Мнение. Зачем уходили?

Мнение. Зачем уходили?

Как вы знаете, в настоящее время на YouTube нет рекламы для зрителей из России. И авторы не могут зарабатывать на своих видео если их смотрят зрители из России.

Disney решил больше не работать на территории России, практически свернув в ней всю свою деятельность. Конечно, ещё продолжает вещание одноимённый телеканал, но в лучшем случае ему просто не будут продлевать лицензию.

Так и с онлайн-кинотеатрами. Многие официальные сервисы решили не зарабатывать в России. Но тем самым они ударили своим решением по интересам реальных кинотеатров и онлайн-площадок. Потому что в сети существуют множество сайтов ( https://hd2.lordfilm-s.xyz ), которые готовы показать зрителям практически всё популярное кино, которое выходит в мировой киноиндустрии.

Конечно, вся эта ситуация рано или поздно должна закончится. Не будем задаваться вопросами о подробностях, но терять свои заработки, отдавая их неофициальным площадкам выглядит очень неразумно. Но удастся ли правообладателям вернуть зрителя, который будет готов им платить? Вопрос, на который трудно дать однозначный ответ.

Впрочем, поживём — увидим. Не у тех, так у других ;)



Огигинал новости «Мнение. Зачем уходили?»   -
«Tele-Sat INFO»   -