Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июня, 2024, 23:13:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205453 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Спутниковое, наземное ТВ, телемедиа (Модераторы: sv, sambor, Vados)
| | |-+  На Украине могут ограничить трансляцию российских телеканалов
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: На Украине могут ограничить трансляцию российских телеканалов  (Прочитано 24090 раз)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #75 : 16 Апреля, 2009, 09:38:12 »

Всё наладится и всё будет хорошо,и в Украине и в России.И вся эта националистическая грызня постепенно утихнет,перебесятся и у нас и у вас.И каналов будет много,хороших и разных и на всяких разных языках.В конце концов:все люди--братья,все бабы--сёстры. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 866
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2552


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #76 : 16 Апреля, 2009, 10:08:29 »

Всё наладится и всё будет хорошо,и в Украине и в России.И вся эта националистическая грызня постепенно утихнет,перебесятся и у нас и у вас.И каналов будет много,хороших и разных и на всяких разных языках.В конце концов:все люди--братья,все бабы--сёстры. Smiley


Хотелось бы,что бы наладилось,но пока не получается.Все намереваются сталкивать народы лбами,ищут
врагов там где их нет.Для некоторой части политикума Америка ,Грузия,Азербайджан теперь ближе,
чем Россия и Белорусь.Вот такие парадоксы.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
телепуз
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: г. Каменец-Подольский

« Ответ #77 : 16 Апреля, 2009, 11:30:04 »

Еще раз повторюсь, что дело вовсе не в языке вещания каналов, как некоторые пытаются это так представить . Все дело в политике. Просто украинское руководство решило воспользоваться  "дурным" российским опытом - закрыть свое медиа пространство от информационных каналов, в часности от российских. Ведь зачистили же в Росии медиапространство от инакомыслия, пощелкаеш по по каналам , по выпускам новостей - полная тишь да благодать на Руси, только бывает на РЕН-ТВ в итоговом выпуске новостей, ведущая да и зародит мысль - может и не все так гладко в российском государстве. Зато в выпусках новостей об Украине- сплошные скандалы между президентом и премьером или драки в Верховной Раде, а русский человек смотрит и думает, а у нас то как хорошо- президент с премьером ну прямо души друг-в друге не чают, а госдума ну полный "одобрямс" и вывод у него соответствующий созреет- что никаких "автоцензуракратий", "многопартийностей" не нужно, а в "кулаке" держать всех надо.
     Вот такой вот метод контроля общестевенного сознания, решили и позаимствовать у своих российских колег украинские товарищи по власти, и начали зачистку медиапространства.
Записан
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #78 : 16 Апреля, 2009, 11:38:24 »

Дело даже не в нас, а в миллионах пожилых людей, у которых ОРТ сопоставим с советским ЦТ1, а ностальгия по совку у людей еще большая и не могут они сравнивать ОРТ с НТВ или каким то там КИНО. А вот НТВ, как раз , у них ассоциируется с развалом того самого совка, который они сами строили и так любили, потому, что основными героями этого канала являлись Ельцин, Немцов, Кисилев и т.д. А в основном в КТВ на Украине все больше отечественный продукт, значительно уступающий импортному. А пенсионеры не все могут себе позволить тарелки, а потеряв ОРТ, многие откажутся от расширенного пакета и перейдут на малый, тогда пострадают кабельщики. Перегибы во все времена приводили к краху. Сталин, когда видел, что допустил перегибы, просто находил виновных и расстреливал. А Перший еще со времен Щербицкого пытаются сделать Национальным, но пока особых успехов в этом направлении не видно, а в последнее время он вообще стал уж слишком заангожированным. Единственный плюс- это трансляция таких передач как Евровидение, спортивных программ.

