Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 15:16:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (2-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (2-я часть)  (Прочитано 91426 раз)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #15 : 28 Январь, 2016, 23:56:06 »

Интересно было бы узнать сколько % абонентов вообще подключены к НТВ+ Украина? Не думаю что больше 10%...

В мою бытность - менее 2%. Думаю, за это время их количество и соотношение только снизилось.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #16 : 30 Январь, 2016, 11:39:34 »

Сколько бы их не было - но они есть и если бы было иначе, филиал на Хрещатике точно бы закрыли.
Тут важен момент обмена хотя бы потому, что из крыма в киев ради смены карточки не поедешь, почта туда не работает, а отношения с компанией у абонента контрактные и тут надо еще определиться с аспектами самого обмена, как говорили ранее в московском офисе, москва не обслуживает украинских абонентов.
Ясное дело - куплю росс пакет если прижмет, но что делать с укр карточкой-то?
Huh
Записан
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #17 : 30 Январь, 2016, 13:19:35 »

А с картой делать то, что и раньше делали не раз - гвоздем к стене.   mit11
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #18 : 30 Январь, 2016, 13:33:55 »

Цитировать
филиал на Хрещатике точно бы закрыли.
Вы шутите? НТТ будет существовать даже при наличии ОДНОГО действующего абонента, поскольку изначально "сакральный смысл" организации этой конторы на деньги Газпрома и её существования состоит в качестве ширмы для западных правообладателей, с кот. у "большого" НТВ+ заключены действующие контракты. Всё остальное - второстепенно.

Цитировать
отношения с компанией у абонента контрактные
Действующий договор с НТВ+ Украина у вас подписан с украинским резидентом, компанией НТТ. Поэтому официально никто не будет ничего делать и тем более - афишировать по вышеозвученным причинам. Неофициально (кулуарно), через дилеров - другое дело. Исходите из этого.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #19 : 30 Январь, 2016, 16:00:05 »

думаю, что не совсем всё так.
Вероятно, основная масса прибыли украинского филиала не за счет абонентов, а за счет продажи контента и контрактов от кабельных сетей
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #20 : 30 Январь, 2016, 20:35:49 »

Да, но ваш озвученный посыл не отменяет моего выше. Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #21 : 31 Январь, 2016, 12:39:19 »

наверное, достаточно, учитывая сколько было недовольных несколько дней назад, увидивших матрас на канале НТН из украинского пакета и оповестивших об этом событии на весь интернет практически сразу. Ну а вообще то у меня укр. пакет.....
Племянники возмущялись...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #22 : 03 Февраль, 2016, 16:09:33 »

Мнение по поводу, прозвучавшее на соседнем ресурсе.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #23 : 03 Февраль, 2016, 18:31:01 »

 Прочитал . В принципе всё верно ,НО , у меня примерно с десяток абонентов которых я подключал к +++ , да , да , не много , но всё-таки , я не поленился и всех обзвонил чтобы предупредить что цена поднята и знаете что они мне сказали , примерно "да и хрен с ним" , я тоже живу в маленьком городе где копеечные зарплаты , но вот так ... так что всё относительно .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #24 : 03 Февраль, 2016, 19:20:38 »

Это о  не компетенции менеджеров, не более.
На повышение, абоненты НТВ+ отреагировали вяло, их у меня мало, всего под сотню ...
На всё ценник растёт. На тематические пакеты цена не повысилась. Так что ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #25 : 10 Февраль, 2016, 21:32:33 »

Наконец, у меня в кабинете появилась грозная надпись о замене моей mpeg2 карты. Напомню, живу в крыму, смотрю по старинке пакет НТВ+ Украина. Карта покупалась в киеве, контракт из главного офиса компании в украине. Почта в направлении Крым-Киев и наоборот не работает, карту поменять не могу.
Хотелось бы заморозить карту и приостановить получение услуги по украинскому пакету и приобрести официально модуль и карту с контрактом в mpeg4 для получения полноценного российского пакета и зарегиться по-новой.
Подскажите, насколько правильны такие мои действия и как долго может длиться приостановка услуги, так как карту в киев я вернуть не могу - на текущий момент нет такой возможности.
Очень надеюсь на дельный совет, думаю, для крыма он будет актуален.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #26 : 10 Февраль, 2016, 22:53:58 »

Не понимаю в чём проблема. Покупайте новую карту (с ресивером или модулем) - и вперёд, заре навстречу. А про старую карту забудьте. Хоть она и является "собственностью компании", но это всего-лишь слова, по факту никто у вас её требовать не будет.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #27 : 10 Февраль, 2016, 23:27:18 »

все таки, насколько максимально может быть приостановлено получение услуги с правом ее восстановления в дальнейшем?
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #28 : 08 Апрель, 2016, 14:33:42 »

Скоро в новостях:

Цитировать
СТАРТ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПАКЕТА «ЭКОНОМНЫЙ»

Уважаемые партнеры!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС объявляет о старте Самостоятельного Пакета "Экономный" для новых Абонентов.

