Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября, 2024, 01:13:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  НТВ+ взломан или учитесь на чужих ошибках
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ+ взломан или учитесь на чужих ошибках  (Прочитано 27047 раз)
tele-sat
Гость
« : 29 Августа, 2005, 13:36:05 »

А теперь повеселимя вместе:

www.ntvplus.biz

Из всей этой лохотрольной шушеры он выделяется наболее вызывающим нахальством и довольно "серьёзными" статьями. Цитирую:

Теперь немного о технологии
Многие наверное уже слыхали о возможности клонирования SIM-карт для мобильных телефонов.

Эта технология позволяет переписать содержимое одной или нескольких симок на специально подготовленную смарт-карту (обычно используется Silver card) и таким образом стало возможным иметь на одной карте несколько операторов и пользоватся одним и тем же номером с разных телефонов. Для такого программирования нужен всeго лишь универсальный приграмматор (напр. Maestro) и чистые Silver-карты. Очень полезная вещь кстати, настоятельно рекомендуем попробовать.

Мы же попробовали применить эту технологию к смарт-картам спутниковых ресиверов. Поначалу ничего у нас не вышло, так как у карт НТВ+ оказался очень сложный алгоритм шифрования для расшифровки которого на обычном компьютере с процессором Pentium IV понадобилось бы около 12,5 лет.

Тогда за все свои и ещё одолженные деньги мы арендовали зарубежный 8-процессорный сервер, который справился с этой задачей за 2 недели. Потом взяли оффициальную карту последней версии (via 2.5) и переписали её содержимое на другие карты. И теперь карта открывает сигнал, закодированный кодировкой Viaccess 2.5, и открывается весь пакет каналов НТВ+. Это пакет базовый плюс три дополнительных (спорт, VIP-кино, ночной), ежемесячная плата за которые составляет 41,80 долларов.

Но и это ещё не всё. Сейчас мы пробуем записать на одну карту несколько провайдеров, то есть чтобы кроме НТВ+ с данной карты можно было принимать ещё каналы Viasat и Ntv int. Пока что это безуспешно, но мы не отчаиваемся.

Тем кто не понял - это очередной лохотрон, но довольно грамотный, если так можно выразиться.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2007, 17:05:54 от Valery Makarov » Записан
Vasia
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


« Ответ #1 : 29 Августа, 2005, 13:54:09 »

Цитировать
Тем кто не понял - это очередной лохотрон, но довольно грамотный, если так можно выразиться.

Подобная информация уже проходила на каком-то из спутниковых форумов с полгода тому назад. Только там они не арендовали зарубежный процессор, а купили мощный зарубежный компьютер за бешенные деньги, если мне не изменяет память, что то больше $1000000.
Также там было написано, что если +++ меняли коды и проданные карты переставали открывать каналы этого провайдера, то они (эти ребята-изобретатели) бесплатно меняли карточки своим клиентам на действующие. Мне кажется через некоторое время такая же информация появится еще где-нибудь. Ребята зарабатывают.
Записан
aglow
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #2 : 29 Августа, 2005, 14:56:06 »

Чего в нем грамотного то?
" Потом взяли оффициальную карту последней версии (via 2.5) и переписали её содержимое на другие карты"
Любой кто чуть-чуть знаком со взломом будет долго смеяться...
Или они купили "пустышки" под 2.5 ? Даже если так, то запись в моську отличается от записи в вафлю или титанку как небо и земяля...
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #3 : 29 Августа, 2005, 15:30:04 »

Насчёт грамотного - просто я имел ввиду. что подача информации уже более вызывает доверие. Уже двоих знаю, которые чуть не клюнули:)
Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #4 : 29 Августа, 2005, 15:37:30 »

А мне на их сайте ещё понравилась вот эта информация:
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
В данное время в сети замечено большое количество клонов нашего сервиса! Они обманывают покупателей! Просим Вас не верить им! Читайте черный список. Он насчитывает уже 7 сайтов.
Конкуренция большая. Grin
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
Nikos
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Откуда: Omsk

WWW
« Ответ #5 : 29 Августа, 2005, 15:45:58 »

инфа в низу сайта
Цитировать
Отдел продаж: order@ntvplus.biz. Отдел обслуживания клиентов: support@ntvplus.biz.

