Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября, 2024, 08:28:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205638 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 173869 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #45 : 18 Сентября, 2008, 14:26:25 »

Рёбер: "Немецкая тренерская школа — одна из сильнейших в Европе"

Главный тренер "Сатурна" Юрген Рёбер дал интервью, в котором вспомнил о пути к своему назначению на этот пост и поведал о немецкой тренерской школе. "Внимание к российскому футболу как у меня на родине, так и в Европе в целом возросло. До приезда в Россию таких именитых специалистов, как Гус Хиддинк и Дик Адвокаат, до побед "Зенита" на международной арене, до успешного выступления сборной России на Евро работать в российском клубе было бы несоизмеримо легче. Сейчас это ещё большая ответственность". "С генеральным директором "Сатурна" Борисом Жигановым мы общались еще до Евро в Берлине. Потом я навещал команду в Австрии, где она проводила тренировочный сбор". "Уже в июле мне сказали: "Хорошо. Подождём, как сыграет команда со "Штуттгартом" в Кубке Интертото и в ближайших матчах чемпионата и по их итогам примем решение". А вот о том, на какой стадии были к тому моменту переговоры с Дзаккерони, я не в курсе. Потому и комментировать не могу". "На мой взгляд, немецкая тренерская школа — одна из сильнейших в Европе. Может быть, это как-то связано с особенностями менталитета. В больших в футбольном отношении странах просто не слишком любят приглашать тренеров-иностранцев, считая собственные кадры как минимум не уступающими им в квалификации". "На самом деле с теплотой вспоминаю практически обо всех своих командах. Начинал тренировать в Эссене, когда местная команда обанкротилась и лишилась профессионального статуса. Всего за год мы сумели вернуться в профессиональную лигу и вскоре дошли до финала Кубка Германии. В "Штуттгарте" у меня были прекрасные игроки. И мне приятно осознавать, что в их успешной карьере есть и моя немалая заслуга", – заявил Рёбер.

Спорт День за Днем
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #46 : 18 Сентября, 2008, 15:29:15 »

Бразилец Ривалдо открыл счет голам за узбекский "Курувчи"

Бразилец Ривалдо, в 1999 году признанный лучшим футболистом мира и Европы, открыл счет голам за свой новый клуб - узбекский "Бунедкор", который ранее именовался "Курувчи". В среду в первом четвертьфинальном матче азиатской Лиги чемпионов "Бунедкор" на выезде сыграл вничью с иранской командой "Сайпа" - 2:2. 36-летний бразильский ветеран забил второй мяч в ворота соперника, выведя свой клуб вперед 2:1. Однако удержать победу клуб Мирджалола Касымова не смог. В узбекский клуб Ривалдо перешел из греческого АЕКа. До этого "Бунедкор" намеревался купить камерунского форварда испанской "Барселоны" Самуэля Это'О за 30 миллионов евро, чем взбудоражил всю футбольную общественность. Но тот трансфер так и не состоялся.

Soccerway
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #47 : 19 Сентября, 2008, 12:33:36 »

Арбитр удалил не того игрока в матче "Селтик" - "Ольборг"

Итальянский арбитр Маттео Трефолони, обслуживавший матч Лиги чемпионов "Селтик" - "Ольборг" (0:0), допустил грубую ошибку. За десять минут до конца встречи защитник гостей Микаэль Якобсен нарушил правила против игрока "Селтика" Георгиоса Самараса. Трефолони вместо Якобсена удалил с поля его партнера по команде Майкла Бошама. Перед тем, как вынести наказание Бошаму, Трефолони посоветовался со своими ассистентами - лайнсменами Лукой Маджани и Джорджо Николаем. Ожидается, что "Ольборг" подаст в УЕФА апелляцию по поводу инцидента и потребует снять с Бошама дисквалификацию на предстоящий 30 сентября матч с "Манчестер Юнайтед". Представители "Селтика" пока никак не прокомментировали ошибку судьи. Какие санкции грозят Трефолони, также пока неизвестно.

