Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Сентября, 2024, 07:40:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205713 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Браузер Mozilla Firefox
0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Браузер Mozilla Firefox  (Прочитано 84478 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #180 : 01 Декабря, 2012, 20:30:34 »

У меня 7- рка не воспринимает нормально ни мазилу ни хром а Опера пошла .

Винда х86 или х64? Я уж два года пользуюсь х64, проблем ни вчём не было. А вот примерно с ноября, при запуске Лисы, винда стала уходить в синий экран. Купил новый HDD, несколько раз поменял Семёрку х64, проблема с Лисой осталась. Похоже Лиса не дружит с "Адобе".
Записан
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #181 : 01 Декабря, 2012, 20:36:58 »

У меня 7- рка не воспринимает нормально ни мазилу ни хром а Опера пошла .

Винда х86 или х64?

x86
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #182 : 01 Декабря, 2012, 21:05:59 »

x86

В х64, Лиса устанавливается в раздел программ х86. Но как видим плохо уживается с новой битной системой.
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #183 : 01 Декабря, 2012, 21:16:01 »

NEL, нормально уживается Лиса Панда с Win7 x64. (и даже с Win8). Ищите проблему в установленных расширениях и плагинах. Или вспоминайте, что произошло в вашей системе примерно в ноябре.
Записан

36E Gi Genius
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #184 : 01 Декабря, 2012, 21:52:27 »

NEL, нормально уживается Лиса Панда с Win7 x64. (и даже с Win8). Ищите проблему в установленных расширениях и плагинах. Или вспоминайте, что произошло в вашей системе примерно в ноябре.

Так я пишу, что купил новый "винт" поставил Семёрку. Сама винда "невинная". А вот Лиса через несколько раз, валит винду. Из плагинов, грешу на Адобе. Слишком они хитромудрые стали. Без Флэшь приложений Лиса честно пахала.
Возможно возник конфликт с "дровами" системной платы, или видео карты. Но все они у меня - родня АМД.

Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #185 : 01 Декабря, 2012, 22:00:40 »

NEL, ну так поставьте последний флеш и дрова на видео. Конфликт с дровами системной платы - экзотика. Smiley
Записан

36E Gi Genius
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #186 : 01 Декабря, 2012, 22:26:34 »

NEL, ну так поставьте последний флеш и дрова на видео. Конфликт с дровами системной платы - экзотика. Smiley

Признаюсь я не новичёк в этом лесу и дровах.  Wink Начинал ещё с Радио 86, Специалист, потом крутой комп на Z80, команды которого так  остались в тайне изобретателя.
Всё вроде как нужное установлено. Нетворк 4,5 всё адобе, ....... на мой взгляд, единственная проблема, это конфликт драйверов железа и установленного ПО.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 689
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1859


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #187 : 11 Января, 2013, 19:20:59 »

Уже неделю ей пользуюсь,полёт нормальный.
Записан
DED2000
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Минск

« Ответ #188 : 11 Января, 2013, 20:14:33 »

Подскажите, плз, где Mozilla сохраняет адреса моих сайтов, которые я сохраняю командой "Добавить страницу"? Хочу перенести все эти настройки на новый комп. Спасибо.
Записан
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #189 : 11 Января, 2013, 20:25:55 »

Подскажите, плз, где Mozilla сохраняет адреса моих сайтов, которые я сохраняю командой "Добавить страницу"? Хочу перенести все эти настройки на новый комп. Спасибо.
Заходишь в меню - щелкни мышей по надписи "закладки", откроется окно, там на верхней панели опция "импорт и резервные копии". Заходи туда: выбирай "создать резервную копию"  и сохраняй файл со всеми закладками, его расширение ***.json Потом когда надо восстановить сохранённые закладки нажимаешь "восстановить резервную копию"..
Записан
DED2000
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Минск

« Ответ #190 : 11 Января, 2013, 20:44:57 »

Serz - спасибо большое!!
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 689
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1859


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #191 : 11 Января, 2013, 22:46:55 »

Подскажите, плз, где Mozilla сохраняет адреса моих сайтов, которые я сохраняю командой "Добавить страницу"? Хочу перенести все эти настройки на новый комп. Спасибо.
Заходишь в меню - щелкни мышей по надписи "закладки", откроется окно, там на верхней панели опция "импорт и резервные копии". Заходи туда: выбирай "создать резервную копию"  и сохраняй файл со всеми закладками, его расширение ***.json Потом когда надо восстановить сохранённые закладки нажимаешь "восстановить резервную копию"..
Я для этой цели всегда использую специальную программу MozBackup-ru,ей можно делать всё в Мозиле.Легко сохранить и легко восстановить,не только закладки,но и все пароли,в общем,все настройки Мозилы.

скачать
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 22:51:03 от Light » Записан
DED2000
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Минск

« Ответ #192 : 11 Января, 2013, 23:40:48 »

червонец    thumbs-up
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #193 : 20 Февраля, 2013, 21:36:08 »

Никто не знает, есть ли для Firefox дополнение нормальное с визуальными закладками? Задача: нужно чтобы можно было сделать 7x5=35 визуальных закладок, причем самостоятельно, а не автоматически на основании часто посещаемых страниц как стандартные визуальные закладки в Firefox.

Раньше хорошие визуальные закладки были в "Яндекс-баре", но он приказал долго жить и на версии Firefox 18 и выше уже не работает. Стандартные не устраивают, визуальные закладки в "Элементах Яндекса" еще хуже чем стандартные, в общем... Приходится сидеть на 17 версии чтобы не остаться без них!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #194 : 20 Февраля, 2013, 21:41:56 »

Никто не знает, есть ли для Firefox дополнение нормальное с визуальными закладками? Задача: нужно чтобы можно было сделать 7x5=35 визуальных закладок, .....Раньше хорошие визуальные закладки были в "Яндекс-баре", но он приказал долго жить и на версии Firefox 18 и выше уже не работает.

Работает,  и на версии Firefox 18.  bigthumpup



Работает,  и на версии Firefox 19.  bigthumpup

Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).