Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 01:23:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 174348 раз)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #150 : 12 Июля, 2009, 20:43:53 »

я просто хотел сказать (написать) о том , что если у какой -то бабушки в германии (или наших, которые туда переехали) стоит комплект аналогового спутникового оборудования, они имеют возможность не париться и смотреть пакетик из ~35 каналов тв............, да! налоги на тв есть в Германии, но ведь это очень похоже на нормальное отношение государства к своим гражданам (и этническим... за пределами), чего нам оч не хватает!!! (есть токо заявы про "бесплатный" федпакет в составе каждой цифирьплатформы), а нам кто гарантирует, что через годик триколор не заявит о переходе на dvbS2-mpeg4 - никто!!! - и придется платить!, поэтому и сыр-бор про этот транспордер...."а вдруг нас опять будут натягивать на бабульки"?
ззы жена из кустаная поэтому про наших "там" - не понаслышке....
средний срок службы ресивера 5-7 лет  Ничто не вечно . Так же как и ЖК  тв - 7 лет .  Потом потихоньку дохнет матрица  .. Да и тарелка ,  и тот же  конвертер  кстати ! . О чем речь ? Вам что, нужна пожизненная гарантия стандарта вешания ? lol Не смешите .
 А что насчёт Кустаная , это вы зря .. Не так плохо как вам кажется в реалии , там есть прямая поддержка с Кургана .. Хоть и не офф.. но всё же . Да и местные установшики , лихо вышли из ситуации , и причем ГРАМОТНО !!! Открыли склад и выташили запыленные хумаксы  и временно воткнули всем клиентам ( пока не решилась софтовая поддержка)  , у кого были новые карты с виа 4,0 - и работали !  Вот вам рекомендованные аппараты !
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:50:06 от KVL » Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #151 : 12 Июля, 2009, 20:57:22 »

Mare
Цитировать
Открыли склад и выташили запыленные хумаксы  и временно воткнули всем клиентам ( пока не решилась софтовая поддержка)  , у кого были новые карты с виа 4,0 - и работали !  Вот вам рекомендованные аппараты !
вывод: новое - хорошо запыленное старое?!?! confusion lol
а те кто сам себе покупал? из какой кладовки достать старичка? и нужно ли это?

p.s. представляю "вылезшие на лоб "болты""(глаза) любого западного провайдера и подписчика- предложи они своим клиентам активировать новейшие карты на устаревшем оборудовании... amased3 lolвам о чём то это говорит? у "кого руки "кривые"?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:50:24 от KVL » Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
shurla07
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 89

Откуда: северо-запад Волгоградской обл.

« Ответ #152 : 12 Июля, 2009, 22:05:29 »

мы конечно оч далеко ушли от темы.....но мысль  у нас одна - полностью согласен с Ипполитовичем - мы( немножко повернутые на том, что смотреть надо не точто надо а то что хочется)), не смотря ни на что, будем смотреть то, что нам нравиться с наименьшими затратами, а как же ребяа-слесаря, просто работяги, которые просто после работы хотят "пощелкать" каналы.. - а им в ответ БОЛТ!! - вы должны прикупить себе DVS2!!!......
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:37:41 от KVL » Записан

50N,42E. 90E-30W
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #153 : 13 Июля, 2009, 15:40:14 »

а вы превращаетесь с триколор - опускаетесь до его уровня,когда н*ср*ть на клиента...
Если Клиенту наср*ть на рекомендации, почему Комания, предупредив Клиента заранее, производя изменение режимов кодирования, должна думать о том, как будет работать приемник у Клиента?

archy а давайте будем тогда честными до конца? Смените карточку как огромное большинство клиентов НТВ+
Вот тогда можно и продолжить разговор Wink
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:37:55 от KVL » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #154 : 13 Июля, 2009, 16:31:46 »

2 archy

Вот Вы, Артём, говорите:

"Если Клиенту наср*ть на рекомендации, почему Комания, предупредив Клиента заранее, производя изменение режимов кодирования, должна думать о том, как будет работать приемник у Клиента?"

Компания должна хотя бы думать как будет работать сертифицированное оборудование. Или "НТВ-Плюс" на своих абонентов, смотрящих пакет, на РЕКОМЕНДОВАННОМ оборудовании тоже нас*ать? А ведь те же "Хумаксы" и модули Viaccess NP4 продавались как рекомендованные для просмотра.

Что же имеет абонент, которого угораздило приобрести такое рекомендованное оборудование и имеющего карту Via 4.0. В первом случае - постоянные зависания терминала, во втором - шедевр Малевича. И если в той же Бельгии, подобный "плюсам" оператор открыл пакет до устранения неполадок. То что сделали господа из "НТВ-Плюс"? Вывесили две отмазки на своём форуме.

Артём, если бы не деньги "Газпрома", то рухните вы в пропасть с такой политикой. И очень скоро. Но пока есть "Газпром" можете делать что угодно. Вам  же неважно - 650 тыс. абонентов у вас или 150 тыс. - главное высокое ARPU и показная борьба с пользователями c/sа, которые прекрасно смотрят практически бесплатно Ваш пакет и ухмыляются, смотря на бездарные действия тех.службы "НТВ-Плюс".



