Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 03:17:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205704 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Новости канала 02 TВ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости канала 02 TВ  (Прочитано 16586 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« : 07 Января, 2006, 18:31:59 »

Посмотрел сегодня канал О2 ТВ, из-за того что в их СМС-Чате мелькало много сообщений из поселка Приютово, что в Башкирии. Понял принцип работы канала О2 ТВ. Работают как мошенники. Сидит Ви-Джей на компе, с которым общаются телезрители посредством СМС, она их редактирует, если есть нецензурные выражения (но не удаляет их, а ставит ***). Вобщем, зрители заказывают Сектор Газа, КиШ и другую альтернативу. Ви-джей ставит рамку (план) количества голосов, зрители (наивные) голосуют, ведущая все обещает и обещает, что поставит клип, вот только закончится передача «Брать Живьем». Далее смена Ви-Джея закончилась, села другая, на вопрос голосовавших зрителей, когда поставят обещанный Сектор Газа, новый СМС Ви-джей не моргнув глазом, пишет, что она лично ничего не обещала, и просит голосовать по новой (ставя опять таки планку количеста голосов). Самое интересное было дальше, как только закончилась передача «Брать Живьем», в эфир поставили самые любимые клипы коллектива канала О2 ТВ, начиная от продюсера и кончая режиссерами и ведущими. Тем самым канал плюнул в душу своим телезрителям. Далее не смотрел, но, думаю СМС Ви-Джей продолжил просить подкинуть им бабла в виде СМС, прося голосовать и задавая всякие глупые вопросы своим зрителям. Видно финансовые дела плохи у канала.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2013, 13:07:37 от Pavlon » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #1 : 07 Января, 2006, 19:45:31 »

Мне почему-то всегда казалось, что у этого канала самое мрачное будущее...  Дай Бог ему развалиться! Cheesy Wink
Записан
Orient
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« Ответ #2 : 07 Января, 2006, 19:52:48 »

Да. канал наипоршивейший!  Angry
Записан
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #3 : 08 Января, 2006, 19:36:53 »

МУЖИКИ ВЫ ЗА СМС-КАМИ СЛЕДИТЕ ИЛИ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАЕТЕ?ПО КАНАЛУ ВООБЩЕ-ТО МУЗЫКУ ПОКАЗЫВАЮТ.СМС-КИ КОНЕЧНО МЕШАЮТ НО НА МТV И МУЗ-ТВ С MUSIK BOX ВООБЩЕ 90% ПОПСЫ.ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАНАЛ НА СПУТНИКАХ С РОК МУЗЫКОЙ И БЕЗ СМС И ЧАТОВ?ПОДЕЛИТЕСЬ СВЕДЕНИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА-СПУТНИК И КАНАЛ?
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
Skif
Гость
« Ответ #4 : 08 Января, 2006, 19:43:41 »

Кстати, не так давно была информация, что канал появится на инфоканале НТВ+ в ночное время. Он уже работает или нет? Вчера включал в 2 ночи по Киеву - О2 небыло.
Записан
Orient
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« Ответ #5 : 08 Января, 2006, 20:06:00 »

Нет,пока вещания этого канала на Инфоканале нтв+ не наблюдалось.
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #6 : 08 Января, 2006, 20:07:15 »

Кстати, не так давно была информация, что канал появится на инфоканале НТВ+ в ночное время. Он уже работает или нет? Вчера включал в 2 ночи по Киеву - О2 небыло.

Слава, пока там его нет. Но это только пока нет... Wink
Когда информацию говорит Любовь, это уже очень серьёзно. Smiley
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #7 : 08 Января, 2006, 20:54:48 »

ПОДЕЛИТЕСЬ СВЕДЕНИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА-СПУТНИК И КАНАЛ?


MTV2 - Astra 19.2 East

A-ONE - W4, 36 East

4 Fun TV (по ночам) - Hot Bird, 13 East

Довольно много блоков рок музыки стало на MUSIC NATION - Hot Bird, 13 East
« Последнее редактирование: 08 Января, 2006, 20:56:44 от Evgeny NAKAZNENKO » Записан
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #8 : 09 Января, 2006, 20:40:23 »

НУ МТV2 МНЕ ТОЛЬКО ВО СНЕ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ!Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ,НО ЖИВУ В ДУШАНЕ-В ТАДЖИКИСТАНЕ.И ВООБЩЕ-ТО Я ИМЕЛ В ВИДУ РОССИИСКИЕ МУЗ-КАНАЛЫ.А ХОТБЕРД КОНЕЧНО ИНОГДА КОЕ ЧЕМ РАДУЕТ.ЖАЛЬ ONYX TV ПРОПАЛ,ИЛИ ОН ЕЩЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ?
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
MakVal
Гость
« Ответ #9 : 09 Января, 2006, 21:02:59 »

