Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 02:56:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Проблемы с просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 199766 раз)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #180 : 30 Июня, 2009, 18:38:02 »

Для 700-го Опена выложили правленный софт
1.17.70 от 30.06.2009
на upload сами знаете где....
...тама....
 applaus mit11 applaus
Записан
KVL
Гость
« Ответ #181 : 30 Июня, 2009, 19:54:58 »

а это в описании?
Цитировать
Common Interface (CI) with a single CI slot for additional decoding systems

 И что, не понял сути написанного? Smiley У меня Nokia, со встроенным Viaccess на борту и общим интерфейсом.
Записан
oalexander
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Ахтубинск/Жуковский

« Ответ #182 : 30 Июня, 2009, 21:04:27 »

archy предпочел игнорировать первую половину предложения из пункта  Decoding options  Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #183 : 30 Июня, 2009, 22:16:57 »

 Новое программное обеспечение для модуля SMiT Viaccess Cam (нормальная работа обменных карт НТВ-Плюс с id 040600): https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,41696.msg185029.html#msg185029
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #184 : 01 Июля, 2009, 00:22:26 »

Я по-моему ясно написал: дайте ссылку на терминал со встроенным виа и отсутствием слота под модуль. Поясняю, второе - это принципиальное требование Телекомпании.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #185 : 01 Июля, 2009, 11:39:00 »

Я по-моему ясно написал: дайте ссылку на терминал со встроенным виа и отсутствием слота под модуль. Поясняю, второе - это принципиальное требование Телекомпании.

 Понятно. Ну, тогда с таким принципом, компания летит дальше мимо большинства своих потенциальных абонентов и этот принцип лично мне не понятен, тем более, что в данный момент, ваша компания заботится о новом программном обеспечении для модуля доступа, чтобы он нормально работал в связке с убогим Dre.

 А, что мешает вашей компании связаться с теми же немцами и попросить их выпустить такой же приёмник, но без общего интерфейса? Картинка там отличная, чего не хватает оборудованию рекомендованному компанией НТВ-Плюс, а звук - вообще великолепный! Smiley

 И ещё, на мой взгляд, одна из самых, главных и важных составляющих - не надо забывать, что сейчас у большинста ваших пользователей и потенциальных пользователей - уже плокопанельные телевизоры с компонентным и цифровым входом!
Записан
kagorinss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #186 : 01 Июля, 2009, 11:56:46 »

а openboх Х-800 в ауте?  Sad
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #187 : 01 Июля, 2009, 12:22:10 »

а openboх Х-800 в ауте?  Sad
Пал под натиском китайских клонов, самый мощный удар получился по софтовой части. А может твой ресивер был в числе наступавших клонов? Тогда ты победитель!!!
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #188 : 01 Июля, 2009, 12:42:08 »

KVL, почитайте пару постов (вот и вот)

Цитата: carodnepr
На самом деле ситуация не совсем такая , как она видится некоторым здесь на форуме. Последние события , вызвавшие неудобства у определенной части добропорядочных абонентов , вызаны заботой о , как это ни странно , самих добропорядочных абонентах. Попытка отсечь халявщиков , которые никакой пользы Компании не приносят , вызвана защитой экономической стабильности самой Компании , и , в конечном итоге , защитой интересов абонентов , потому что от этого зависит программное наполнение вещателя. То , что произошло это несколько не так , как планировалось - факт. Но и вину абонента снимать тоже не следует . Я сам обладатель нерекомендованного Опенбокса , повезло , что карта у меня предыдущей серии , но в случае чего , понимаю , что винить мне будет некого.
Практика рекомендованного оборудования широко распространена во всем мире и дело самого абонента , придерживаться ли его или нет. В конце концов , не нравится ЭТА КОМПАНИЯ , с ее требованиями , потребитель вправе выбрать другую , слава богу , монополизм остался в прошлом. У альтернативных вещателей также есть список рекомендованного оборудования , а у некоторых он до неприличия короткий и дорогой.
 П.С. Мне кажется , не стоить шантажировать Компанию , что она мол , потеряет такого - растакого супер - пупер крутого абонента как "Я". Потому что в данном случае это брак по расчету и "Я" тоже потеряет доступ к контенту Компании.
  Ну а ошибки совершают все. Главное , чтобы все нормально закончилось ( я думаю , кому надо , могут и компенсировать ). С обменом карт тоже "косяки " вышли еще те , но и продляли сроки обмена неоднократно.

.....................

