Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Ноября, 2026, 09:20:05

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
207582 Сообщений в 6161 Тем от 4211 Пользователей
Последний пользователь: kursor7600
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Бывшие каналы от НКС "Медиа" (24 Док, 24 Техно, Мама, НСТ)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Бывшие каналы от НКС "Медиа" (24 Док, 24 Техно, Мама, НСТ)  (Прочитано 29608 раз)
mashalli
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 54

Откуда: Баку, Азербайджан

« Ответ #30 : 23 Декабря, 2008, 10:41:04 »

Да они были открыты где-то полгода назад. Потом опять их закрыли. Интересно будет посмотреть "24техно".
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #31 : 23 Декабря, 2008, 12:53:10 »

Давно хотел посмотреть «Настоящее Страшное Телевидение».
Валера,че то я не понял...
Ну... Что тут не понятно? Smiley Я этот канал не видел и хочу его посмотреть.
Записан

0,55м(36E)
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #32 : 23 Декабря, 2008, 14:29:52 »

С удовольствием посмотрю 24техно и  НСТ!   mit11
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #33 : 12 Мая, 2010, 15:04:01 »

«АртМедиа Групп» заключила контракт с "ВВС Worldwide"

«АртМедиа Групп» заключила беспрецедентный в своей истории контракт с «ВВС Worldwide» на приобретение пакета фильмов и программ для всех пяти каналов компании. Сделка включает несколько сот часов передач, многие из которых еще ни разу не демонстрировались на территории России, СНГ и стран Балтии.

«Мы рады, что наше сотрудничество с «ВВС» продолжается и становится более масштабным, - говорит Игорь Золотаревский, генеральный продюсер «АртМедиа Групп». – Я уверен, что новинки порадуют нашу постоянную аудиторию и привлекут к нашим каналам внимание новых зрителей. Я искренне завидую тем, кому еще только предстоит впервые увидеть эти удивительные программы».

Из наиболее интересных премьер, которые пройдут в 2010 году, нужно особенно отметить следующие:

На канале «Настоящее страшное телевидение» будут показаны такие легендарные сериалы как:

«Жизнь на Марсе», «Доктор Кто», «Жизнь после смерти».

Канал «24ДОК» покажет удивительную трилогию «Искусство России» Эндрю Грэма-Диксона и трогательную историю Чарли Рассела «Медведь человек Камчатки»

На канале «24ТЕХНО» зрители увидят познавательные передачи «7 чудес индустриального мира», Что такое свет».

Теленовости
Записан

Экспресс 80 (60 см), ABS 2A (55 см)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« Ответ #34 : 23 Июля, 2010, 11:32:21 »

«АртМедиа Групп» отметила свой шестилетний юбилей!...

История компании «АртМедиа Групп» ведет свой отчет с 20 июля 2004 года. За это время мы запустили телеканалы – «Мать и Дитя», «24 Техно», «24 Док», «Настоящее Смешное Телевидение» и «Настоящее Страшное Телевидение».

За эти шесть лет наши телеканалы обрели более двадцати миллионов зрителей. Нас транслируют более тысячи кабельных операторов на территории бывшего СССР. И мы всегда рады новым партнерам.

В этом новом для нас году мы постараемся помочь Вам в воспитании детишек – подготовим интереснейшие программы для телеканала «Мать и Дитя».
Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» продолжит развлекать Вас, а «Настоящее Смешное Телевидение» и дальше будет доставлять Вам минуты радости.
Телеканалы «24 Док» и «24 Техно» постараются остаться интересными и познавательными для интересующихся зрителей.

Спасибо Вам, наши постоянные партнеры!
Спасибо Вам, наши зрители!
Мы продолжаем развиваться!
И работаем для Вас!

Artmedia-group.ru
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #35 : 24 Июля, 2010, 10:34:36 »

Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» продолжит развлекать Вас, а «Настоящее Смешное Телевидение» и дальше будет доставлять Вам минуты радости.
Телеканалы «24 Док» и «24 Техно» постараются остаться интересными и познавательными для интересующихся зрителей.

