Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июля, 2024, 03:32:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205506 Сообщений в 6143 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Что удерживает Вас на Хот Берде?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Что удерживает Вас на Хот Берде?  (Прочитано 37985 раз)
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #45 : 12 Мая, 2007, 17:50:32 »

Лично меня ничего. Раньше - радио " Мелодия" !!!
Записан

Все  будет  хорошо!
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #46 : 12 Мая, 2007, 18:18:30 »

Теперь меня уже тоже ничего--однако осталось самое главное-Лень!!! залезть на крышу и двинуть куданить...
а вопрос--куда...Huh?
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #47 : 12 Мая, 2007, 21:11:05 »

VH1, РТВИ Инфо, Xtra Music,  Аджария
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #48 : 12 Мая, 2007, 23:01:56 »

Астра,в отличие от ХБ,доступна далеко не всем. warningПремьера должна продержаться по идее где-то до осени-зимы(на сент. у них запланированы значительные изменения в маркетинговой сис-ме),про Д+ ничего конкретного неизвестно,но учитывая,как часто меняют ключ(особенно во время фута),жить для нас они будут ещё довольно долго,ведь таким образом они сохраняют офиц. абонентов(люди предпочитают платить,чем постоянно дёргаться).Д+ по барабану,что их смотрим мы,они от этого ничего не имеют.Им главное,чтобы испанцы не меняли офиц. просмотр на неоф..А количество абонентов растёт-это хорошо и для нас,и для Д+. bier
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #49 : 12 Мая, 2007, 23:26:18 »

Лично меня пакет ТПС,который в общей сложности можно постоянно смотреть(за исключением нескольких дней ) когда они меняют алго.В мультифиде с 4,8 Е получается не плохо и фильмы и музыкальные каналы.
Лично я муз каналов с таким качеством звука и изображения как каналы M6  не встречал еще ни на одном спутнике
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #50 : 12 Мая, 2007, 23:39:50 »

Гм , а что еще кто то это собрание мусора смотрит ?
Едино толковый спутник этот елси смотреть официально Цыфру +  или Скайиталию во всем остальном там нечего делать , да как и на всех остальных.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #51 : 13 Мая, 2007, 03:45:36 »

Cогласен . Смотрю Цифру+ по легальной карточке. Конечно можно было много чего добавить . Но наличие каналов HBO все компенсирует
Записан
Gawa
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Устье Каменных Гор

« Ответ #52 : 13 Мая, 2007, 08:54:58 »

Гм , а что еще кто то это собрание мусора смотрит ?
Хорошо тем, кто в Европе, а что прикажете делать за Уральским хребтом? Особого выбора нет! Undecided
Записан

13°Е, 56°E, 75°E, 80°E, 85°Е, 90°E, 96.5°E
Толстяк
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Откуда: Оренбургская область

« Ответ #53 : 13 Мая, 2007, 11:11:16 »

Меzzo,Вторая звуковая дорожка на Лидер ТВ(джаз-радио Лидер ФМ),Аджария и разнообразие культур и традиций в одном месте :-) ...
Записан
Born in USSR
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #54 : 13 Мая, 2007, 11:50:07 »

Приходится признать, что спутник, к сожалению стал "несмотрибелен", ну только если только c/s на "Цифру" и "Скайиталию". Хотя "Премьера" и D+ на АСТРЕ дают в этом отношении столько же, ведь они пока смотрятся на EMU. Жаль.... Embarrassed
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #55 : 14 Мая, 2007, 02:08:39 »

Лично меня в о всём многообразии спутниковых каналов привлекают большей частью новостные , так как уж очень сильно интересуют политические события в России, прежде всего, и в мире. Поэтому большей частью смотрю иностранные новостные каналы (France 24,  BFM, безусловно BBC World), а также новости на всех остальных европейских каналах от Балкан до Польши, это даёт полнейшую картину происходящего и разносторонний подход к нему. Поэтому ХБ покидать не собираюсь. К тому же спутник - огромное подспорье в изучении иностранных языков, чем также активно промышляю.

Что касается русских каналов, то их набор смешон, конечно. Однако есть канал, ради которого я точно останусь на Птице, пока он останется на ней - это RTVi Info. Счастье видеть брошенные нашим ТВ лица - Шендеровича, Кара-Мурзу, Киселёва, Норкина, Осокина, Хрюна со Степаном, Мотю Ганапольского, Доренко, Радзиховского, Николаева. Приятно смотреть и слушать умных людей, не ограниченных в высказываниях и суждениях. Пусть канал и представляет из себя телеверсию Эха Москвы, хуже и неинтереснее он от этого не становится. К тому же, начиная с декабря, проблем с просмотром нет - открытого для просмотра инфоканала из всего пакета RTVi мне предостаточно. Единственный вопрос - кто-нибудь знает, куда делись Новые времена с Шендеровичем? Вторую неделю нет.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #56 : 14 Мая, 2007, 09:57:05 »

Аджара и главное ДЖЕТИКС для ребенка.
Записан
vovka36
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #57 : 14 Мая, 2007, 11:43:12 »

Лично меня пакет ТПС,который в общей сложности можно постоянно смотреть(за исключением нескольких дней ) когда они меняют алго.В мультифиде с 4,8 Е получается не плохо и фильмы и музыкальные каналы.
Лично я муз каналов с таким качеством звука и изображения как каналы M6  не встречал еще ни на одном спутнике
А как же NRJ12? A Europe2TV? Там тоже обалденное качество.
Записан
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #58 : 14 Мая, 2007, 12:23:00 »

и разнообразие культур и традиций в одном месте :-) ...
с этим трудно не согласится
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
Fly
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #59 : 14 Мая, 2007, 13:00:45 »

Сейчас с HB смотрю только ВЕСТИ, у нас его какого-то хрена из "кабеля" убрали, после ухода с LMI (ABC), видать в лом тарель крутить.  А с точки зрения каналов с русским языком, то ради них, на "птичке" держать свою тарелку я бы не стал. У меня она стоит "по-привычке", да и крутить пока не определил куда.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).