Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 02:21:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  HDTV-ресивер VANTAGE HD 7100
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: HDTV-ресивер VANTAGE HD 7100  (Прочитано 64991 раз)
мвс
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #60 : 05 Октября, 2008, 16:29:04 »

По слепому поиску - у меня он называется "Поиск обновления ПО". Находится в "Установках". Задается шаг частоте (по умолчанию для Hot Berd 3 МГц) скорость потока в автомате или в ручную. Поляризацию перебирает сам. Процесс очень долгий. Прошивка не менялась с покупки 02.22.01Т-О. Пробовал через флеш - обновляться не хочет (пишет Обновление не доступно) а до кабеля все не доберусь. Доступны обновления ключей через флеш.         
Записан
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #61 : 05 Октября, 2008, 17:03:03 »

Для MBC, прошей компом через нульмодемный кабель свежим ПО ,используя последний ченал идитор,всё это есть в сети.И жизнь будет в новом свете,а продавцы специально ,подозреваю,шьют своим ПО,что бы к ним ещё обращались,загрузщики у них в ПО с официальными почему то не стыкуются,может совершенно левые или старые.У меня было такое,сейчас проблем с заливом ПО почти не возникает.Правда в ПО встречаются различные недочёты,но новое всегда чем то лучше старого.

  Особое внимание!  Добавлено:

Спасибо,MBC.За разъяснение по функции слепого поиска,вроде как работает,но ждать уж очень долго(Satlook micro ищет на порядок пошустрей).Тогда ,что за функция в меню отдельным пунктом вынесена БЫСТРОЕ СКАНИРОВАНИЕ(Проверка спутника.Ждите...Пожалуйста,проверьте сигнал...) выходит???
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2008, 19:52:35 от KVL » Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
tele-sat
Гость
« Ответ #62 : 08 Октября, 2008, 09:09:02 »

Ну что ж - может быть я и ошибаюсь, но настоящего "слепого поиска" в этом ресивере нет. Просто аппарат тупо перебирает возможные SR спутника во всём частотном диапазоне. От того и поиск такой долгий. Для DX-хантинга Vantage HD совершенно непригодный.

Поправьте меня, если неправ.
Записан
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #63 : 09 Октября, 2008, 19:47:54 »

<a href="http://" target="_blank">http://</a>На днях появилось новое ПО 02.36.01Т-О: с эмулем и домаш c/s(как написано в резюме к ней),но реально подозреваю,что не всё хорошо в ней...(времени поюзать нет),на беглый взгляд определил,что бывает отваливается звук(?),по крайней мере по HDMI,что крайне неудобно.И ещё, в меню есть пункт (менеджер ПО) для слива(залива) каналов и ключей на диск,..ресивер пишет ,что происходит сброс на  USB-накопитель,но реально на флешке или диске этих файлов не наблюдаю(не вижу даже обращения к диску),хотя наоборот с флехи(диска) в ресивер они льются.Сейчас дотошно пытаю связку :Вантаж,Супрал 1.2(угол раскрыва 90) на моторе и конвертор INVACOM SNH-031 (правда китайского производства,о чём честно написано на конверторе , ценной 950 руб. в СПУТНИК тв(г. САМАРА) ).Конвертор этот взял ради спортивного интереса,что бы испытать все его прелести, давно мне было очень любопытно.Результаты тестов отпишу в выходные,нужно время для осмысливания ,и благо погода -сезон туч и дождей,самый подходящий,Я считаю,для этого тест-драйва.
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #64 : 11 Октября, 2008, 13:10:25 »

