Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 20:40:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Безопасность и защита систем, антивирусы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: Безопасность и защита систем, антивирусы  (Прочитано 32752 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #75 : 12 Августа, 2007, 22:29:35 »

А как же тогда Брандмауэр? И ВООБЩЕ центр обеспечения безопасности. Для чего это все вместе с обновлениями.? Huh
 Для трафика. Cheesy lol biglaugh
               Ну Володя смеётся, а я на полном серьёзе использую такую возможность для тестирования скорости загрузки. Например SP2 для WIN XP по ADSL загружается за 9 минут!  thumbs-up  Cheesy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #76 : 12 Августа, 2007, 23:13:17 »

       [attachimg=#1]
Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #77 : 13 Августа, 2007, 22:50:15 »

А как же тогда Брандмауэр? И ВООБЩЕ центр обеспечения безопасности. Для чего это все вместе с обновлениями.? Huh
 Для трафика. Cheesy lol biglaugh

 Ну, а, если серьёзно, то рекомендую качать критические обновления, как это делают многие. Про себя - промолчу, не хочу людей с пути истинного сбивать и своё мнение навязывать, тут каждому - своё.
Понял. Обновления не нужны.
Записан

Давай не будем.
OLEGS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #78 : 04 Ноября, 2007, 21:42:02 »

народ дайте ответ Question_Mark_emoticon у меня NOD32 confused поставил обновил сигнатуры и вот уже две недели молчит при включении компа не просит обновить huh2 так и надо pi_question_mark каспер через три дня просил confused
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #79 : 04 Ноября, 2007, 21:59:31 »

проверь версию базы, должна быть не меньше 2636(3 ноября)
Записан
OLEGS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #80 : 05 Ноября, 2007, 13:57:11 »

SV bigthumpup так и есть 2636. проблемы с английским . не в падлу отпиши подробней чайнику что делать huh2
Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #81 : 05 Ноября, 2007, 16:40:30 »

народ дайте ответ Question_Mark_emoticon у меня NOD32 confused поставил обновил сигнатуры и вот уже две недели молчит при включении компа не просит обновить huh2 так и надо pi_question_mark каспер через три дня просил confused
А может она сама обновляется?  Я пользуюсь седьмым каспером он автоматом обновляется . Undecided
Записан

Давай не будем.
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #82 : 05 Ноября, 2007, 19:45:22 »

SV bigthumpup так и есть 2636. проблемы с английским . не в падлу отпиши подробней чайнику что делать huh2
start->all programm->eset->nod32 control center->update-version of virus signature datebase
Записан
OLEGS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #83 : 05 Ноября, 2007, 21:35:17 »

SV 30)))start не светится и не отвечает huh2может так и надо pi_question_markпри первых запусках компа высвечивалось обновить сигнатуры я втыкал OK. а потом наверно обновились и сейчас не просит loki32я спрашиваю так и надо huh2 pi_question_mark Question_Mark_emoticonили нет pi_question_mark huh2 Question_Mark_emoticon
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #84 : 12 Декабря, 2007, 09:13:49 »

Касперский не прошел тест на прочность

Анастасия Голицына
Ведомости

12.12.2007, №235 (2009)
добавить отзыв       блоггерам письмо только текст

Два российских продукта — «Антивирус Касперского» и «Доктор Веб» — не прошли тест, проведенный британским журналом Virus Bulletin. «Доктор Веб» не обнаружил 11 вирусов, а «Антивирус Касперского» — один. В «список неудачников» попали и зарубежные Trend Micro, Sophos, CA Home, Avira PC Tools Spyware Doctor. Всего из 32 антивирусов тест успешно прошли 17.

Представитель «Доктора Веб» Ольга Гончарова признает: антивирус этой компании пропустил 11 файлов. Но подобные тесты не всегда адекватно отражают ситуацию, замечает она: к моменту публикации результатов в базы данных антивирусных компаний добавляются новые вирусы.

«Антивирус Касперского» пропустил один вредоносный файл из коллекции In-the-Wild. Он «не обнаруживался антивирусным монитором нашего продукта, так как ошибочно определялся как самораспаковывающийся архив», — говорит представитель «Лаборатории Касперского» Светлана Новикова. Сейчас, по ее словам, ошибка с распознаванием исправлена. Но этот вредоносный файл не обнаруживался только в специфических условиях теста, в реальности же пользователи «Антивируса Касперского» были защищены, заверяет Новикова.
Постоянный адрес материала: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/12/12/137899
**********************************
Только не упрекайте, что я хаю эти программы.Просто попалась на глаза....
Записан

Все  будет  хорошо!
kapka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114



« Ответ #85 : 12 Декабря, 2007, 11:44:20 »

Касперский не прошел тест на прочность


Два российских продукта — «Антивирус Касперского» и «Доктор Веб» — не прошли тест, проведенный британским журналом Virus Bulletin. «Доктор Веб» не обнаружил 11 вирусов, а «Антивирус Касперского» — один.


Только не упрекайте, что я хаю эти программы.Просто попалась на глаза....

И хорошо что попалась, когда то я пользовался этими продуктами, доставляли они хлопот порядком. Теперь оными не пользуюсь и счастлив. Nod32 надёжнее.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #86 : 12 Декабря, 2007, 13:30:57 »

 Вчера онлайного Dr. WEB'а проверял - не прошёл тест - трояна-даунлоудера не обнаружил.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #87 : 13 Декабря, 2007, 16:43:39 »

Вот какая собака сегодня попалась!!!Себе поставил!!! Вдруг пригодится!!!
http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=13866&list=8&list_id=2823
Записан

Все  будет  хорошо!
KVL
Гость
« Ответ #88 : 13 Декабря, 2007, 20:03:49 »

 Я бы не советовал всё время что-то искать и ставить себе, в и-нете, думаю, много ещё чего подобного найти можно. Ведь есть же проверенные и обкатанные всем миром монстры, зачем что-то выискивать.

 Мне особенно понравилось: "В нее входят цифровые подписи десятков тысяч системных файлов и файлов известных безопасных процессов." Любую подпись можно подделать, неужели кто это писал, то, тот этого не знает?
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #89 : 13 Декабря, 2007, 20:18:56 »

Я его не искал,-пришел с рассылкой...А насчет монстров, так он от лаборатории Касперского!!! biglaugh biglaugh biglaughЧестное слово !!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).