Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:07:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Проблемы с просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 199644 раз)
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #60 : 25 Июня, 2009, 21:48:40 »

На форуме НТВ+ творится нечто!
Модераторы отчаянно бьются
с недовольными абонентами,
едва успевая подтирать посты.
<<<<< ЗДЕСЬ >>>>>
Записан
oalexander
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Ахтубинск/Жуковский

« Ответ #61 : 25 Июня, 2009, 21:51:58 »

Надо ещё нашим бензиновым королям тоже составить список рекомендуемых машин для заправки их бензином.
applaus
С припиской "Так и должно быть"  hahohi
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #62 : 25 Июня, 2009, 22:00:37 »

Как уже посоветовали на сайте Телеспутника, о проблеме с +++ пишите в блог Дмитрия Анатольевича Медведева.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #63 : 25 Июня, 2009, 22:30:34 »

толку то что... пиши, не  пиши. толку никагого не будет.

P.S. Звонила клиентка-у нее Самсунг 350 из  рекомендуемых. пол дня нету картинки.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 22:48:23 от Гаврил » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Kyrynuf
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Откуда: Северозапад Самарской области.

« Ответ #64 : 25 Июня, 2009, 22:39:57 »

Гаврил я с тобой солидарен оборудывание рекомендованное они подобрали ХЛАМ действительно отборный . welcome Благодарю! mit11 applaus




Гаврил у меня тоже такаеже петрушка звонят что делать оборудывание рекамендованное Самунги и Хюмоксы тоже нет картинки придется ехать может что сами что намаркитанели.   confused knueppel
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 23:43:45 от kyrynuf » Записан

Vu+Duo GI9895.SKYWAY PLATINUM.Супрал-1.40 поворотка.Супрал-0,9
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #65 : 25 Июня, 2009, 22:58:43 »

Опен 800, карта 023700- всё гуд , может 040600 шалит?
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #66 : 25 Июня, 2009, 23:01:04 »

снова звонок - Хумакс  из рекомендованных не работает.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #67 : 26 Июня, 2009, 00:04:13 »

Но кто мешает переиодически обновлять список рекомендованных ресиверов?

Для того, чтобы его обновлять, нужно быть уверенными в их корректной работе: чтобы они имели соответствующий сертификат Виаксесс, платили бы отчисления за работу с кодировкой, поддерживали все заложенные на будущее функции и изменения. Опены и Топфилды, вы хотите, чтобы рекомендовали?
Такого не будет никогда.

Мне клиенты звонят обрывают телефон. Что теперь им объяснять?

вы им это продавали? Объясните, что на***ли их, говоря, что всё нормально будет.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #68 : 26 Июня, 2009, 00:13:33 »

У меня вопрос к официальному представителю Компании НТВ ПЛЮС . Буду признателен за ответы.

Я не официальный, но отвечу.

-будет ли окончена эта вакханалия с нерекомендуемым (т.е. необязательным) оборудованием (закон о защите прав потребителей нам ясно говорит о невозможности навязывания одного товара вместе с другим)?

Нет, не будет. Подписанный вами договор ясно гласит, что компания не гарантирует просмотр на нерекомендованном оборудовании. Относительно закона о ЗПП, обратитесь, скажем в ОЗПП, Там вам разъяснят, в чем вы не правы. Хотите - подайте в суд и... проиграйте.

Я лично оплачивал услуги компании, имея официальную карту. Семь являлась абонентом со времен аналогового  сигнала.  Что мне делать на данный момент-абоненту, имеющему нерекомендованный ресивер, но нежелающему его менять на тот рекомендованный хлам?

Либо следовать условиям договора и принимать его, либо думать своим мозгом и полагаться только на себя. Для вас ничего не гарантировано.

p.s.  если положение не исправится-то скажите-как разорвать отношения и куда выслать кусок бесполезного пластика.

Бланк запроса на расторжение договора есть на официальном сайте.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #69 : 26 Июня, 2009, 00:14:48 »

P.S. Звонила клиентка-у нее Самсунг 350 из  рекомендуемых. пол дня нету картинки.

Пусть перегрузится. У меня дома тот же 350-й с новой картой, всё ОК
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #70 : 26 Июня, 2009, 00:15:33 »

Нерекомендованное оборудование-это не обязательно!!!!!!!!!
 Компания этой формулировкой обходит закон о защите прав потребителей. Там ясно дано понять-что нельзя навязывать покупку одного товара с другим. Но Плюсы вынуждают прикупать рекомендованнго-обязательное оборудование... Или пусть меняют формулировку по поводу рекомендуемого на обязательное и пусть ФАС с ними общается и соответствуюшие органы, прокуратура. Или пусть находят выход из положения. Я понимаю-что Плюсы-Это Газпром, т.е. Путин и Медведев. Но мне наплевать. Я буду вынужден, если не решиться дело до 30 числа отослать письмо с уведомлением с просьбой о компенсации пропущенных дней просмотра. Если будет отказ-то прямая дорога в суд. Хоть и сам юрист-но найму другого.

p.s. Сколько было исков проиграно ЮТК  гражданам из-за их некомпетентности. Но только граждане подписывали бумажки о неразглашении результатов разбирательств.
 Нерекомендуемое оборудование-это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. МЕНЯЙТЕ ФОРМУЛИРОВКУ В ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТАХ-Т.Е. В ДОГОВОРЕ, ПЛЮСОВИКИ!!!!!!!!!!!!!!
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #71 : 26 Июня, 2009, 00:16:19 »


Модераторы отчаянно бьются
с недовольными абонентами,
едва успевая подтирать посты.


Модераторы давно закончили рабочий день, или в отпуске, к вашему сведению.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #72 : 26 Июня, 2009, 00:19:24 »

Опен 800, карта 023700- всё гуд , может 040600 шалит?

Верно, проблемы с 040600. Обидно что "шаровики" даже не подозревают о проблемах. У них все работает. Страдают абоненты, те кто исправно оплачивает.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #73 : 26 Июня, 2009, 00:19:47 »

Меня забанили час назад из-за поста о нарушении закона о защите прав потребителей. Модеры рыботают. Собака знает-где автоцензураа...

 
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 11:21:28 от NEL » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #74 : 26 Июня, 2009, 00:20:36 »

Нерекомендованное оборудование-это не обязательно!!!!!!!!!
 Компания этой формулировкой обходит закон о защите прав потребителей. Там ясно дано понять-что нельзя навязывать покупку одного товара с другим. Но Плюсы вынуждают прикупать рекомендованнго-обязательное оборудование... Или пусть меняют формулировку по поводу рекомендуемого на обязательное и пусть ФАС с ними общается и соответствуюшие органы, прокуратура. Или пусть находят выход из положения. Я понимаю-что Плюсы-Это Газпром, т.е. Путин и Медведев. Но мне наплевать. Я буду вынужден, если не решиться дело до 30 числа отослать письмо с уведомлением с просьбой о компенсации пропущенных дней просмотра. Если будет отказ-то прямая дорога в суд. Хоть и сам юрист-но найму другого.

1. Закон по ЗПП не нарушен. За разъяснениями обратитесь в ОЗПП, или суд. Вопросы отпадут.
2. Компенсация может быть предоставлена, если вы документально подтвердите невозможность просмотра свыше 3-х дней. В случае, если вы используете нерекомендованное оборудование, вы автоматически лишаетесь права на компенсацию, а компания снимает с себя всю ответственность за гарантированное оказание услуг. Читайте договор. Сигнал к вам идёт, не видите вы его по причине использования для приема неприспособленного(несертифицированного производителем кодировки) оборудования.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).