<a href="http://" target="_blank">http://</a>Итак,тест-драйв проходит пока успешно и первые впечатления о связке Супрал 1.2м>Invacom SNH-031(до этого стоял конвертор GI-201 Platinum X,как Я считаю,очень отличный по соотношению-цена/качество) >Vantage HD 7100 S : С техн.стороны (для замеров разнообразных параметров использовал прибор SATLOOK MICRO+) по сравнению с GI-201 шумов стало по меньше(аналоговый параметр),а вот сила сигнала в цифровой форме не изменилась,уменьшился лишь BER(коэффициент ошибок),что приводит к улучшению качества видео картинки на ресивере,но не очень значительно. В линии длиной около 65м(кабель SAT-703),мотор,дисек(усилитель убрал), сила и качество сигнала не теряется(дома практически такой же,как на крыше у антенны).С практической стороны(смотрел Вантажём и GI-S780 CRCI Xpeed) новых каналов на спутниках не обнаружелось,т.к. конвертор не прибавил силы сигнала(может быть ,ещё потому что он в основном предназначен для офсетных антенн с углом раскрыва 70 (диаграмма направленности)).Немного прибавилось лишь качество сигнала,что считаю,не мало важно для слабых сигналов,т.е. рассыпания картинки, вообще у меня пропали на ресивере,видео(картинка) или есть,или вообще нет.На Вантаже, раньше каналы осыпались при качестве ниже 70%,теперь даже при 64% качества по шкале Вантажа видео не рассыпается.В последнии дни погода была разная : ясно,тучи,дожди конвертор инваком и ресиверы Вантаж,ГИС сигналы поддерживали стабильно,замечаний не было.И вот,мои первые выводы о конверторе Инваком : по весу тяжеловат будет,особенно для систем с мотором(у меня вообще ещё,мультифид,да на С-диапазоне Альяновский гигант прикручен вдобавок,не знаю как уж зимой мотор будет всё вместе крутить это ,нагрузка однако,ну благо следующей весной планирую замену мотора,что же посмотрю ,сколько мотор выдержет).На длиных(у меня 65м) линиях кабеля Инваком с Вантажём работает отлично,без усилителя.В плоcensored! погоду сигнал держит хорошо(устойчиво).Во всем своём частотном диапазоне и с антеннами марки Супрал работает нормально,не каких ляпов пока не заметил. Но цену на Инваком считаю высокой,тот же ГИС-201 по своим рабочим характеристикам не так уж на много отличается,но и цена его во много раз ниже Инвакома.Вообще прихожу к выводу,что INVACOM,полезная вещь,к которой стоит ещё присмотреться.
Особых претензий(отсуствуют) по качеству работы Вантажа с конвертором Инваком пока нет.
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #65 : 11 Октября, 2008, 15:20:19 »

<a href="http://" target="_blank">http://</a>Пока развлекался с Инвакомом ,чуть было не пропустил отменные пакости/ляпы от Триколора,происходящие,сейчас, в настоящее время.У меня на Вантаже уже давно карта Триколора без ДРЕ-модуля показывает только открытый пакет,а с модулем весь ОПТИМУМ,при этом на многих последних ПО не происходит обновлений ключей.Сейчас(последнюю неделю) даже с модулем не все открытые каналы(например, нет НТВ) Вантаж показывает,хотя ГИС-все бесплатные видит,но на обоих ресиверах нет платного пакета Оптимум и ключи обновляться не хотят,хотя работают ночи на пролёт.В сложившейся ситуации считаю виноватыми мерзкопакостников и криворучек(знать бы их имена,написал бы на своих тазиках ,что бы народ знал кого благодарить и добрым словом вспомнить,героев нашего ДНЯ) из ТРИКОЛОРА.Зная,считаю-УМЫШЛЕННО,не подготовленную софтовую поддержку с камами ДРЕ и картой ТРИКОЛОРА наших умных ресиверов различных марок подложили ВСЕМ НАМ,юзерам,достойную СВИНЬЮ: а мы простые юзеры/плательщики уже скинулись ИМ(ТРИКОЛОРУ) на Заводик,Спутник ,теперь скинтесь ещё на РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ ,а себе(юзерам) на новый ресивер или кам(Любые гадости/пакости за ваши деньги юзеры/плательщики).Да,скверная,неприятная ситуация у НАС складывается в отношениях с ТРИКОЛОРОМ.
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
tele-sat
Гость
« Ответ #66 : 11 Октября, 2008, 15:29:09 »

Пользователи "Триколора" по-моему вместе скинулись на технополис "GS" в Гусеве  Wink

Возвращаясь к обсуждаемому ресиверу, то вчера посвятил полдня его тестированию на моторизированной системе. А также проверил работу с карточками и модулями условного доступа. Постараюсь ко вторнику-среде выложить обзор на сайт.