AP
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #48 : 22 Сентября, 2008, 09:50:04 »

Бесчастных: "Половина игроков "Астаны" должны мне деньги"

Лучший бомбардир за всю историю сборной России Владимир Бесчастных шесть месяцев не получает зарплату в казахстанской "Астане".
- Уже шестой месяц пошел как не получаю денег в "Астане". Восхищаюсь терпением многих ребят. Несмотря на проблемы с деньгами они выходят на поле и героически бьются до конца, иногда даже играют через боль на уколах. Никто из футболистов не сдает матчи, в каждом игроке я абсолютно уверен.
- Большие задержки по выплате денег для вас в диковинку?
- Видал многое за свою карьеру, но чтобы шесть месяцев не платили денег такое впервые. В Турции пять месяцев ожидал зарплату, но там, правда "Фенербахче" какие-то копейки мне платил.
- В Казахстане абсолютно нормальное явление, когда клуб бросает игрока на произвол судьбы…
- Такие темные мысли отгоняю от себя, но в последнее время меня они часто посещают. Ладно, я человек не завишу от денег, кое какие сбережения есть. Но, у нас играют в "Астане" ребята, которые за счет этих денег живут, помогают своим родителям. Вы не поверите, но мне уже полкоманды должны денег. А этим ребятам что делать?
- Написать заявление об уходе…
- Самое страшное, что им идти некуда, они вынуждены доигрывать сезон до конца. Недавно был случай, игроки отказывались выходить на игру с "Шахтером". Но, капитан Саша Кучма, Олег Веретенников и я, попросили ребят настроиться на игру. Глаза у ребят не горят, очень сложно было их переубедить.
- А что же думает руководство клуба "Астаны"?
- Претензий к начальникам клуба нет. Каждый день они просят выделить деньги "Астане". Город давно должен обратить на нас внимание. Астана - ведь столица республики!

Cissoccer
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #49 : 22 Сентября, 2008, 09:51:07 »

Моуринью: "В мире просто нет тренеров лучше меня"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что считает себя специалистом высочайшего класса. "Не думаю, что есть наставники, разбирающиеся в футболе лучше меня. Есть тренеры, уровень профессионализма которых примерно равен моему. Но нет тех кто бы превосходил Моуринью. В отличие от Романа Абрамовича, президент "Интера" Массимо Моратти сумел понять это", - сказал португальский наставник.

Channel 4
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #50 : 22 Сентября, 2008, 09:54:03 »

Трезеге: "Я пропущу четыре месяца, но я продлю свою карьеру на пять лет"

Форвард "Ювентуса" Давид Трезеге объяснил, почему он принял решение подвергнуться хирургии: "Я хочу избежать проблем Роналдо. Пусть я пропущу четыре месяца, но я продлю свою карьеру на пять лет". "Операция – лучшее решение в сложившейся ситуации. Я мог подождать ещё некоторое время, откладывая срок её проведения, но есть серьёзный риск порвать сухожилие, точно так же как это сделал Роналдо в прошлом году. Да, теперь я пропущу четыре месяца, но хирургия поможет мне продлить мою карьеру на пять или шесть лет. Я надеюсь, набрать форму к концу сезона и помочь команде в завершающих стадиях Лиги Чемпионов, Кубка Италии и Серии А", - признался Трезеге.

juventus.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #51 : 23 Сентября, 2008, 10:55:21 »

"Милан" будет сотрудничать с бакинским "Интером"

Бакинский "Интер" подпишет трехлетний договор о сотрудничестве с итальянским "Миланом". В рамках этого сотрудничества 27 октября в Баку начнутся недельные тренировочные сборы с участием тринадцати тренеров "Милана", которые будут работать с юными азербайджанскими футболистами. Как отметил президент "Интера" Георгий Николов, руководить общими сборами будет легендарный защитник "Милана" и сборной Италии Франко Барези, вместе с которым руководители "банкиров" проведут пресс-конференцию 30 сентября. "На тренировках будут заниматься 300 детей, сто из которых представляют наш клуб. В будущем есть план по отправке одного из игроков "Интера" в миланский клуб" - отметил Николов.

azerisport.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #52 : 23 Сентября, 2008, 12:17:53 »

Названа причина увольнения Демьяненко из клуба «Нефтчи»


«Никто не стал бы держать в команде тренера, пристрастившегося к спиртному»

«Я не понимаю, с чем это связано, но тренеры, назначаемые в «Нефтчи», после того, как попадают внутрь команды, полностью меняются». Как сообщает «АПА-Спорт», об этом заявил президент Профессиональной футбольной лиги Азербайджана (ПФЛА) Рамин Мусаев.