Подписка на Самостоятельный Пакет* «Экономный» предоставляется новым Абонентам при оформлении подписки в первом месяце оказания Услуг, по Абонентскому договору, Абонентам, имеющим Подписку на Самостоятельный пакет «Стартовый» и Абонентам с предоплаченным Абонентским комплектом «Старт Запад».  

Минимальный срок Подписки составляет 12 (двенадцать) календарных месяцев при условии наличия на Лицевом счете Абонента денежных средств, достаточных для оплаты Подписки на Самостоятельный пакет «Экономный» сроком на 12 (двенадцать) календарных месяцев.

При оформлении Подписки в месяце регистрации Абонентского договора, входящего в Абонентский комплект номиналом 600,00 (Шестьсот 00/100) рублей, минимальный срок первичной Подписки на Самостоятельный Пакет «Экономный» составляет 6 (шесть) календарных месяцев.

Приостановление оказания Услуг в случае наличия Подписки на Самостоятельный пакет «Экономный» невозможно до истечения периода 12 (двенадцать) календарных месяцев (6 (шесть) месяцев – в случае оформлении Подписки в месяце регистрации Абонентского договора, входящего в Абонентский комплект номиналом 600,00 (Шестьсот 00/100) рублей))  с даты его включения в Подписку (или с даты продления подписки на Самостоятельный пакет «Экономный» на очередной период 12 (двенадцать) календарных месяцев)).

Самостоятельный пакет «Экономный» автоматически исключается из Подписки в случае добавления в нее любого Основного пакета.

*«Самостоятельный пакет» — Пакет, включение которого в Подписку возможно вне зависимости от наличия или отсутствия Подписки на Дополнительные пакеты или Основные пакеты. Наличие Подписки на Самостоятельный пакет при отсутствии подписки на Основной пакет не дает Абоненту права подписываться на Дополнительные пакеты.

Пакет "Экономный" включает в себя следующие телеканалы:

1   Первый канал
2   Телеканал «Россия» (Россия-1)
3   Матч ТВ
4   Телекомпания НТВ
5   Петербург - 5 канал
6   Телеканал «Россия-Культура» (Россия-К)
7   Российский Информационный Канал «Россия-24» (Россия-24)
8   Детско-юношеский телеканал «Карусель»
9   Общественное телевидение России
10   ТВ ЦЕНТР - Москва
11   Телеканал REN-TV
12   Первый общественный православный телеканал «СПАС»
13   Первый развлекательный СТС
14   Домашний
15   ТВ-3 Россия
16   Телекомпания ПЯТНИЦА
17   НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЗВЕЗДА»  (НТК «ЗВЕЗДА»)
18   МИР
19   ТНТ
20   Че
21   МУЗ
22   Москва 24
23   CCTV INTERNATIONAL IN RUSSIAN («Международный телеканал на русском языке Центрального телевидения Китая»)
24   CCTV News («ССТВ Ньюз»)
25   CCTV-4
26   Канал Disney
27   Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя"
28   Ani
29   Bollywood HD
30   Мир сериала
31   Первый образовательный
32   БОБЁР
33   Загородная Жизнь
34   Интерактивный телевизионный канал «Дамский клуб»
35   Телеканал «Кухня-ТВ»
36   Shopping Live
37   Ювелирочка

Источник:
рассылка дилерам


Комментарии оф. представителя компании:
Цитировать
Пояснения по пакету:
1) только для новых подключений. Абонент с действующим (зарегистрированным) договором не может перейти на данный ТП.
2) Только MPEG4 HD, см.п.1. Новый договор с картой MPEG2 вы не зарегистрируете сейчас. Да и смысл?
3) Договоры, выкупленные по акциям "Телелом" на данный тариф не подключить.
4) доп.пакеты к данному пакету НЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ.
5) Экономный ВОСТОК - будет, чуть позже, в этом месяце!
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #29 : 08 Апрель, 2016, 14:54:01 »

Ну уж не совсем "оф. представителя!  Wink
Комментарии подтверждаю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).