Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июня, 2024, 15:42:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205378 Сообщений в 6141 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 143295 раз)
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #75 : 13 Апреля, 2010, 18:54:17 »

зачем задавать вопросы? если ты уже почти решил?
покупаешь супер ресивер ,подключаешь c/s и плюёшь на компанию,раз она на тебя "ложит" смотришь всё и дешевле!(это не реклама - это реальность)
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #76 : 13 Апреля, 2010, 19:11:22 »

Да все надеюсь на совесть компании(наверное уже и не дождусь).А на счет дешевле,мне как-то большой разницы нет что 300,что 1300.
Записан
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #77 : 13 Апреля, 2010, 19:12:55 »

Да все надеюсь на совесть компании(наверное уже и не дождусь).А на счет дешевле,мне как-то большой разницы нет что 300,что 1300.
Интересно на сколько вашего терпения хватит.Хотя как я понял вам сумма оплаты не важна...
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #78 : 13 Апреля, 2010, 19:30:12 »

счас на примере триколора видно,насколько пофиг,300 или 1300.Итак,сначала смотрели каналы на DVB-S ресиверы.Ладно,идем дальше.Компания приобретает DVB-S2 Транспондер и линейка ресиверов вместе с картой меняется,т.е чтоб смотреть все каналы триколора нам нужен новый ресивер и новая карта(новые расходы).Что дальше?А вдруг в нац проект таки проберутся HD каналы и триколор решит, что только на их ресиверы можно смотреть по картам доступа(карта привязана к ресиверу)?Что тогда?Уже и тот DVB-S2 ресивер,что сейчас актуален,перестанет быть таковым и будет нужен новый ресивер уже с поддержкой HD.И вот тогда реально появляются мысли,а не проще ли было сразу купить ресивер HD с поддержкой DVB-S2 и смотреть и первое и второе и третье да еще и гораздо дешевле?Или пойдете покупать третий ресивер?А где гарантия что не будет пятого,десятого?Мне давно не пофиг,сколкьо платить,потому что мне не пофиг что смотреть.Кому пофиг,курят старый каид 4ае0 c его ограниченным пакетом.Кому пофиг на нтв+,курят SD каналы.Мне не пофиг,поэтому я курю и весь триколор и весь нтв+ и многое другое,чего в России курить строго запрещают.Выбор за вами,господа пофигисты
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #79 : 13 Апреля, 2010, 22:46:26 »

Ну что же,похоже от Archi ответа я не дождусь.Ну тогда,на следующей неделе пойду в спут магазин заказывать Skayway Plalatinum(месяц назад предлагали привезти за 13 штук),и пускай Archi и ему подобных кормит Газпром,а не я.Таково свинского отношения со стороны предлогоющих услуги организаций я не встречал ни где кроме ЖКХ.Но там нет альтернативы,а здесь...Так что прощай Archi(и ему подобные),и здравствуй Ippolitovich.
----------------------------------------

vasek 0143, дело Ваше личное, что, где, как и на чем смотреть. Но при чем здесь archy, никак не могу понять. Он что, занимается ценовой политикой оператора? Насколько мне известно, он только официальный представитель НТВ+ на нашем форуме и к тарифам имеет такое же отношение, как и все здесь присутствующие.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 02:07:51 от SGN » Записан
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #80 : 13 Апреля, 2010, 23:30:23 »

Ну впринципие,+++ не ухудшают условия своим абонентам.Тут речь о другом,если они отдают свои каналы(я о HD-Спорт) другим операторам,которые позваляют своим абонентам смотреть на любом оборудование,то по идее они должны предоставить такие же условия и своим( а то получаеться,что мы какие-то ущербные).Пускай выпустят модуль за 10 тыс,и я спокойно куплю себе нужный ресивер,и буду платить им абонент плату.Но видимо им этого не надо.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #81 : 13 Апреля, 2010, 23:39:46 »

Цитировать
Даже под маркой "ИМХО", без ссылок на достоверные источники - чистые домыслы с клеветническим душком.
И ещё, зарубите себе на носу: борьба с нарушителями закона - дело правоохранительных органов. Компания может лишь сообщать и сотрудничать. Любые силовые действия самого правообладателя в этом направлении точно также наказуемы законом.

ИМХО, господин Archy - это моё личное мнение. С каких это пор личное мнение должно быть "со ссылками на достоверные источники"?