Я просто плачу читая эти строки, так и вижу толпы пенсионеров, рыдающих от того, что не стало Первого канала. Уважаемый, не пишите чушь - Первого канала в Украине нет с 1997 года, когда о кабельных сетях большинство населения только и мечтать могло. О какой ностальгии может идти речь. Теперь по поводу отечественного продукта - безусловно отечественный продукт в любой стране имеет приоритет, что же получается в Украине с Первым каналом - законы Украины о языке вещания никто выполнять не собирается, квоты на национальный продукт тоже и тд и тп, а рекламу мы продаем. То есть получается, что как бабло заработать, так не проблема Возникает вопрос, почему украинский канал должен выполнять квоты по языку, и тд и тп, а российский нет, причем рекламу продают оба канала. Если бы Первый не продавал рекламу в Украине, то никто к нему никаких претензий и не имел. Тут много и часто говорят, что реклама есть и на CNN и BBC, да есть, только вот реклама там не для Украины, а для Европы, а это очень большая разница.


Теперь по поводу политики -  конечнос  ТВЦ это  политический момент, и, я уверен, на 100 процентов правильный, если спецам Лужкова  хочется обливать автоцензурам Украину, пусть это видят россияне, может им это нравится, мы имеем право защититься от всякой дряни, что рождается в мозгах этих великих журналистов с ТВЦ.  С РТР примерно такая же ситуация, есть там великие знатоки Украины как Ревенко, Брилев и Мамонтов +  еще и  бабло в Украине зарабатывают, реклама на РТР планета так же была.

Первый ктсати это отлично понял и перестал тупо мочить Украину, репортажи стали значительнее корректнее, хотя тоже хватает, но забылис ребята что обещались в прошлом году, ничего им напомнят.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 11:50:27 от Parero » Записан
vikar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260

Откуда: Лифляндия

« Ответ #79 : 16 Апреля, 2009, 12:22:30 »

Теперь по поводу политики -  конечнос  ТВЦ это  политический момент, и, я уверен, на 100 процентов правильный, если спецам Лужкова  хочется обливать автоцензурам Украину, пусть это видят россияне, может им это нравится, мы имеем право защититься от всякой дряни, что рождается в мозгах этих великих журналистов с ТВЦ.  С РТР примерно такая же ситуация, есть там великие знатоки Украины как Ревенко, Брилев и Мамонтов +  еще и  бабло в Украине зарабатывают, реклама на РТР планета так же была.

Первый ктсати это отлично понял и перестал тупо мочить Украину, репортажи стали значительнее корректнее, хотя тоже хватает, но забылис ребята что обещались в прошлом году, ничего им напомнят.
Не стоит смешивать украинский народ и руководство Украины. Мочат они руководство и правильно делают.
И кто это им напоминать будет?
Как бы мордочка не треснула, у напоминателей.
Записан
pavelalex
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 418


Откуда: Украина, Донецк - Страна черных пирамид

« Ответ #80 : 16 Апреля, 2009, 12:42:28 »

Ну насчет руководства Украины, то я надеюсь, что в ближайшее время мы о них забудем как о кошмарном пятилетнем сне!!!!!!!! Свалка истории их уже ждет с нетерпением7))) down down down down Может быть следующее руководство будет более толерантно к собственному Народу!
Записан

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #81 : 16 Апреля, 2009, 12:43:02 »

Не стоит смешивать украинский народ и руководство Украины. Мочат они руководство и правильно делают.
И кто это им напоминать будет?
Как бы мордочка не треснула, у напоминателей.

Во всем должны быть правила игры, есть нормальная, корректная реакция на любое событие, а есть тупое мочилово, без правил, как автоцензура!ганье в подворотне, лупят просто так, ради процесса. Моча мое правительство или моего Президента,  они мочат и нас всех, жителей этой страны. Да, может мы когда то там и ошиблись, но  не российским журналистам рассказывать нам об этом, у них своих сложностей и проблем хватает, пущай там и развлекаются.

