Немного о русском Израиле и безлимитном интернете

Немного о русском Израиле и безлимитном интернете

Если посмотреть состав пакета спутникового оператора Yes, который транслируется со спутника Amos с позиции 4 градуса западной долготы, то можно заметить что его не самая малая часть состоит из телеканалов, работающих на русском языке, в т.ч. «СТС», «ТВ Центр» и даже запрещённый в ЕС канал «Рен ТВ». Но это только одна из сторон «айсберга». На самом деле услуг на русском языке в Израиле довольно много, что и неудивительно.

Например, https://isp-max.com/ ( https://isp-max.com ). Это оператор кабельного домашнего интернета в Израиле, который предоставляет пользователям поддержку на русском языке. Данная компания позиционирует себя как «работающая на протяжении многих лет с русскоязычным населением», которое в этой стране составляет около 15% от общей численности.

Казалось бы, не так много, но услуг для русскоязычного населения довольно много. Помимо русских телеканалов и оператора безлимитного интернета в Израиле можно найти и русские рестораны, парикмахерские и прочие заведения, которые основаны выходцами из СССР и Российской Федерации.

Так как у нас ресурс технический, то мы вернёмся к «русскому» интернету, который предлагается пользователям по размещённой выше ссылке.

Обращает на себя внимание тот факт, что оператор обещает оперативное выполнение заявки — в течение суток и даже меньше.

Пользователям предлагается самое современное оборудование. Если для жителей России и соседних государств роутер с поддержкой 5G в большей степени является диковинкой, то в случае с isp-max это базовое оборудование для установки.



СКОЛЬКО СТОИТ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ИЗРАИЛЕ?

Одна из фишек интернета для русскоязычных граждан Израиля является его тариф. Он у оператора… один и составляет 65 шекелей за доступ к мировой сети на скорости 200 Мбит/с. Чтобы вы понимали сколько это по меркам российского рубля, то умножим это значение на 20 (примерный курс данных валют) и получим 1300 рублей. Чтобы разобраться много это или мало, нужно рассмотреть средний доход гражданина Израиля. В 2022-ом году он составлял 198 тыс. шекелей в месяц. Выводы делайте сами.



Огигинал новости «Немного о русском Израиле и безлимитном интернете»   -
«Tele-Sat INFO»   -