Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая, 2024, 20:18:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205272 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 150773 раз)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #510 : 28 Сентября, 2011, 22:14:20 »

В том-то и дело, Юрий, что ответ на свой вопрос я знаю. А вот Ваше мнение мне хотелось бы послушать  Wink
Пакеты состоят из различных каналов, есть каналы которые платят Оператору, есть каналы которым Оператор платит, на данный момент Оператор  может себе позволить большие  траты на рекламу, о которых  Вы писали с своем блоге, так же включать ЛЮБЫЕ каналы. На вхождение в ТК стоит очередь желающих, которые готовы как платить за вхождение, так и делать большие скидки.именно в этой связи Ваше сообщение о каких то долгах 1 ТВЧ-смешны

Про ЛЮБЫЕ телеканалы - это Вы загнули. Не надо выдавать желаемое за действительное.

А вот то, что ЗАО "НСК" идёт на ЛЮБЫЕ возможные моменты достижения заветной цифры 10 миллионов абонентов - это факт. Вот только реальных абонентов, т.е. тех, кто платит оператору по независимым источникам - меньше 7 миллионов. Но ладно, дело не в этом. Дело в том, что будет дальше. В том, что в "Триколор" стоит очередь из региональных каналов и всяких вариаций телешопов - в это я охотно поверю.

А вот на каких условиях в ТК оказалось семейство каналов ВГТРК (кроме "Спорт 1") - вот это действительно интересно.
Я утрирую, говоря ЛБЮЫЕ каналы.Конечно же, каналы связанные эксклюзивом на вещание с каким либо оператором в очереди не стоят, однако остальные каналы проявляют интерес к проекту Триколор ТВ и уж поверьте-интерес не шуточный. Более того, в связи  с недавними новостями,которые Вы конечно же освещали, не исключаю возможнось появления каналов, которые ранее не могли войти в состав Триколор ТВ.
семейство ВГТРК- не последнее семейство в составе Триколор ТВ Wink   
ЗЫ надеюсь слово КРОМЕ , которое взято в скобки, скоро пропадет и останется только Спорт 1 Smiley
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #511 : 28 Сентября, 2011, 23:15:11 »

собственно какие претензии к триколору
включаются все кабельные и эфирные каналы ВГТРК (Всероссийской Государственной Теле Радио Компании)
что в этом плохого
не нравятся каналы ВГТРК претензии должны быть к ВГТРК а не к Триколору
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
tele-sat
Гость
« Ответ #512 : 28 Сентября, 2011, 23:26:04 »

Я утрирую, говоря ЛБЮЫЕ каналы.Конечно же, каналы связанные эксклюзивом на вещание с каким либо оператором в очереди не стоят, однако остальные каналы проявляют интерес к проекту Триколор ТВ и уж поверьте-интерес не шуточный. Более того, в связи  с недавними новостями,которые Вы конечно же освещали, не исключаю возможнось появления каналов, которые ранее не могли войти в состав Триколор ТВ.
семейство ВГТРК- не последнее семейство в составе Триколор ТВ Wink  
ЗЫ надеюсь слово КРОМЕ , которое взято в скобки, скоро пропадет и останется только Спорт 1 Smiley

А какие новости были недавно - я что-то пропустил?

Понимаете ли... Войти в пакет может что угодно. Но по какой цене для абонента - вот в чём вопрос. Почему "НТВ-Плюс" за те же "Наука 2.0" и "Моя планета" берёт 200 рублей в месяц, а у ТК всё нахаляву. Неужели бывают чудеса на планете Земля и менеджмент ЗАО "НСК" настолько гениален чтобы договориться о получении целого семейства каналов за копейки? Неужели и семейство "Первого канала" достанется абонентам ТК нахаляву, в то время как абоненты той же "Радуги" или "НТВ-Плюс" платят за них хорошие деньги?

Вопросов много, а ответ на них мы узнаем в следующем году. Моя версия исходит из того, что чудес не бывает.

собственно какие претензии к триколору
включаются все кабельные и эфирные каналы ВГТРК (Всероссийской Государственной Теле Радио Компании)
что в этом плохого
не нравятся каналы ВГТРК претензии должны быть к ВГТРК а не к Триколору

Никаких претензий ни к тем, ни к другим. Меня интересует сам процесс происходящего.

Более того. Если ТК включит в свой пакет ещё несколько рейтинговых телеканалов (тот же "Спорт 1" или "Ностальгию") и оставит абонплату неизменной, то другие операторы должны это чем-то крыть иначе в разгар сезона они лишатся многих потенциальных абонентов, которые элементарно "клюнут" на количество каналов и низкую абонплату при довольно интересном пакете.

