Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 01:17:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Проблемы с просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 199702 раз)
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #375 : 13 Марта, 2012, 15:40:04 »

Тётя шура проблем не испытывает. Sad

Просьба в данной теме тетю шуру  не обсуждать и не упоминать.  Внимание!

Да мы её и не обсуждаем. Тут дилемма в другом: Почему многие (даже те кто имеет возможность оплачивать оф. подписку) заводят знакомство с шуриком.

По моему уму (являюсь абонентом с 2006г) основные проблемы две:

1. Зацикливание (привязка) всего к базавому пакету, и нежелание пересматривать (снижать) на него цену. Если ещё года два-три назад, можно было с этим "жить" то теперь большинство абонентом относиться к этому негативно. Особенно маниакальная привязка семейной карты (сейчас правда чуть ослабили вожжи, можно и с лайт плюс) и пакета HD.
и только не нужно тут говорить про качество услуг и разнообразие каналов. это катит когда качество дороже на 20-50% но не в три-пять раз. многие начинают плевать на качество и искать что подешевле. обсуждать даже это не хочу. правда моих слов 100% посмотрите прирос абонентской базы. (и качество и разнообразие, а прирост в ж..пе)
Последнее событие с каналам Футбол 2 HD который запихнули в суперспорт.
Желание навара на абоненте по любому поводу.

Вывод: меняйте отношение и подход к абоненту. Считайтесь хоть немного с ним. Иначе, будете терять даже самых ярых ваших приверженцев.

2. Рекомендованное оборудование (ресиверы).
Это же просто ужас какой то, за такую цену пихать такой металлолом. Все оставшиеся рекомендованные это ШЛАК. Ну может еще хумакс 3000 еще более-менее. Но и на него ещё не до конца дописано нормальное ПО.
По SDресиверы я вообще молчу. Им красная цена в розницу 50$.
Даже обсуждать не хочется. Урезанные ресиверы с сырым и недоделанным ПО, продавать по цене навороченных.

Я это к чему.
Вот сейчас я стою перед дилеммой покупки второго комплекта. (старый с хумак айс плюс отдал родителям). Думаю, изучаю, анализирую изменение в это деле за последние два года (в том числе присматривался к континенту, радуге и триколору) и пришёл к выводу:
1. Покупать новый ресивер хумакс 3100 и оф. договор.
Предварительно почитав отзывы о нём первых покупателей. Ещё конечно хочется (мечты-мечты) пересмотр компанией привязки всего к базавому пакету.

2. Покупаю за эти деньги навороченный опенбокс и иду заводить знакомство с соседом шуриком. Раньше думал что там настройка сложная. Но недавно почитал и всё понял. biglaugh


И вот чтобы я не выбрал второй вариант, компании нтв+ нужно лишь чуть -чуть пересмотреть своё отношение в лучшую сторону к абонентам.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #376 : 13 Марта, 2012, 15:40:55 »

abonent@ntvplus.com
сюда писали?

Да именно туда, наконец то карты заработали 10 минут назад

Опять карты не работают, эти гении с НТВ+ мне уже надоели
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #377 : 13 Марта, 2012, 15:52:52 »

Мда... тему пора переименовывать в "Обсуждение оператора НТВ+" biglaugh
Опять карты не работают, эти гении с НТВ+ мне уже надоели
Вы можете прямо сказать рекомендованный у вас ресивер или нет, а то лично я до сих пор не понял этого... Если нерекомендованный - то тогда о чем  разговор?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #378 : 13 Марта, 2012, 16:34:57 »

Опять карты не работают, эти гении с НТВ+ мне уже надоели
Присылайте обе карты в Телекомпанию с описанием проблемы, обязательно с указанием периодов непросмотра. Если будет выявлено, что проблема в картах, вам карты заменят и произведут компенсацию за период непросмотра.
Записан
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #379 : 13 Марта, 2012, 17:13:15 »

Шико,может у вас проблемы с просмотром из за ресивера вашего что у вас в подписи,он вроде как не рекомендованный
у плюсов..?
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #380 : 13 Марта, 2012, 17:47:42 »

Опять карты не работают, эти гении с НТВ+ мне уже надоели
Присылайте обе карты в Телекомпанию с описанием проблемы, обязательно с указанием периодов непросмотра. Если будет выявлено, что проблема в картах, вам карты заменят и произведут компенсацию за период непросмотра.

Уже один раз присылал, выслали взамен эти карты и вот результат, я что каждый месяц буду с НТВ+ по почте общаться, а на HD вашем ресивере в неделю по два раза каналы сами по себе кодируются, вырублю врублю ресивер каналы работают до следующейго раза ,что это с НТВ+ происходит ? С октября месяца никак в себя прийти не могут
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #381 : 13 Марта, 2012, 17:50:56 »

Шико,может у вас проблемы с просмотром из за ресивера вашего что у вас в подписи,он вроде как не рекомендованный
у плюсов..?