А по поводу напоминателей,  так уже напомнили, и более того, исправно кабельные операторы выключат с 1 июня, как выключили РТР планету и ТВЦ. И если Первый не расчехлится, то и его ждет та же самая участь.
Записан
Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 236


« Ответ #82 : 16 Апреля, 2009, 13:01:47 »

Моча мое правительство или моего Президента,  они мочат и нас всех, жителей этой страны.
Это у вас политбюро из головы еще не выветрилось.
Разуйте очи, 21век за окном, давно и президента со правительством нанимает народ на работу на должности высших менеджеров. И регулярно менять должен.
Поэтому-то страну и символизируют не президенты-премьеры, а Флаг и Гимн.
Записан

HD BOX S600 UHD, polar 1.25
vikar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260

Откуда: Лифляндия

« Ответ #83 : 16 Апреля, 2009, 13:08:33 »

Моча мое правительство или моего Президента,  они мочат и нас всех, жителей этой страны.
Могу и повториться.
Не стоит смешивать украинский народ и руководство Украины.
Если это Ваш президент, я Вас поздравляю.
В таком случае говорите за себя, а не за весь украинский народ.
Записан
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #84 : 16 Апреля, 2009, 13:08:43 »

Это у вас политбюро из головы еще не выветрилось.
Разуйте очи, 21век за окном, давно и президента со правительством нанимает народ на работу на должности высших менеджеров. И регулярно менять должен.
Поэтому-то страну и символизируют не президенты-премьеры, а Флаг и Гимн.

Да не вопрос, на 1000 процентов согласен, только это дело нашей страны, а не российских журналюг!

Могу и повториться.
Не стоит смешивать украинский народ и руководство Украины.
Если это Ваш президент, я Вас поздравляю.
В таком говорите за себя, а не за весь украинский народ.

Мне может не нравится этот человек или нравится, но пока он Президент моей страны, нормально относится к всякому дерьму, которое на него льется со стороны журналистов не самой процветающей страны в мире, нормальный гражданин своей страны не может.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 13:18:09 от NEL » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #85 : 16 Апреля, 2009, 13:16:38 »

 Особое внимание! Ребята! Тема про "Первый Канал", а вы о чём рассказываете?

 Parero если есть желание добавить к написанному, тогда нажимаем кнопку "ПРАВКА" и дополняем свою мысль. Подряд несколько сообщений не допускаются.
Записан
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #86 : 16 Апреля, 2009, 13:19:20 »

Особое внимание! Ребята! Тема про "Первый Канал", а вы о чём рассказываете?

сорри за офтоп, с первым то пока все понятно, чего то надо решать им!
Записан
Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 236


« Ответ #87 : 16 Апреля, 2009, 13:24:13 »

Особое внимание! Ребята! Тема про "Первый Канал", а вы о чём рассказываете?
Да, не сдержался. Хотя, с другой стороны, тема про "реакцию власти на работу иностранных журналистов"...
Записан

HD BOX S600 UHD, polar 1.25
OLEG
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


« Ответ #88 : 16 Апреля, 2009, 14:29:01 »

Я просто плачу читая эти строки, так и вижу толпы пенсионеров, рыдающих от того, что не стало Первого канала. Уважаемый, не пишите чушь - Первого канала в Украине нет с 1997 года, когда о кабельных сетях большинство населения только и мечтать могло. О какой ностальгии может идти речь.
Ностальгия есть.В Эстонии первый был отключен намного раньше чем в Украине  и тоже о кабельных сетях большинство населения только и мечтать могло но когда в этом году в Эстонии телезрители лишились возможности смотреть передачи Первого Балтийского канала, так как два главных оператора систем кабельного телевидения – «Старман» и СТВ — прекратили трансляцию программ этого канала,был жуткий скандал и особенно возмущались пенсионеры.  
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #89 : 16 Апреля, 2009, 15:06:45 »

Да было бы о чем возмущаться... Неужели ОРТ не продает свои программы ни одной телекомпании на Украине? НЕ ВЕРЮ!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).