Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июня, 2024, 11:16:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205484 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 171751 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #270 : 05 Февраля, 2010, 11:20:13 »

Католическая церковь в ЮАР подготовила молитву к чемпионату мира по футболу

Римско-католическая церковь решила внести свою лепту в проведение спортивного праздника и продемонстрировать всем участникам чемпионата свое гостеприимство. В специальном разделе официального сайта Епископской конференции ЮАР размещен текст особой молитвы, посвященной футбольному чемпионату.
"Всемогущий Боже, Создатель всего сущего, в тот момент, когда народы всего мира собрались с радостью и энтузиазмом на чемпионат по футболу 2010 года, да будут жители Южно-Африканской республики гостеприимны, гости желанны, а футболисты всех команд благословлены честностью и здоровьем. Пусть Твой Дух беспристрастности, справедливости и мира, - написано далее в молитве, - преобладает среди игроков и всех участников чемпионата. Пусть каждый внесет свою лепту, согласно своим возможностям, в дело предотвращения, контроля и борьбы с преступлениями и коррупцией, с любым типом агрессивной поддержки команд, с эксплуатацией и произволом, особенно в ущерб самых слабых".

Радио "Ватикан"
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #271 : 05 Февраля, 2010, 18:32:39 »

 ФК Москва не будет прынимать участие в Премьер лиге сезона 2010 года. confusion
Источник
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 10:44:41 от M@G » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #272 : 06 Февраля, 2010, 13:09:58 »

Руни назван лучшим игроком января в АПЛ, Мойес – лучшим тренером

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни назван лучшим игроком января в английской премьер-лиге. За этот месяц 24-летний форвард сборной Англии забил 6 мячей и с 20 голами в 23 играх вырвался на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата. Руни становится лучшим игроком месяца в пятый раз в карьере.

Лучшим тренером января признан рулевой «Эвертона» Дэвид Мойес. В четырех матчах, проведенных в первом месяце 2010-го, «ириски» одержали три победы и один раз сыграли вничью. Для 46-летнего шотландца эта награда стала уже шестой в карьере, сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #273 : 07 Февраля, 2010, 10:46:15 »

ФК Москва не будет прынимать участие в Премьер лиге сезона 2010 года. confusion

Интересно, а будет ли (сможет по финансовым возможностям) "ФК Алания" участие в ЧР в премьер-лиге?
....
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #274 : 07 Февраля, 2010, 13:49:18 »

Терри лишён капитанской повязки сборной Англии

Футбольная ассоциация Англии выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что защитник "Челси" Джон Терри лишен капитанской повязки в сборной. На "Уэмбли" состоялась встреча 29-летнего Терри с Капелло, которая продлилась всего 12 минут. Тренер постарался выяснить, а скорее всего просто узнать, правда ли, что Джон имел любовные связи с Ванессой Перронсель, подругой и матерью ребенка Уэйна Бриджа. В итоге Капелло принял решение снять с Терри обязанности капитана сборной Англии. Теперь почетное и ответственное звание перейдет к вице-капитану, коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд.

Premiership.ru


Терри и Бридж поставили интересы сборной Англии выше "юбки"

Защитники "Челси" и "Манчестер Сити" Джон Терри и Уэйн Бридж сообщили главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло о том, что готовы забыть о личных разногласиях ради участия в чемпионате мира в ЮАР.

Goal.com


"Манчестер Сити" готовит рекордные премиальные

За завоевание места в зоне Лиги чемпионов и победу в Кубке Англии "Манчестер Сити" готов заплатить каждому игроку первой команды по 1 миллиону фунтов призовых. В данный момент в первой команде "горожан" числится 36 человек. Система бонусов "Манчестер Сити" способна затмить любой другой клуб Премьер-лиге. К примеру, новички "горожан" Патрик Виейра и Адам Джонсон получают базовую зарплату в 38 тыс. фунтов в неделю, но они способны ее утроить за счет сыгранных матчей, результативных передач и собственных голов. К слову, за каждое очко, набранное в Премьер-Лиге, "Сити" дополнительно платит каждому сыгравшему футболисту 3 тыс. фунтов. Несложно посчитать, что завоевание места в Лиге чемпионов способно обогатить каждого из игроков "горожан".

