Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 01:01:44

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Проблемы с просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 199696 раз)
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #390 : 14 Марта, 2012, 12:55:59 »

Цитировать
Господа. Любовь к халяве у наших людей в крови. И кто решил для себя уйти на неофициальный просмотр - тот уйдет. А кто хочет  смотреть по оф. карте - тот и останется. Компания не может снижать цены на свои услуги. И с чем это связано - Вы прекрасно понимаете - компания не может приносить себе убыток и работать в "зарал". Она должна приносить доход своим владельцам.

Не нужно думать что все беды нтв+ завязаны на дороговизне.

Я уже писал, что беды у них из-за отношение к клиенту, и нежелания учитывать просьбы онного. Вышеописанный случай, это подтверждает.

Дают совет: шлите нам карту на проверку и сиди как дурак месяц пялься в чёрный экран.
А почему по заявке клиента (после общения с тех. поддержкой и совместно сделанного вывода о проблемах с картой) не выслать клиенту бесплатно другую исправную карту, с обязательным требованием высылки старой карты в компанию на проверку.
Клиент не выслал старую карту - сняли 600р.
Проверили, карта исправна - сняли 600р. за тупизм клиента.
Проверили карту - непригодна. Извините, компания стоимость новой карты и расходы по её доставке берёт на себя.

Разве трудно это организовать? Конечно, это же нужно делать лишние телодвижения сотрудникам компании. Лучше давать один как роботы совет: Шлите нам карту на проверку. А что клиент буде месяц без телевидения сидеть, это им побоку.

Вот поэтому и уходят многие к шуре. Потому что кроме проблем с картой, есть ещё привязка карты к ресиверу, урезанный функционал и глючное ПО этих ресиверов, за цену в два раза (минимум) превышающую цену нормальных ресиверов, с нормальным функционалом.
 
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #391 : 14 Марта, 2012, 13:15:37 »

Г-н Шико. Судя по Вашим постам можно тоже сделать вывод о неправильном использовании карт.
archy...каждому свое...
Все может быть, тогда почему другие две карты у меня пашут если все не правильно
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #392 : 14 Марта, 2012, 15:17:08 »

А почему по заявке клиента (после общения с тех. поддержкой и совместно сделанного вывода о проблемах с картой) не выслать клиенту бесплатно другую исправную карту, с обязательным требованием высылки старой карты в компанию на проверку.
Клиент не выслал старую карту - сняли 600р.
Проверили, карта исправна - сняли 600р. за тупизм клиента.
Проверили карту - непригодна. Извините, компания стоимость новой карты и расходы по её доставке берёт на себя.
Все так и происходит: по заявлению абонента Компания может выслать новую карту без возврата старой со штрафом 550 руб., который аннулируется при получении Компанией старой карты.
Единственный момент, Компания не компенсирует клиенту расходы, связанные с доставкой старой карты.

Все может быть, тогда почему другие две карты у меня пашут если все не правильно
Потому что другие карты могут быть другой серии.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #393 : 14 Марта, 2012, 15:41:35 »

А почему по заявке клиента (после общения с тех. поддержкой и совместно сделанного вывода о проблемах с картой) не выслать клиенту бесплатно другую исправную карту, с обязательным требованием высылки старой карты в компанию на проверку.
Клиент не выслал старую карту - сняли 600р.
Проверили, карта исправна - сняли 600р. за тупизм клиента.
Проверили карту - непригодна. Извините, компания стоимость новой карты и расходы по её доставке берёт на себя.
Все так и происходит: по заявлению абонента Компания может выслать новую карту без возврата старой со штрафом 550 руб., который аннулируется при получении Компанией старой карты.
Единственный момент, Компания не компенсирует клиенту расходы, связанные с доставкой старой карты.

Все может быть, тогда почему другие две карты у меня пашут если все не правильно
Потому что другие карты могут быть другой серии.

Ок, значит у вас проблемы в сериях карт, ибо если мыслить логически карты все нового типа (там кодировка и т.д ) но работают не все,значит проблема в сериях карт и есть некоторые серии которые и глючат
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #394 : 14 Марта, 2012, 16:10:43 »

Ок, значит у вас проблемы в сериях карт, ибо если мыслить логически карты все нового типа (там кодировка и т.д ) но работают не все,значит проблема в сериях карт и есть некоторые серии которые и глючат
Это не проблема, а особенность карт: гарантированно они работают только в оборудовании, которое ранее было рекомендовано к использованию.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #395 : 14 Марта, 2012, 16:20:46 »

Ок, значит у вас проблемы в сериях карт, ибо если мыслить логически карты все нового типа (там кодировка и т.д ) но работают не все,значит проблема в сериях карт и есть некоторые серии которые и глючат
Это не проблема, а особенность карт: гарантированно они работают только в оборудовании, которое ранее было рекомендовано к использованию.
А вот вопрос если я их подключю на не рекомендованном оборудовании через как модуль Виакссесс Астон они будут глючить ?
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #396 : 14 Марта, 2012, 16:22:03 »

Paven, то, что карта через 5 минут заработала, - доказательство лишь кривости ваших рук!  biglaugh
А за свое воровство вы можете не оправдываться: каждый сам для себя выбирает, покупать официально, или ворованный товар. Если вам так удобнее - могу пожелать лишь приятного просмотра! Wink

