Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июня, 2024, 14:13:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205392 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Ресиверы Skyway HD (Часть1)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресиверы Skyway HD (Часть1)  (Прочитано 220410 раз)
ser
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Россия

« Ответ #675 : 17 Мая, 2013, 13:27:30 »

Уж лучше ждать обновленного ПО, чем смотреть рекламу  happy

Появилось новое ПО v.2.11.53. Пока только в интернет через LAN порт.


когда все таки  выйдет новое ПО с возможностью менять скин меню - хотя бы 2-3 штуки и с нормальным индикатором уровня силы и качества сигнала? speechless
Записан
GREG
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Россия,Тюмень

WWW
« Ответ #676 : 17 Мая, 2013, 13:54:16 »

сделайте плиз функцию анализатора спектра, было бы прекрасно(обязательно чувствительность хорошую)
Записан

Golden interstar 8005, Harmonic ,Scopus , Aurora , Hirschmann, OPENBOX, SkyWay Light. Ямал 201с+ ku, MD 80 E с,  Intelsat15 85E ,9E, 4,8 E, 13E, 36E, 75E
Россия,Тюмень
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #677 : 17 Мая, 2013, 14:02:42 »

Приобрел NANO2, ресивер при подключеной сети предлагает обновления, обновить или не нужно?
Если вас устраивает предыдущая прошивка то не нужно, и вам ничего нового не нужно, тогда не надо.

когда все таки  выйдет новое ПО с возможностью менять скин меню - хотя бы 2-3 штуки и с нормальным индикатором уровня силы и качества сигнала? speechless
Насчет скина нет смысла его менять так как я уже лично несколько раз убеждался всем не угодишь. Ресивер создан для того что бы смотреть телевизор а не любоваться скином. Не считаю это приоритетом. Есть альтернативные оболочки, если это принципиально пользуйтесь ими.

сделайте плиз функцию анализатора спектра, было бы прекрасно(обязательно чувствительность хорошую)
Это спутниковый ресивер а не пробор для настройки антенны, купите обычный сатфайндер, он будет в 100 раз точнее абсолютно любого ресивера.
Записан

Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #678 : 17 Мая, 2013, 20:40:03 »

После восстановления ресса теперь при включении сначчала идёт L706?  потом скан, потом уже Load и грузится. Раньше такого не было. Чтой то он начал с L706 и скан. грузиться ? Как его научить грузиться как раньше?
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #679 : 20 Мая, 2013, 09:55:46 »

Кто нибудь в курсе, как ресс связать с ноутом по кабелю. На ноуте 7ка 64 битная, рее же с линуксом:(  Хочу на ноуте тырнет настроить, а чтобы ресс через него тоже мог в тырнет выходить. Возможно ли такое реализовать?
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
GREG
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Россия,Тюмень

WWW
« Ответ #680 : 20 Мая, 2013, 11:07:31 »

Приобрел NANO2, ресивер при подключеной сети предлагает обновления, обновить или не нужно?
Если вас устраивает предыдущая прошивка то не нужно, и вам ничего нового не нужно, тогда не надо.

когда все таки  выйдет новое ПО с возможностью менять скин меню - хотя бы 2-3 штуки и с нормальным индикатором уровня силы и качества сигнала? speechless
Насчет скина нет смысла его менять так как я уже лично несколько раз убеждался всем не угодишь. Ресивер создан для того что бы смотреть телевизор а не любоваться скином. Не считаю это приоритетом. Есть альтернативные оболочки, если это принципиально пользуйтесь ими.

сделайте плиз функцию анализатора спектра, было бы прекрасно(обязательно чувствительность хорошую)
Это спутниковый ресивер а не пробор для настройки антенны, купите обычный сатфайндер, он будет в 100 раз точнее абсолютно любого ресивера.

И все таки анализатор нужен,нет ничего страшного что будет погрешность небольшая. И еще пожелания сделать запуск интернет тв простым нажатием какой либо кнопки на пульте а не заходить в меню выполняя поиск того или иного сервиса, тоже самое касается радио и погоды.
Записан

Golden interstar 8005, Harmonic ,Scopus , Aurora , Hirschmann, OPENBOX, SkyWay Light. Ямал 201с+ ku, MD 80 E с,  Intelsat15 85E ,9E, 4,8 E, 13E, 36E, 75E
Россия,Тюмень
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #681 : 20 Мая, 2013, 16:12:07 »

А мне то кто нибудь подскажет, как сконектить бук с 7-кой и ресс, для выхода в инет?
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #682 : 20 Мая, 2013, 16:54:13 »

Цитировать
запуск интернет тв простым нажатием какой либо кнопки на пульте
Свободных кнопок на пульте нет, могу только учесть эту просьбу на будущие модели.