НУ МТV2 МНЕ ТОЛЬКО ВО СНЕ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ!Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ,НО ЖИВУ В ДУШАНЕ-В ТАДЖИКИСТАНЕ.И ВООБЩЕ-ТО Я ИМЕЛ В ВИДУ РОССИИСКИЕ МУЗ-КАНАЛЫ.А ХОТБЕРД КОНЕЧНО ИНОГДА КОЕ ЧЕМ РАДУЕТ.ЖАЛЬ ONYX TV ПРОПАЛ,ИЛИ ОН ЕЩЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ?
Да! Канал MTV2 очень хороший! Я бы с огромным удовольствием посмотрел его на НТВ+, но пока об этом говорить не приходится. Хотя что там, в головах менеджмента НТВ-Плюс может знать только Дмитрий Самохин и Станислав Прибылов. Grin Smiley  А канал ONIX давненько уже перестал существовать. Ранее он был на платформе AB Sat. В настоящий момент вместо него запустили документальный канал Terra Nova. Из российских каналов с уклоном в рок-музыку я знаю A-ONE и O2TV.
На канале A-ONE преимущественно транслируется западная музыка, но и российской, я бы не сказал, что мало. Также на этом канале идёт не только рок, но и хип-хоп, электронная, рнб и другая не поп-музыка. На O2TV большая часть эфира отдана российским исполнителям.

P.S. можно бы напиcать текcт и прописными буквами, а не одними заглавными Roll Eyes Wink
« Последнее редактирование: 09 Января, 2006, 21:06:02 от MakVal » Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #10 : 09 Января, 2006, 22:08:26 »

На O2TV большая часть эфира отдана российским исполнителям.
кажется... но там только российские исполнители
весьма амбициозные ребята.
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #11 : 09 Января, 2006, 22:18:25 »

ЖАЛЬ ONYX TV ПРОПАЛ,ИЛИ ОН ЕЩЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ?

ONYX tv ликвидирован еще 15 сентября 2004 года. AB Group теперь вместо него выпускает TERRA NOVA
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #12 : 10 Января, 2006, 00:06:14 »

На O2TV большая часть эфира отдана российским исполнителям.
кажется... но там только российские исполнители
весьма амбициозные ребята.
Не знаю... лично я его не видел. Возможно и так…
Друг по кабельному у друга видел O2TV. Говорит, что канал хороший и интересный. Но опять же если человеку такая музыка не интересна, то смотреть его не надо. Об этом канале много чего говорят... И очень хорошего и очень плохого. Если канал смог проплавить FTA-вещание у НТВ+, то это может говорить о его не бедности. Но и о богатстве тоже речи не идёт, т.к. вещание будет во временных рамках ночи. Лично мне к A-ONE не хватает MTV2 или M6 Rock. К музыкальному каналу O2TV я отношусь более чем нейтрально.
Аким сказал, что там много программ собственного производства. Типа, можешь сам выбирать и убирать ведущих из эфира.
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #13 : 10 Января, 2006, 00:18:51 »

 Grin к А-оне нехватает БИвиса и Батхета:)))))))
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #14 : 17 Июля, 2006, 21:22:42 »

МОЛОДЕЖНЫЙ О2ТВ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРАКТИВНЫМ 
 
Компания Fresh-media, специализированный провайдер программных ТВ-сервисов на базе мобильных технологий, заключила договор о сотрудничестве с Первым Молодёжным телеканалом О2ТВ, вещающим по спутнику и в кабельных сетях в Москве и 200 других российских городах, а также на территории Ближнего и Дальнего зарубежья.

Начиная с 17 июля, в ежедневном режиме на канале будут транслироваться полноэкранные и мультиэкранные SMS-ТВ шоу от компании Fresh-media. Предлагаемые сервисы представляют самостоятельные интерактивные блоки, контент которых создают сами телезрители посредством SMS.

В программную сетку включены полноэкранные SMS-ТВ игры «Астронавт» и «Катапульта», а также специально для телеканала О2ТВ компания Fresh-media адаптировала ряд новых приложений – футбольное шоу «Забей гол!», а также мультиэкранные сервисы «Гангстерская тема» и «Крута ли твоя тачка?». В ближайшее время планируется адаптация еще ряда развлекательных интерактивных проектов.
Компания Fresh-Media (www.fresh-media.ru) – специализированный провайдер интерактивных программных сервисов для телевидения на базе мобильных технологий. На российском рынке – с 2005 года. Компания эксклюзивно представляет полноэкранные и мультиэкранные SMS-TV приложения ведущих европейских разработчиков RedLynx (Финляндия) и Yarosa Entertainment (Голландия). Провайдер предлагает телеканалам полный спектр услуг: готовый локализованный программный продукт, техническое и сервисное обеспечение, короткие SMS-номера, действующие на всей территории России, маркетинговую и информационную поддержку.

О2ТВ (www.o2tv.ru) – Первый Молодежный Российский Телеканал. Территория вещания – Россия, страны Восточной Европы и Ближнего Зарубежья. В Москве телеканал О2ТВ включен в сети «Акадо» (Комкор-ТВ), «Инфокос», СТРИМ-ТВ. О2ТВ начинался как музыкальный канал качественной отечественной музыки, затем в его эфире появились разнообразные программы собственного производства, посвященные культуре, политике, бизнесу. Ядром аудитории телеканала являются молодые люди от 19 до 29 лет. Потенциальная аудитория – более 14 миллионов человек

Источник: www.tv-digest.ru

 


 

 

Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).