Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Октября, 2024, 16:24:07

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205732 Сообщений в 6148 Тем от 4270 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 174034 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #375 : 24 Февраля, 2010, 20:28:24 »

Сергей Фурсенко встретился с ветеранами

24 февраля в Доме футбола состоялась встреча президента РФС Сергея Фурсенко с ветеранами отечественного футбола. Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества, посетили известные в прошлом футболисты Никита Симонян, Виктор Понедельник, Алексей Парамонов, Владимир Кесарев, Владимир Пономарев, Анатолий Крутиков, Анатолий Ильин, Анатолий Исаев, Анзор Кавазашвили, Борис Разинский, Эдуард Мудрик, Виктор Царев и другие легенды отечественного футбола.

"С малых лет я восхищался вашей игрой, радовался победам, и мне очень приятно встретиться со своими кумирами. Вашему духу может позавидовать любой современный футболист, вы являетесь примером для подражания для миллионов игроков, в том числе и для представителей сборной России. Спасибо вам за тот путь, который вы прошли в футболе, за те победы, которые вы подарили стране. Обещаю, что ваш богатейший опыт не останется нереализованным и будет служить на благо российскому футболу. Поздравляю вас с 23-м февраля, желаю вам успехов, здоровья! Вы очень нужны нам, вы должны быть с нами в столь важном и нелегком деле, как развитие футбола в стране", - приводит слова Фурсенко официальный сайт организации.

После вступительной речи президент РФС вручил ветеранам подарки, пообещал и впредь помогать заслуженным футболистам, а также объявил, что встречи представителей РФС с ветеранами будут постоянными. Также Фурсенко поздравил Владимира Пономарева, Алексея Парамонова и Владимира Кесарева с юбилеями, вручив им почетные грамоты за огромный вклад в развитие футбола. Все присутствующие почтили минутой молчания память недавно ушедших из жизни Галимзяна Хусаинова и Юрия Севидова.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #376 : 24 Февраля, 2010, 20:32:19 »

Симутенков: Анчелотти - большой человек и тренер

Один из помощников Лучано Спаллетти в "Зените" Игорь Симутенков поделился мнением о главном тренере лондонского "Челси" Карло Анчелотти.

"Какие остались воспоминания о работе с ним? Самые наилучшие! "Реджана" была его первой серьёзной самостоятельной работой, ведь до появления у нас он был помощником у Арриго Сакки в сборной Италии. Анчелотти умел создавать боеспособный коллектив и находить общий с футболистами, что затем наглядно доказал и продолжает доказывать в топ-клубах. Я рад за него и могу только поаплодировать ему за то, чего он добился и продолжает добиваться в своей тренерской карьере.

Он умеет находить ключ к игрокам, включая звёзд самого высокого уровня, а это дано не всем. Посмотрите, сколько лет он продержался в "Милане": между прочим, Анчелотти – рекордсмен среди наставников "Милана" эпохи Сильвио Берлускони по числу сезонов в роли главного тренера! Так что он большой тренер – и как специалист, и как человек", - приводит слова Симутенкова bobsoccer.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #377 : 24 Февраля, 2010, 22:14:48 »

Заваров потребовал экспертизы приказа о своем увольнении

Сегодня, 24 февраля, состоялось отложенное ранее заседания Дисциплинарного комитета Премьер-лиги по вопросу увольнения экс-главного тренера ФК «Арсенал» Александра Заварова.В ходе заседания два неожиданных заявления сделал адвокат Александра Заварова. Во-первых, он потребовал, чтобы в заседании ДК, где участвуют представители всех клубов украинской «вышки», не было представителя ФК «Арсенал». Заявление не имело под собой фактически никаких оснований, поэтому было отклонено решением ДК. А вот второе ходатайство удовлетворили: Александр Заваров через своего адвоката попросил провести… экспертизу приказа о его увольнении. По решению ДК документы будут переданы в Институт судебных экспертиз — и когда экпертиза завершится, то рассмотрение вопроса в Дисциплинарном комитете будет продолжено.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #378 : 25 Февраля, 2010, 07:14:52 »

Дубль Павлюченко помог "шпорам" разгромить "Болтон"


В рамках повторного матча 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Тоттенхэм" на своем поле без особых проблем разобрался с "Болтоном". Отметим, что счет в поединке открыл российский форвард "шпор" Роман Павлюченко, оформивший по итогам противостояния дубль.