Daily Express
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #275 : 07 Февраля, 2010, 19:05:12 »

Капелло считает группу G одной из двух самых сложных

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло по окончании жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы-2012 выразил уверенность в своих подопечных, несмотря на сильных, по его мнению, соперников. Напомним, родоначальники футбола попали в компанию к Швейцарии, Болгарии, Уэльсу и Черногории.

"Думаю, самые худшие группы – A и G, и во второй будем играть мы. Это сложная группа. Мне нравится, когда нужно проводить меньше матчей в отборочном турнире, как будет у нас. Но от этого легче наш квинтет не становится. Однако я уверен в своей команде. Не сомневаюсь, мы проведем фантастическую квалификацию к чемпионату Европы", – подчеркнул Капелло в интервью Sky Sport News.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #276 : 08 Февраля, 2010, 13:22:15 »

Мирча Луческу оплатил операцию для своего экс-одноклубника

Мирча Луческу профинансировал хирургическую операцию для экс-нападающего бухарестского "Динамо" Константина Фратилу, с которым они вместе также выступали и в сборной Румынии.
- Я никогда бы не смог позволить себе эту операцию и лекарства на свою пенсию в 670 лей. Если бы не Мирча, я бы потерял свою ногу, - приводит слова 67-летнего Фратилу kappa.ro.

Анчелотти отметил мотивацию Дрогба

Главный тренер "Челси", комментируя домашнюю победу над "Арсеналом" (2:0), первым делом отметил автора обоих забитых мячей Дидье Дрогба. Отметим, что на счету у ивуарийского форварда 12 голов в 12 матчах против "канониров".

"Дрогба находится в великолепной форме. Он вернулся с Кубка Африки с фантастической мотивацией, - приводит АР слова итальянского специалиста. – Победу мы полностью заслужили, хотя преимущество во владении мячом было у соперника. Но этот компонент далеко не всегда имеет решающее значение. Отмечу, что нам пришлось нелегко – "Арсенал" фантастически действует в атаке".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #277 : 09 Февраля, 2010, 20:22:30 »

Робинью готовится стать лучшим игроком ЧМ-2010

Нападающий "Сантоса" Робинью, права на которого принадлежат "Манчестер Сити", подчеркнул, что у европейских и бразильских тренеров разный подход к игрокам. 26-летний футболист, напомним, не смог пробиться в основной состав команды Роберто Манчини и попросил об аренде. Робинью нужно было регулярно выходить на поле, чтобы повысить свои шансы на попадание на чемпионат мира в составе сборной Бразилии.

"У Манчини другой склад ума. В Бразилии тренеры уважают особенности игроков. В Европе привыкли играть по определенным тактическим схемам и не обращают внимания на то, что еще может делать футболист. Если ты форвард, ты должен постоянно бегать. Я вернулся сюда, чтобы найти счастье. У меня возникает депрессия, когда что-то идет не так. Я знаю свои обязанности. Забив гол за "Сантос", я сделал многих людей счастливыми. Я готовлюсь ментально и физически стать лучшим игроком на чемпионате мира", - приводит Daily Mail слова Робинью.

Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #278 : 09 Февраля, 2010, 21:25:47 »

Игуаин видит свое будущее только в "Реале"

Аргентинский нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин заявил, что не собирается переходить в другой клуб и подтвердил желание заключить новый, более продолжительный контракт с "Королевским клубом". По данным АS, руководство мадридцев и представители игрока уже начали обсуждать детали будущего соглашения.

