Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 10:45:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Мировой индекс процветания 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Мировой индекс процветания 2017  (Прочитано 5726 раз)
KVL
Гость
« Ответ #30 : 09 Февраль, 2018, 05:14:00 »

..Россия была бы самой богатой страной в мире, если б не отмывания и - если б все научились жить по средствам и правильно экономить. А то гуляешь по Москве и видишь много-где в подъездах лампочки 60 W (а не 5-10W LED-ы) днем не выключенные... Потом красивая подсветка мостов и зданий еще много где с галогеновыми мощными прожекторами горит...

 Видимо тебе не дано Россию понять. Smiley Wink Нас на летнее время знаешь почему не переводят? Чтобы мы больше за потреблённую электроэнергию платили.

 Я попробовал законно пробить, чтобы в нашем подъезде поставить отдельный электросчётчик, светодатчики с датчиками движения и диодные лампы. Ответ простой - незаконно, потому-то и потому-то, хотя в новых домах, которые сейчас делают - ставят, но не с отдельными счётчиками в подъездах. Также я не могу отдельно себе на обогревательные батареи поставить отдельные вентили и датчики, чтобы платить только за то, что я конкретно потребл@ю. Почему, объяснять долго, там много почему, но вкратце, это крайне невыгодно для воров из наших общих карманов.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #31 : 09 Февраль, 2018, 15:12:17 »

Чтобы мы больше за потреблённую электроэнергию платили.

  не с отдельными счётчиками в подъездах.

Чтобы Вашу экономику подсадить !  Wink

Так у нас еще с Советских времен во всех многоквартирных домах есть отдельный счетчик коридорного света (в каждом подъезде), за который платят все жильцы поровну.  happy

 Совсем не могу понять, почему LED-освещение незаконно, а LED телевизор можно покупать.  confusion biglaugh
Записан
KVL
Гость
« Ответ #32 : 09 Февраль, 2018, 16:08:19 »

 Вот я и пишу, что грех на советские времена жаловаться, для каждой республики делалось и отдавалось по максимуму, с приоритетом характерности присоединённых республик, а Латвия, повторюсь, была цивилизованной, западной страной, поэтому там так всё и было во времена СССР.

Совсем не могу понять, почему LED-освещение незаконно, а LED телевизор можно покупать.  confusion biglaugh

 Не запрещено, покупай и ввинчивай, правда завтра скорее всего уже этой светодиодной лампы в подъезде не будет. Я писал, что отдельные на подъезд счётчики запрещено ставить, плюс, незаконно, мимо счётчиков, присоединённые домофоны, за которые мы платим, плюс интернет от Билайн, МТС и т. д.
Записан
T-virus
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 59

Замкадыш

Откуда: Great Moscow

WWW
« Ответ #33 : 11 Февраль, 2018, 04:48:19 »

Сочувствую всем кто честно жил, бедолаги однако Smiley

Сейчас есть возможность заработать добавки к пенсии, например начать майнить. Все лучше чем на попе сидеть
Записан

VU+ Duo2 BlackHole 3.0.2@Infinity_mod-BH Skin// Vicardd
36Е,31E,13E.
super-sat
постоянный участник
****

Благодарности: 17
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138

Откуда: Москва

« Ответ #34 : 12 Февраль, 2018, 11:04:51 »

Сочувствую всем кто честно жил, бедолаги однако Smiley

Сейчас есть возможность заработать добавки к пенсии, например начать майнить. Все лучше чем на попе сидеть



Вова майнить запретил между прочем!
Записан

ресивер Formuler S Turbo 4K CI, Triax 110 cм+мотор Moteck SG-2500A (39E-30W), Triax 75 cм- Триколор ТВ
KVL
Гость
« Ответ #35 : 12 Февраль, 2018, 14:51:37 »

Сочувствую всем кто честно жил, бедолаги однако Smiley

 Иногда, лучше жевать, чем писать. Не нужно нам ваше сочувствие, ещё с таким смайлом, сочувствуйте себе, что вы так к людям относитесь.

 Думаю, все уже по теме, кто хотел, высказались, даже свыше и более положенного, так что тему закрываю.

                                   Особое внимание! Внимание!  topicclosed
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2018, 15:35:58 от KVL » Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).