24 февраля 2010. Лондон, стадион "Уайт Харт Лейн"

"Тоттенхэм" - "Болтон" 4:0 (2:0)
Голы: Павлюченко 23', 86' Яскилайнен (автогол) 35', О'Брайан (автогол) 49'

"Тоттенхэм": Гомес, Бассонг, Доусон, Бэйл, Ассу-Экотто, Паласиос (Кранчар 60'), Хаддлстоун, Модрич, Бентли (Роуз 70'), Дефо (Гудьонсен 46'), Павлюченко
"Болтон": Яскилайнен, Самуэль, Найт, Риккеттс, О'Брайан, Тэйлор (Рига 56'), Муамба, Гарднер (Ли 80'), Холден, Коэн, Класнич (Элмандер 56')

Предупреждения: -
Судья: Питер Уолтон (Англия) (Лонг Бакби)
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #379 : 25 Февраля, 2010, 07:16:16 »

Игорь Акинфеев: "Мы можем быть довольны"


Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, комментируя ничью в первом матче противостояния с "Севильей" (1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов, отметил, что для первой игры в сезоне команда показала неплоcensored! функциональную готовность, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Алексей Морозов.

"Я думаю, мы можем быть довольны своим первым официальным матчем в сезоне. В пропущенном мяче немного не разобрались, хотя на сборе внимательно просматривали "Севилью" и знали, что они создают опасные моменты после прострелов. В любом случае, для первого матча в функциональном плане команда выглядела неплохо. В перерыве тренер попросил нас действовать повнимательнее и не сбавлять оборотов. Думаю, что ничью можно расценивать как положительный результат", - сказал Акинфеев.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #380 : 25 Февраля, 2010, 12:29:23 »

"Барселона" намерена продать Глеба

Будущее полузащитника "Барселоны" Александра Глеба, находящегося в аренде в "Штуттгарте", должно проясниться в ближайшее время.

На этой неделе агент белоруса Ули Фербер встретился со спортивным директором каталонского клуба Чики Бегиристайном, чтобы уладить этот вопрос.

"Барселона" намерена продать игрока и выручить от сделки около 11,5 млн. евро, сообщает Еurosport.ru.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #381 : 25 Февраля, 2010, 14:50:07 »

Вячеслав Грозный: "На Шацких возлагаем большие надежды"


Главный тренер киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный прокомментировал усиление команды бывшим нападающим "Динамо" Максимом Шацких, который будет защищать цвета "канониров", как минимум, до конца текущего чемпионата Украины

"На Максима мы возлагаем большие надежды, — цитируют Грозного „Известия в Украине“. — К сожалению, на сборах травмировался наш форвард Андрей Воробей, и мы в экстренном порядке искали ему замену. Я рад, что мы подписали с Максимом контракт и уверен, что он нам принесет много пользы".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #382 : 25 Февраля, 2010, 15:19:41 »

На пост главного тренера сборной России претендуют восемь специалистов

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что на данный момент круг кандидатов на должность главного тренера сборной России состоит из восьми человек. Срок действия контракта голландского специалиста Гуса Хиддинка завершается 30 июня.

"Мы очертили круг кандидатов, в него входят восемь человек. Каждого из них я попросил представить на бумаге их видение развития отечественного футбола. При этом двое из кандидатов уже написали", - приводит слова Фурсенко корреспондент "СЭ" Алексей Морозов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #383 : 26 Февраля, 2010, 06:44:36 »

Лидеры фан-движения "Зенита": "Переход Быстрова в "Зенит" повлиял на многих людей"

Лидер фан-движения питерских болельщиков "11-й сектор" Валерий Ильюин, известный также как Сабонис, рассказал о том, почему решил не посещать матчи "Зенита".

"Я привык полностью выкладываться, болея за любимый клуб. Но присутствие Быстрова в "Зените" не позволяет мне всем сердцем отдаваться эмоциям. Мне по-прежнему тяжело видеть его в зенитовской футболке.

Есть масса фанатов, которые выкрикивали обидные для Быстрова лозунги из-за стадного чувства, не осознавая, зачем они это делают. Но многие понимают, что система "Зенита" уже не слишком трепетно относится к историческому противостоянию со "Спартаком". Только один человек во всем футбольном мире мог вызвать такую бурную и неоднозначную реакцию у болельщиков. Именно его "Зенит" и купил…

Антибыстровские акции прекратились еще на финише прошлого сезона. Пошел процесс переговоров с клубом. Лично я выступал против улаживания этого конфликта. Если сказал "А", нужно говорить и "Б". Я понимаю, что только упертые бараны в каких-то жизненных моментах не меняют своего мнения, но для меня этот вопрос – мировоззренческий. Переход Быстрова в "Зенит" повлиял на многих людей. Скажу откровенно: у меня теперь и со знакомыми возникли конфликты "на почве Быстрова".