Представитель ПФЛА отметил, что украинец Анатолий Демьяненко был уволен из команды в связи с пристрастием к спиртным напиткам: «Он был одним из любимцев такого великого специалиста, как Лобановский, они долгое время работали вместе. Я тоже сыграл роль в его приезде в нашу страну. Я думал, что он сможет вывести «Нефтчи» из трудного положения. Я не увидел в нём никаких недостатков за время нашей совместной работы. Однако позднее я услышал о том, что он пристрастился к спиртному. Видно он успокоился, подписав контракт сроком на 3,5 года».

По словам Мусаева, Демьяненко даже не обращал внимания на замечания: «Он не думал о том, что нигде нельзя заработать дармовых денег. Я думаю, что эти факторы сыграли значительную роль в отстранении его от команды нынешним руководством. От некоторых журналистов я слышал о том, что они видели Демьяненко на берегу моря, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии. Когда я услышал об этом, мне стало плохо. Никто не стал бы держать в команде тренера, не отдававшего ей все свои силы и руководство «Нефтчи» предприняло необходимый шаг».

Отметим, что Демьяненко был назначен главным тренером «Нефтчи» 4-го января 2008-го года, а месяц назад его освободили от занимаемой должности.


http://ru.apa.az/news.php?id=116110
__________________
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #53 : 24 Сентября, 2008, 09:27:21 »

Анатолий Демьяненко: «Как я могу пристраститься к спиртному, если я вообще не употребл@ю алкогольных напитков?»

Бывший главный тренер футбольного клуба «Нефтчи» Анатолий Демьяненко напрочь опроверг слухи о том, что он, мол, был уволен из бакинской команды из-за любви к спиртному. «Что вы говорите! Я вообще не пью спиртных напитков. Тогда как я могу пристраститься к спиртному?». Демьяненко с усмешкой отреагировал на то, что он, якобы, управлял автомобилем в нетрезвом состоянии: «В период работы в «Нефтчи» у меня была служебная машина. Ею управлял не я, а мой водитель. Все это пустые разговоры. Я сам ушел из «Нефтчи», меня никто не увольнял. Я не успокоился из-за подписания длительного контракта. Я не собирался зарабатывать дармовые деньги и отдавал команде все свои силы. Просто увидев, что нет перспективы, я написал заявление об отставке. Я рассчитался с руководством клуба, и мы нарушили договоренность на основе взаимного согласия. В команде были люди, далекие от футбола. Я имею в виду тех, кто крутится вокруг клуба. Футбол – дело тонкое и для его развития нужно проводить правильную работу. Все начинается со строительства полей, создания детских футбольных школ. Мне было стыдно из-за того, что «Нефтчи» не имел своего поля. На данный момент я провожу переговоры с клубом Высшей лиги Украины, название которого не хочу упоминать». Напомним: информация о том, что украинский специалист стал злоупотребл@ть алкоголем, исходила от президента Профессиональной футбольной лиги, бывшего вице-президента «Нефтчи» Рамина Мусаева.

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #54 : 24 Сентября, 2008, 10:15:38 »

Жуан нужен "Милану" и "Интеру"

Похоже, миланские команды привыкли, что часто игроки "Ромы" продолжают карьеру в Милане. "Интер" и "Милан" всерьез заинтересовались защитником "джалоросси" Жуаном и собираются переманить его к себе следующим летом. Контракт бразильца истекает в 2010 году и пока он не собирается его продлевать, так как его не устраивают условия, предложенные руководством римского клуба.

as-roma.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #55 : 24 Сентября, 2008, 14:49:26 »

Президент Профессиональной футбольной лиги Рамин Мусаев: «Я не говорил, что Демьяненко злоупотребл@ет спиртным»

Бывший вице-президент футбольного клуба «Нефтчи» Рамин Мусаев заявил, что не говорил о том, что экс-главный тренер команды Анатолий Демьяненко пристрастился к алкоголю.«Я не говорил таких слов, это все придумали журналисты. Как раз от них я слышал эти рассказы. Я был в гостях у Анатолия Васильевича на дне рождения его жены - он даже пива не пил. И когда ко мне приходил в гости, тоже никогда не выпивал. Я его очень уважаю, и мне неприятно, что нас пытаются рассорить. У нас остаются тренеры из Украины - Покора, Ходукин... И они очень уважаемые люди в нашей лиге».