Забегая вперёд скажу, что по качеству работы на моторе "Vantage" приятно удивил...

А вообще, забегая вперёд могу уже сказать - что аппарат очень и очень достойный и стоит своих денег.
Записан
NikolaiV
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #67 : 13 Октября, 2008, 19:05:33 »

Ура!!!Я купил себе Vantage HD 7100SDoleg Прочитал все ваши отзывы вам очень благодарен за ваш тест,я являюсь тоже владельцем сего чуда правда не более 10 дней как получил с инет магазина,пока также доволен и ещё не остыл к экспериментам я правда не столкнулся с проблемами перепрошивки ,мой шился сразу с флэшки только на казахскую тоже заругался,щас установлена 36.01 с флэшки ,также с более свежей откатывался на раннии и проблем не возникало прошивался и с оф.сайта опыта пока нет так что буду следить за темой возможно что новенького тоже внесу,на днях собираюсь себе поставить мотор  щас три головы  75Е,40Е,36Е,то что словил с этих спутников и так уж много ,единственное что хочется добавить Охота и Рыбалка с 75Е,самостоятельно редактировал Бисс ключ для Домашнего+7 ,Больше опыта пока нет,хотя ваши описания можно производителю брать и писать по ним инструкции ,ещё раз вам большое спасибо
Спасибо Doleg за подробную информацию.Судя по Вашим расказам Апарат мне очень понравился.Одна проблема:проживая в Воронежской обл. третий месяц не могу нигде купить.
я себе брал в инет-магазине  получил по почте через 6 дней после подтверждения оплаты на весь процесс от заказа до получения потратил 10 дней кстати дешевле чем у других продавцов  в других в среднем на тыщу дороже
Также ещё отзывы можно почитать здесь
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2008, 19:52:38 от NikolaiV » Записан

Ура!!!Я купил себе Vantage HD 7100S
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #68 : 13 Октября, 2008, 21:11:08 »

<a href="http://" target="_blank">http://</a>Около двух недель назад на сайте www.allrussian.info в разделе HD-ресиверы -Вантаж(где то на последних страницах) есть ссылка на файл с уже готовыми бисс ключами для Вантажа(более ста штук),на время моего тестирования были рабочии,кому интересно ,стоит поюзать,полезно ,правда, при работе с другими кодировками с ними могут возникнуть проблемки. А мотор на Вантаж считаю стоит проставить,будет работать на ура и ,как мне кажется Вантаж крутит быстрее мотор ,чем GI-S780 CRCI Xpeed. Но мотор, должен быть ,обязательно с железной шестернёй на дольше хватит(хотя время разворота значительно дольше,но зато надёжно),это Я уже проходил.Да ещё вопрос, ко всем юзерам Вантажа:У кого сейчас обновляются ключи Триколора на Вантаже,если да,то на каком ПО?
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
NikolaiV
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #69 : 13 Октября, 2008, 21:30:52 »

DolegРешил поставить на мотор зеркало на 90см перед зимой чтоб не лазить в холода на 1,20 у меня настроено 40Е и 36Е оставлю на стационаре,страшновато её зимой крутить мотором да и каналы смотрются в основном с 40Е
Записан

Ура!!!Я купил себе Vantage HD 7100S
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #70 : 13 Октября, 2008, 22:57:07 »

Сейчас обнаружил на официальном сайте новое ПО 02.37Т-0,кто уже, если успел по юзать,опишите,чего они там добавили/исправили???Стоит грузить или нет.