Роман Павлюченко - это совсем другое. Рома ничего плохого нам не сделал, хоть он и из "Спартака". Возможно, кто-то бы его освистывал, но, мне кажется, что Роман, скорее, по игре не вписался бы в "Зенит".

Как отношусь к возвращению Кержакова? Я рад. Сашку уважаю! Помню, когда Кержаков приезжал на матч сборной, мы сделали на 11 секторе баннер "Бил, бью, буду бить!" и подарили ему после матча. Кержаков был тронут", - приводит слова Ильюина Gorod 812.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #384 : 26 Февраля, 2010, 08:42:37 »

Раньери: "Мы потерпели позорное поражение"


Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери после поражения от "Панатинаикоса" в 1/16 финала Лиге Европы назвал проигрыш позором, отметив отсутствие лидеров, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Football Italia.

"Четыре минуты кошмара были в Афинах и четыре минуты — в Риме. На нашем уровне нельзя позволять себе допускать такие ошибки. Победить "Панатинаикос" было возможно, да и играли мы хорошо, но… Это позор. Мы планировали, что стадион будет заполнен до отказа, прекрасная атмосфера поможет нам, поэтому для меня вдвойне невероятно наше поражение. Конечно, на игре сказалось отсутствие Давида Писарро, Франческо Тотти и Луки Тони".

"Теперь мы сконцентрируемся на Cерии А и Кубке Италии. В воскресенье предстоит серьезная игра с "Наполи", который превосходно играет на домашнем стадионе", - сказал Раньери.

Напомним, что Раньери не раз заявлял, что приоритетной задачей на сезон для "Ромы" является не национальный чемпионат, а победа в Лиге Европы.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #385 : 26 Февраля, 2010, 10:47:28 »

Измайлов хочет остаться в "Спортинге"


Российский полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов склоняется к тому, что отвергнуть предложение о возвращении в московский "Локомотив", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на A Bola. По данным издания, хавбек еще до ответной игры с "Эвертоном" (3:0) в 1/16 финала Лиги Европы, который состоялся в четверг, решил остаться в стане "львов".

Напомним, Измайлов был заменен на 91-й минуте матча и покидал поле под аплодисменты зрителей. Окончательно будущее россиянина должно определиться в ближайшее время. Клубы уже достигли договоренности о трансфере, и теперь все зависит от самого футболиста. 27-летний Измайлов перешел в "Спортинг" в 2007 году как раз из "Локомотива".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #386 : 26 Февраля, 2010, 18:06:08 »

Грыгера: "С Фулхэмом будет интересно"

Чешский защитник Ювентуса пообщался с журналистами после успешной дуэли против Аякса в Лиге Европы.

"Мы прошли в следующий раунд, доказав на деле, насколько важен для нас этот турнир, - говорит Зденек Грыгера. - В Лиге Европы хватает сильных соперников. Теперь предстоит встретиться с Фулхэмом, уверен, нас ждет два интересных матча. После успеха в Амстердаме, Ювентус старался победить и дома, а в итоге получилась ничья. Но мы сохранили свои ворота на замке, что также является положительным моментом".

Состав "Терека" пополнил боливийский полузащитник

24-летний полузащитник Хуан Карлос Арси подписал контракт с "Тереком". Как передаёт "Спорт-экспресс", соглашение заключено по схеме "2+1". В прошлом году боливиец выступал на правах аренды за бразильский клуб "Спорт" из Ресифе.

"Нам требовался хавбек, способный закрыть любой из флангов в средней линии, — прокомментировал приобретение главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный. — Мы достаточно долго изучали возможности Арсе и пришли к выводу, что он способен сделать игру нашей полузащиты ещё более мобильной и острой".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #387 : 26 Февраля, 2010, 19:40:10 »

Хиддинк: "Слова о том, что не поеду на чемпионат мира - эмоции"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал причину, по которой уходит из сборной, и объяснил, почему все еще может поехать на чемпионат мира, хотя прежде заявлял о том, что это было бы нечестно по отношению к футболистам национальной команды.

"Прежде всего, я хочу сказать вот что. В последние месяцы тренерский штаб сборной критиковали за непопадание на чемпионат мира. Но единственный, кого можно и нужно критиковать – я. Только я несу ответственность за результат. И спрос, соответственно, только с меня.