Кстати, тоже ИМХО: я замечаю что Вы всегда болезненно реагируете на мои домыслы, что в столь "активной" борьбе с пиратами-шаровиками замешаны работники "НТВ-Плюс". Мне это кажется странным.  grin, smiley, wink

И не смешите мои тапки, говоря о том, что "борьба с нарушителями закона - дело правоохранительных органов". Процент зрителей, смотрящих пакет через c/s стремительно идёт к тому показателю, какой был у компании во времена Viaccess-1. А тогда очень многие смотрели пакет либо через ЭМУ, либо через пиратские карточки. Неужели руководство "НТВ+" и Вас лично это не заботит?

Впрочем, что это я распинаюсь, судя по действиям, а вернее их отсутствию, руководство "НТВ+" и их работников всё устраивает. И за это им настоящие любители спутникового ТВ должны сказать огромное "Спасибо!". Ибо они могут купить нормальный ресивер, подключить за копейки через c/s полный пакет "НТВ+" и наслаждаться. Правильно я говорю, Ippolitovich?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #82 : 13 Апреля, 2010, 23:45:34 »

...судя по действиям, а вернее их отсутствию, руководство "НТВ+" и их работников всё устраивает.
...и зрителей тоже
И за это им настоящие любители спутникового ТВ должны сказать огромное "Спасибо!".
Огромное СПАСИБО Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #83 : 14 Апреля, 2010, 00:17:13 »

Цитировать
. Ибо они могут купить нормальный ресивер, подключить за копейки через c/s полный пакет "НТВ+" и наслаждаться. Правильно я говорю, Ippolitovich?
уау ,как многозначно и не двусмысленно. Это  похоже на холодок от редактора  Smiley
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #84 : 14 Апреля, 2010, 00:35:38 »

Ну вот благодаря Господину Огородникову и бурному обсуждению этой темы колличество подключения c\s будит увеличено. mit11
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #85 : 14 Апреля, 2010, 00:54:59 »

Я вот внимательно читаю, смотрю на ваши прения, и всё же - не выдержал...
vasek 0143, Вы у Жванецкого слышали такую фразу: "Дайте мне список ваших вопросов, я вам дам список своих ответов!"
"Уж сколько раз твердили миру..." (с)
Такие как мы - "продвинутые юзвери", которые здесь тусуются, для +++ не представляем в принципе, никакого коммерческого интереса.
И тем паче, их представители тут не будут каждому новому недовольному тут отвечать.
Вам правильно ребята выше написали - делайте свой выбор. Но!
Не забывайте, что это бует ВАШ выбор...
Я проиллюстрирую для наглядности своих слов, приведённых выше, цитатой размышлений одного оф. представителя Компании на соседнем ресурсе:

Цитировать
Насчет Эльдорадо господа:

Количество продавцов черной техники в сети приблизительно составляет 5000 человек. По крайней мере, столько их было в середине прошлого года, сейчас наверно уже больше. Это большой штат, текучка там не малая, косяки есть. Своя служба установщиков дерет три шкуры с покупателей…
Вот только реализуют они больше комплектов, чем все установщики на этом ресурсе вместе взятые. И отнюдь не только за счет акций. Думаете, купленные в Эльдорадо комплекты народ выбрасывает после окончания первичного платежа? Или тащит в сат-магазины отдавая за бесценок? Безусловно! Среди десятков тысяч подключенных такие люди есть! Только вот почему-то в среднем (а тут я говорю, смотря на статистику) абонент, купивший свой комплект в Эльдорадо, приносит компании большую абонентскую плату, чем подключившийся через магазины установщиков.
Не хочу никого обидеть. Грамотный установщик (а я знаю, что тут их большинство) даст большую фору отдельному магазину Эльдорадо и уделает самую лучшую бригаду Hitechnic. Но не сравнивайте слона с (что бы такое привести в пример, что бы не обидеть) в общем, с чем-то гораздо более меньшим, до чего слону дела, как такого, нет.

Нужны ли к этому суровому, но - жёсткому спичу комменты?
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
KVL
Гость
« Ответ #86 : 14 Апреля, 2010, 01:10:02 »

 Я вот сейчас прочитал ваши последние посты и скажу - начинаем с обращения к Аpchi, а потом, переходим на Аrchi, Archy! Разницу видите или вам всё равно кому писать? Smiley Wink

 Особое внимание! Тема стала уходить в сторону или возвращаемся или если сказать больше нечего, то ничего не пишем! Если в дальнейшем продолжится отклонение от темы, тема будет временно закрыта, до появления новых событий в области борьбы с нелегальным просмотром НТВ-Плюс!

