Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:48:00

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Проблемы с просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 199685 раз)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #150 : 29 Июня, 2009, 00:49:23 »

Модуль Виакцесс Ред Кам работает на ДРЕ-7300 нормально. почему вы говорите что не работают вообще?
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
KVL
Гость
« Ответ #151 : 29 Июня, 2009, 02:54:57 »

 Добавлю ещё несколько строк насчёт модулей доступа, как показывает многолетняя практика, любой модуль условного доступа работает с каждым спутниковым приёмником по-разному, в одних моделях, всё корректно и без проблем, в других, совершенно наоборот, так что про такую взаимосвязку тоже не надо забывать и это надо учитывать.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 23:48:03 от KVL » Записан
G. Maxim
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 668


ICQ#360-955-503

Откуда: Russia/Kemerovo

« Ответ #152 : 29 Июня, 2009, 08:03:50 »

Мой совет всем  Внимание!
Переходите все на железо которое стабильно работает и V4.0 +++ не помеха  thumbs-up Cool
Записан

DreamBox7000S, Technotrend S-2400 USB, TT S-1401 
2.0m [Ku] (36.0°Е,36.1°Е)
1.6m [C/Ku] (75°Е,78,5°Е,80.0°Е,90.0°,96.5°E,103.0°Е,100.5°Е,105.5°Е)
0,6m [Ku] (56°Е)
1,2m [Ku] (75°Е,80.0°Е,85.2°Е)
Правила форума.
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #153 : 29 Июня, 2009, 08:17:55 »

1. Не вижу вопроса в этом пункте. Телекомпания признала технические проблемы в рекомендуемом модуле, работа над исправлением ведется. Или у вас какой-то другой вопрос?
2. В пункте №2 тоже не вижу вопроса.

В этих пунктах, так как Вы не ответили на предыдущее сообщение, я уточнил марки модулей условного доступа Viaccess,
которые по моему мнению стоит потестить.
Причем первая модель из списка РЕКОМЕНДОВАННОГО оборудования, и вроде бы должна была проверена с новым потоком.
И что?
Куда деть признания телекомпании?
Как Вы сказали - обращаться к тому, кто Вам продал РЕКОМЕНДОВАННОЕ оборудование?
Телекомпания НТВ+ приносит свои извинения - смешно.
Деньги сняли, услуги не предоставляют - не кажется ли Вам, что это мошенничество?

2. В пункте №2 тоже не вижу вопроса. Моджуль смит - нерекомендованный, Абоненты, в т.ч. и я, пользуются им "на свой страх и риск".
Только вот, как выяснилось, риски у нас разные, почему-то Вам не надо менять карточку и Вы пользуетесь предыдущей серией.
И спокойно можно говорить, что у Вас оба модуля работают и все обманывают телекомпанию НТВ+.

3. Я прошу без иронизаций, про "неожиданность" ответил выше.
Прошу прощения, если в этом вопросе Вы увидели иронизацию:
Акция НТВ+ от 25 июня вызвала ОЖИДАЕМУЮ ситуацию с невозможностью просмотра НТВ+ официальными подписчиками на так называемом нерекомендуемом оборудовании или была полной неожиданностью?

Никакой иронии в вопросе нет, конкретный вопрос.
Ваш ответ:
О "неожиданности" - не отвечу, не ком петентен.
к сожалению совсем и не ответ.
У Вас же есть возможность узнать?
Или просто Вы боитесь ответить на него?

P.S.
Данный разговор как раз по теме.
Обсуждается акция НТВ+ от 25 июня 2009 года.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #154 : 29 Июня, 2009, 09:59:37 »

Особое внимание!

1. Телекомпания никогда не рекомендовала и, думаю, не будет рекомендовать оборудование с использованием модулей условного доступа.
2. Владельцы модулей NP4, рекомендованного Компанией для использования с приемниками DRE, могут воспользоваться следующим пунктом Аб.Договора, который они подписывали:
Цитировать
3.7. При невозможности для Абонента непрерывно пользоваться Услугами свыше трех (3) суток по вине Телекомпании, Абоненту может быть компенсирована стоимость Услуг за этот период из расчета одной тридцатой (1/30) ежемесячной Абонентской платы за каждый такой день.
Для получения компенсации Абоненту необходимо написать соответствующее Заявление и отправить его по Факсу, электронной или обычной почте.

Модуль Виакцесс Ред Кам работает на ДРЕ-7300 нормально. почему вы говорите что не работают вообще?
Карта какой серии вставлена в модуль?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 23:49:40 от KVL » Записан
d.alek
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #155 : 29 Июня, 2009, 12:54:05 »

новая карта прекрасно работает с редкамом
archy, если с 1июля прибьют 023700, поменяйте модуль
Записан
Satuser
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Гондурас - это наше фсьо!


« Ответ #156 : 29 Июня, 2009, 12:57:32 »

если с 1июля прибьют 023700
Тут можно по-подробнее  loki32
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #157 : 29 Июня, 2009, 13:09:53 »

elmar, читай не только последнюю страницу - возможно и сообразишь, что к чему.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #158 : 29 Июня, 2009, 13:12:04 »

новая карта прекрасно работает с редкамом
archy, если с 1июля прибьют 023700, поменяйте модуль
У вас карта какой серии? первые цифры на карте какие?
Записан
d.alek
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #159 : 29 Июня, 2009, 13:12:50 »

прибьют, это значит изменят ecm
иначе борьба с c/s кастрированная получается
но это все имхо...