Меня больше всего критикуют за то, что в прошлом году я был в России всего 31 день. Главная причина кроется в финансовой составляющей, а если точнее, то в финансовых проблемах, которые испытывал РФС. Если бы я приезжал в Москву гораздо чаще, мое проживание здесь обходилось бы федерации в круглую сумму. Так зачем было усложнять жизнь РФС, если я мог делать все те же операции из своего офиса в Амстердаме? Поэтому я предложил РФС такую конструкцию, с минимумом перелетов и пребываний в России. Качество выполняемой мной работы при это не ухудшилось.

Такой режим работы был согласован с РФС. Не лично с президентом, конечно, но с людьми, которые тоже принимают решения.

Мои слова о том, что поехать на чемпионат мира было бы не честно по отношению к игрокам сборной России, были эмоциональные слова. Я произнес их тогда потому, что еще думал, что останусь в России на новый срок – было бы некрасиво ехать на чемпионат мира с другой сборной, если у тебя еще есть работа в России. Но теперь, когда моя эпоха в сборной подошла к концу, это могло бы выглядеть несколько иначе. Впрочем, я еще не принял окончательного решения относительно чемпионата мира", - приводит слова голландца "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #388 : 26 Февраля, 2010, 20:32:50 »

Тихонов: "Думаю, стоит дать поработать со сборной России Газзаеву или Романцеву"

Знаменитый российский полузащитник Андрей Тихонов поведал, что он думает о работе Гуса Хиддинка со сборной России и его возможном сменщике

"Футболисты стоят горой за Хиддинка. И мы понимаем, почему. Ведь Гус подарил им лучшие условия для подготовки. Однако наш русский менталитет дал о себе знать… С одной стороны, я не верю, что ребята перед Словенией сидели до утра в ресторане и пили. С другой, судя по всему, какая-то расслабленность имела место быть.

Думаю, стоит дать поработать со сборной России Газзаеву или Романцеву. Однако есть еще Семин, Бердыев, Бородюк, который отлично знает всех игроков национальной команды. Вы еще не забывайте про Адвоката – у него же прекрасные отношения с Фурсенко… Но я считаю, что сборную должен возглавить отечественный специалист", - приводит слова Тихонова "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #389 : 27 Февраля, 2010, 08:52:44 »

Михаил Гершкович оценил шансы ЦСКА и "Рубина" в Еврокубках


Известный специалист Михаил Гершкович, возглавляющий профсоюз отечественных тренеров, размышляет о шансах ЦСКА и "Рубина" пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов и Лиги Европы соответственно.

"Московский матч с "Севильей" показал, что ЦСКА прекрасно готов в функциональном плане. Тактически команда тоже действует грамотно. Единственное, что армейцам сейчас в силу того, что в России межсезонье, не хватает игровой практики. Ведь товарищеские матчи не идут ни в какое сравнение с официальными. В то же время соперник у подопечных Слуцкого очень серьезный — "Севилья" сейчас на ходу в чемпионате Испании. Однако за то время, которое осталось до ответного поединка, армейцы должны значительно прибавить", — сказал Гершкович в интервью Sportbox.ru.

— Кого из игроков ЦСКА можете отметить?
— Мне очень понравился Хонда. Это креативный игрок умеет не только атаковать, но и обороняться. На мой взгляд, это достаточно серьезное усиление команды в середине поля. Опорники Алдонин и Шемберас, с точки зрения организации игры, не всегда действуют уверенно. Но если к ответной встрече восстановится Дзагоев, то Хонда может разместиться немного глубже, и это добавит армейцам уверенности в атакующих действиях.

— Какие шансы у "Рубина" в матчах с "Вольфсбургом"?
— По матчам с "Хапоэлем" казанская команда оставила очень хорошее впечатление. Даже несмотря на то, что обе игры прошли в ужасных погодных условиях — в Казани был жуткий мороз, а Израиле сильный ливень. Но "Рубин" проявил себя командой. Были опасения, что с уходом Домингеса в атакующей линии казанцев потеряется системность, однако то обилие моментов, которое наши чемпионы создали у ворот израильтян, говорит о том, что с атакой у "Рубина" полный порядок. Если рассуждать о "Вольфсбурге", то после прошлогоднего чемпионства команда явно сдала свои позиции. Когда немцы осенью в Лиге чемпионов в Москве играли с ЦСКА, мы видели, что российская команда во многом превосходит своего соперника. Так что у "Рубина" тоже есть шансы пройти "Вольфсбург", и, я думаю, что они больше, чем шансы армейцев пройти "Севилью".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).