Цитировать
А мне то кто нибудь подскажет, как сконектить бук с 7-кой и ресс, для выхода в инет?
Это можно сделать, только есть 2 момента, первое знания ПК нужны выше среднего и второе не каждый тип интернета можно раздать.
Вот для начала этот пример
Так же погуглите в сети как раздать интернет с ноутбука.

Цитировать
После восстановления ресса теперь при включении сначчала идёт L706?  потом скан, потом уже Load и грузится. Раньше такого не было. Чтой то он начал с L706 и скан. грузиться ? Как его научить грузиться как раньше?
Это не ошибка, ваш ресивер исправен, извлеките флешку и отформатируйте её.
Записан

ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #683 : 20 Мая, 2013, 16:54:42 »

По этому поводу в интернете очень много написано. И мной и другими людьми, кажется даже и тут писалось. Коротко - расшариваешь соединение в компьютере (или что лучше - ставишь прокси-сервер на комп и настраиваешь его), соединяешь ресивер и компьютер кабелем LAN. В ресивере: IP - такой же как в компьютере, но отличается последним числом, Маска подсети - такая как в компьютере, шлюз - IP компьютера. Всё.
Записан
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #684 : 20 Мая, 2013, 19:03:42 »

Цитировать
.

Цитировать
После восстановления ресса теперь при включении сначчала идёт L706?  потом скан, потом уже Load и грузится. Раньше такого не было. Чтой то он начал с L706 и скан. грузиться ? Как его научить грузиться как раньше?
Это не ошибка, ваш ресивер исправен, извлеките флешку и отформатируйте её.


Весь фокус в том,, что он без флешки так грузится. Хотя иногда сразу канал включает. Но если перезагрузка, то именно l// скан и тд....


Без флешки в смысле идёт по L706? потом скан...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 21:06:16 от Arxangell » Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
GREG
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Россия,Тюмень

WWW
« Ответ #685 : 21 Мая, 2013, 05:57:34 »

Цитировать
запуск интернет тв простым нажатием какой либо кнопки на пульте
Свободных кнопок на пульте нет, могу только учесть эту просьбу на будущие модели.

Цитировать
А мне то кто нибудь подскажет, как сконектить бук с 7-кой и ресс, для выхода в инет?
Это можно сделать, только есть 2 момента, первое знания ПК нужны выше среднего и второе не каждый тип интернета можно раздать.
Вот для начала этот пример
Так же погуглите в сети как раздать интернет с ноутбука.

Цитировать
После восстановления ресса теперь при включении сначчала идёт L706?  потом скан, потом уже Load и грузится. Раньше такого не было. Чтой то он начал с L706 и скан. грузиться ? Как его научить грузиться как раньше?
Это не ошибка, ваш ресивер исправен, извлеките флешку и отформатируйте её.
Очень здорово, зато такая функция как "PIP" занимает целую кнопку(это я к примеру, есть на пульте еще ряд кнопок которыми юзеры пользуются реже чем пользовались бы допустим интернет тв)
Ну можно сделать сочетание каких нить кнопок или длительное нажатие уже занятой кнопки.
В принципе я уже понял вашу позицию в отношении моей просьбы она ясна и понятна: "Все кнопки заняты" значит изменений ждать не стоит.
Записан

Golden interstar 8005, Harmonic ,Scopus , Aurora , Hirschmann, OPENBOX, SkyWay Light. Ямал 201с+ ku, MD 80 E с,  Intelsat15 85E ,9E, 4,8 E, 13E, 36E, 75E
Россия,Тюмень
FX35
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #686 : 21 Мая, 2013, 15:00:15 »

У кого есть эмулятор которые открывает триколор? Старая версия не работает
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #687 : 21 Мая, 2013, 15:10:54 »

У кого есть эмулятор которые открывает триколор? Старая версия не работает
А на форум заглянуть не судьба?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
FX35
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #688 : 21 Мая, 2013, 17:17:25 »

Почитал последние темы, ничего нет. На фортисклабе тоже только старые версии, дайте ссылку если не сложно
Записан
alexandr.a
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 96



« Ответ #689 : 21 Мая, 2013, 17:31:24 »

Google в помощь!
Все есть,надо искать!
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 19.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).