 Особое внимание! Внимание! icon arrow Back to topic!
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #87 : 15 Апреля, 2010, 13:57:12 »

Это  похоже на холодок от редактора  Smiley
Так и есть, но это - личное дело, и, кроме того, право владельца ресурса! thumbs-up
Я вот сейчас прочитал ваши последние посты и скажу - начинаем с обращения к Аpchi, а потом, переходим на Аrchi, Archy! Разницу видите или вам всё равно кому писать? Smiley Wink
Точно! Я с начала, как прочитал сообщение от tele-sat и начал, было, искать - где это я такое  написал... clap

Правильно, ждем новостей!
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #88 : 15 Апреля, 2010, 16:16:05 »

[Кстати, тоже ИМХО: я замечаю что Вы всегда болезненно реагируете на мои домыслы, что в столь "активной" борьбе с пиратами-шаровиками замешаны работники "НТВ-Плюс". Мне это кажется странным.  grin, smiley, wink

Это не я "реагирую", это домыслы у Вас болезненные. А если ваша "болезнь" уже лечению не поддаётся, то хотя бы от распространения этой заразы нужно меры принимать.  А то Вы ж некоторыми здесь даже как гуру воспринимаетесь. Вы ж истина в последней инстанции.

Процент зрителей, смотрящих пакет через c/s стремительно идёт к тому показателю, какой был у компании во времена Viaccess-1.

Откуда у вас эта информация? Цифры, ссылки, пожалуйста!

В любом случае, что вы этим хотите сказать: что это не дело правоохранительных органов? Где логика? Изъясняйтесь понятнее, пожалуйста.

Поверьте, когда и если будет достигнута критическая масса, необходимые действия будут предприняты.  Wink

P.S. Мне тоже многое кажется странным. Например, прямая зависимость ваших предпочтений от наличия рекламных баннеров на этом сайте  Wink

ИМХО добавлю... "это моё личное мнение"  happy
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 16:40:51 от apchi » Записан
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #89 : 15 Апреля, 2010, 16:17:10 »

Телеса
Цитировать
Даже под маркой "ИМХО", без ссылок на достоверные источники - чистые домыслы с клеветническим душком.
И ещё, зарубите себе на носу: борьба с нарушителями закона - дело правоохранительных органов. Компания может лишь сообщать и сотрудничать. Любые силовые действия самого правообладателя в этом направлении точно также наказуемы законом.

ИМХО, господин Archy - это моё личное мнение. С каких это пор личное мнение должно быть "со ссылками на достоверные источники"?

Кстати, тоже ИМХО: я замечаю что Вы всегда болезненно реагируете на мои домыслы, что в столь "активной" борьбе с пиратами-шаровиками замешаны работники "НТВ-Плюс". Мне это кажется странным.  grin, smiley, wink

И не смешите мои тапки, говоря о том, что "борьба с нарушителями закона - дело правоохранительных органов". Процент зрителей, смотрящих пакет через c/s стремительно идёт к тому показателю, какой был у компании во времена Viaccess-1. А тогда очень многие смотрели пакет либо через ЭМУ, либо через пиратские карточки. Неужели руководство "НТВ+" и Вас лично это не заботит?

Впрочем, что это я распинаюсь, судя по действиям, а вернее их отсутствию, руководство "НТВ+" и их работников всё устраивает. И за это им настоящие любители спутникового ТВ должны сказать огромное "Спасибо!". Ибо они могут купить нормальный ресивер, подключить за копейки через c/s полный пакет "НТВ+" и наслаждаться. Правильно я говорю, Ippolitovich?
c\s
Все по делу конечно, но не согласен что c/s станет массовым, слишком много геморроя со стабильным просмотром, иностранные пакеты нужны только большим любителям, стоимость полного пакета нтв-плюс на c/sе примерно 150-200 рублей, ну это почти сопоставимо с их новым предложением лайт, зачем c/s триколор мне непонятно вообще)))на самом деле я думаю ещё 3-4 года и тв все уйдет в инет, я не верил в инет тв но признаю сейчас свои ошибки, у меня месяц как высокоскоростной инет 4мб оптиковолокно, так вот все новые фильмы с нтв-плюс я тупо смотрю в контакте, а уж спортивных трансляций сейчас вообще в инете стало море, на какой хочешь скорости какого хочешь чемпионата.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).