Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июня, 2024, 14:52:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205377 Сообщений в 6141 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 49  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"  (Прочитано 201288 раз)
rastorigor
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #75 : 10 Сентября, 2010, 09:57:12 »

 Очень своевременный проект. По моему мнению желающих установить спутниковое тв еще как минимум столько же, как и тех у кого оно уже имеется. Но у вторых как раньше не было 7-10 тыс., на триколор, так и сейчас нет. Учитывая низкую стоимость оборудования, я думаю, что телекарта пойдет на ура.  
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #76 : 10 Сентября, 2010, 10:16:23 »

максимум пол года этот проект просуществует, мой прогноз
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 11:47:59 от AtElEr » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #77 : 10 Сентября, 2010, 10:19:51 »

Гриша, было бы так все просто, я бы не писал здесь о возможности просмотра.
Так я же не спорю, просто удивился, вот и спросил Wink bier

максимум пол года этот проект просуществует, мой прогноз
только из-за "личной неприязни к потерпевшему" ? lol  (с) х/ф "Мимино"
..................
Кстати еще одна интересная подробность.
Если не оплачивать "Телекарту" в течение 6-ти месяцев по окончании баланса на ее счету,она блокируется.
Во избежании этого достаточно продлить подписку всего на 1 день , заплатив .

В этот день опять станет доступным весь пакет из 18-ти каналов,а со следующего дня можно продолжать 6 месяцев смотреть только 10 бесплатных каналов... thumbs-up
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 683
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1852


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #78 : 10 Сентября, 2010, 11:36:34 »

Как бы оно не было,но Телекарта-это пополнение абонентской базы ОЭ.Значит другим операторам меньше достанется.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #79 : 10 Сентября, 2010, 12:57:12 »

возник вопрос такой у меня, а это телекарта не сыграет против континента?
Не получится так что вместо континента будут брать телекарту а сам континент будет совсем не интересен?
Я сомневаюсь что континент при отсутствие заработка на оборудование сможет заработать на проекте телекарта. Как говорил alex.n про триколор что это пирамида и рухнет, не будет тоже самое только в ближайшее время с телекартой? Там на чем зарабатывать, с таким пакетом за 50 рублей идут символические доходы.
Очень странный ход.
Кто нибудь может объяснить с экономической точки зрения за счет чего будет жить телекарта? С триколор не сравнивать там другая схема.

Может логичнее быть телекарте как предложение нтв плюс СЕМЕЙНЫЙ.
На пакет континент можно взять 1 телекарту.
Записан

TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #80 : 10 Сентября, 2010, 13:19:29 »

Можно ли будет использовать активированную на АМ-3 карту "Орион-Экспресс" для просмотра проекта "ТЕЛЕКАРТА"? Нужно ли что-то доплачивать. переводить или приобретать?
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
rolex
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 48


время бесценно...


WWW
« Ответ #81 : 10 Сентября, 2010, 13:20:58 »

Очень странный ход.

Это не ход, это многоходовка  с вариантами ветвления. Smiley
8 маркетологов в ОЭ думаю не зря свой хлеб едят... продуман длительный план (но чем дальше, тем меньше деталей, любят на ходу "менять коней" и оставлять поле для маневра себе).
Для абонентов в ирдето будет свои пряники для перехода все-таки в Континент. всему свое время.
Одним из пунктов для абонентов в конаксе возможно будут проводится акции - хочешь больше - оплатити год(два) "Континент-ТВ" и оборудование мы вам пришлем в подарок Smiley Схема отработана и ее можно прокручивать, собирая урожай новых абонентов. У каждой акции есть свое начало и конец, она не может длится вечно, но вот прогонять ее по кругу через интервал - вполне себе ход. К хорошему привыкаешь быстро и потом хочется еще...
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #82 : 10 Сентября, 2010, 13:35:07 »

Можно ли будет использовать активированную на АМ-3 карту "Орион-Экспресс" для просмотра проекта "ТЕЛЕКАРТА"? Нужно ли что-то доплачивать. переводить или приобретать?