Во время традиционного общения с журналистами нападающий объяснил, что не видит оснований менять команду, поскольку чувствует себя в "Реале" очень комфортно и не боится конкуренции с именитыми новобранцами клуба Криштиану Роналду, Кака и Каримом Бензема. Напомним, что сейчас аргентинец с 12 мячами возглавляет список бомбардиров "Реала".

Игуаин отдельно коснулся своих отношений с Бензема, которого называют основным конкурентом аргентинца в борьбе за место в стартовом составе. "Последнее время на эту тему появилось много слухов и спекуляций. У нас с Каримом очень хорошие отношения. Да, мы конкурируем за место в составе. Но все разговоры о наших конфликтах являются домыслами прессы. Кроме того, мне очень удобно играть с ним в паре. Думаю, наша связка усиливает игру команды, но это уже дело тренера", - отметил нападающий.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #279 : 10 Февраля, 2010, 15:06:08 »

«Рубин» вновь заинтересован в покупке ван Дамма

Защитник «Андерлехта» Йелле ван Дамм, который летом 2009 года отказался переходить в «Рубин», вновь заинтересовал тренерский штаб казанцев, сообщает «Спорт-Экспресс».

«О Йелле могу сказать только самое хорошее: он уверенно чувствует себя в верховой борьбе, у него приличная скорость и неплохой пас. Именно с его двух передач я забил первые мячи за «Андерлехт». Кстати, ван Дамм часто интересовался положением дел в российском футболе и в нашей стране в целом», – охарактеризовал бывшего партнера по «Андерлехту» Дмитрий Булыкин «Спорт-Экспресс».

Отметим, что на счету 26-летнего бельгийца 23 матча за свою национальную команду.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #280 : 10 Февраля, 2010, 21:22:14 »

В "Вест Хэме" по-прежнему доверяют Дзоле

Один из владельцев "Вест Хэма" - Дэвид Салливан - опроверг информацию о возможной отставке главного тренера команды Джанфранко Дзолы. На данный момент "молотобойцы" занимают 18-е место в турнирной таблице английской премьер-лиги, последний раз они выигрывали в национальном чемпионате 26 декабря. Ранее сообщалось, что в ближайшее время "Вест Хэм" может возглавить экс-наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз.

"Дзола не находится под угрозой увольнения. Мы не привыкли расставаться с наставниками. Считаю, что команде удастся исправить сложившуюся ситуацию до конца нынешнего сезона", - цитирует Sky Sports Салливана.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #281 : 11 Февраля, 2010, 12:02:31 »

Моуринью: "В "Челси" даже разминка осталась такой же, как и раньше"

Наставник "Интера" Жозе Моуринью признался, что соперник его клуба по 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" практически не изменился с тех пор, как португальский специалист покинул Лондон в 2007-м году. "Когда я в последний раз был в Лондоне, то внимательно следил за всеми мелочами. Даже разминка осталась такой же, как и раньше. Оборона при стандартных положениях, имею в виду расположение игроков, вообще не изменилось. Иногда "Челси" играет по схеме 4-4-2 с ромбовидной полузащитой, а иногда выбирает тактику 4-3-3. В бытность тренером "Челси" я тоже использовал эти построения. Думаю, классный тренер, прежде всего, должен знать, как создать наиболее благоприятные условия для своих игроков. Именно поэтому вместо глобальных перестановок он вносит лишь небольшие изменения, дабы продолжать побеждать. Анчелотти ведет себя именно так, и при нем команда чувствует себя очень комфортно. На данный момент "Челси" является ведущим клубом, одним из лучших в мире. Когда я работал в лондонском клубе, в моем распоряжении не было разве что Бранислава Ивановича и Николя Анелька. Тогда как Петр Чех, Рикарду Карвалью, Джон Терри, Эшли Коул, Мишель Эссьен, Джон Оби Микел, Дидье Дрогба, Флоран Малуда, Джо Коул и Саломон Калу трудились под моим началом. Следовательно, у этой команды нет от меня никаких секретов. Однако и игроки "Челси" знают меня вдоль и поперек. Легко будет и мне, и им. Я знаю, как эти футболисты играют и думают на поле, но и они прекрасно осведомлены о моей работе и особенностях подготовки к матчам. Эмоции, конечно, будут бить через край, ведь я вернусь в Лондон, который был моим домом в течение трех с половиной лет. Но я специально поехал туда заранее, чтобы посмотреть на "Челси", встретиться со старыми знакомыми и снова побывать на этом стадионе. Дело в том, что я хочу подойти к мартовской встрече без эмоций, сохранять хладнокровие во время игры. Потому пару недель назад я специально навестил Лондон впервые с момента ухода из "Челси", - рассказал Моуринью.

