Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июля, 2024, 04:05:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205506 Сообщений в 6143 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Что удерживает Вас на Хот Берде?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Что удерживает Вас на Хот Берде?  (Прочитано 38006 раз)
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #30 : 28 Августа, 2006, 21:07:13 »

о!, забыл добавить МСМ мы огда открыто смотрели , типа фта  thumbs-up
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #31 : 28 Августа, 2006, 21:40:31 »

Первый в биссе на 40 доживает последние месяцы.
догда уж на 80 крутить. 1 снг.
Что Бисс, что Роскрипт ,или все роскусим,или все купим,причем не у кабельщиков и.т.д.,о  чеми так печется Первый, а сам он и продаст через пару месяцев!!!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #32 : 28 Августа, 2006, 21:49:48 »

Я уже месяца два назад убрал тарелку с 13Е
У Вас наверно есть выбор. У нас только ХБ и Турксат на 1,20 (его не разу не ловил). А Астра , Сириус, Амос и др. западные не светят. Давно их уже апробировал бы
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #33 : 28 Августа, 2006, 22:01:57 »

Я уже месяца два назад убрал тарелку с 13Е
У Вас наверно есть выбор. У нас только ХБ и Турксат на 1,20 (его не разу не ловил). А Астра , Сириус, Амос и др. западные не светят. Давно их уже апробировал бы
Как раз-таки, мне тоже Астра-Сириус-Амос не светят Wink  А решил сделать акцент на российских каналах. Сейчас у меня  90 (С+Ku), 80 (С+Ku), 75, 53. Остался в запасах один Кu конвертор. Вот думаю, куда его лучше "прикрутить" 60, 72 или 42
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #34 : 28 Августа, 2006, 22:36:50 »

OFF: Есть у меня задумки на 80Е поставить совмещенную С/Ку голову, но боюсь на 1,20 не пойдет С-диапазон 80Е.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #35 : 28 Августа, 2006, 22:47:27 »

OFF: Есть у меня задумки на 80Е поставить совмещенную С/Ку голову, но боюсь на 1,20 не пойдет С-диапазон 80Е.
OFF
У меня 80 C(фокус) + 90 С на прямофокусной 1,80м. А все Кu на офсетках. Сначала тоже пробовал совмещеный С+Ku на прямофокусе, но очень уж капризная вещь. Поэтому и решил раскидать так как есть сейчас.
Записан
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #36 : 29 Августа, 2006, 01:25:46 »

Да,по поводу СпортИталии.При переходе на широкий луч велика вероятность кодирования этого канала-там немало интересных вещей,чемпионат Голландии,например.
Интересная получается ситуация... на узком луче для итальянцев можно было бесплатно, а на широком для всех остальных- платно!
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #37 : 29 Августа, 2006, 01:43:53 »

Да,по поводу СпортИталии.При переходе на широкий луч велика вероятность кодирования этого канала-там немало интересных вещей,чемпионат Голландии,например.
Интересная получается ситуация... на узком луче для итальянцев можно было бесплатно, а на широком для всех остальных- платно!
Хитроумный способ "кодирования" сигнала20))) Самое главное, для провайдера - затрат меньше Wink
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #38 : 29 Августа, 2006, 02:14:59 »

Что удерживает?

TPS
Cyfra+
SkyItalia
Nova
RTVi
SSR SRG Swiss
Eurosport2

MusicBox Russia
Rai
Mediaset
VOA
Pentagon Channel

 grin, smiley, wink

Кхе-кхе... Сам содержишь c/s-сервер, что ли? Ибо разоряться на... эээ... где-то минимум 20 баксов ради этого как-то... впрочем, каждому свое =))
Лично меня на этом спутнике держит Астра =)) как занимающая фокус тарели. Не оставлять же штангу пустой =)))
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #39 : 29 Августа, 2006, 08:27:01 »

я недавно поставил голову в мцльтифид к 42е на 26е. Получил Альджазира-спорт и дубаи -спорт. Достойные каналы:)
А тазик какой? Каналы с 26 градусника сыпятся?
Тазик 0,9 каналы идут в Eutelsata с большим запасом, с Bard запас не бельшой (но он и не нужен). Фокус на 42е.
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #40 : 29 Августа, 2006, 08:34:46 »

Я уже месяца два назад убрал тарелку с 13Е
У Вас наверно есть выбор. У нас только ХБ и Турксат на 1,20 (его не разу не ловил). А Астра , Сириус, Амос и др. западные не светят. Давно их уже апробировал бы
Как раз-таки, мне тоже Астра-Сириус-Амос не светят Wink  А решил сделать акцент на российских каналах. Сейчас у меня  90 (С+Ku), 80 (С+Ku), 75, 53. Остался в запасах один Кu конвертор. Вот думаю, куда его лучше "прикрутить" 60, 72 или 42