Если это произойдёт, то это будет совсем интересно.
Записан
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #513 : 28 Сентября, 2011, 23:35:59 »

собственно какие претензии к триколору
включаются все кабельные и эфирные каналы ВГТРК (Всероссийской Государственной Теле Радио Компании)
что в этом плохого
не нравятся каналы ВГТРК претензии должны быть к ВГТРК а не к Триколору
Привет Дилер ну как там Мой триколор посмотрел что то до сих пор не открылся пакет оптиума
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #514 : 28 Сентября, 2011, 23:52:37 »

Цитировать
Неужели бывают чудеса на планете Земля и менеджмент ЗАО "НСК" настолько гениален чтобы договориться о получении целого семейства каналов за копейки?
Ну например только сегодня утром была новость о строящемся резерве для вещателей (даже человек упоминал что приём будет вестись на антенны 1,2 метра)
Допускаю что вещание данных каналов у Триколора вполне могут подпадать под подобную систему...тоесть Триколор оплачивает ёмкости, а каналы имеют бесплатную резервную ретрансляцию со спутника. В итоге все довольны...и абоненты тем более...

P.S. С каналом СПОРТ1 так не получится...там нужны реальные монеты...поэтому если он и будет то скорее всего в отдельном пакете...либо придумают какую нибудь схему или компромисс устраивающий обе стороны...
Записан

tele-sat
Гость
« Ответ #515 : 29 Сентября, 2011, 00:18:33 »

Цитировать
Неужели бывают чудеса на планете Земля и менеджмент ЗАО "НСК" настолько гениален чтобы договориться о получении целого семейства каналов за копейки?
Ну например только сегодня утром была новость о строящемся резерве для вещателей (даже человек упоминал что приём будет вестись на антенны 1,2 метра)
Допускаю что вещание данных каналов у Триколора вполне могут подпадать под подобную систему...тоесть Триколор оплачивает ёмкости, а каналы имеют бесплатную резервную ретрансляцию со спутника. В итоге все довольны...и абоненты тем более...

Там идёт речь о каналах первого мультиплекса. Не более того.
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #516 : 29 Сентября, 2011, 00:35:50 »

Цитировать
Там идёт речь о каналах первого мультиплекса. Не более того.
я же написал...
Допускаю что вещание данных каналов у Триколора вполне могут подпадать под подобную систему
тоесть не конкретно под эту схему...но что то похожее на неё...
Провайдер оплачивает ёмкости, а каналы имеют бесплатную резервную ретрансляцию со спутника. В итоге все довольны...и абоненты тем более...

кстате вполне распространённая схема...
Записан

Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #517 : 29 Сентября, 2011, 10:05:52 »

А мне вот интересно почему без Спорта 1?Huh? ведь судя по высказываниям вгтрк он продается за очень символические деньги

Спорт 1 продается за большие деньги, а вот Спорт 2 - за символические.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #518 : 29 Сентября, 2011, 16:02:25 »

Stiv77 у меня вот так тут пишет как час уже одно и тоже Ваш запрос на получение пароля уже поступил в систему!
Пожалуйста, дождитесь получения пароля!
Записан
Evg-Bastr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #519 : 29 Сентября, 2011, 18:09:14 »

Кто-нибудь слыхал что  Триколор В  пакете "НОЧНОЙ" с 1.10.2011г пополнится ещё одним эротическим каналом? слух из не проверенных источников...
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #520 : 30 Сентября, 2011, 22:15:42 »

 Триколор ТВ обновил вид своего сайтa. Smiley  Вернее запустил 'Новую версию'.
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #521 : 30 Сентября, 2011, 23:00:23 »

если верить новой версии сайта, то скоро ТНТ будет доступен тем у кого оплачен "Оптимум", такая же тихая передвижка, как в свое время было с Рен ТВ...  Smiley и судя по всему добавятся каналы : РЖД, Столица... в спойлере крутится еще пара каналов, которых нет в списке, наверно попутали с сибирским пакетом  : БСТ, Катунь, HD-Life...
но как говорится поживем увидим...  Smiley
Записан

Эфирная цифра!
SK58
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #522 : 01 Октября, 2011, 00:10:11 »

действительно триколор-"телеинструктор" заявлен
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #523 : 01 Октября, 2011, 06:28:08 »

если верить новой версии сайта, то скоро ТНТ будет доступен тем у кого оплачен "Оптимум", такая же тихая передвижка, как в свое время было с Рен ТВ...  Smiley и судя по всему добавятся каналы : РЖД, Столица... в спойлере крутится еще пара каналов, которых нет в списке, наверно попутали с сибирским пакетом  : БСТ, Катунь, HD-Life...
но как говорится поживем увидим...  Smiley
Молодцы,вынуждают "мёртвые души" к оплате пакета Оптиум.
Затем рейтинговые каналы плавно,постепенно перекочуют в Суперотпиум.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #524 : 01 Октября, 2011, 10:46:05 »

Да пускай переводят, лично моё мнение,человек приобретающий комплект ТК, вполне может дополнительно оплатить и "Оптимум"-"Супер Оптимум".... это не накладно... Многие скажут бабушки в деревнях смотрят,у них "пензия" (это так бабка соседка говорит)... дык у них пенсия иногда больше чем у некоторых зарплата,и вовремя.Да и дети у них есть,которые могут профинансировать... Так что пушшшай переводят,на 600 рублей беднее не станешь... Всем привет.
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).