Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 23:45:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Проблемы с просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 199622 раз)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #255 : 21 Мая, 2011, 17:21:29 »

вчера вечером как каналы отвалились, так и не показывают, карта официальная, приемник Хумик АВ-АСЕ biglaugh
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #256 : 21 Мая, 2011, 18:08:34 »

вчера вечером как каналы отвалились, так и не показывают, карта официальная, приемник Хумик АВ-АСЕ biglaugh
так вставь карту в свою "ДРЕ"-ху!!!   lol может появятся? hahohi

p.s. когда пишут о триколоре и его проблемах ,ты или огрызаешься или отмалчиваешься...,а вставив карту в давно устаревший ресивер,и вдруг "пропало",пытаешься "раздуть из мухи слона"....

ты в современный,на данный момент,ресивер вставь - всё заработает.(не обязательно "рекомендованный"- в любой  хороший "линуксовый") Wink

p.p.s. все мы "задним числом" - смелые... hahohi
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #257 : 21 Мая, 2011, 18:19:03 »

вчера вечером как каналы отвалились, так и не показывают, карта официальная, приемник Хумик АВ-АСЕ biglaugh
так вставь карту в свою "ДРЕ"-ху!!!   lol может появятся? hahohi

p.s. когда пишут о триколоре и его проблемах ,ты или огрызаешься или отмалчиваешься...,а вставив карту в давно устаревший ресивер,и вдруг "пропало",пытаешься "раздуть из мухи слона"....

ты в современный,на данный момент,ресивер вставь - всё заработает.(не обязательно "рекомендованный"- в любой  хороший "линуксовый") Wink

p.p.s. все мы "задним числом" - смелые... hahohi
Я не раздуваю из мухи слона-это первое.
Я не бегаю по всем форумам с криками "Караул"-это второе
Тема называется ПРОБЛЕМЫ с просмотром НТВ-плюс, у меня меня возникла проблема с  просмотром , в данной теме я её обозначил, без всяких пафосных слов или скоблезностей.
Вопрос- ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ смелые "задним числом" и где в моем сообщении раздута "муха до слона" loki32 question
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #258 : 21 Мая, 2011, 18:38:09 »


Тема называется ПРОБЛЕМЫ с просмотром НТВ-плюс, у меня меня возникла проблема с  просмотром , в данной теме я её обозначил, без всяких пафосных слов или скоблезностей.
Вопрос- ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ смелые "задним числом" и где в моем сообщении раздута "муха до слона" loki32 question
ты часто пишешь - надо смотреть на "рекомендованном" оборудовании,так вот зайди на сайт нтв и почитай - есть ли в списке "рекомендованных" твоё устаревшее "железо"Huh

-"задним числом"- имел ввиду- твоё зло-радство,что не только у триколора есть проблемы,но и у оф-подписчиков нтв..
-"из мухи слона" - выше твоего вопроса - был ответ vitsat
Цитировать
... "Зарядите" карточку в совместимом тюнере и смотрите дальше....
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #259 : 21 Мая, 2011, 23:31:39 »

Насколько я помню, у VA-ACE и VA-FOX какая-то прошивка, рекомендованная НТВ-ПЛЮС, была.
Сейчас, насколько я знаю, некоторые абоненты смотрят НТВ-ПЛЮС на XSAT300 и Samsung3000, и при этом все работает нормально.

Недавно при мне один абонент в ремонт XSAT300 принес, ему говорят: может быть, имеет смысл купить более современный терминал? Ответ был получает, что-то типа, "Зачем? Я сейчас несколько сотен заплачу за ремонт, а так - терминал устраивает - каналы переключает, работает стабильно. Что еще нужно?"

Поэтому я удивлен что у ACE проблемы. Может, прошивку под него поискать другую?
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #260 : 22 Мая, 2011, 00:55:33 »

Насколько я помню, у VA-ACE и VA-FOX какая-то прошивка, рекомендованная НТВ-ПЛЮС, была.
Сейчас, насколько я знаю, некоторые абоненты смотрят НТВ-ПЛЮС на XSAT300 и Samsung3000, и при этом все работает нормально.

Тесты XSAT300 и новой карточки "с барабаном" я привёл на этом форуме в теме по XSAT300. VA-FOX имеет несколько официальных ПО, но и другие ПО (в них изменён только внутренний интерфейс) работают по сей день с новыми карточками. Правда и первый и второй я отдал в своё время желающим.
А вот VA-ACE так даже больше подходит под категорию "официально рекомендованного". Скорее здесь проблема с конкретным образцом.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #261 : 22 Мая, 2011, 08:11:13 »

У меня Samsung3000 и сейчас стоит на кабельном....Позавчера  вечером отвалились 3 канала  ( Время, Дом кино и Карусель) на нем карточки востанавливал для
работы.
9 лет работает уже постоянно. 9 лет х  365 дней х 24 часа  = 78840 часов....
Ничего не менял, даже кондеров...Только 2 раза прошивал...При бросках напряжения слетала прошивка.Причем брал на рынке б/у за 60 баксов в 2001 году!!! Smiley
Записан

Все  будет  хорошо!
tele-sat
Гость
« Ответ #262 : 22 Мая, 2011, 09:51:19 »

Вчера у моих нескольких оставшихся официальных абонентов "НТВ-Плюс" закодировались все каналы. Используются для просмотра ресиверы "Golden Interstar". До этого работали как часы несколько лет.