кстати карты держал на вашем рекомендованном оборудовании сутки - результат 0
Если карта заблокировалась, вы хоть в передающем оборудовании в Сколково ее держите, она не разблокируется! Grin
Ну вот насчет кривости рук мог бы мне не говорить biglaugh С НТВ+ работаю уже 11 лет.Поставил  больше 1500 комплектов этого оператора,и регулярно обслуживаю некоторых из них(оплата,перенос на новое место,продажа нового *рекомендованного* оборудования и т.д.)Так что всю подноготную знаю.А то что карты не всегда идут это как клиенту повезет.Ты что же думаешь что я карту неправильно вставлял?Или на канале не держал по 12-16 часов после звонка в компанию? biglaugh
 Просто у НТВ+ регулярные запарки ,но они не хотят это признавать вот и весь сказ.
 Кстати насчет кривости рук видел очень много установок и слышал рассказы клиентов как им установщики лапшу вешали про НТВ+,для той цели чтобы их потом не дергали в случае чего.
 Как представителя НТВ+ могут тебя утешить,что косяков с НТВ+ у клиентов все же меньше чем у остальных операторов...
 Так что не зная человека не стоит окорбл@ть его в непрофессионализме(тем более  когда разговор  идет о *пионерской* НТВ+,который может поставить любой технарь)

Кстати за прошлый год заменил через Самарский филиал  3 карты,причем новые!Месяц поработали и...кирдык.Теперь официалку ставлю раз в полгода biglaugh,все остальное... гораздо интереснее и причем качественнее и дешевле.Короче каждому свое.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 16:29:07 от SGN » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #397 : 14 Марта, 2012, 17:02:22 »

А вот вопрос если я их подключю на не рекомендованном оборудовании через как модуль Виакссесс Астон они будут глючить ?
Даже, если они не будут глючить сейчас, то не факт, что все будет работать всегда и без срывов. На ваш страх и риск, так сказать.

Paven, "вставлять той стороной и в рекомендованный ресивер" и "держать на одном канале" - это еще ничего не значит.
Можно, например, проделать эти манипуляции, и не получить включение карты, а можно вставить в модуль, поставить на любой канал и через 5-7 минут карта заработает. Есть много факторов, как, например, время, которое прошло с момента регистрации договора до момента активации карты. Smiley
А то, что вам продажа ворованного приносит большиее удовольствие, говорит лишь о вашем профессионализме. Каждому свое! Grin
Главное, имейте на всякий случай дома "тревожный чемоданчик! happy
Записан
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #398 : 14 Марта, 2012, 18:22:25 »

archy
  Хорошо,Ладно,пусть я по сравнению с тобой продвинутым тупой biglaughСкажи мне друже,а  нафига простому клиенту(да и мне тоже) модуль? biglaughЕсли есть рекомендованный компанией НТВ+ ресивер?Huh??Зачем?Huh biglaugh
 У меня когда карта отказала договор был зарегистрирован 6 лет,и карта была заменена всего как месяц. SmileyВот такое рекомендованое оборудование у НТВ+ lol
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #399 : 14 Марта, 2012, 18:43:39 »

archy Хорошо,Ладно,пусть я по сравнению с тобой продвинутым тупой biglaugh
Мы с вами не найдем общего языка с таким подходом.
Скажи мне друже,а  нафига простому клиенту(да и мне тоже) модуль? biglaugh
Если есть рекомендованный компанией НТВ+ ресивер?Huh??Зачем?Huh biglaugh[/quote] В рекомендованных ресиверах модуль не нужен.
 
У меня когда карта отказала договор был зарегистрирован 6 лет,и карта была заменена всего как месяц. SmileyВот такое рекомендованое оборудование у НТВ+ lol
И причем здесь ресивер? Или модуль? У смарт-карт бывает брак, не скрою. Но он никак не связан с приемным оборудованием, если оно рекомендованное.
Записан
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #400 : 14 Марта, 2012, 18:57:12 »

Вот я в рекомендованном его и запускал,и ...малевич.А в Самаре запустили в точно таком де ресе,за 5 минут.Тот рес на котором я запускал(писал выше) успешно поставил клиенту.Все у него работает,так что неисправность ресивера исключается.Из этого следует что косяки по поводу карт НТВ=  есть и не признаются самой компанией,а тратить деньги свои мне больше не хочется.
 И представь если клиент живет не в России,то это вообще проблема карты отправлять ...Даже если в России то где-нибудь в поселке далеко,то же самое,ради карты  ехать в город за тридевять земель.Или сам клиент будет тебе названивать чтобы ты перся  к черту на кулички,запускал ее.А если не получится,забрал,запустил дома,и отвез ее обратно...Да нафик тогда вообще такой сервис?Вот поэтому с официалкой я и завязал.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #401 : 14 Марта, 2012, 18:58:38 »

Paven, неправильно активировали. Точка.
Хотя - сбросьте мне номер договора или карты клиента - посмотрю точно, чего вы там понакуралесили. Самому уже интересно стало!
Записан
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #402 : 14 Марта, 2012, 19:45:39 »

Я продал уже его еще в прошлом году.До этого  6 лет пользовался договором,сменил 2 или 3  карты.Последняя мозг парила.Сейчас на   халяве сижу. WinkБольше официалку не поставлю ни в жисть. Cheesy
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #403 : 14 Марта, 2012, 19:58:53 »

 Особое внимание!Господа! stop  Давайте в этой теме не вспоминать нелегальный просмотр. Предлагаю всех желающих, банить без предупреждения!
Есть специальная тема, там и пишите!
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #404 : 15 Марта, 2012, 08:36:43 »

Paven, неправильно активировали. Точка.
Хотя - сбросьте мне номер договора или карты клиента - посмотрю точно, чего вы там понакуралесили. Самому уже интересно стало!

Посмотрите и мои договоры может что нароете и чем нить поможете
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).