Особое внимание! Идём дальше.  Особое внимание!

Вот тут "Плюс" распинался - дескать мы ничего не будем делать против карт, с которых раздаётся c/s.

А вот против этого сайта "плюсы" тоже ничего не собираются делать:

ntvplus.biz

Хотя информацию как минимум о том, откель ноги растут у этих лохотронщиков найти нетрудно:

Domain Name: NTVPLUS.BIZ
Domain ID: D10635298-BIZ
Sponsoring Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Sponsoring Registrar IANA ID: 303
Domain Status: ok
Registrant ID: DI_7994524
Registrant Name: Ukraine-Host
Registrant Organization: Ukraine-Host LLC
Registrant Address1: Zhilyanskaya str, 30a
Registrant City: Kiev
Registrant State/Province: Kiev
Registrant Postal Code: 01033
Registrant Country: Ukraine
Registrant Country Code: UA
Registrant Phone Number: +38.0445933220
Registrant Email: info@host.com.ua
Administrative Contact ID: DI_7994524
Administrative Contact Name: Ukraine-Host
Administrative Contact Organization: Ukraine-Host LLC
Administrative Contact Address1: Zhilyanskaya str, 30a
Administrative Contact City: Kiev
Administrative Contact State/Province: Kiev
Administrative Contact Postal Code: 01033
Administrative Contact Country: Ukraine
Administrative Contact Country Code: UA
Administrative Contact Phone Number: +38.0445933220
Administrative Contact Email: info@host.com.ua
Billing Contact ID: DI_7994524
Billing Contact Name: Ukraine-Host
Billing Contact Organization: Ukraine-Host LLC
Billing Contact Address1: Zhilyanskaya str, 30a
Billing Contact City: Kiev
Billing Contact State/Province: Kiev
Billing Contact Postal Code: 01033
Billing Contact Country: Ukraine
Billing Contact Country Code: UA
Billing Contact Phone Number: +38.0445933220
Billing Contact Email: info@host.com.ua
Technical Contact ID: DI_7994524
Technical Contact Name: Ukraine-Host
Technical Contact Organization: Ukraine-Host LLC
Technical Contact Address1: Zhilyanskaya str, 30a
Technical Contact City: Kiev
Technical Contact State/Province: Kiev
Technical Contact Postal Code: 01033
Technical Contact Country: Ukraine
Technical Contact Country Code: UA
Technical Contact Phone Number: +38.0445933220
Technical Contact Email: info@host.com.ua
Name Server: NS3.HOST.COM.UA
Name Server: NS2.HOST.COM.UA
Name Server: NS1.HOST.COM.UA
Created by Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Last Updated by Registrar: BATCHCSR
Last Transferred Date: Mon Dec 01 13:50:10 GMT 2008
Domain Registration Date: Fri Aug 12 08:59:15 GMT 2005
Domain Expiration Date: Tue Aug 11 23:59:59 GMT 2009
Domain Last Updated Date: Mon Dec 01 13:50:10 GMT 2008

Но, по-моему, "плюсам" тоже на это плевать. Или на самом деле это их сайт и они таким образом зарабатывают себе на высокий ARPU  Cheesy
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:38:55 от KVL » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #155 : 13 Июля, 2009, 23:50:24 »

tele-sat, отделяйте мух от котлет. Я уже писал, что Компания признала свои ошибки с ПО Хумакса асе+, а также с некорректной работой модуля NP4 и ведет работу над устранением этих ошибок. После устранения ошибок Клиентам согласно абонентского Договора будет сделана соответствующая компенсация.

Мы речь с Вами начинали про Дримы, Топфелды и т.п. Вы начали критиковать политику Компании, которая, как Вы считаете, "кидает" своих Абонентов, юзающих эти ресы. Я Вам объяснил, что никакого кидка нет, все в рамках Договора, основная идея которого - использование оборудования, не из списка рекомендованных - "на свой страх и риск".

Немного отойду от темы и приведу пример на самом себе: я в качестве мобильного устройства использую коммуникатор (если интересно - Asus P750). Он мне нравится  в разЫ больше, чем всякие навороченные Нокии, Айфоны и Blackberry. Но он не лишен косяков, присущих WM 6.0 и 6.1. Так, например, у меня проходят пропущенные звонки от неизвестного номера, хотя телефон всегда молчит, я не могу настроить постоянное определение Тарифной зоны по БС на основании информационных сообщений оператора (WM это НЕ УМЕЕТ до сих пор), мне вручную приходится каждый раз забивать настройки gprs  и mms, когда на другие телефоны это можно делать автоматически, я несколько раз менял прошивки радиомодуля аппарата, чтобы добиться оптимального приема в труднодоступных местах и оптимальной слышимости и тональности входящего звука в динамике... и еще много чего.
Вопрос: Вы думаете, я имел и имею претензии к МТС, обслуживающему меня?
Ответ: нет, потому что я сам выбрал этот аппарат. Кстати, его до сих пор нет даже в списках возможных у операторов колл-центра, хотя он выпускается уже года два...
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:39:36 от KVL » Записан
Shtorm2028
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68

Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #156 : 14 Июля, 2009, 00:08:12 »

Но основную функцию принимать звонки и звонить самому он отрабатывает я так понимаю. Ведь при попытке позвонить кому то в трубку Вам не говорят - Извините сервис не доступен по причине не рекомендованного оборудования. Не совсем корректно работают доп. сервисы согласн, как например былы бы картинка, но не работал бы сервис EPG. Или я чтото не так понял? Huh
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:39:50 от KVL » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #157 : 14 Июля, 2009, 01:06:07 »

Но основную функцию принимать звонки и звонить самому он отрабатывает я так понимаю. Ведь при попытке позвонить кому то в трубку Вам не говорят - Извините сервис не доступен по причине не рекомендованного оборудования. Не совсем корректно работают доп. сервисы согласн, как например былы бы картинка, но не работал бы сервис EPG. Или я чтото не так понял? Huh

Совершенно верно! Ведь дело-то в том, что после недавних нововведений многие, в т.ч. и на рекомендованном оборудовании смотрят "Малевича". Т.е. НЕ смотрят пакет совсем.

И про "пиратские" сайты. У Вас, Артём, есть какие-нибудь соображения почему компания сквозь пальцы смотрит на эти ресурсы? Про кардщаринг сервера я молчу уже - если верить "Плюсу", то закрывать их компания не имеет права - а именно так я понял его мысль в комментариях на главной странице сайта  Wink
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:40:31 от KVL » Записан
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #158 : 14 Июля, 2009, 08:16:31 »

tele-sat, отделяйте мух от котлет. Я уже писал, что Компания признала свои ошибки с ПО Хумакса асе+, а также с некорректной работой модуля NP4 и ведет работу над устранением этих ошибок. После устранения ошибок Клиентам согласно абонентского Договора будет сделана соответствующая компенсация.

Вам не кажется, что Вы издеваетесь? И что с того, что компания (с маленькой буквы, так как на большую увы даже и претендовать не может) признала свои ошибки? Клиентам от этого стало легче? Они что-то увидели на экранах своих телевизиров нового?
Что такое соответствующая компенсация? Вернут деньги за время непросмотра? ОООООчень хорошая компенсация Smiley
Это тоже издевательство, а не компенсация.

Кстати что-то Вы не горите желанием получить эту компенсацию?
В который раз предлагаю Вам поменять свою карточку доступа на версию 4.0, с честностью у Вас все-таки туго?
Получается, что Вы со своим нерекомендованным оборудованием ходите в туалет на Варшавском шоссе, д. 125, стр. 1, секция 10
и НТВ+ на Вас не удается ... как Вы образно сказали Wink
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:40:47 от KVL » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #159 : 14 Июля, 2009, 13:03:33 »

то закрывать их компания не имеет права

А как вы это себе представляете практически?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:41:03 от KVL » Записан
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #160 : 31 Августа, 2009, 21:02:15 »

Хотел написать, о спец приёмнике для HD  каналов , не стал, думал не понравится плюсовцем преждевременная новость .  Smiley Могу только добавить, эти ресивера можно будет брать ещё в аренду !!! И не надо покупать дорогущии ресивер с HD  поддержкой .. Молодцы ,
 нечего сказать . Мне, самое главное, понравилась цена аренды этих приёмников   . Не дороже пачки сигарет в месяц  Cheesy Ну это в будущем , осталось совсем немного до этой акции .
Mare, ну вот вы и дождались, 700 рублей в месяц без права выкупа Grin
У нас таких сигарет не продают  no

Может я чего пропустил, с каких пор активация карты стала стоить 600 рублей, всегда была 1,5 тыс?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:41:22 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #161 : 31 Августа, 2009, 23:24:34 »

С 01.09.2009 стала 600 р на всех пакетах!

 Откуда инфа? Если так, то наконец-то, разродились, если ещё и сумма за покупку карты уменьшается с трёх тысяч до 2100, то вообще - прекрасно! Вот правда только сейчас у народа денег нет, да и цены на всё растут, как грибы, имею ввиду - продукты, лекарства и т. д. - предметы первой необходимости.

 Ссылку дай, откуда инфа. Спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:41:33 от KVL » Записан
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #162 : 01 Сентября, 2009, 07:25:04 »

KVL, источник - оф. сайт
Сумма, по-прежнему 3000, а вот на счет ложится 2400
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:41:46 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #163 : 01 Сентября, 2009, 08:30:44 »

KVL, источник - оф. сайт
Сумма, по-прежнему 3000, а вот на счет ложится 2400

 Точнее вот. Спасибо! Что источник официальный, это понятно, просто я вчера у них по ссылке новости пробежался от начала июня, но так ничего и не нашёл!

 Самое интересное, по ссылке не написано с какого числа это действует. Как-то это всё тихо и незаметно прошло.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:41:58 от KVL » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #164 : 01 Сентября, 2009, 10:39:34 »

[ по ссылке не написано с какого числа это действует.

С момента публикации.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:42:10 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).