Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 22:42:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Проблемы с просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 199552 раз)
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #360 : 02 Марта, 2012, 13:39:35 »

Например в тюнере HUMAX VA ACE+....   Знакомый установщик уже затрахался их реактивировать и сказал, что будет всех переводить на тётю с глобиком....


Уже все поправили, были некоторые досадные ошибки в биллинге, просьба отнестись с пониманием.
Что то не видно что поправили ,карты опять не пашут уже сутки

Установщик говорит, что после реактивации она всё-равно 3 дня минимум  тёмная, потом включается.... Они вроде раз в неделю чего=-то там рассылают для всех, в этот момент  и включается... Значит если 1-го выключилась - 7-го включится...
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #361 : 02 Марта, 2012, 13:40:29 »

Может быть, они заблокировались, из-за не совсем правильного их использования? Wink

Уважаемый вы смеетесь ?! Эти карты работали 3 дня и раз малевич, их никто не трогал, помимо них есть еще одна карта она то пашет нормально на ресивере опен 820 уже три месяца и нет проблем, только в прошлом месяце ваш билинг 1-го числа до вечера "ремонтировали" а к вечеру все работало, опять 1-е число и вот "подарок"

Вы официальный представитель НТВ+  или просто коллега по цеху ?!
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #362 : 02 Марта, 2012, 13:47:05 »

Уважаемый вы смеетесь ?! Эти карты работали 3 дня и раз малевич, их никто не трогал, помимо них есть еще одна карта она то пашет нормально на ресивере опен 820 уже три месяца и нет проблем, только в прошлом месяце ваш билинг 1-го числа до вечера "ремонтировали" а к вечеру все работало, опять 1-е число и вот "подарок"
Вы попросили помощи, я вам в личку ответил, - все права по вашим картам отправлены. Если все работало, а потом карты заблокировались, свое предположение я написал выше.
Обращайтесь в абонентский отдел.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #363 : 02 Марта, 2012, 14:00:54 »

Уважаемый вы смеетесь ?! Эти карты работали 3 дня и раз малевич, их никто не трогал, помимо них есть еще одна карта она то пашет нормально на ресивере опен 820 уже три месяца и нет проблем, только в прошлом месяце ваш билинг 1-го числа до вечера "ремонтировали" а к вечеру все работало, опять 1-е число и вот "подарок"
Вы попросили помощи, я вам в личку ответил, - все права по вашим картам отправлены. Если все работало, а потом карты заблокировались, свое предположение я написал выше.
Обращайтесь в абонентский отдел.

Спасибо за помощь, но как говорится пока не получилось, в абонентский отдел написал, ответа пока нет
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 15:27:52 от Шико » Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #364 : 10 Марта, 2012, 13:43:57 »

Уважаемый вы смеетесь ?! Эти карты работали 3 дня и раз малевич, их никто не трогал, помимо них есть еще одна карта она то пашет нормально на ресивере опен 820 уже три месяца и нет проблем, только в прошлом месяце ваш билинг 1-го числа до вечера "ремонтировали" а к вечеру все работало, опять 1-е число и вот "подарок"
Вы попросили помощи, я вам в личку ответил, - все права по вашим картам отправлены. Если все работало, а потом карты заблокировались, свое предположение я написал выше.
Обращайтесь в абонентский отдел.

Спасибо за помощь, но как говорится пока не получилось, в абонентский отдел написал, ответа пока нет

10 марта от НТВ+ ни ответа ни привета карты не работают, вот оно спутниковое элитное тв
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #365 : 10 Марта, 2012, 22:43:27 »

abonent@ntvplus.com
сюда писали?
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #366 : 12 Марта, 2012, 08:59:14 »

abonent@ntvplus.com
сюда писали?

Да именно туда, наконец то карты заработали 10 минут назад
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 10:16:52 от Шико » Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #367 : 12 Марта, 2012, 15:19:41 »

наконец то карты заработали 10 минут назад
Мое предположение подтвердились, на картах сработала защита.  Wink
Записан
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #368 : 12 Марта, 2012, 16:14:50 »

наконец то карты заработали 10 минут назад
Мое предположение подтвердились, на картах сработала защита.  Wink
  защита от чего..?
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #369 : 12 Марта, 2012, 16:30:02 »

попробуйте догадаться Smiley
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #370 : 12 Марта, 2012, 16:57:14 »

попробуйте догадаться Smiley
ну  судя по ответам человека,к бабе шуре он не ездил..
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #371 : 12 Марта, 2012, 18:17:36 »

ну  судя по ответам человека,к бабе шуре он не ездил..
Так он и признался.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #372 : 13 Марта, 2012, 09:12:24 »

ну  судя по ответам человека,к бабе шуре он не ездил..
Так он и признался.
Не понял в чем признался ?
Ваше предположение о блокировке может и правильное , но мне от этого не стало теплей, мне уже надоели эти фокусы от НТВ+ ,я хочу нормально смотреть за СВОИ деньги каналы!!! Но самое интересное что карты блокируются каждый раз когда у вас проблемы в начале месяца, и сначало заблокировали старые карты по договору,а щас обменяли мне их и опять заблокировали их по тем же договорам, это что такой стиль работы у гениев с НТВ+ Huh
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 12:47:19 от Шико » Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #373 : 13 Марта, 2012, 11:43:22 »

Тётя шура проблем не испытывает. Sad

Просьба в данной теме тетю шуру  не обсуждать и не упоминать.  Внимание!
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #374 : 13 Марта, 2012, 14:23:26 »

Как же её милую не упоминать....
Фактом яляется то, что НТВ+ произвело замену карт на такие, которые имеют средства борьбы с не санкционированным просмотром карты.   И в частности для использования в Шуре...
Якобы карта подсчитывает количество обращений к ней  за какой-то интервал времени, и если это превышает какое-то значение - карта блокируется, на неделю как минимум...

Предположим Вы являетесь любителем переключать каналы с помощью стрелок вверх - вниз и частенько так перегоняете из начала списка каналов  в конец и наоборот.   Вот вам и шураподобная ситуация.  Так как тюнер на каждом канале пытается открыть картинку и обращается к карте каждый раз с разным запросом.

Шарильщики просто купили по карте на канал, несколько увеличив доходы конторе, а Вам остаётся менять привычки.  Хотя можно и не менять - завести несколько карт, тоже неплохо... Одна заткнулась - сменил....


ЗЫ
Никогда не пользовался шурой....Разве что домашней с помощью картсплиттера....
 И вообще не пойму чего они никак её не могут победить....
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).