Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июня, 2024, 01:22:07

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205374 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 75 Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.  (Прочитано 244645 раз)
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 142
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #945 : 12 Июля, 2022, 23:14:57 »

Обсуждать может только evgen70, причём всякую муть, в любом топике, и ничего. Когда пишешь по существу, с возможностью передать оператору, так сообщение удаляют. Ну давайте про футбол.
Я что то не пойму,беспонтовые наезды это норма жизни у Вас pi_question_mark Говорю Вам лично и только один раз,я такой же юзер как и все остальные на этом форуме,перейду грань (правила)отправят в читатели.Если я бумажный как Вы выразились,то Вы то кто  pi_question_markКопеечную проблему с подпиской не решили,нормальный человек совет спросит,а хамить без причинно и тыкать пальцем на кого либо не стоит.Ну а если хочется,к зеркалу подойдите,уважаемый гуру сат тв и тыкайте\пеняйте до посинения.Касаемо раздела музыки,каждому своё,никто не запрещает делиться записями,Вам лично это не интересно пройдите мимо.И не стоит хвастать тонкостями познания сат тв,мало чему удивите.Уже не говоря про то,что Вы будете последним, у кого спрошу совета.Как то так.....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #946 : 13 Июля, 2022, 07:10:17 »

Кто хочет смотреть Российское тв,тот найдёт способ
Вы перечитайте что вам я написал, речь не про РФ, а это главное ! Все остальные гениальные выкладки для человека смотрящего спутниковое тв до одного места, это понятно ?!
Я не виноватого ищу, а пищу как он сложилось и в чего превратилось по сути. Все остальное седьмая вода на киселе.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2022, 07:24:32 от червонец » Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 142
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #947 : 13 Июля, 2022, 07:24:41 »

Давайте итоги подведёи,сейчас задача у оператора сохранить вещание и сохранить абонбазу,по иному быть не может.А всё остальное вторично,напомню "было бы лучьше ввиду того что ретранслятор  односторонним решением отключил вещание,в следствии чего пришлось бы закрыть проект" pi_question_markИли запустить тяжёлый перевод на другую точку с минимальными потерями pi_question_markЭкспанся вещателя в СНГ особо никогда не заострялась,пытались многие но......Так что согласен,говорить можно много,только проку от этого не будет,хотя технически решение есть,вот и всё....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 683
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1852


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #948 : 13 Июля, 2022, 07:31:54 »

wau, правила форума допускают обращение между участниками на ТЫ, а мой возраст позволяет мне это делать.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 53
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #949 : 13 Июля, 2022, 17:45:03 »

Подскажите,через какое время после подтверждения перенастройки и отметки в разделе"Интересные акции" открываются обещанные в качестве компенсации телеканалы?Пока показывают только открытые каналы.И на каком канале лучше ждать активации?
Записан
aVa-43
новичок
*

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #950 : 13 Июля, 2022, 18:38:30 »

Обычно через час-два. Должна появиться подписка "Самые рейтинговые каналы".
Ждать активации, в принципе, можно на любом. Но лучше на "Первом канале" или "России 1", я думаю.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 53
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #951 : 13 Июля, 2022, 18:46:03 »

aVa-43,а не надо нажимать на кнопку"восстановить вещание"?У меня не проплачено было CryИли без этого должны появиться каналы?
Записан
aVa-43
новичок
*

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #952 : 13 Июля, 2022, 19:54:07 »

Сначала убедитесь, что у вас сейчас активна подписка. Были случаи, у людей было не оплачено, посылали SMS о переходе, и ничего не активировалось. После обращения в техподдержку в ВК, там написали, что нужно оплатить хотя бы месяц подписки (если Мастер SD, то 215р. за месяц). Только тогда активируется бесплатный просмотр, появиться подписка "Самые рейтинговые каналы", а оплаченный Мастер SD "отодвинется". И убедитесь, что деньги не висят тупо на личном счёте.
Вот такая у них "хитрая" схема. Не знаю, можно ли тут оставлять ссылки, вообщем в поисковике "телекарта вк". Там в обсуждениях группы присутствует представитель техподдержки, частенько там бывает, отвечает практически сразу. Если ничего не заработает, напишите по вашему вопросу туда, а то по телефону наврядли дозвонитесь.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 53
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #953 : 13 Июля, 2022, 20:02:11 »

Самое-то интересное:в ЛК написано,что у меня активна подписка"Премьер" до 27 августа!Это примерно вроде и есть каналы  так сказать"в подарок".Хотя с июня прекратил оплачивать loki32
Записан
aVa-43
новичок
*

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #954 : 13 Июля, 2022, 20:05:54 »

Тогда всё должно активироваться и показывать. Напишите мне в личку ID номер, гляну, активна или нет бесплатная подписка.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 683
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1852


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #955 : 13 Июля, 2022, 23:16:19 »

Сначала убедитесь, что у вас сейчас активна подписка. Были случаи, у людей было не оплачено, посылали SMS о переходе, и ничего не активировалось.
Вот такая у них "хитрая" схема.
Ответ не верный. Подписка может быть не активной и даже, пусть закончилась год, два назад. После отметки о переходе (любым способом), всё заявленное становится доступно для просмотра. Я так несколько "мёртвых" карт реанимировал. Стать можно на любой канал, лучше на Россия 1, я обычно переключаю на Россия-24, он идёт открыто, да и абоненту есть хоть что посмотреть. Часа 2-3 действительно нужно ждать. Но я смотрю в личном кабинете, если подписку по акции подключили, а кина нэма, то для быстрейшей активации посылаю доп. сигнал. 5-10 минут и всё ОК.
Записан
aVa-43
новичок
*

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #956 : 13 Июля, 2022, 23:53:43 »

Спорить не буду, также раньше думал. Но недели 2 назад был случай: антенну и приёмник бабушке перенастроил, СМС отправил, подписка на карте была не оплачена, показывали только открытые каналы. Карта в приёмнике определялась. Сказал подождать, должно запоказывать. Она звонит через 2 дня, и говорит, что до сих пор не показывают каналы. Я в ВК спросил техподдержку, в чём дело, почему не активируется бесплатный просмотр? Они пишут, что на карте неоплаченный Мастер SD, и нужно оплатить месяц просмотра (215р.). И только после оплаты у бабушки стали показывать каналы и активировался бесплатный просмотр. Не знаю, может это единичный случай, может что-то у них в биллинге было, но такая история была.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 683
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1852


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #957 : 14 Июля, 2022, 08:13:36 »

Дело не в единичном случае, а в тупости и некомпетентности некоторых операторов службы поддержки, не раз с подобным сталкивался. Даже рег. менеджер не всегда готов дать нужную инфу. Поэтому, стараюсь связаться с partnershelp@orion-express.ru, вот там всё точно и все проблемы моментально решаются. По неоплаченным картам инфа от них-же.
Записан
aVa-43
новичок
*

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #958 : 14 Июля, 2022, 09:03:05 »

Спасибо за информацию, буду знать.
Записан
HD-18
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 45
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Мы все гости Земли! Честность - это Мужество!

Откуда: Страна гор - Юг РФ

« Ответ #959 : 14 Июля, 2022, 11:49:18 »

У меня тоже после отметки о  перенастройке все каналы стали показывать на неактивной (с прошлого лета) карте.
Записан

📡 Супрал 0,9 м  🛰️ 80*
🎞️ Formuler S Turbo Pro
💳 Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 75 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).