Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 05:14:44

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205704 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"  (Прочитано 217596 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #135 : 19 Августа, 2009, 22:57:55 »

luna1 откуда инфа?

Это уже официальная информация для дилеров, которую разослали несколько часов назад.
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #136 : 19 Августа, 2009, 23:06:53 »

Состав пакета мне вообще не понравился, где же nаt gео и wild? Без этих каналов я и бесплатно не буду смотреть этот лайт
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #137 : 19 Августа, 2009, 23:09:27 »

Это уже официальная информация для дилеров, которую разослали несколько часов назад.
Спасибо.
А • 
Цитировать
Дополнительное оборудование – 1450 рублей.
, это что такое?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #138 : 19 Августа, 2009, 23:29:05 »

В общем, тем кто не въехал. В розницу рекомендованная цена - 6 500 рублей за комплект. ИМХО - за полный комплект. Т.е. цена ниже, чем у 3К

Интересно,а будет ли этот ресивер принимать открытые каналы в мпег4 с 40Е?!

Если будет поддержка дисеков, то - да. Но зачем? На 0,9 м пакет 10967 V будет идти на грани. Да и нет никакой гарантии, что вещание на "Экспрессе" не накроется каким-нибудь криптом.

========================

Кстати, я вчера почти угадал состав пакета, но постеснялся туда включить "Спорт+" и "Интересное ТВ", но вот по поводу второго "Eurosport", честно говоря не ожидал.

Кстати, а почему "Ностальгию" не включили? Вот это облом, конечно. С этим-то каналом владельцы "триколоровских" комплектов умерли бы от зависти. А ведь канал и расчитан на средний возраст, бабушек и дедушек. Лучше выкиньте из пакета какую нибудь требуху от "Ред Медиа".
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 05:47:56 от KVL » Записан
vik65
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112

Откуда: Кировская обл.

« Ответ #139 : 19 Августа, 2009, 23:34:44 »

Вообще состав пакета так себе,разочарован,ничего особенного,а-ля Триколор + Grin Отобьют новых подписчиков у того же Триколора и остальных операторов,интересен в плане экономии подписчикам базового пакета самих же +++
Записан

90Си(Ф)+85+80(1,2м) 75(0,9м) GI-8290,GIS-780
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #140 : 19 Августа, 2009, 23:42:18 »

Цитировать
В общем, тем кто не въехал. В розницу рекомендованная цена - 6 500 рублей за комплект. ИМХО - за полный комплект. Т.е. цена ниже, чем у 3К
Карту забыли...
Записан

tele-sat
Гость
« Ответ #141 : 19 Августа, 2009, 23:50:48 »

Цитировать
В общем, тем кто не въехал. В розницу рекомендованная цена - 6 500 рублей за комплект. ИМХО - за полный комплект. Т.е. цена ниже, чем у 3К
Карту забыли...

UPDATE. 6 500 руб. оказывается без карты. Сколько же будет стоить карта? Ключевой, кстати, вопрос. Может быть как и "Семейная" - рублей 500?

По поводу "разочаровавшихся"... А что вы, господа, хотели за 99 руб. в месяц. Но в плане спорта пакет шикарный! Особенно, учитывая возможность смотреть с "Нашим футболом" всего за 250 рублей.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #142 : 20 Августа, 2009, 00:09:57 »

опс
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 00:22:48 от apchi » Записан
nikanorych
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Откуда: 52.19 N 39.09 E

« Ответ #143 : 20 Августа, 2009, 00:15:42 »

Кстати, а почему "Ностальгию" не включили? Вот это облом, конечно. С этим-то каналом владельцы "триколоровских" комплектов умерли бы от зависти. А ведь канал и расчитан на средний возраст, бабушек и дедушек. Лучше выкиньте из пакета какую нибудь требуху от "Ред Медиа".
Вот-вот, "Ностальгия" была бы интереснее.


UPDATE. 6 500 руб. оказывается без карты. Сколько же будет стоить карта? Ключевой, кстати, вопрос. Может быть как и "Семейная" - рублей 500?

По поводу "разочаровавшихся"... А что вы, господа, хотели за 99 руб. в месяц. Но в плане спорта пакет шикарный! Особенно, учитывая возможность смотреть с "Нашим футболом" всего за 250 рублей.