Другие карты пашут в нем же по полной и еще у меня не только этот ресивер, у меня карт от НТВ+ 4 штуки,две меня мучают с декабря месяца, а две работают после замены на ура, а их рекомендованный HD ресивер как работает я описал постом выше
Я сам в сат тв кое что понимаю и уж отличить, что и почему немного могу, просто эти проблемы начались с октябырьского обвала биллинга НТВ+
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #382 : 13 Марта, 2012, 18:05:47 »

пару месяцев в биллинг были некоторые сложности, но в первые же дни это все решалось.
Сейчас все нормализовано, проблемы у вас локальные, в вашем оборудовании. Решение мною предложено выше. Можете также карту от HD прислать, тоже проверим.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #383 : 14 Марта, 2012, 08:54:13 »

пару месяцев в биллинг были некоторые сложности, но в первые же дни это все решалось.
Сейчас все нормализовано, проблемы у вас локальные, в вашем оборудовании. Решение мною предложено выше. Можете также карту от HD прислать, тоже проверим.

По вашим осторожным постам я делаю вывод что проблемы с картами не только у меня , но и еще у других абонентах НТВ+ , как говорится нет дыма без огня раз вы заговорили о браках и т.д
Карты выслать не трудно, а что мне смотреть в замен квадрат малевича опять ?
Карту HD с вашим привязанным ресивером высылать ?
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #384 : 14 Марта, 2012, 10:45:52 »

Достаточно прислать только карты.
И еще: не делайте необоснованных выводов из моих постов.
Могу сказать одно: сколько подобных карт присылалось, причина всегда одна: неорекомендованное оборудование.
Записан
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #385 : 14 Марта, 2012, 11:02:53 »

archy
 Летом с 1 июля отказала у меня карта,пробовал запускать в *рекомендованном* Хумаксе VA4SD ,потратил на это 4 дня и кучу  бабла на звонки в Москву-результатов ноль.Передал позже карту в Самару,в их представительство НТВ+,запустили за 5 минут на таком же Хумаксе lolЗа оказию с передачей карты еще заплатил 700р lol.Это быол последний штрих,последняя капля в моем терпении к НТВ+...С Октября сижу на...ну понимаете .... смотрю все каналы за оплату в 32 раза ниже официалки,затыков 1 числа каждого месяца не наблюда.,качеством сервиса очень доволен Wink А до этого 6 лет  оплачивал регулярно  карту(как дурак блин lol  ).Так что люди у нас убегают от официалки,со страшной силой бегут.... в пользу...ну понятно чего.Пора НТЫшникам задуматься,и еще... давно бы цены уронили и сдели бы  c/s официальной .... такую нишу упускают.Глупо с их стороны,ох как глупо...так и обанкротиться недолго.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #386 : 14 Марта, 2012, 12:02:22 »

Господа. Любовь к халяве у наших людей в крови. И кто решил для себя уйти на неофициальный просмотр - тот уйдет. А кто хочет  смотреть по оф. карте - тот и останется. Компания не может снижать цены на свои услуги. И с чем это связано - Вы прекрасно понимаете - компания не может приносить себе убыток и работать в "зарал". Она должна приносить доход своим владельцам. Если кому дорого смотреть НТВ ПЛЮС - пользуйтесь услугами других операторов. Слава Богу - выбор уже есть.
p.s. Проблемы с просмотром - т.е. с передачей прав на карту у меня были осенью. Продолжалось все действо не более нескольких часов. Больше проблем не было.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #387 : 14 Марта, 2012, 12:17:20 »

Достаточно прислать только карты.
И еще: не делайте необоснованных выводов из моих постов.
Могу сказать одно: сколько подобных карт присылалось, причина всегда одна: неорекомендованное оборудование.

Выводы делать мое право, тем более что они тут же потвердились, выводы делать должна и НТВ+ , кстати карты держал на вашем рекомендованном оборудовании сутки - результат 0
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #388 : 14 Марта, 2012, 12:33:28 »

Paven, то, что карта через 5 минут заработала, - доказательство лишь кривости ваших рук!  biglaugh
А за свое воровство вы можете не оправдываться: каждый сам для себя выбирает, покупать официально, или ворованный товар. Если вам так удобнее - могу пожелать лишь приятного просмотра! Wink

кстати карты держал на вашем рекомендованном оборудовании сутки - результат 0
Если карта заблокировалась, вы хоть в передающем оборудовании в Сколково ее держите, она не разблокируется! Grin
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #389 : 14 Марта, 2012, 12:34:28 »

Г-н Шико. Судя по Вашим постам можно тоже сделать вывод о неправильном использовании карт.
archy...каждому свое...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).