Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 01:27:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О культуре и нравственности на телевидении.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: О культуре и нравственности на телевидении.  (Прочитано 32759 раз)
WOWANWWK
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« : 07 Октября, 2010, 17:01:38 »

 thumbs-up Всем большой привет! Я думаю непомешали бы наши тв каналы путешествия "RTG" и "ОКЕАН",а то эта "криминальная бадяга" на экранах уже в печенке сидит. Нужно народу доброе про нашу Родину,природу показывать - короче побольше с любовью к земле нашей.
Ко всем с уважением.

07.10.2010.17:00.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #1 : 07 Октября, 2010, 18:16:18 »

thumbs-up Всем большой привет! Я думаю непомешали бы наши тв каналы путешествия "RTG" и "ОКЕАН",а то эта "криминальная бадяга" на экранах уже в печенке сидит. Нужно народу доброе про нашу Родину,природу показывать - короче побольше с любовью к земле нашей.
Ко всем с уважением.

07.10.2010.17:00.

Полностью с вами согласен, один криминал, фильмы о "братках", "мыльные " оперы, криминальные разборки,  подсадили народ с  90х на АЛЯ "Просто Мария "и довольны и ещё, надо обьединить федеральные каналы, идущие открыто в Триколоре и на НТВ+ , сделать их общедоступными на обоих платформах, а на свободные площади добавить недостающие каналы. Я писал уже на эту тему выше, но кому то мой пост не понравился и его удалили . Вообще надо показывать в стиле 60 -80х годов- о любви, доброте, красоте, искустве, радости и без реклам. А разборок и так хватает, достаточно вечером выйти на улицу и походить по городу.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #2 : 07 Октября, 2010, 19:09:43 »

. Вообще надо показывать в стиле 60 -80х годов- о любви, доброте, красоте, искустве, радости и без реклам.

А платить кто за это за всё будет? Пушкин?
Или вы, "в стиле 60 -80х годов", предлагаете включить скрытый налог на ТВ в стоимость телевизора? Чтобы, как тогда, средняя семья на него по 2-3 года копила?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 19:29:13 от apchi » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #3 : 07 Октября, 2010, 19:48:52 »

Всё правильно,какая любовь,доброе и вечное?
Браткам проплачивающим контент,н.....,это не нужно.
Кто платит,тот и танцует Марусю.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #4 : 07 Октября, 2010, 20:21:20 »

. Вообще надо показывать в стиле 60 -80х годов- о любви, доброте, красоте, искустве, радости и без реклам.

А платить кто за это за всё будет? Пушкин?
Или вы, "в стиле 60 -80х годов", предлагаете включить скрытый налог на ТВ в стоимость телевизора? Чтобы, как тогда, средняя семья на него по 2-3 года копила?

А почему бы и нет, а Вам приятно, когда идёт серьезный  документальный фильм или интересный художественный, вы смотрите с детьми или всей семьёй и вдруг полуголая тётя с "прелестями" на выкат впаривает тампоны или прокладки и как это отражается на психике ребёнка через время. И где гарантия, что он не свихнётся и не станет сутинёром ,алкашом и тд и тп. Меня как пользователя реклама достала и почему я должен платить за то, что и так идёт открыто .Ведь было же 2-3 канала и было что посмотреть без реклам, а теперь их сотня и толку нет и выбора то же ,да и порой мне жалко время тратить на фильм с рекламой 3 часа, когда он реально вдвое короче. А теперь подумай, когда было лучше тогда или сейчас .А Пушкин из нас ты. Да и телевизор не предмет первой необходимости, ты тогда на рубль в столовке мог наеться до отвала, а теперь сотни не хватит на одно второе. Зато телики дешёвые ,смотри рекламу и будешь сыт .Виртуально, но не реально.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #5 : 07 Октября, 2010, 22:41:12 »

Я писал уже на эту тему выше, но кому то мой пост не понравился и его удалили .

Достаточно просто просмотреть сообщения в своем профиле, чтобы точно знать, где находится нужное сообщение - перенесено или удалено.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 18:13:39 от SGN » Записан
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #6 : 08 Октября, 2010, 19:04:54 »

Цитировать
Вообще надо показывать в стиле 60 -80х годов- о любви, доброте, красоте, искустве, радости и без реклам.
Как транслировалась раньше программа "Время"
 сначала вести с полей столько засеяли столько собрали, а сейчас кто сеет кто собирает да нет ничего (только не надо приводить цифры официальной статистики),
 запустили такие-то предприятия, За последние 5 лет сколько предприятий открылось (автомобильные сборочные цеха не в счёт и им подобные)
Народ отвлекают от будничных проблем авариями где-то за бугром, мыльными операми, глобальным потеплением совместно с птичьим гриппом, а что в стране творится!?
Москва почему жирует, а что б пенсионеры и иже с ними не вышли на улицу иначе быть беде, поэтому их лучше накормить как в магазинах так и по телевизору.
Говорят что нет цензуры да цензура сейчас крепче чем в "эпоху застоя" так как мы переживаем только по поводу криминальных новостей а по поводу своей жизни нет.
Впереди выборы так что борьба за культуру и её освещение накаляется.
И ещё по поводу Церетели и его Петра ведь стоял 13 лет (наверно) и ни одна собака не гавкнула а теперь, кому он (памятник ) помешал. Да пусть  к нам в город привезут будет кому цветы положить вместе с памятником Победы, не Ленину же (он паскудник как раз стоит а Петра нет).
Записан

Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #7 : 08 Октября, 2010, 19:14:01 »

Ленин паскудник, новости сейчас плохие....  SmileyТак что надо тогда?  Какая каша у людей в голове.  Undecided
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #8 : 08 Октября, 2010, 19:27:37 »

Цитировать
Так что надо тогда?
Да просто нормальной правды. У кого каша в голове то её уже не сваришь.
Хотя правда сейчас очень страшна (маленький пример когда сокращали лесников и расформировывали лесничества что в это время было по новостям, а как всё обернулось. Ведь если судить по новостям то я живу не в России прирост ВВП 3% (а если без учёта нефтегазодобывающей отрасли тогда шиш) средняя зарплата 20000 ( а если взять среднюю зарплату только рабочих без руководящего состава) и т. д. и т. п.
А судя по рекламе то мы все геморойные импотенты нуждающиеся в прокладках и зубной пасте вместе с таблетками от печени которые нужно запивать 100% ХА-ХА соком что бы можно было смотреть "Радугу" по 3D телевизору........
Записан

SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #9 : 08 Октября, 2010, 19:33:29 »

Ребята, на политику разговор переводить не стоит. Она - табу на форуме! Считайте этот пост предупреждением! Спасибо.
Записан
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #10 : 08 Октября, 2010, 19:42:30 »

Цитировать
Ребята, на политику разговор переводить не стоит. Она - табу на форуме! Считайте этот пост предупреждением! Спасибо.
Вот она реальность и это не только на этом форуме.
Почему после принятия закона о рекламе её (рекламы) стало больше? Хотя должно быть наоборот.
О культуре и Истории где передачи о первой мировой в конце которой Россия получила бы (если бы не Ленин хотя в основном Троцкий) Босфор и Дарданеллы. 365 или ему подобный нужно было бы включить в федеральный пакет а не ТНТ или Рен с СТС.
Записан

tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #11 : 08 Октября, 2010, 19:43:05 »

Цитировать
Так что надо тогда?
Да просто нормальной правды. У кого каша в голове то её уже не сваришь.
Хотя правда сейчас очень страшна (маленький пример когда сокращали лесников и расформировывали лесничества что в это время было по новостям, а как всё обернулось. Ведь если судить по новостям то я живу не в России прирост ВВП 3% (а если без учёта нефтегазодобывающей отрасли тогда шиш) средняя зарплата 20000 ( а если взять среднюю зарплату только рабочих без руководящего состава) и т. д. и т. п.
А судя по рекламе то мы все геморойные импотенты нуждающиеся в прокладках и зубной пасте вместе с таблетками от печени которые нужно запивать 100% ХА-ХА соком что бы можно было смотреть "Радугу" по 3D телевизору........

Я недавно пересматривал фильм "Бегущий человек ", затем сравнил, не жизнь -кино.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #12 : 08 Октября, 2010, 19:53:59 »

Вот она реальность и это не только на этом форуме.

 Особое внимание! Совершенно верно - реальность и именно на этом форуме! Или вы хотите здесь о политике разговаривать?! Тогда знаешь, чем это здесь закончится? Отвечаю, переходом на личности и не только - руганью, скандалами, конфликтами, оскорблениями, нецензурной бранью, удалением пользователей, их банами, лишней нагрузкой на модераторов, в том числе и нервозной (в том числе и на пользователей) и вообще, многие из вас, возненавидят друг друга и будут друг к другу относиться предвзято, со злобой, обидой или ненавистью! Этого вы хотите на форуме, который посвящён спутниковой тематике?! Не дождётесь, это мы уже здесь проходили, отсюда и выработаны эти правила! Кому не нравится - идите на форумы, где открыто можно писать о политике!

 Это тоже хоть и ответ, но предупреждение, больше к этому вопросу возвращаться не будем!

 Спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 19:55:20 от spartak » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #13 : 08 Октября, 2010, 19:54:44 »

Цитировать
Ребята, на политику разговор переводить не стоит. Она - табу на форуме! Считайте этот пост предупреждением! Спасибо.
Вот она реальность и это не только на этом форуме.
Почему после принятия закона о рекламе её (рекламы) стало больше? Хотя должно быть наоборот.
О культуре и Истории где передачи о первой мировой в конце которой Россия получила бы (если бы не Ленин хотя в основном Троцкий) Босфор и Дарданеллы. 365 или ему подобный нужно было бы включить в федеральный пакет а не ТНТ или Рен с СТС.

Вообще подобные каналы должны идти не только на спутниковых платформах, но и в наземном вещании.Каналы, пропагандирующие насилие- ТНТ, РЕНТВ, СТС и подобные им лишить лицензии на вещание, да и рекламу запретить повсеместно.Я из за рекламы порой не хочу телевизор включать .Так же хотел бы видеть в наземке RTG и LUXE TV . Неплохие каналы.
Записан
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #14 : 08 Октября, 2010, 20:02:03 »

Цитировать
Я из за рекламы порой не хочу телевизор включать .
Аналогично приходиться понравившуюся передачу или фильм скачивать и смотреть нормально.
Модеров пониманию дабы не загружать форум социальным взрывом сообщения подталкивающие к этому писать не буду.
О спутниках так о спутниках это будет правильнее, просто понесло.
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).