.

А это описание от 2007 г. со страниц сайта:

Триколор ТВ - это пакет российских телевизионных программ для бесплатного индивидуального просмотра.
Пакет распространяется на территории Европейской части России со спутника Eutelsat W4 (36°E), его можно принимать на простейшую спутниковую антенну с недорогим абонентским приемником.

Триколор ТВ - это многопрограммное телевидение для районов, удаленных от эфирных передатчиков: для жителей небольших поселков, отдаленных деревень и хуторов, пограничных застав и удаленных гарнизонов.
Абонентской платы нет!

Список каналов:
1.   Триколор ТВ (инфо. канал)
2.   ОРТ ( Первый канал)
3.   Телеканал Россия
4.   НТВ
5.   ТНТ
6.   5 канал ( Петербург)
7.   DTV-Viasat
8.   REN-TV
9.   ТВ 3
10.   Телеканал Звезда
11.   ТВЦ
12.   Муз-ТВ
13.   Спорт
14.   Вести
15.   Телеканал Культура

Количество и состав дополнительных спутниковых каналов может изменятся в зависимости от предоставляемых провайдером сервисов.

Состав пакета «Оптимум»( платный пакет)

«Детский»
1.Ракета ТВ (Производится по заказу Триколор ТВ)
2.Теленяня
«Кино»
1.Дом Кино
2.Много ТВ
«Спортивный»
1.Боец
2.Авто Плюс
«Познавательный»
1.365 дней ТВ
2.Канал телепутешествий (Производится по заказу Триколор ТВ)
«Юмор ТВ»
1.Веселое ТВ (Производится по заказу Триколор ТВ)
2.Комедия ТВ
«Ночной»
1.Ночной клуб (Планируется по заказу Триколор ТВ)
2.Русская ночь

Для просмотра указанных телеканалов ( кроме пакета Ночной) необходимо приобретение карты оплаты «Старт».

ЗЫ. ссылаться на этот текст нет смысла - это не юридический документ Smiley
Записан
alexus-letalis
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #410 : 08 Июня, 2010, 11:41:10 »

имхо, написание претензии, и последующее судебное разбирательство выйдут дороже чем
Исковое заявление подаётся по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИСТЦА, не облагается госпошлиной.
чет про пошлину не знал..
ну фиг знает. для меня накладнее возится с этим будет точно..

 Особое внимание! Добавлено:

Цитировать
Читайте на здоровье. Сохранил в свое время в текстовой файлик:
ну как вам?
пункт "Ограничение ответственности" ?
про оборудование одна строка, и ни слова о рекомменд-не рекомменд.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 21:33:39 от KVL » Записан
fry
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #411 : 08 Июня, 2010, 12:03:20 »

Да-а уж редиски-каки-какные НСК ещё те, поеду я лучше в отпуск а там глядишь и само рассосётся. С уваажением ко всем. Не надо забывать в какой стране мы живём и под кем. Если насилие неизбежно тогда надо расслабиться и получить удавольствие как говорила одна моя хорошая знакомая. Отпуск-отпуск-отпуск-море-море-море.
Записан
PAN
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 39


пан-23

Откуда: Одесса мама

« Ответ #412 : 08 Июня, 2010, 12:55:12 »

Уже и цена ПИНКОДА на триколор упала на 1 уе. Процесс пошёл в правильном направлении.
Через 3 суток на мой запрос получил стандарный ответ
Здравствуйте!

Ваши подписки успешно активированы.
На приемник отправлена повторная команда активации.
Вам необходимо в течение первых 96 часов* после получения данного письма выполнить следующее:
1.Отключить приемник от сети питания на несколько минут, затем снова включить.//////
С уважением, Анастасия Антонова.
Служба поддержки пользователей ЗАО <НСК>.
Нагласти нет предела бл....
Всех нас принимают за идиотов.
Записан

Мало много знать, надо ещё и думать иногда!
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #413 : 08 Июня, 2010, 13:09:13 »

Уже и цена ПИНКОДА на триколор упала на 1 уе. Процесс пошёл в правильном направлении.
Через 3 суток на мой запрос получил стандарный ответ
Здравствуйте!