 Особое внимание! Добавлено через 3 минуты:

у меня карта с 040600
и модуль редкам в дм7000 (с недавнего момента)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 21:05:25 от KVL » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #160 : 29 Июня, 2009, 15:00:52 »

у меня карта с 040600
и модуль редкам в дм7000 (с недавнего момента)
а можете, если не трудно, сфоткать карту - чтобы ее номер было видно, и аппарат с телеком?
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #161 : 29 Июня, 2009, 15:56:55 »

Эти модули не работают вообще, а не только с DRE-5000. Хотя модули лицензированы компанией Viaсcess
Момент такой, что рекомендации к использованию этого модуля - только в приемниках ДРЕ. Поэтому Компания решает вопрос с нормальной работой этого модуля только в ДРЕ.

 Рекомендация означает - советовать, но не означает обязательно. В то же время удивило, что компания НТВ-ПЛЮС усиленно бросилась решать проблемы китайской поделки, стоимостью в 270 рублей - НЕ РЕКОМЕНДОВАННОГО DRE-5000 ! Однако многие абоненты (видимо наивно и в отличие от  компании НТВ-ПЛЮС) полагают, что всё что сертифицированно компанией Viaсcess должно обязательно корректно работать с картами Viaсcess.  Но в нашем случае похоже компания НТВ-ПЛЮС нарушает соглашение с компанией Viaсcess из-за чего сертифицированное компанией Viaсcess оборудование не работает с картами Viaсcess. Страдают в первую очередь абоненты НТВ-ПЛЮС. В данном случае юридический прецедент очевиден. Вопрос лишь в том, есть ли финансовый смысл портить себе нервы на решение конфликта?

Очень жаль, что НТВ-ПЛЮС унизила себя до позорного уровня "Триколора"  Undecided
А с чего это вы взяли, что триколор позорный?
По сравнению с тем произволом, что учинили приплюснутые, триколор очень даже белый и пушистый.

 Предлагаю этот вопрос обсуждать в другой, новой теме. Здесь достаточно  острых проблем по основной теме.
Записан
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #162 : 29 Июня, 2009, 16:22:13 »

Модуль Виакцесс Ред Кам работает на ДРЕ-7300 нормально. почему вы говорите что не работают вообще?
Карта какой серии вставлена в модуль?
Не новая она знаю она или нет, у меня зелёная такая как старая, старого образца с номером 0324 85 ** *** *
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 23:50:59 от KVL » Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #163 : 29 Июня, 2009, 17:34:44 »

Рекомендация означает - советовать, но не означает обязательно. В то же время удивило, что компания НТВ-ПЛЮС усиленно бросилась решать проблемы китайской поделки, стоимостью в 270 рублей - НЕ РЕКОМЕНДОВАННОГО DRE-5000 ! Однако многие абоненты (видимо наивно и в отличие от  компании НТВ-ПЛЮС) полагают, что всё что сертифицированно компанией Viaсcess должно обязательно корректно работать с картами Viaсcess.  Но в нашем случае похоже компания НТВ-ПЛЮС нарушает соглашение с компанией Viaсcess из-за чего сертифицированное компанией Viaсcess оборудование не работает с картами Viaсcess. Страдают в первую очередь абоненты НТВ-ПЛЮС. В данном случае юридический прецедент очевиден. Вопрос лишь в том, есть ли финансовый смысл портить себе нервы на решение конфликта?

Согласен. Но не забывайте о том, что несоблюдение рекомендации снимает и ответственность Компании перед Абонентом в случае внесения в кодировку изменений. Это черным по белому написано в Договоре, который подписывает каждый абонент (копировать пункт сюда уже устал)
Кроме этого, Абонента НТВ-ПЛЮС не должно волновать, в какой кодировке работает Телекомпания. У Абонента договор с Телекомпанией, а не владельцем кодировки. И лейбл на карте "Viaсcess" вовсе не означает, что карту должно хавать любое оборудование. Телекомпания в данном случае - продавец Услуг, и вправе решать, как свои услуги обезопасить от нессанкционированного доступа. То, что пока это не увенчивается успехом - это другой вопрос. Компания в Абонентском договоре четко пишет про рекомендации приемного оборудования, несоблюдение этих рекомендаций - на свой страх и риск.

Не новая она знаю она или нет, у меня зелёная такая как старая, старого образца с номером 0324 85 ** *** *
Не нужно ничего присылать, карта зеленая, с началом 032485****** - это серия 3.0, у меня такая же карта
Записан
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #164 : 29 Июня, 2009, 17:44:36 »

Не новая она знаю она или нет, у меня зелёная такая как старая, старого образца с номером 0324 85 ** *** *
Не нужно ничего присылать, карта зеленая, с началом 032485****** - это серия 3.0, у меня такая же карта
[/quote]Такая же, и она работает у тебя в модуле? или у тебя плюсовский ресивер
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).