Я бы посоветовал 42е. И фильмы и спорт.
Записан
Manic
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Откуда: Ставрополь

« Ответ #41 : 29 Августа, 2006, 09:36:11 »

Ну во первых начать с того что это первый спутник который меня всерьез зацепил. На 36е всего 4 открытых нормальных канала, остальные увы недоступны. Так что оставил антенну на 13е. И честно я до сих пор не разочаровался. У меня хоть стаж всего 5 месяцев, но я уже забыл о существовании нашего ТВ.
1. Русские каналы. Смотрю редко и немного.1-Всемирный так себе, РТР вообще не смотрю, Планета Спорт пока в почете, Аджария и Лидер - отличные фильмы и рекламные блоки маленькие, Мюзик бокс - чтоб мои глаза больше его не видели.
2.Музыка. Подсел на VH 1 и VIVA Polska, но также посматриваю GAY TV, RTL 102.5, ALL Music, 4funTV,NRJ12 (6 канальный звук до сих пор приводит меня в экстаз:))
3.Мультфильмы. В принципе это моё хобби и тут "птичка" просто бесценна. Super RTL - я бы сказал что это не просто канал а каналище. Такого набора как у них в России не увидишь. Все любимые сериал Диснея с 85 по 96 год. Boomerang - тоже золото, классика WB да и много других мультов которых нигде не найти. Teletoon/Teletoon+1 - смотрю только сериалы Danny phantom и Boule et Bill.
Плюс к этому прибавлю BBC Prime (Top Gear Xtra), RTL 2 (Bitte lauchen!)  и много других. Так что даже если закроют TPS насовсем птичка еще долго будет вещать у нас дома))
Записан

Оборудование:
Тарелка GESSAT 0.9 м
Ресивер TECHNOSAT T-888 plus (FTA + эмулирование кодировок)
Головка: универсальная
Cпутник: 13 HOTBIRD
Живу:г.Ставрополь, ЮФО
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #42 : 29 Августа, 2006, 09:47:53 »

Ну во первых начать с того что это первый спутник который меня всерьез зацепил. На 36е всего 4 открытых нормальных канала, остальные увы недоступны. Так что оставил антенну на 13е. И честно я до сих пор не разочаровался. У меня хоть стаж всего 5 месяцев, но я уже забыл о существовании нашего ТВ.
1. Русские каналы. Смотрю редко и немного.1-Всемирный так себе, РТР вообще не смотрю, Планета Спорт пока в почете, Аджария и Лидер - отличные фильмы и рекламные блоки маленькие, Мюзик бокс - чтоб мои глаза больше его не видели.
2.Музыка. Подсел на VH 1 и VIVA Polska, но также посматриваю GAY TV, RTL 102.5, ALL Music, 4funTV,NRJ12 (6 канальный звук до сих пор приводит меня в экстаз:))
3.Мультфильмы. В принципе это моё хобби и тут "птичка" просто бесценна. Super RTL - я бы сказал что это не просто канал а каналище. Такого набора как у них в России не увидишь. Все любимые сериал Диснея с 85 по 96 год. Boomerang - тоже золото, классика WB да и много других мультов которых нигде не найти. Teletoon/Teletoon+1 - смотрю только сериалы Danny phantom и Boule et Bill.
Плюс к этому прибавлю BBC Prime (Top Gear Xtra), RTL 2 (Bitte lauchen!)  и много других. Так что даже если закроют TPS насовсем птичка еще долго будет вещать у нас дома))
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,НАСЧЕТ МУЛЬТИКОВ У 13 ГАДУСОВ,КОНКУРЕНТОВ НЕТ.,  и вряд ли скоро появится.Что там будет с Мультиманией, не нам решать!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #43 : 16 Сентября, 2006, 21:17:59 »

Меня на 13Е держит Радио Nostalgie,собственно главным образом из-за него я и поставил тарелку
.Ещё держит Радио Свобода,Radio Cuore Due, Polskie Radio Jedynka.
Но а тв является для меня как бы бесплатным и оочень приятным приложением к радио.Классно когда есть сотни каналов на понятгном языке ,главным образом смотрю RAI, А также очень нравятся кучи региональных итальянских каналов.(вот бы регионы России так бы вещали к примеру на Ямале).Короче,хотбёрд это мой любимый спутник. А русские каналы меня не интересуют,они есть в кабеле(50штук)
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #44 : 12 Мая, 2007, 16:44:26 »

Много чего  ето музика спорт  кино  ну stop stop stop stop
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).