Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июня, 2024, 11:00:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205416 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет "Семейный" на НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет "Семейный" на НТВ-Плюс  (Прочитано 43136 раз)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #45 : 29 Августа, 2008, 13:11:11 »

welcome  new   небольшие поправки к пакету: icon12

Цитировать
Принято решение о добавлении в пакет "СЕМЕЙНЫЙ" канала "ОТК-СПОРТ"

Решается вопрос о возможном включении в пакет "СЕМЕЙНЫЙ" канала "НАШЕ КИНО"
Спасибо за "Спорт", теперь приобрету себе эту карточку, где-то в чулане пылится старенький "Samsung", на нем "Триколор" и "Орион" не посмотришь, а под это как раз сойдет.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #46 : 29 Августа, 2008, 13:11:52 »

Принято решение о добавлении в пакет "СЕМЕЙНЫЙ" канала "ОТК-СПОРТ"
В смысле РТР-Спорт?

Цитировать
Решается вопрос о возможном включении в пакет "СЕМЕЙНЫЙ" канала "НАШЕ КИНО"
Было бы здорово! Хороший канал. А по поводу "Кинодромов" решения пока нет?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
KVL
Гость
« Ответ #47 : 29 Августа, 2008, 14:03:23 »

 Вот так бы всегда плюсы шли навстречу массам! Я про Спорт или сами просто решили, независимо от желания народа или просто сразу не додумались, а народ подсказал? Это ладно не вопрос, а мысли вслух. Smiley

 Данное предложение хорошее и уже среди абонентов есть желающие, т. к., у них дети т. д., правда плюсы тормозят и пока карточку заказать невозможно (если только на Покровке купить?), так что, в лучшем случае, если её и получат, то просмотр начнётся с октября, как я понимаю, потому, что сентябрь уже "на носу".

 Понятно, что это предложение интересно не только подключенным абонетнам, которые оплачивают базовый или базовый расширенный и т. д., а, что это предложение очень интересно и потенциальным абонетам, которые найдут среди своих знакомых и друзей являющихся действующими абонентами НТВ Плюс и оплачивающих базовый и т. д. и попросят их купить им такую карточку и такое явление на практике уже существует, отсюда, не задуматься ли всё же плюсам об удешевлении продажи и подключении отдельной карточки на данный пакет для потенциальных абонентов? Денег-то больше приплывёт! Желающих - навалом! Об этом уже несколько лет большинство потенциальных желающих абонентов говорят - минимальный пакет с эфирными каналами, за минимальную стоимость и минимальная первоначальная стоимость карточки и её подключение!
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #48 : 29 Августа, 2008, 14:28:36 »

Понятно, что это предложение интересно не только подключенным абонетнам, которые оплачивают базовый или базовый расширенный и т. д., а, что это предложение очень интересно и потенциальным абонетам, которые найдут среди своих знакомых и друзей являющихся действующими абонентами НТВ Плюс и оплачивающих базовый и т. д. и попросят их купить им такую карточку и такое явление на практике уже существует, отсюда, не задуматься ли всё же плюсам об удешевлении продажи и подключении отдельной карточки на данный пакет для потенциальных абонентов? Денег-то больше приплывёт! Желающих - навалом! Об этом уже несколько лет большинство потенциальных желающих абонентов говорят - минимальный пакет с эфирными каналами, за минимальную стоимость и минимальная первоначальная стоимость карточки и её подключение!
Полностью солидарен.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Scorpion08
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108



WWW
« Ответ #49 : 29 Августа, 2008, 14:30:28 »

Неужели у плюсов голова появилась. Что-то новенькое начали сооружать они. Не против было бы если бы они добавили Наше кино. Тоже интересно. А на счет семейного пакета это очень хорошо. При чем для многих. Наверное самое перспективное решение плюсов за последние полгода.
Записан

1) Дома (родителям) оставил только Радугу.
2) Дома IPTV от БашИнформСвязи.
3) Ростелеком IPTV. В ижевске (живу, работаю, учусь)