Воообщем с картой цена будет уже на уровне триколора. Набор каналов почти аналогичный, абонплата выше чем в Триколоре, нет бесплатных федералов.
Вывод: пакет будет интересен любителям спорта, MTV, либо тем кто захочет взять еще какие-то пакеты от плюсов (Спорт, Кино и пр.), хотя по поводу последнего арчи уже говорил, что может быть выгоднее взять Базовый, а к нему доп. пакеты (хотя это смотря какой набор).
У нас вообще 3К в большинстве берут ради федеральных каналов.

Я уже сказал, что я буду ждать акции на рессивер+ договор. Пусть ждать придется год... Но за 8000 рублей я это не куплю точно.
А если часть денег на счёт?
Это типа коммерческое предложение? Или прошупывание почвы?  Wink
Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #144 : 20 Августа, 2009, 00:17:35 »

по мне цена должна быть обязательно меньше  от цены триколора ( от 500 до 1000р )  тогда проект несомненно ждёт успех   а если дороже  то  не интиресно
ну и в дальнейшем модуля  но не по 7000р стоймостью  а по более адекватным расценкам
состав пакета в принципе нормален  теперь главное что бы цена на оборудование и контракт  не была раздута (а она уже пошла расти как на дрожжах...)
Записан

apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #145 : 20 Августа, 2009, 00:25:03 »

по мне цена должна быть обязательно меньше  от цены триколора ( от 500 до 1000р ) 

Это как - чтобы и Дискавери и Никельодеон и 2 Евроспорта и меньше, чем у Триколора? Акститесь
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Откуда: Архангельск

« Ответ #146 : 20 Августа, 2009, 00:37:00 »

Не понятно если эти каналы уже есть в мпег 2,зачем их дублировать в мпег 4,выпустите карту схожую с семейнной чтоб открывала эти только каналы.а транспондер отдать другим каналам хорошим и разным. confused Цена если токая же как у триколора за комплект с годовой оплатой.люди будут конечно задумыватса.Но опять же там федеральные без оплаты кто на пенсию живёт будут делать ставку на триколор.Сам то я смотрю НТВ+ базовый расширеный и вип кино.уже давно,но стараюсь не кому не говорить так как обычно крутять пальцом у веска когда узнают сколь ко я плочу за месяц,даже хотели зарплату подрезать так как считают что деньги всё равно некуда ему девать.Не будеш же обьеснять что люблю смотреть кино.Но тратить такие деньги за такие каналы я не стал.Потому что Евроспорт уже не тот что,был в начале своего создание.Дискавари не то что было ранее со сваими свалками,на мтв всё что угодно кроме музыки.Даите хоть настольгию или ОРТили Россию со сдвигом во времени так как смотрю эти каналы с 40 градусов.так как всё интересное идёт только ночью,а в прайтам давай поженимся.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #147 : 20 Августа, 2009, 00:38:01 »

Цитировать
Это как - чтобы и Дискавери и Никельодеон и 2 Евроспорта и меньше, чем у Триколора? Акститесь
имелось ввиду стоимость комплекта с картой,иначе сейчас триколор скинет цену рублей на 500 и всё станет на свои места,а люди если будет на 500 дешевле однозначно выберут триколор и плюс у триколора карта сразу на год!
цена комплекта с картой доступа это очень важно!От этого будет зависить многое.Если бы небыло триколора тогда пофигу,а так стоит учитывать.
Записан

nikanorych
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Откуда: 52.19 N 39.09 E

« Ответ #148 : 20 Августа, 2009, 00:41:21 »

по мне цена должна быть обязательно меньше  от цены триколора ( от 500 до 1000р ) 

Это как - чтобы и Дискавери и Никельодеон и 2 Евроспорта и меньше, чем у Триколора? Акститесь
Я подозреваю, что Сергей имел ввиду стоимость оборудования. И тут действительно психологически важный момент. Пример из практики, человек ради СТС и Первого подключил IPTV, платит порядка 140 рублей в месяц. На 3К было бы дешевле, но сразу заплатить за оборудование, это ему не нравиться. Так что если входной билет будет дешевле, то такие клиенты выберут Лайт.
Записан
mark-21
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


UA


« Ответ #149 : 20 Августа, 2009, 00:45:42 »

А те каналы, что были на 12418 в МПЕГ-2 куда делись (денутся)?
Записан

OPTIKUM 9500, GI8120, Open800
3тарелки, 14головок (9твинов), 2 бухты кабелей и пр.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).