Радуга ТВ — платный пакет каналов на 75E

Радуга ТВ — платный пакет каналов на 75E

Подключилась несколько минут назад.

Активация началась после 9-00 по Москве. Хоть и написано было, что круглосуточно. Видимо это только с 1 февраля будет так.
Позвонили по указанному номеру, сразу взяли трубку, хоть и воскресенье, что приятно. Отвечает мужчина. После того, как назвали номер карты, переключили на канал «Fox Life» (можно любой с ABS из пакета), почти сразу же появилось изображение. Обрадовало очень, что все быстро сработало. После вчерашнего сообщения Alex313 по поводу проблемы новых карт Орионовских и ресиверов Арион (которые без обновления со спутника не подключали новые карты) переживала, что будут проблемы с картой Радуги, т. к. Орионовская карта у меня была 2007г. выпуска и САМ-модуль тоже. Все обошлось.  
Ресивера TF 7710HDPVR в списке рекомендованных не было, но все в порядке.

Все хорошо работает.

Изображение на канале «Fox Life» просто идеальное. 2 звуковых дорожки, рус. и англ., остались почти на всех английских каналах, что радует. Каналы Виасат-а все уже работают. Кино ТВ1000+21 все же не вошел в пакет, т. к. не работает. Что удивило, так неработающие пока все каналы Стрим-а и «AXN Sc-fi». Пока закрыты. Скорее всего завтра будут. Из того EPG, что есть и правильно отбражает программу на каналах «Виасат-кино» очень современные и интересные разнообразные фильмы идут. Не хуже «Кинохита» и «Киноклуба» +++ по содержанию. Конечно же нет картинки 16:9 и звука 5.1, но хоть содержание не хуже. На ка каналах «ТВ 1000 -Action» с 16 по 19 февраля будут идти Оскароносные фильмы, вышедшие до 2009г. Покажут и «Бевульф», в том числе. Есть передача «За кадром». Сейчас о съемках фильма «Солдаты неудачи» идет. На канале «ТВ1000 Русское кино» не только фильмы, но идет сейчас документальный фильм про Екатерину II. На НатГео две звуковые дорожки тоже. Понравился канал «Виасат Хистори» (тоже 2 зуковые дорожки). От повторов на Дискавери уже устала, а здесь пока все будет интересно, понимаю, что потом тоже повторы пойдут, но пока интересно.

В общем, для любителей кино пакет точно можно рекомендовать.  

Картинка на каналах Анимал и Нат. Гео. один в один. Несколько раз переключала туду-сюда смотрела.

P.S. Ожидания оправдались. Будем ждать начала коммерческого вещания и нормальной работы EPG, без глюков.

Разместила — Водолей, форум Tele-SatINFO.RU

Новость на форуме, обсуждение



Огигинал новости «Радуга ТВ — платный пакет каналов на 75E»   -
«Tele-Sat INFO»   -