Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июня, 2024, 22:47:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205453 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Спутниковое, наземное ТВ, телемедиа (Модераторы: sv, sambor, Vados)
| | |-+  На Украине могут ограничить трансляцию российских телеканалов
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: На Украине могут ограничить трансляцию российских телеканалов  (Прочитано 24072 раз)
vikar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260

Откуда: Лифляндия

« Ответ #90 : 16 Апреля, 2009, 15:10:23 »



Он говорил про Грузию, но тоже самое можно отнести и к Украине.
Записан
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #91 : 16 Апреля, 2009, 15:11:13 »

Ностальгия есть.В Эстонии первый был отключен намного раньше чем в Украине  и тоже о кабельных сетях большинство населения только и мечтать могло но когда в этом году в Эстонии телезрители лишились возможности смотреть передачи Первого Балтийского канала, так как два главных оператора систем кабельного телевидения – «Старман» и СТВ — прекратили трансляцию программ этого канала,был жуткий скандал и особенно возмущались пенсионеры.  

В Украине несколько другая ситуация, так как долгое время программы Первого канала или ОРТ, показывались и местными каналами (не по всей стране конечно) и общенациональным каналом Интер, если память мне не изменяет Интер перестал показывать программу Время в 2001 году после событий в  США, остальные пргограммы еще года два три шли в  эфире.

Относительно недовольства - да конечно они были, но массовыми их назвать нельзя, РТР и ТВЦ в кабельных сетях нет с 1 ноября прошлого года, и как-то это все забылось, как будто и не было их никогда. Никто не отключился от кабельного, просто стали смотреть другой продукт, и все.  Не будет первого, ну если уже очень хочется узнать новости из России  -  есть НТВ мир, есть РБК, пока есть РЕН ТВ, так что я бы не стал говорить, что никакой информации из России нет, это касательно новостей.

Да было бы о чем возмущаться... Неужели ОРТ не продает свои программы ни одной телекомпании на Украине? НЕ ВЕРЮ!

Да почему же не продает, еще как продает, конечно не все, но достаточно много. Сериалы, что идут на Первом почти все рано или поздно показывают и на украинских каналах,а иногда и раньше. Программы - ну сразу как-то не вспоминается, но точно есть Две звезды, Пока все дома, всякие там концерты в бьльшом количестве, просто они идут не на одном украинском канале, а на нескольких. Такая же история и с программами НТВ, России и тд и тп.
Записан
pavelalex
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 418


Откуда: Украина, Донецк - Страна черных пирамид

« Ответ #92 : 16 Апреля, 2009, 16:02:48 »

Ну что значит массовые недовольства? Естественно из- за ОРТ никто на улицу выходить не будет, не будет и собирать Майдан, но как можно вообще подсчитать недовольство, опросить всех граждан УкраиныHuh Естественно этого никто делать не собирается. А что остается делать обыкновенным обывателям? Смотреть то что показывают или не смотреть ничего. Вот поистине выбор так выбор. Я не хочу сказать, что украинские каналы плохие, но для того, что бы реально осмыслить суть происходящего в мире и стране, требуется выслушать несколько точек зрения на данный предмет, а не одну украинскую - единственно правильную. Это приводит к тотолитаризму.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 19:48:19 от PAVEL » Записан

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #93 : 16 Апреля, 2009, 16:18:12 »

to pavelalex

Недовольство выражается просто - не пользоваться услугами оператора, отключиться, может подействует, но крайне сомневаюсь, что нашлось хоть сколько нибудь значительное число абонентов кабельного тв в Украине, которые после отключения РТР и ТВЦ разорвали договор и отключились от кабельного.

Ну и не стоит все так усугубл@ть, что прямо таки российские каналы  - это окно в мир,  у меня даже есть большие сомнения, что новостные программы на российских каналах в числе фаворитов у украинских зрителей,  и, что российские каналы позволяют украинцам уж так много узнать о событиях в мире, о России может быть, правда я никогда не мог понять какая разница в Донецке, что там случилось скажем в Саратове или Челябинске, но если хочется, то почему уж и нет.

Что касается выбора -  если серьезно подходить к этому вопросу, то почему не поставить спутниковую тарелку, и выбор больше, да и полная независимость (только прошу не надо тут рассказывать про пенсионеров). И выбор на текущий момент есть, как минимум: НТВ мир, РБК, Рен ТВ, RTVi.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #94 : 16 Апреля, 2009, 20:37:52 »

На ТРК  Украины начался СМС опрс..."Какие каналы Вы смотрите" Российские или украинские ?
За 5 минут  2700-331 в пользу рус. !!!! Вот и весь сказ!!! Смотрите сами ТРК Украина  .... lol
Вспомнил, канал кодирован, буду давать  в реальном времени результаты!!! Smiley

 Особое внимание!  Добавлено:

Российские -8740
Украинские -1181
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 21:11:08 от Rublik » Записан

Все  будет  хорошо!
KVL
Гость
« Ответ #95 : 16 Апреля, 2009, 21:01:11 »

.. а русский человек смотрит и думает, а у нас то как хорошо- президент с премьером ну прямо души друг-в друге не чают, а госдума ну полный "одобрямс" и вывод у него соответствующий созреет- что никаких "автоцензуракратий", "многопартийностей" не нужно, а в "кулаке" держать всех надо. ...