Цитата: carodnepr
Каждый сам выбирает , что ему ближе .И ворованное , как известно , всегда дешевле , хоть и попахивает не очень. Но почему то многие забывают о первопричинах всех перетрубаций , проходящих на НТВ+. Пошли бы все легальные абоненты на печальноизвестный "гомельский" и устроили бы на форуме там флешмоб : это из-за вас , халявщики , мы , добропорядочные абоненты страдаем.
 Так нет же - Компания- отстой, "кидает" своих абонентов. Думаю , если бы хотели кинуть , кинули бы уже давно ( вспоминаем историю с НТВ и ТВ-6 , момент был очень подходящий.)
 Включайте же мозги , наконец , зеленый свет пиратству автоматически означает конец Компании.
 А по поводу " не устраивает " - еще раз повторю - В сад , он нынче большой.

« Последнее редактирование: 01 Июля, 2009, 18:40:51 от archy » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #189 : 01 Июля, 2009, 12:48:20 »

В принципе, понимаю, что +++ накосячили и все делается ими неграмотно. Но кому надо (необходим этот провайдер и его пакеты), найдут выход из положения. Хотя есть категория абонентов, которые привыкли ныть, и ничего не предпринимать, но бог с ними, это их право (ничего не предпринимать). В основном все продвинутые ресиверы (в том числе HD) уже пофиксили баг, или и без этого кажут. ИМХО.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
KVL
Гость
« Ответ #190 : 01 Июля, 2009, 12:51:55 »

Цитата: carodnepr
... В конце концов , не нравится ЭТА КОМПАНИЯ , с ее требованиями , потребитель вправе выбрать другую ...

 Вот, где истина, значит - выбираем другого провайдера или пока смотрим у тёти Шуры, ну а НТВ-Плюс, если плевать на то, что они теряют абонентов, то.., если нет, то призадумайтесь и поменяйте свои некоторые принципы, иногда надо под условия, которые диктует жизнь - подстраиваться. Всё течёт, всё меняется.

 По большому счёту, мне всё равно, кто и что пишет, мне главное - политика и отношение компании НТВ-Плюс к своим абонентам и потенциальным абонентам.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #191 : 01 Июля, 2009, 13:08:00 »

KVL, почитайте пост одного из пользователей соседнего форума:

Цитата: carodnepr
То , что произошло это несколько не так , как планировалось - факт. Но и вину абонента снимать тоже не следует . .

и в чем заключается вина абонентов которое не могут нормально смотреть на хумаксах айс, топфилдах, и модулях
рекомендованными компанией.
Косяк чисто нтв+ , и вины абонентов тут нет не сколько.

и что в результате ? откинули тех кто платит официально, но пользуется чужим оборудованием .. мдяя Undecided
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #192 : 01 Июля, 2009, 13:26:38 »

KVL, Вы внимательнее читайте:

Цитировать
...Попытка отсечь халявщиков , которые никакой пользы Компании не приносят , вызвана защитой экономической стабильности самой Компании , и , в конечном итоге , защитой интересов абонентов , потому что от этого зависит программное наполнение вещателя. То , что произошло это несколько не так , как планировалось - факт. Но и вину абонента снимать тоже не следует . Я сам обладатель нерекомендованного Опенбокса , повезло , что карта у меня предыдущей серии , но в случае чего , понимаю , что винить мне будет некого...]...Попытка отсечь халявщиков , которые никакой пользы Компании не приносят , вызвана защитой экономической стабильности самой Компании , и , в конечном итоге , защитой интересов абонентов , потому что от этого зависит программное наполнение вещателя. То , что произошло это несколько не так , как планировалось - факт. Но и вину абонента снимать тоже не следует . Я сам обладатель нерекомендованного Опенбокса , повезло , что карта у меня предыдущей серии , но в случае чего , понимаю , что винить мне будет некого...

В частности, на Конференции Партнеров ой, как было много вопросов, типа "когда и как Вы будете с ш%рой бороться"
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #193 : 01 Июля, 2009, 14:50:49 »

Цитата: carodnepr
... В конце концов , не нравится ЭТА КОМПАНИЯ , с ее требованиями , потребитель вправе выбрать другую ...

 Вот, где истина, значит...

Тупо вырванная из контекста "главная" короткая фраза не может служить оправданием, что непонята основная мысль ВСЕГО сообщения
 Внимание!
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #194 : 01 Июля, 2009, 16:13:38 »

.....если с 1июля прибьют 023700....
...сегодня 1- вое июля... Wink
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).