Ваши подписки успешно активированы.
На приемник отправлена повторная команда активации.
Вам необходимо в течение первых 96 часов* после получения данного письма выполнить следующее:
1.Отключить приемник от сети питания на несколько минут, затем снова включить.//////
С уважением, Анастасия Антонова.
Служба поддержки пользователей ЗАО <НСК>.
Нагласти нет предела бл....
Всех нас принимают за идиотов.

Народ проснитесь,Трикалор отимел всех своих абонентов,забейте на него и будьте подальше,какой обмен карт всё тому подобное,ВАС же опять разведут,а потом еще раз и так до бесконечности,удивляюсь я ----трикалор отимел нас ,а нам еще хочется,надо про них забыть и на них ЗАБИТЬ !!!
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3437

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #414 : 08 Июня, 2010, 13:11:07 »

Ну это было понятно, когда начали интенсивно и настойчиво впаривать Триколор.

Цитировать
График семинаров NoLimit Electronics в мае и июне
Семинары в июне:
1 июня - Нижний Новгород - программа семинара
3 июня - Екатеринбург - программа семинара
«Новые инструменты развития бизнеса
на рынке цифрового спутникового ТВ»
Ростов-на-Дону
8 июня
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
10:30 – 11:00 Регистрация участников
11:00 – 11:10 Вступительное слово
11:10 – 11:50 Новая клиентская программа NoLimit Electronics
11:50 – 12:20 Интерактивная презентация интернет – магазина NLE
12:20 – 13:20 Выступление представителей компании Мега Сервис
13:20 – 14:00 Введение новых товарных групп и ассортиментных позиций:
спутниковый интернет, модем Tricolor NetLine 200S+
14:00 – 14:30 Кофе-брейк
14:30 - 15:30 Выступление представителя компании «Платформа HD»
15:30 - 16:30 Выступление представителя компании General Satellite: новые модели ресиверов GS 8300 и GS 5003
16:30 - 17:30 Выступление представителей «Триколор ТВ»
17:30 Ответы на вопросы

15 июня - Саратов - программа семинара
17 июня - Самара - программа семинара
22 июня - Красноярск
29 июня – Казань
В программах семинаров возможны изменения.

Двенадцатая серия «Триколора»
http://mskit.ru/news/n77139/
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 13:29:22 от tihorechka11 » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 329
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1869


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #415 : 08 Июня, 2010, 13:55:46 »

НСК - Молодцы! mit11 Благодарю!Так держать. clapПартизаньте дальше,а я благодаря вам,с 3-го числа 2-х ваших абонентов на радугу перевёл и 2-х на континент подключил.Подключение к 3колору = 0.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #416 : 08 Июня, 2010, 14:26:35 »

я благодаря вам,с 3-го числа 2-х ваших абонентов на радугу перевёл и 2-х на континент подключил..
и правильно mit11 bier
Подключение к 3колору = 0
так и надо с триколором  knueppel
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
qwasary
новичок
*

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #417 : 08 Июня, 2010, 14:46:56 »

А  Континент уже сегодня 3д  показывает.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #418 : 08 Июня, 2010, 15:01:44 »

А  Континент уже сегодня 3д  показывает.
Вы попутали тему,читать умеете ,про што тема можете прочитать ? прежде чем писать ?
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
qwasary
новичок
*

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #419 : 08 Июня, 2010, 15:10:26 »

я про то и пишу что другие операторы хоть что то делают (если меняют оборудование и т д)а эти кинули добрую часть своих абонентов и делают вид что все в порядке.у меня тоже 12 серия и думаю что на ТК уже не вернусь
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 53  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).