НСТ (страшное) и НСТ (смешное), так же как и оба "24" продолжат крутить старьё по кругу...так, наверное, они хотели сказать...
На НСТ (страшном) будут идти и далее дешёвые ужастики, с ужасной игрой актёров и бюджетом в 3 цента... а на НСТ (смешном) продолжат показывать Алло, алло и другие сериалы 30-летней давности - причём по кругу...
24 Док будет мусолить одни и те же документальные фильмы, а 24 Техно будет демонстрировать "новинки" техники 80-90-х и начала 2000-х годов.
Очень "интересные" и "современные" телеканалы....

P.S. Имею возможность смотреть все каналы этого производителя, но пользуюсь этой возможностью весьма редко (жена иногда смотрит "Мать и дитя" - какие-то советы, относительно ребёнка, но и то редко очень).
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« Ответ #36 : 30 Декабря, 2010, 20:15:48 »

Компания «АртМедиа Групп» поздравляет с Новым годом

ООО «АртМедиа Групп» делает подарок зрителям. 30 декабря начинают вещание в открытом доступе телеканалы «Настоящее страшное телевидение», «Настоящее смешное телевидение», «24 Техно» и «Мать и Дитя». До этого момента каналы были закодированы и доступны только индивидуальным подписчикам и абонентам кабельных сетей. В период с 30 декабря по 24 января включительно, каналы на спутнике ABS-1 (75E) будут доступны всем. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть данные телеканалы.


Artmedia-group.ru
Записан
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #37 : 08 Августа, 2012, 09:33:34 »

Я как представитель этой компании, предлагаю вам новый музыкальный канал европы (чем то будет похож на VH1 Европа). Разные стили направления (рок, джаз, кантри и попса) от классической музыки до современных исполнителей. Канал начнёт вещание со следующего года. Название ещё не придуманно (можете мне в этом помочь).
P.s. Сетка вещания будет построенна по пожеланию зрителя.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2012, 04:06:47 от Pavlon » Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #38 : 08 Августа, 2012, 09:43:07 »

Название Muz-One или Muz-Asortie (Muz-Ассорти), а лучше Eurodance TV. Вещание со спутника или тока наземно у себя в регионе?
Не джас , а джаз. Побольше танцевальной музыки 90-х, но тока не российской. Кантри не надо, мы не в Америке живем, или ваш канал финансировать будут пиндосы?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #39 : 08 Августа, 2012, 10:08:14 »

Название Muz-One или Muz-Asortie (Muz-Ассорти), а лучше Eurodance TV. Вещание со спутника или тока наземно у себя в регионе?
Не джас , а джаз. Побольше танцевальной музыки 90-х, но тока не российской. Кантри не надо, мы не в Америке живем, или ваш канал финансировать будут пиндосы?

Российской музыки не будет вообще, в основном вся британская (60%), остальная Европейская (30%) и часть американской (10%). Вообще, рок большую часть эфира будет занимать (70%).  Спутниковое вещание возможно в пакете Радуга ТВ и НТВ+. Хиты 90-х годов будут отдельными блоками.

P.s. Скажу сразу, танцевальные, хип-хоп и реп исполнители можете не просить
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 10:19:55 от S.T.A.L.K.E.R. » Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #40 : 08 Августа, 2012, 10:26:17 »

"Music Life" - вполне сможет уместить любой стиль музыки... название более чем универсально, подойдет для вашей концепции канала... Smiley
Записан

Эфирная цифра!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #41 : 08 Августа, 2012, 10:29:41 »

... и главное !
СМС-ки будут?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #42 : 08 Августа, 2012, 10:44:56 »

а почему в 3колоре его не будет?
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #43 : 08 Августа, 2012, 10:45:52 »

... и главное !
СМС-ки будут?

Нет не будут. Мы не такая отсталая телекомпания, чтоб жить за счёт смс чата. Для нас это прошлый век и считаем, что кананы с чатами слаборазвивающиеся в плане расширения своих сеток вещания. Почему сказал прошлый вет, т.к. сейчас есть интернет: соц. сети и сайт - там будете заказывать клипы. Дёшево и сердито.
Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #44 : 08 Августа, 2012, 10:55:21 »

Ну я не считаю, что те-же брендовые Европа Плюс или Русское Радио отсталые, однако на их музыкальных ТВ каналах присутствует чат. Все дело в желании быстрее и оперативнее окупить затраты на запуск канала, а не в отсталости.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).