 Довавлено:

 Для Николая :По моему ,на сайте www.ics-ru.com в разделе тех.поддержка(Я об этом,по-моему уже писал) была прошива для работы карты Триколор без кама,раньше она работала,сейчас не знаю,но если на неё откатишься потеряешь список каналов(они там в старом формате,нужен чуть старый ченал эдитор,назад переход на более свежее ПО со своим списком безопасен).В последних ПО карта Триколора без кама показывает не все платные каналы,а с камом все,но ключи даже с камом не обновляются( это на свежих ПО,а как на старых ПО сейчас не знаю).
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2008, 01:15:55 от KVL » Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
NikolaiV
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #71 : 14 Октября, 2008, 08:30:07 »

Doleg Cпасибо за ответ в личке.У меня до этого был простой ДРЕ -5000 и к ноуту ТТ-3600 всё что поинтересней ковырял на компе, но их глюки мне надоели и решился на нормальный апарат.Антены у меня две Супрал 1,2 и 90 ,90 решил повесить на мотор SuperJack DG-120+,Десек простой из дешёвых написано 500ма,проживаю в Тульской области  53°46 с. ш. 38°08 в. д.Нульмодемный кабель приобрету попозже мне нужен USB<->RS-232(есть ещё простой комп дома но его сын отвоевал окончательно так что мне осталось довольсвоваться ноутом) в провинции сразу не найдёш нужен выезд в областной центр,на тарелке 1,2 фокус на 40Е в мультифиде 36Е конвертеры Твин круговой GSLF-102S а линейный от GI какой не помню(наклейка отвалилась давно),на тарели 90см простой GI-201 есть ещё в наличии фонарик EuroDream GTP-XT2 что из них лучше не знаю всё равно нужен ещё Твин посоветуй какой.
P.S.выпустили новую прошивку 13.10.2008 Version 02.37T-00 к сожалению без эмуля,обновлятся не стал,доступна напрямую с ресивера, также стала доступна 02.36 Т-01

 Добавлено:

А вот и с эмулем нашлась Vantage_023701 от нафтальки


 Добавлено:


Вопрос:а эмулятор DRE както отображается в списке эмуляторов.Я загрузил 2.37.01 у меня в списке сейчас 8 эмуляторов,правда прошивку с эмуляторм DRE 2.92 и 2.96 не грузил может стоит откатится на старую сперва
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2008, 03:08:44 от KVL » Записан

Ура!!!Я купил себе Vantage HD 7100S
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #72 : 14 Октября, 2008, 22:07:10 »

Не отображает...Надо карту триколора вставить в картоприёмник.

 Добавлено:

 Для Николая:тестил конвертор GI-202 PLATINUM X(стоит у знакомого на поворотке Супрал 1.2м уже с год) прибором сатлук микро,отлично работает и соотношение цена/качество приемлемо.А переход USB-RS-232 ,думаю,надо подбирать методом отбора ,масса может быть возникнуть причин неработы(дрова,чип в самом переходе,марка ресивера,полный или неполный нульмодемный кабель).Начинаю юзать новое 02.37.01Т-0,с беглого взгляда : ...бисс ключи не очень,ключи и файлы сохраняются в папке медиа,после перехода к заводским настройкам не забывайте ввести вновь координаты для усалс(если используете) и уровень звука,а так же выбор языка для звука,телетекста,телегида,субтитров и времени.Так же,вижу есть, редактирование/перемещение уже записанных файлов на самом диске/флешке прямо с Вантажа.Всё та жа обновлённая в цвете (приятная для глаз)виртуальная клавиатура.Ещё рад ,что на полезном сайте www.gisclub.borda.ru (он по гисам) не давно появился раздел о Вантаже и на его аплоуде теперь ,думаю,будут появлятся оперативно все новые ПО для ВАНТАЖА.

 От KVL: Doleg, NikolaiV и другим!

 Появляются мысли - редактируем сообщение и пишем - добавлено, а не постим подряд, одно за другим!
 
 Также, убедительная просьба к Doleg, научится правильно пользоваться тегами - на форуме всё для этого изучения и тестирования есть и также, не вставлять и не использовать ненужные теги типа:
Код:
[flash=200,200][/flash]

 Спасибо!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2008, 03:11:10 от KVL » Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #73 : 15 Октября, 2008, 19:10:31 »

В последнем ПО заметно лучше стало смотреть фотографии(ещё бы можно было сделать,что бы изображения крутить) .Но появились какие то глюки с мотором(то запустится,то нет) по усалс,пока не пойму как это происходит.
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #74 : 16 Октября, 2008, 18:05:41 »

Несколько раз сбросил к заводским установкам ресивер,система усалс, вроде как заработала, нормально пока(не забывайте вводить свои координаты приёма после сброса).
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).