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #56 : 26 Сентября, 2008, 14:54:33 »

"Милан" подписал 9-летнего игрока

Итальянский футбольный клуб "Милан" подписал контракт с девятилетним мексиканским футболистом Эдгардо "Гато" Обрегоном, сообщает интернет-издание Goal.com. Ожидается, что игрок будет тренироваться в академии для молодых игроков "Милана". Футболист считается одним из самых талантливых в мире в своей возрастной категории. Обрегон, который обычно играет на позиции атакующего полузащитника, ранее выступал за юношеские команды мексиканского "Чиваса" и испанской "Барселоны". Видеозапись моментов матчей с участием Обрегона выложена в интернете. Как отмечает издание, Обрегон - не первый ребенок, попадающий в поле зрения селекционеров крупных европейских клубов. Англичанин Сонни Пайк в 1991 году в семилетнем возрасте стал игроком амстердамского "Аякса". Пайк считался одним из самых талантливых юниоров мира, но не смог пробиться в основной состав команды. В 2003 году Пайк завершил футбольную карьеру и поступил в университет.

Goal.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #57 : 26 Сентября, 2008, 15:34:56 »

Абьятти: "Считаю себя фашистом"

Голкипер итальянского "Милана" Кристиано Абьятти признался, что является фашистом и разделяет многие взгляды этой идеологии. "Мне нравятся такие темы, как патриотизм и приверженность католицизму, поэтому я и считаю себя фашистом" - заявил Абьятти.

Sportweek
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #58 : 26 Сентября, 2008, 15:59:03 »

"Уэмбли", скорее всего, примет финал Лиги чемпионов 2011 года

Знаменитый лондонский стадион "Уэмбли" станет ареной проведения финального матча Лиги чемпионов 2011 года, сообщает осведомленный источник. Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) и британское правительство урегулировали вопрос о налогообложении, которые помешали "Уэмбли" принять финал-2010, в итоге доставшийся мадридскому "Сантьяго Бернабеу". Исполком УЕФА официально объявит свое решение в декабре, но, по словам источника, финал Лиги чемпионов-2011 у "Уэмбли" уже в кармане. На проведение финалов Лиги чемпионов 2010 и 2011 года также претендовали Мюнхен, Берлин и Валенсия. В 2009 году главный матч самого престижного футбольного еврокубка пройдет в Риме.

РИА Новости
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #59 : 26 Сентября, 2008, 16:00:39 »

Кубок УЕФА заменит Лига Европы УЕФА

Исполнительный комитет УЕФА принял решение о смене названия Кубка УЕФА, который начиная с сезона 2009/10 будет именоваться Лигой Европы УЕФА. Новое название отражает последние изменения, постигшие формат турнира, в групповой стадии которого теперь будут играть 48 команд. Помимо централизованного маркетинга прав на вещание группового этапа, официального мяча и представляющего спонсора, спонсорская программа Лиги Европы, начиная со стадии плей-офф, будет осуществляться централизованно. Турнир также получит новый логотип и визуальное оформление. Президент УЕФА Мишель Платини отметил: "Эти перемены пойдут на пользу историческому соревнованию, которое крайне важно для УЕФА и европейского футбола, ибо дарит множеству болельщиков, футболистов и клубов атмосферу и накал еврокубков. Я уверен, что новый формат послужит полезным толчком для Лиги Европы". Новое имя лучше отражает формат соревнования. Полноценное изменение облика турнира, включая смену логотипа и его визуального оформления, произойдет перед началом сезона 2009/10.

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).