Думаю, ее нужно перевести на "Континент" "Переходный", а оттуда уже ее переведут на "Телекарту".
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3428

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #83 : 10 Сентября, 2010, 13:35:57 »

 Это невозможно,не переводят с 140-го на 85-ый,даже тех кто в своё время перешёл туда с 80-го.
Цитировать
Тут ситуация может быть обратной, как бы вчерашние новости не забили гвозди сами в себя. У триколора запаса прочности поболее будет, а за счет чего телекарта будет жить, те же аренды частот, плата каналам, зарплата и прочие расходы, это раз и два телекарта может сильно снизить продажи континента в первую очередь.
Продажи не снизятся,шли и идут активно(у кого  есть карты) подключения на Глобики и не только с картами ОЭ,в том числе на "пустышки"7 дней,а сейчас карта будет на год просмотра.А акцию продлили и по этим картам до 12.10.10..
А вот запаса у народного нет никокого.Сети торгуют исключительно Сибирью с DRS 4500,уже и 8300 не идут.
Да и ни кто не предложит входной билет за 3000р.,столько стоит конакс и чуть дороже ирдето.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 13:46:51 от tihorechka11 » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #84 : 10 Сентября, 2010, 13:56:47 »

Очень странный ход.

Скорее всего делается для того, чтобы не растерять оставшихся абонентов Ориона не сменивших ресы и не купивших их (Континента) модули, плюс перехватить остатки от 3К, плюс сыграть на пирамиде, затраты если все посчитать по любому меньше будут. Теперь ждем ответных ходов от других операторов.

 Особое внимание! Добавлено:

 еще забыл. Чтоб установщиков своих активировать и поддержать, а ониуж проект раскрутят

Особое внимание! Появляются мысли - редактируем сообщение через правку! (KVL)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 14:02:07 от KVL » Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
tele-sat
Гость
« Ответ #85 : 10 Сентября, 2010, 14:01:31 »

Кстати поначалу НТВ+ по моему 3 бакса стоило (когда 20 каналов было в пакете)

Это конечно к теме не относится, но Вы не правы в этом случает. Этот пакет стоил 19,95 бакса. Если кто помнит, то пусть меня поправит. А 3 бакса в 1999-ом году, даже после падения рубл@ это было где-то 75-80 рублей.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 14:10:25 от AtElEr » Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #86 : 10 Сентября, 2010, 14:13:10 »

Кстати поначалу НТВ+ по моему 3 бакса стоило (когда 20 каналов было в пакете)

Это конечно к те не относится, но Вы не правы в этом случает. Этот пакет стоил 19,95 бакса. Если кто помнит, то пусть меня поправит. А 3 бакса в 1999-ом году, даже после падения рубл@ это было где-то 75-80 рублей.

Спорить не буду, возможно Вы и правы (попробую найти старые квитанции или записи), однако и американские рубли тогда по другому стоили, не смтря на меньшую з/п.
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #87 : 10 Сентября, 2010, 16:07:13 »

Этот пакет стоил 19,95 бакса.
Если точнее ,то 18.95$ и эта цена была когда НТВ+ в аналоге вещал с 6-7 каналами
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
rad21
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


Откуда: Самара

« Ответ #88 : 10 Сентября, 2010, 16:13:33 »

возник вопрос такой у меня, а это телекарта не сыграет против континента?
Не получится так что вместо континента будут брать телекарту а сам континент будет совсем не интересен?
Я сомневаюсь что континент при отсутствие заработка на оборудование сможет заработать на проекте телекарта. Как говорил alex.n про триколор что это пирамида и рухнет, не будет тоже самое только в ближайшее время с телекартой? Там на чем зарабатывать, с таким пакетом за 50 рублей идут символические доходы.
Очень странный ход.
Кто нибудь может объяснить с экономической точки зрения за счет чего будет жить телекарта? С триколор не сравнивать там другая схема.

Может логичнее быть телекарте как предложение нтв плюс СЕМЕЙНЫЙ.
На пакет континент можно взять 1 телекарту.

А континент уже не итересен ,кто ждал его уже подключились.А если дела у них шли успешно(как они заявляют) они до сих пор продалжали типа дарить ресиверы.И сечас они все ресурсы бросят на раскрутку телекарты,а абонентам континета 1 1 HD канал включат, чтобы кто купил hd ресиверы не возмущались.Потому что они понимают что абоненты клюнут на весь пакет в конаксе,а на 18 каналов желающих нету его и так смотрят кто хотел
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #89 : 10 Сентября, 2010, 16:27:29 »

Потому что они понимают что абоненты клюнут на весь пакет в конаксе,а на 18 каналов желающих нету его и так смотрят кто хотел
А всего пакета в Конаксе не будет.
На 12600 не будет идента Конакс-а
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 49  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).