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #282 : 11 Февраля, 2010, 12:15:49 »

Титульным спонсором «Крыльев Советов» может стать «Транснефть»

Представители «Крыльев Советов» начали переговоры с «Транснефтью» о сотрудничестве в сезоне-2010, сообщают «Ведомости».

Предполагается, что «Транснефть» может стать титульным спонсором команды. В настоящее время все руководство «Крыльев» находится в Москве, где обсуждаются детали сотрудничества.

Отметим, что «Транснефть» в период с 2005 по 2008 год потратила 15 миллиардов рублей на благотворительность.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #283 : 11 Февраля, 2010, 21:01:02 »

Клуб МЛС сделал предложение Раулю

Клуб МЛС «Нью Йорк Ред Булл» сделал предложение нападающему «Реала» Раулю, сообщает Marca.

По данным издания, финансовые условия предложения сопоставимы с зарплатой, которую Рауль получает в мадридскому клубе.

Текущий контракт футболиста с «Реалом» истекает летом 2011 года.

В этом сезоне Рауль в матчах чемпионата Испании лишь восемь раз вышел в основном составе.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #284 : 12 Февраля, 2010, 21:01:41 »

Фабрегас: "Возраст не будет уважительной причиной поражений"

Капитан лондонского "Арсенала" Cеск Фабрегас считает, что если и в нынешнем сезоне его команда не сумеет завоевать трофей, то возраст не станет для этого уважительной причиной. После поражений от "Манчестер Юнайтед" и "Челси" надежды "канониров" на победу в Премьер-лиге стали совсем призрачными. Однако, в минувший уикенд "Арсенал" сумел обыграть "Ливерпуль", а двое других лидеров свои очки потеряли. Отставание "Арсенала" от лидирующего "Челси" сейчас составляет всего 6 очков, а значит еще не все потеряно. Однако, для завоевания трофея, как считает Фабрегас, команда должна прибавить и перестать допускать глупые ошибки в обороне.

"Как команда, нам нужно быть сильнее. Мы не можем прятаться от людей которые говорят, что мы слишком молоды или у нас много травм. Мы должны уметь справляться с этим. Люди говорят, что нужно учиться на своих ошибках, но учатся играть в футбол в 12, 13, 14 или 15 лет. Когда тебе уже 25, этим вещам не учатся. Конечно, мы можем еще прибавить, пространство для этого всегда есть, но базис должен уже быть. Если ты играешь за "Арсенал", то у тебя должны быть эти качества. Поэтому я считаю, что возраст не будет уважительной причиной.

В последние пару лет мы действуем неплохо, но в важные моменты мы что-то упускаем. Мы всегда пытаемся играть в свой футбол, но голы, пропущенные нами в последнее время, случились после ошибок в обороне. Конечно, мы же команда, поэтому ответственность разделяем вместе. Это командный спорт, и мы никого не собираемся обвинять во всех бедах, мы просто стараемся делать все, что в наших силах.

Мы можем продолжать играть в том же стиле, но нужно решить для себя, достаточно ли мы сильны характером для трофеев. Нам нужно добавить в важных матчах. Совершенно точно могу сказать, что мы хотим действовать в них намного лучше. Но нужно помнить, что наши соперники недавно завоевывали трофеи, и с точки зрения борьбы за награды у них преимущество"
, - цитирует Фабрегаса ESPN.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).