 Ну, не знаю, если только полный идиот, среди моих близких и знакомых нет ни одного такого.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #96 : 16 Апреля, 2009, 21:23:18 »

Российские -9878
Украинские -1386
Окончательный результат !!!!!!!!

Я думаю комментировать не надо...
Да и бесполезно.
Умный не скажет-дурак не поймет.... Smiley
Записан

Все  будет  хорошо!
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 866
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2552


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #97 : 16 Апреля, 2009, 22:02:22 »

Смотрю и украинские и российские,а предпочтение отдаю российским.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #98 : 17 Апреля, 2009, 00:13:50 »

А я украинские каналы не смотрю несколько лет. Уровень программ такой, что Банановые острова отдыхают. Кризис на Украинском ТВ начался когда во всем мире еще не знали этого слова.
Записан
pavelalex
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 418


Откуда: Украина, Донецк - Страна черных пирамид

« Ответ #99 : 17 Апреля, 2009, 09:55:50 »

Если на минуту представить, что со всех украинских кааналов убрать весь российский продукт, а потом еще убрать и продукт иностранный, то можно наблюдать тотальное закрытие каналов, потому, что им транслировать будет просто нечего. Останется только "Канал чесних новин" и "Рада". biglaugh biglaugh
Записан

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #100 : 17 Апреля, 2009, 10:40:55 »

Имхо, самое приятное в  ситуации с "отключением Первого", что против власти и её решений не попрёшь.. lol lol и всё равно политический здесь мотив или экономический. На Первом сколько угодно могут обиженно надувать губки и клеймить "наезд на русский язык", но выполнять сформулированные требования по локализации (миниммум до их изменений) придётся. Либо подписывать Конвенцию lol Что, учитывая ещё бОльшую потерю "рекламных денег" и кризисное объективное их снижение, не реалистично. Поэтому украинским пенсионерам в короткой перспективе нужно задумываться об поиске sat-альтернатив..если уж так жизнь не мила без "качественного российского продукта" непременно в концентрированном виде, и разбавленного  агитпропом. И ладно б весь телемусор "для масс", производимый в т.ч. Первым, радостно не закупался украинскими же каналами. (Хотя, без шоу Малахова жизнь пенсионерки - не жизнь.. lolблаго есть украинские аналоги).
Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Pisec
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89


Ласковый и нежный ЗВЕРЬ

Откуда: 50°00'N 36°15'E

« Ответ #101 : 17 Апреля, 2009, 10:41:51 »

   Отож, и останется вместо "Первого" "Перший" с гопаками, Поплавским, вталкивание в мозг народу, отбеливание и отпушистивание националистов, как УПА и иже с ними победили в ВОВ и прочей веселухой. А на остальных каналах будут транслировать ругню «гаранта» с «косою» та «бедными неподкупными» депутатами на «честных новинах», и на разных шоу типа шустрого Савика, который отлично зарабатывает на любителях балагана в общей неразберихи. Ну и конечно шоу «Свобода слова» на которых будут продолжать выяснять, какое шоу свободнее – то что на «Интере» или то что на «ICTV» или же на «ТРК Украина»!? Smiley И смех и грех одним словом.
Записан

1,1м, 1,35м, 80°E+75°E+72°E+70,5°E+68,5°E+62°E+60°E+57°E+53°E+49°E+42°E+40.0°E+39°E+36°E+33°E+31.0°E+30.5°E+28,5°E+25.5°E+21,6°E+19,2°E+16°E+13°E+10°E+9.0°E+7°E+5°E+2°E+0.8°W+1.0°W+4°W+5°W+7°W+8°W+12.5°W+15°W, Ku, C-band, Круговая, Strong SRT 1500MKIILT, SkyStar1, OpenBOX x820CI, DRE-5000, HDTV-HS5001IR, OpenBOX S8 HD PVR
телепуз
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: г. Каменец-Подольский

« Ответ #102 : 17 Апреля, 2009, 12:56:31 »

    на разных шоу типа шустрого Савика, который отлично зарабатывает на любителях балагана в общей неразберихи. Ну и конечно шоу «Свобода слова» на которых будут продолжать выяснять, какое шоу свободнее – то что на «Интере» или то что на «ICTV» или же на «ТРК Украина»!? Smiley И смех и грех одним словом.

Да зря вы так насчет этих телешоу, класные реалити-шоу, покруче чем "Дом-2" будут. Я думаю многие россияне не отказались бы посмотреть в прямом эфире теледебаты первых лиц государства с реальными оппозиционерами, когда идет натуральная рубка и заготовленые на бумажке вопросы и ответы не проходят. Вот тогда дурь каждого политика видна.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #103 : 17 Апреля, 2009, 13:56:24 »

Дурь видна и без телешоу!!! Одни дебилы!!!!!!!!! Smiley
Записан

Все  будет  хорошо!
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #104 : 17 Апреля, 2009, 14:07:48 »

Если на минуту представить, что со всех украинских кааналов убрать весь российский продукт, а потом еще убрать и продукт иностранный, то можно наблюдать тотальное закрытие каналов, потому, что им транслировать будет просто нечего. Останется только "Канал чесних новин" и "Рада". biglaugh biglaugh
+1 thumbs-up lol
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).