В Баку найден многоэтажный дом, дотойный телесюжета в новостях

В Баку найден многоэтажный дом, дотойный телесюжета в новостях

Казалось бы обыкновенный девятиэтажный дом, которые есть не только в Баку, но и в других городах мира. Но всё дело в том, что он не совсем обычный. Потому что в нём живёт человек, который решил собственными руками пристроить к себе в квартиру… балкон.

 

Как мы видим по фотографии, житель квартиры не только построил самовольно балкон, но и кондиционер на него прицепил.

Разумеется, что нет никаких гарантий от того, что всё это хозяйство в один прекрасный момент может рухнуть вниз, потому что возможности данного домостроения на такую пристройку не рассчитаны.

Поэтому владельцам квартир ни в коем случае нельзя что-то пристраивать самостоятельно, а отделку квартир нужно в некоторых случаях делать с разрешения соответствующих органов и с привлечением квалифицированных специалистов (по отделке балконов см. oknavsem21.ru/obshivka ( https://oknavsem21.ru/obshivka )).

Что же касается пристроенного балкона на многоэтажке в Баку, то журналисты установили следующий факт: данное здание было построено в 1985 году и не находится на балансе районного Объединения жилищно-коммунального хозяйства. Из чего следует, что в данном случае никто и ни за что не отвечает. Знают ли про это остальные жильцы этого дома в Баку история умалчивает.

И похоже, что от развязки она ещё далека.



Огигинал новости «В Баку найден многоэтажный дом, дотойный телесюжета в новостях»   -
«Tele-Sat INFO»   -