Использование материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.
Клонированные карточки НТВ+ © 2005. Все права сохранены.
клоуны  Grin
адрес и телефоны только свои домашние забыли указать
Записан
mla
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120


« Ответ #6 : 30 Августа, 2005, 03:30:09 »

У меня есть знакомый, которому я просто верю. Он занимается только " мозговой атакой". Когда был 2.4 , то сам иногда наблюдал процесс обработки информации. Собиралось максимум оригинальных карт(работали человек 7-8 со всего постсоветского пространства) , обрабатывали всю инфу, но результат был такой - без 8 ключа голд работала , но каждые 15 секунд проподала на 2-3 секунды,смотреть было невозможно.Но когда так спокойно заявляют, что 2.5 же идёт - хоть попробовать , а может они оригинальные рассылают? А денег они предоплату просят? Cheesy
 
Записан
Igor20
Гость
« Ответ #7 : 30 Августа, 2005, 07:21:49 »

7-8Человек говарите.А знаете ли Вы что взломам занималось человек 300минимум причем в оснавном Европейцы у них информации больше было изначально,а то что под вафлю маргалка появилась нуичто такого,ну бродила она с полгода в Инете только ключи редактируй,а то что Ваш знакомый редактором ключи всавлял,так это незначет что он крутой хакер Сат ТВ,вы еще скажите что и PIC для моргалки его рук дело,я вообще расмеюсь.Так говарите он кучу карт официальных купил, нуичто, а Вы знаете
что нужно в начале узнать что за чип в этих картах,табеш разобрать сфотографировать,и.т.д(Короче целая история).
mla пишет:
Он занимается только " мозговой атакой".
Ответ
Наверно так оно и есть Grin Grin Grin
mla пишет:
Собиралось максимум оригинальных карт(работали человек 7-8 со всего постсоветского пространства) , обрабатывали всю инфу, но результат был такой - без 8 ключа голд работала , но каждые 15 секунд проподала на 2-3 секунды,смотреть было невозможно.
Ответ:
Не меньше миллиона человек наблюдало за морганием Grin Grin Grin
Записан
mla
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120


« Ответ #8 : 30 Августа, 2005, 22:22:34 »

Igor20, я этим не занимаюсь и написал об этом только по теме топика Smiley Крутым хакером он себя никогда не называл, но человек работает.. Вот если Вы знаете больше и конкретнее, то может стоит поделиться этим в техническом разделе?  Wink
Записан
Sedashov Dmitry
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #9 : 15 Июля, 2006, 10:42:43 »

Есть такая организация имеющая свой сай www.freentv.biz и хотелось бы знать действительно ли ихняя услуга работает???
Записан
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #10 : 15 Июля, 2006, 11:20:27 »

Рассчитано на лохов
Записан
Sedashov Dmitry
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #11 : 15 Июля, 2006, 11:35:12 »

То есть лучше с ними не связываться так?Может чего москвичи знаете так скажите а то вот я к примеру проживаю в Киеве и думаю стоит им отпралять свои кровные 70$ или нет короче терзают меня по поводу всего этого очень смутные сомнения так что подайте руку помщи постарайтесь внести опрделенную ясность стоит с ними связываться или же нет???
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #12 : 15 Июля, 2006, 11:41:12 »

Не заморачивайтесь вы на всякую автоцензура!ню. warning
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #13 : 15 Июля, 2006, 12:25:48 »

Не морочьте голову *****ёй. Тему удалять не будем! Пусть почитают кому надо biglaugh Создавать открытый сайт по этому поводу - не правильно! Всё!   topicclosed       topicclosed      topicclosed      topicclosed     topicclosed
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2006, 12:32:07 от MakVal » Записан

0,55м(36E)
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #14 : 15 Июля, 2006, 12:57:36 »

То есть лучше с ними не связываться так?Может чего москвичи знаете так скажите а то вот я к примеру проживаю в Киеве и думаю стоит им отпралять свои кровные 70$ или нет короче терзают меня по поводу всего этого очень смутные сомнения так что подайте руку помщи постарайтесь внести опрделенную ясность стоит с ними связываться или же нет???
Если у  Вас случайно  завелись лишних  70 зеленых  рублей ,можно отослать  мне ,и я красиво опраздную  мой любимый праздник  -День   Военно-морского  флота 30 июля!  Но  если Вы отправите по  вышеуказанному  адресу  Ваши  денежки,можете спросить у  Буратино  адрес  откуда  Вам  смогут вернуть  Ваши денежки! Не верьте всяким  обещаниям.
Записан

Все  будет  хорошо!
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).