Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 20:35:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205253 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет "Семейный" на НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет "Семейный" на НТВ-Плюс  (Прочитано 41472 раз)
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #60 : 31 Августа, 2008, 07:38:16 »

Лучше пусть халявщик смотрит Семейный официально, чем полный пакет через кард-c/s.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
KVL
Гость
« Ответ #61 : 31 Августа, 2008, 13:48:11 »

Лучше пусть халявщик смотрит Семейный официально, чем полный пакет через кард-c/s.

 Что самое интересное, именно так некоторые и заговорили - те, кто смотрит через c/s, говорят, что сразу бы отказались от c/s и приобрели данную карту, так, как их этот вариант полностью устраивает. Smiley
Записан
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #62 : 31 Августа, 2008, 14:43:15 »

KVL
Полностью согласен.
Я бы и сам предпочел платить 4$ официально компании, чем 5$ (+GPRS интернет, итого уже около 8$) неизвестно кому. Пусть даже за такой ограниченный набор каналов.
Только ж ента карта отдельно не продается.
Так что извините, в этом месяце опять трачу деньги (честное слово, против своей воли, но другого выбора у меня нет) на развитие пиратского бизнеса и поддержку операторов сотовой связи.
Записан
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #63 : 31 Августа, 2008, 15:20:49 »

Я спросил в телекомпании, могу ли я- абонент основного и дополнительного пакета(Спорт) купить карточку "Семейный" и смотреть у себя на даче, сказали, что нет проблем. То есть по идее можно купить эту карточку и отправить родственникам, скажем, в СНГ, и они могут смотреть...
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #64 : 31 Августа, 2008, 16:02:15 »

Я спросил в телекомпании, могу ли я- абонент основного и дополнительного пакета(Спорт) купить карточку "Семейный" и смотреть у себя на даче, сказали, что нет проблем. То есть по идее можно купить эту карточку и отправить родственникам, скажем, в СНГ, и они могут смотреть...
Фактически так и есть.
А делать конкуренцию 3К продавая отдельно сеи карты, как уже выше написали, компания не будет. "Мелочиться не в правилах". Впрочем, судя по ситуации, всё может измениться.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
KVL
Гость
« Ответ #65 : 31 Августа, 2008, 16:22:49 »

 СНГ - это большая семья! Cheesy Даёшь по 10-ть карточек в одни руки! lol biglaugh
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #66 : 31 Августа, 2008, 23:25:55 »

Я спросил в телекомпании, могу ли я- абонент основного и дополнительного пакета(Спорт) купить карточку "Семейный" и смотреть у себя на даче, сказали, что нет проблем. То есть по идее можно купить эту карточку и отправить родственникам, скажем, в СНГ, и они могут смотреть...
А как же геокодирование? Или НТВ-Плюс больше этим не занимается?
Ну а по поводу дачи: лучше взять с собой основную карту, ведь на ней оплаченный пакет "Спорт"!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
bolgarin
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Откуда: Uralsk

« Ответ #67 : 01 Сентября, 2008, 16:02:33 »

Не пойму почему ополчились на нтв+,мне например давно хотелось,что-бы детские каналы были в детской комнате,а то у нас с дочерью вечно проблема.Возьму 2 карточки одну для дочери а другую подгоню матушке у неё Ямал там всё равно скоро смотреть будет нечего !
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2008, 13:03:02 от bolgarin » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #68 : 04 Сентября, 2008, 18:58:24 »

Цитировать
Компанией НТВ-ПЛЮС принято решение о добавлении в пакет "Семейный" канала "НАШЕ КИНО"

В итоге, за 95 р/мес Абонент получает 24 канала:

Первый
Россия
ТВЦ
НТВ
Пятый канал - Петербург
Культура
ОТК-Спорт
СТС
РЕН-ТВ
Домашний
ТНТ
МУЗ-ТВ
Звезда
Jetix
Jetix Play
Бибигон
Nickelodeon   
Cartoon Network
ТелеНяня
Детский мир
РБК-ТВ
Вести 24
Наше кино*
Инфоканал


* Канал будет доступен в пакете "СЕМЕЙНЫЙ" ориентировочно, со следующей недели.
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #69 : 04 Сентября, 2008, 19:15:16 »

Не пойму почему ополчились на нтв+,мне например давно хотелось,что-бы детские каналы были в детской комнате,а то у нас с дочерью вечно проблема.Возьму 2 карточки одну для дочери а другую подгоню матушке у неё Ямал там всё равно скоро смотреть будет нечего !
+1 я, +1 моя дочка Smiley

А то, что "ополчились" - а это или от злобы, или по болезни... Ничего страшного, в общем то   Wink
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #70 : 04 Сентября, 2008, 22:45:25 »

Ну что я могу сказать: молодцы! Наше кино - очень хороший канал. А по поводу Кинодромов еще не решили? В смысле - про возможность подключить на Семейную карточку каналов PPV.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #71 : 04 Сентября, 2008, 23:19:31 »

А по поводу Кинодромов еще не решили? В смысле - про возможность подключить на Семейную карточку каналов PPV.
Не бывает все так, как хочет потребитель. Надо и меру знать. Мое мнение, что это если и будет, то с выбором, на какую карту: основную, или "семейную". Но, это МОЕ ИМХО, не основанное на какой-то информации, которой якобы обладаю. Все может быть с точностью наоборот.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #72 : 04 Сентября, 2008, 23:32:07 »

archy, а подскажите плиз когда эти карты заработают
2 дня делов никаких- картинки нет
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #73 : 04 Сентября, 2008, 23:52:51 »

archy, а подскажите плиз когда эти карты заработают
2 дня делов никаких- картинки нет
Вы получили свои карты? Честно, не интересовался процессом их активации. Но после Вашего поста стало интересно.
Скиньте номер Договора в личку - завтра в рабочее время гляну.
ЗЫ: первое, что на ум пришло - может быть их вам закрепили к Договору и в блокировку поставили?
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #74 : 05 Сентября, 2008, 00:00:22 »

Мое мнение, что это если и будет, то с выбором, на какую карту: основную, или "семейную".
Я это и имел в виду. Вы же понимаете, что таких кто будет через знакомых брать себе ТОЛЬКО СЕМЕЙНУЮ карточку будет очень много (если не большинство), а PPV - очень перспективная услуга (если фильмы будут действительно свежие, конечно).
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).