Теперь я сотрудник Ростелекома Smiley
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #50 : 29 Августа, 2008, 14:33:34 »

2KVL
То, о чем вы пишите - это совершенно другая "штука"!
"Семейный" - это деньги на 1 счету, просто как бы карточек 2(3-4). Количество абонентов прежнее, нагрузка на колл-центр - фактически прежняя, а ARPU выше. А вы предлагаете кучу "халявщиков" набрать и парится с ними за копейки.
Такой оператор уже есть Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #51 : 29 Августа, 2008, 14:42:47 »

 Если бы сейчас плюсы по прежнему были одни на рынке, то они бы до сих пор ничего не сделали - это моё мнение, а так, их жизнь заставляет шевелиться и думать.


 2 apchi

 Я прекрасно понимаю разницу, но я пишу, что на практике, уже получается так, что друзья, просят своих друзей заказать им эти карточки и они им идут настречу. Увеличьте количество до 5-7-ти карточек, тоже лучше будет, чем три в одни руки.

 Про халявщиков, эти халявщики принесут большую прибыль, если подсчитать! Просто, пока вас жизнь не заставила это сделать. Я вам когда-то приводил пример с видеосалоном, который у меня был. У всех было по рублю, а у меня - по 50 копеек и я имел минимум в три раза больше прибыли, чем, когда было по 1 рублю, хотя не скрою, нагрузка на меня немного возрасла, в связи с увеличением количества зрителей, но и прибыль оправдывала это - "арендовал" миллиционера и т. д. и всё равно был в большой прибыли!

 
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2008, 19:08:54 от KVL » Записан
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #52 : 29 Августа, 2008, 19:52:21 »

Лучше вместо НАШЕ КИНО добавте ДОМ КИНО!
Записан
Scorpion08
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108



WWW
« Ответ #53 : 29 Августа, 2008, 20:29:24 »

А чем те не угодил НАШЕ КИНО? Он даже форматом лучше чем дом. Ну это мое мнение. А если добавить и то и другое было бы вообще класс.
Записан

1) Дома (родителям) оставил только Радугу.
2) Дома IPTV от БашИнформСвязи.
3) Ростелеком IPTV. В ижевске (живу, работаю, учусь)

Теперь я сотрудник Ростелекома Smiley
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #54 : 29 Августа, 2008, 21:19:28 »

Ну да - вам только палец дай, руку откусите! lol
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #55 : 29 Августа, 2008, 23:16:26 »

Угу. Мне уже NG в "Семейный" заказали lol lol
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #56 : 29 Августа, 2008, 23:31:11 »

Лучше вместо НАШЕ КИНО добавте ДОМ КИНО!
Ну тогда: гулять, так гулять! Smiley ЕвроСпорт (1, 2 Новости и HD), Кинохит, Киноклуб и Премьеру. Что-то забыл, кажется. Ах, да! Наш Футбол и НатГео + НатГео Wild. Smiley

А если серьезно, то лучше все-таки Наше Кино!

А вообще странно, что в пакет не включили канал TV Sale: ведь они платят НТВ-Плюс за свое пребывание в пакете и рекламу на абонентов! Можно бы включить и в Семейный. (Хотя все равно смотреть мало кто будет.)
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #57 : 30 Августа, 2008, 00:23:04 »

apchi, а это окончательно решение что нельзя будет к семейному доп пакеты подключать ?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #58 : 30 Августа, 2008, 02:20:52 »

Угу. Мне уже NG в "Семейный" заказали lol lol

 Даёшь, "Семейный расширенный", до 10-ти карточек в одни руки! lol biglaugh
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #59 : 30 Августа, 2008, 12:13:51 »

apchi, а это окончательно решение что нельзя будет к семейному доп пакеты подключать ?
Позволю себе ответить за Коллегу: на настоящий момент - да. Но, Вы сами видите, что изменения имеют место быть... Кто знает, может в будущем это будет и возможно.
Даёшь, "Семейный расширенный", до 10-ти карточек в одни руки! lol biglaugh
speechless biglaugh biglaugh biglaugh
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).