Ей богу, не понимаю я "плюсов" - делают всё возможное, чтобы абонентов у них было меньше...
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #263 : 22 Мая, 2011, 10:14:09 »

делают всё возможное, чтобы абонентов у них было меньше...
Можно сказать "спасибо" тем установщикам, которые ставили эти "голдены" абонентам и не предупредили про готовность к "бубнам".
Установщика понять можно: 50-100%-ный навар на железе перебивает все желание ставить рекомендованное оборудование, и потом все можно свалить "на плюсов".

А по поводу "абонентов меньше" тоже, имхо, волноваться не стоит: минимум, сколько абонентов уйдет, столько же придет с неофициального просмотра. Smiley
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #264 : 22 Мая, 2011, 10:34:38 »

С неоф просмотра как раз не прийдут у них то как раз как всегда проблем нет никаких
уже и тесты с виа 5 идут
бомбите как обычно легальных абонентов тех кто Вам регулярно без задолженностей платит деньги и не только за базовый пакет и предоплатой за год но кто хотел ресиверы качественнее и функциональнее
рекомендованных
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 10:46:24 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #265 : 22 Мая, 2011, 10:43:12 »

Причем здесь тесты, если разговор ведется об официальных картах и об устаревших, либо не рекомендованных оператором ресиверах?
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #266 : 22 Мая, 2011, 10:47:30 »

арчи просто говорит что прийдут с неоф просмотра приходится просвещать
кого атака затронула а кого нет
мне c/s вообще по барабану
для чего бомбить легальных абонентов которые регулярно платят какая разница какие у них ресиверы
они абоненткой уже по 10 рекомендованных ресиверов перекрыли
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
tele-sat
Гость
« Ответ #267 : 22 Мая, 2011, 10:57:54 »

делают всё возможное, чтобы абонентов у них было меньше...
Можно сказать "спасибо" тем установщикам, которые ставили эти "голдены" абонентам и не предупредили про готовность к "бубнам".
Установщика понять можно: 50-100%-ный навар на железе перебивает все желание ставить рекомендованное оборудование, и потом все можно свалить "на плюсов".

А по поводу "абонентов меньше" тоже, имхо, волноваться не стоит: минимум, сколько абонентов уйдет, столько же придет с неофициального просмотра. Smiley

Артём, Вы как всегда пишите оторванно от реальности.

Во-первых, с "неофициального" просмотра вряд ли кто уйдёт, ибо я вчера проверял - всё прекрасно работает. Так что давайте будем откровенны - идёт борьба с собственными официальными абонентами.

Во-вторых, я сам лично поставил абонентам эти "Golden-ы" ибо качество рекомендованного железа (разве что за исключением модели "Humax VA-ACE+" и его предшественника) до сих пор вызывает у меня тихий ужас. Очень многие мои абоненты "НТВ+" перешли на "Триколор" не в последнюю очередь из-за глючной модели GS-7200, также очень много нареканий была на ресиверы моделей "Samsung". Что же касаемо "Humax"-ов, то уже не надо забывать, что Ваша контора перевела старую модель в нерекомендованные, а модель  VA-ACE+ после событий 2008-го года на время даже исключали из списков рекомендованных. Да и в продаже у тех же NLE (GS) они были от случая к случаю. И обратите внимание, что эти "Голдены" работали у абонентов "как часы". У моих клиентов до сих пор отлично работают аппараты различных моделей этой марки с 2004-го года выпуска. В отличие от того хлама, который выпускался под маркой GS-7200 у которых то картоприёмник отвалится, то что-нибудь ещё.

Про навар в 50-100% повеселило. В связи с этим хочется вспомнить сколько компания сейчас наваривает на рекомендованном оборудовании. На достопамятном "Томсоне" было поболее 100% это уж точно. И давайте не будем на этот счёт спорить, ОК? Поэтому "чья бы корова мычала"  Wink

Подвожу итог - таким образом вы можете потерять бОльшую часть своих официальных подписчиков, которые до сих пор не переходят на c/s, с которым Ваш отдел безопасности боится бороться. Куда они могут перейти, я думаю понятно  grin, smiley, wink
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #268 : 22 Мая, 2011, 12:15:58 »

+1 !
та же ситуация,
кстати я всех например предупреждал что голден не рекомендованный
обид и претензий от клиентов ко мне нет
в основном все переходят на триколор
связываться с ++ многие больше не хотят
кстати основная причина дорого,
я сам думаю что базовый 550 в нынешней ситуации не стоит
да 10 лет назад и сотовая связь была дорогая, и у нтв+ конкурентов небыло
а щас впринципе уже давно пора пересмотреть стоимость базового пакета думаю руб 300 было бы оптимально.
Записан
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #269 : 22 Мая, 2011, 12:21:02 »

 tele-sat
 +100!!!!
 В точку !
 У меня тоже клиенты с *Голденами* никогда не жаловались,в отличии от рекомендованных.Сейчас советую клиентам купить б.у.  рекомендованные для запуска карты.А у когото они и остались даже Smiley.
 Все больше склоняюсь к тете Шуре,хотя никогда ранее не поддерживал пиратов.Если и далше продолжится такая свистопляска,то клиентам буду советовать оказаться от официального просмотра.... НТВ+ приобретет еще одного пирата раздающего ключи.Они этого наверное добиваются?
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).